Мелитопольские дорожники готовят асфатьтобетонный завод к сезону

Переглядів: 710

7 березня 2011 10:32

Мелитопольские дорожники готовят асфатьтобетонный завод к сезону фото
С 1 по 4 марта работники Мелитопольского асфальтобетонного завода (АБЗ) выполнили ямочный ремонт тротуарной плиткой на 69,5 кв. м дорог. Параллельно на асфальтобетонном заводе ведутся работы по подготовке к сезону - старт асфальтирования намечен на 1 апреля. Мелитопольский АБЗ завод за январь-февраль 2011 г. использовал 960 т антигололедной смеси отсева с солью. Об этом сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

Сема
7 березня 2011 г. (13:25)
"С 1 по 4 марта работники Мелитопольского асфальтобетонного завода (АБЗ) выполнили ямочный ремонт тротуарной плиткой на 69,5 кв. м дорог. " - где???Где кроме небольшого клаптика(почти весь перекресток остался с ямами по колено!) на перекрестке А.Невского и Дзержинского еще сделали ремонт???Или я не потому городу езжу? :-(
Аноним
13 березня 2011 г. (08:58)
Дяткова рассказала обо всем, кроме того, что вынесено в заголовок - об этом в тексте статьи одной, ни о чем не говорящей фразой! Дяткова, если выносите это в заголовок, то напишите - КАК готовят, КАКИЕ работы проводятся и для чего, как это положительным образом отразится на работе завода! А так, как написали ВЫ, можно было бы статейку и не крапать - просто заголовок - и всё! Фу, аж противно.

Схожі новини: