Налоговики предлагают школьникам изобразить налоги

Переглядів: 789

2 березня 2011 14:19

Налоговики предлагают школьникам изобразить налоги фото
Конкурс проходит в три этапа: районный, региональный и общегосударственный. Работы оцениваются по номинациям: литературные произведения (проза, поэзия), произведения декоративно - прикладного искусства и художественные произведения. Конкурсные работы предоставляются в отдел массово-разъяснительной работы и обращений граждан (кабинет № 117). Авторов лучших работ ждут награды.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
2 березня 2011 г. (14:59)
каждый год одно и то же. Первое место : налоговик в балдахине и с косой стучит в двери полуразвалившейся хатынки. В окне видны перекосившиеся от страха лица детей. На заднем плане, повесившийся из за невыплаченного кредита папа.
lfey
2 березня 2011 г. (18:37)
Дятел !+++++++++ "Яркая" картинка, я рисовать не умею, но представляю себе черную дыру
Аноним
2 березня 2011 г. (19:25)
Комментарий удален
Аноним
3 березня 2011 г. (02:55)
Дятел, точно изобразил. Только чуть в дали от хатинки можно изобразить золотом обвешенного независимого и плевавшего на налоги, которого тот в кокошнике не беспокоит.
I am smiling
3 березня 2011 г. (09:09)
Чем же еще заниматься талантливым детям,кроме как изображать налоги??? :-| Пускай Азаров и К делают зарисовки к налоговому кодексу и устраивают конкурсы между собой,а талантливые дети пускай участвуют достойных талантов конкурсах.
Взгляд из России
3 березня 2011 г. (09:31)
торитарный режим в Украине создается не под яркого харизматического лидера и не под идеократическую доктрину, как это обычно бывает, а под, фигурально выражаясь, неуемное желание элиты распотрошить страну и окончательно капитализировать ее тушу“, — считает Окара. „Главным экономическим достижением нынешнего политического режима стало перекладывание налогового бремени с крупной буржуазии и крупного бизнеса на средний и мелкий бизнес, что в перспективе ближайших месяцев может привести к общеэкономическому коллапсу, росту безработицы и социальному дефолту государства“, — уверен Окара.
мать
3 березня 2011 г. (09:37)
У родителей спросите: можно ли детям ТАКОЕ рисовать?! Картины насилия в особо извращенной форме
Сема
3 березня 2011 г. (13:45)
Пришло время учить детей рисовать дулю :-)

Схожі новини: