Мелитопольских казаков забросали кирпичами

Переглядів: 1036

1 березня 2011 13:02

Мелитопольских казаков забросали кирпичами фото
Как рассказал атаман Мелитопольского куреня казачьего войска Игорь Лысенко, двое его подчиненных в воскресенье патрулировали нижнюю часть города в районе ул. Невского. После окончания работы парни зашли в кафе "Лиана" выпить пива. Несколько отдыхавших в кафе парней начали подсмеиваться над казаками. Сначала завязалась словесная перепалка, которая продолжилась на улице возле кафе. Официантка кафе пытала предотвратить драку и распылила газовый баллончик. Против двоих казаков выступили 6-8 подвыпивших парней. Ребят били по очереди, одному из них кирпичом попали в голову. Пострадавших обратился за медпомощью в больницу, а также подал заявление в милицию. По словам Игоря Лысенко, казаки не смогли противостоять пьяной молодежи.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 березня 2011 г. (14:04)
Казаки какраз отбились. Одного из нападавших, после того как не смогли привести в чувство, погрузили в машину и вся банда умчалась.
Алех
1 березня 2011 г. (14:11)
А Йося Ли с Аносовым патрулируют улицы? А в Лиане одна быдлота собирается
Дятел с парка
1 березня 2011 г. (14:16)
На каком основании казаки патрулируют улицы? Они кто такие? какие у них права? Да я первый в них какшку брошу. Не нужно напяливать на себя полномочия, которых у них нет
Росич
1 березня 2011 г. (14:19)
Мочить этих нациков надо было еще в детстве! Казачье бандеровское ]:-o
Аноним
1 березня 2011 г. (16:30)
Давайте организуем патрули мусульман. Они пива пить не будут и будут защищать казаков.
Аноним
1 березня 2011 г. (16:34)
Казаки выпили пива и не смогли противостоять пьяной молодежи! А Лисенко - молодец!!!
добрый дядя
1 березня 2011 г. (15:42)
казак один против троих обязан выстоять. А с какого переляху казаки в форме, да на службе зашли пиво пить? За такие вещи пороть надо.
Лысенко - атамам
1 березня 2011 г. (16:03)
Я полностью согласен с "добрым дядей" - за то. что в форме позволили выпить пива - они еще ответят перед Радой куреня!!!!! А корреспонденту газеты я как раз объяснил, что мои ребята делали все, что бы столкновения не было. но когда на них полезла толпа, то им пришлось отбиваться и насколько я знаю, действительно один представитель "пьяноты" лежит в травматологии. А камнями ребят ударили сзади в результате у обоих сотрясения. Но от них бежали все равно. А от себя добавлю следующее. Когда в 2000 году, я стал атаманом, то стал требовать от всех - наличие формы и сам когда шел по казачьим делам. то одевал форму. И у меня также было три случая когда приходилось жестко пресекать тех, кто вел себя по хамски. К сожалении еще остались подобные кадры. Но ничего их уже становиться все меньше и меньше. Ведь только дебилы не уважают свою историю и смеются над нею.
мелитополец
1 березня 2011 г. (16:11)
Насколько я знаю, Куртев, помня как казаки ему утерли нос. не дав возможность посадить Ладюкова (казаки тогда пикетировали суд и своего отстояли), а начальнику горотдела пришлось возвращать деньги за невыполненный заказ. И вот сейчас он дал команду "порвать этих сволочей" - дословно. Нашел преступников.
горожанин
1 березня 2011 г. (16:14)
Лысенко и Ко слишком много на себя берут. Кто дал им такие полномочия - патрулировать улицы и т.д.
Леший
1 березня 2011 г. (16:16)
А, че хотели. Лысенко с казаками не шипко нравиться этим пи ..арасам. Они перед козлами голову не склоняют. А менти ........ . Я сам видел когда казаки в парке усмерили пьяную толпу, а менты выглядывали из за угла админкорпуса парка. Это им козлам не мелочь по кармалам тыреть. ]:-o
Знающий
1 березня 2011 г. (18:44)
Начнем с того что казаки находились в состоянии алкогольного опьянение, что показала наркологическая экспертиза, пивом там и не пахло. Во вторых конфликт был спровоцирован самими так зваными "козаками"Кстати один из казачков ранее состоял на учете в детской комнате милиции, а втрой привлекался за торговлю контрафактными дисками :-) :-)
Знающий-2
1 березня 2011 г. (19:20)
Какие там казаки.Тое же ладюков,сука,п недавнем прошлом и урка,занимался вымогательством и крышеванием всех видов нелегальщины.Погоняла - ЛАДА,а тепер,ссучился-маерские погоны нацепил,честным фермером стал,я Вас умоляю,ему просто надо разрешение на травматик.А в прочем,это- сбор ДЕБИЛОВ,УРОК И МУСОРОВ БЫВШИХ.
горожанин
1 березня 2011 г. (19:44)
Я считаю. что козачий патруль . как помощник ментам. нужен именно нам горожанам . А может вы пойдете на патрулирование в город?
кот о знающем -2
1 березня 2011 г. (20:13)
Слышь ментяра,у тебя хватает наглости еще лезть на форум и гавкать на людей.Уркой Ладюкова может назвать только ссученый мент вроде тебя.Сдрысни с форума,гниль!
сраному дятлу от исполкомовца
1 березня 2011 г. (20:18)
Дятел!казаки выходят на патруль по просьбе нашего исполкома и на основания закона,котрого ты долбень не знаешь.А тебе гавнюку уже люди говорили,что кроме как срать на голову ты ничего не можешь.Кстати твой Сычев с казаками дружил и уважал.
только с горотдела
1 березня 2011 г. (20:23)
Меня сегодня мариновали в розыске на 2- этаже,кроем уха слышал из-за стенки как пресовали какогото парня,которого опера называли казачком.Судя по разговору ,хотят оформит ему сопротивление милиции ,хотя тот вроде больной после избиения и у него сотрясение мозга.Мне ваще пофиг,я с этого придурошного города сваливаю,но парня жалко.Пресовали его в 41 кабинете.
фермер
1 березня 2011 г. (20:32)
Видать крепко менты влипли,раз на форум полезли-это я о "знающих"и 1-м и 2 -м: натуральные мусора,аж прет-такие сведения и базар могут гнать только менты.А наш мэр тоже судимый-так шо сцуки и на него полезете?Или только на простых граждан?Видите ли выяснили даже ,что на учете в детстве казак состоял .Так что будете всю жизнь ему тыкать?Да вас самих уже давно пересажать надо!Ну да ничего- с божьей помощью... ]:-o ]:-o ]:-o
наблюдатель
1 березня 2011 г. (20:41)
Я живу на Кирова 42 пять лет и казаков знаю только по тому,что они дежурят на день города в оцеплении сцены.Это самое "танкоопасное" направление,но милиции я там 5 год не вижу-только казаки.Получается,что когда своя попа в опасности, милиция ставит туда казаков.А когда казаки пострадали-менты зверствут ,что гестапо.Видать "потерпевший" кому то из ментов родственник.Я по жизни насмотрелся -знаю.Да,еще жена подсказывает,что казаки все лето вечером дежурили в парке и людьми контактируют лучше милиции.Так что православные,если надо,я с вами.
вашему исполкомовцу
1 березня 2011 г. (20:44)
Дурик! На основании какого закона? Думай, что пишешь. Исполком не может и не уполномочен издавать ЗАКОНЫ!
сотник Росичу
1 березня 2011 г. (20:49)
Прежде чем облить грязью людей,сначала бы узнал,что наши казаки -прихожане МОСКОВСКОГО патриархата.И Почаевскую лавру освобождали от захвата западенцами,когда тех перло под прикрытием Юща.Да и в Мелитополе,если обратишь внимание-все церковные праздники охраняют казаки.Именно казаки Войска Низового Запорожского,атаман -Лысенко.Остальные "казачества"только числятся под разными наименованиями,а толку как с козла....У нас к сожаленю не Россия,где принят закон о казачестве.Боятся наши чиновники народного самоуправления.
исполкомовец
1 березня 2011 г. (20:59)
Сам учись читать,недоросль.ЗАКОН принимает Рада,а данный закон"О общественных формированиях..."можешь найти в интернете,это лучше,чем голых теток рассматривать.И последнее -у казаков хороший сайт-КВЗН.Читайте.
Аноним
1 березня 2011 г. (21:13)
А все потому,что начальник горотдела затаил злобу,за то что пролетел с прессовкой фермера.И скажу вам то ,что весь город знает :Куртев-это такая св...чь,что за штуку удавится.Кстати-тешится золотым ментовским значком и "полковничьей" золотой цепочкой на 200 грамм.Мля,как в анекдоте. :-)
ЗЭК
1 березня 2011 г. (21:19)
А КУДА ТОГДА СМОТРИТ НАДЗОР ЗА МЕНТАМИ-ВБэшники? :-(
Аноним
1 березня 2011 г. (21:34)
Сегодня в новостях показали убивц из мусарни -до смерти выбивали показания,пока мужик не помер.Теперь жопу рвет прокуратура-защищает,покойного.Дай Бог,чтобы казачка не трогали,твари Если че-я с казаками,за правду.Достали мусора.
пострадавший
1 березня 2011 г. (21:42)
Странно,но когда меня отметелили на районе,менты и не почесались,уже год дело мурыжат,хотя нападавшие установлены.Мне намекнули,что кто-то чей-то кум и вызывать перестали.Так что я верю,что казачки пострадали зря,видать чей то "кум" по рылу получил.А интересно-хоть кто то из прокуратуры читает форум?
студент
1 березня 2011 г. (22:01)
Меня больше всго огорчило,то что мент под ником "Знающий" уже вынес приговор казакам -ВИНОВАТЫ!А точно ли это мент?-да только они так пишут,ЭТО не подделаешь,мозги у них так заточены,и менты они(что самое страшное)-в душе!
вопрос Куртеву
1 березня 2011 г. (22:10)
Если со слов ваших подчиненных,Ладюков ТАКАЯ сволочь,то ГДЕ ВЫ ДЕЛИ АДМИНПРОТОКОЛ НА НЕГО?Да,то самый,что вернул его вам из-за нарушений судья Васильцов(да продлит аллах его годы).Что-уже 9 месяцев"дорабатываете"? :-(
Хрущев Н.С. мусорам
1 березня 2011 г. (22:13)
По моему вам народ не сочуствует.Однозначно.Потому что в душе вы твари.
Коту
1 березня 2011 г. (22:23)
Тормоз:ссучиными считают урок,которые не живут по понятиям,нарушая воровские каноны,а менты бывают продажными(мусора),в ваших козаках - каждый второй.
Ужос
1 березня 2011 г. (22:45)
Гопники против ряженных, а победили менты :-)
дед
1 березня 2011 г. (22:50)
Шо ,мусорки не спите-пытаетесь от народа отгавкаться?Ну во первых -наши менты один хрен ссученые и -согласен: продажные.Второе-это что у вас за "ноу-хау"?Меня на улице бьют 8 подонков,потом являются менты,7-ро становятся свидетелями а один -терпилой?Да еще и менты ставят себе в заслугу,что пресекли и задержали особо опасных хулиганов.Мабуть и премию получат.А проблема эта касается не только казаков,а всех нас-мелитопольцев,потому что от нашего горотдела(от слова -горе),людям больше горя ,чем пользы.
леха деду
1 березня 2011 г. (22:57)
Согласен,если мне выбирать-слово мента против казака-я за казака!Только что ознакомился с сайтом КВЗН,спасибо исполкомовцу,что надоумил.Ребята столько вложили в школу казачат,в охрану города...Знаю теперь как с вами связаться.Еще раз спасибо!И за работу и за сайт.А то что тут тявкают всякие-так на то шавки.Работа у них такая.Не обращайте внимания.И желаю отстоять товарища.
УВК №9 ужосу
1 березня 2011 г. (23:00)
Ты приди к нашим казачатам и скажи ,что казаки ряженые....Далее все дойдет само. :-) :-) :-)
мусора,подскажите
1 березня 2011 г. (23:03)
месяц назад прокурор города Серый во ТВ сказал,что руководство горотдела надо менять.Кого это он имел в виду? :-)
Северный
2 березня 2011 г. (07:20)
Слышь мусора,а где ваш полудурошный прапорщик с центрального рынка,что в прошлом году прессовал Ладюкова?Выгнали за вымогательство?!прежде чем о ком то говорить,посмотрите на себя-каждого можна сажать и ошибки не будет.Сколько вас за прошлый год накрыло ВБ?Выгнали?То то же...Рыло в пуху... :-P
чиж
2 березня 2011 г. (07:53)
Я редко пишу на форуме,а сейчас читаю и удивляюсь-гопники избили жителей,милиция (я так понял) стала на сторону гопников.И вроде бы это рядовое событие.А это показывает как низко мы пали,как граждане своей страны.Козаки о чем то беспокоятся,что то делают-а мы сидим дома и ждем улучшений.Сегодни их прессонули,а завтра-любого из нас или наших детей.Спасибо Бойко за статью,может хоть так надо,но что то надо изменять.
казачья канцелярия
2 березня 2011 г. (07:57)
Мы благодарим всех жителей,откликнувшихся на статью.Посещайте наш сайт -КВЗН,Мелитополь.Просим свидетелей события позвонить по тел.43-74-44.Еще раз спасибо за поддержку.
кот ананиму
2 березня 2011 г. (08:27)
Нефиг меня учить,кто ссученый,а кто продажный.Попадешь сам в 41 кабинет ,а потом будешь умничать, с пластиковым пакетом на морде и с электрошокером в заднице.И вообще я хренею-на форуме мусор обзывает казаков мусорами?!А ты тогда кто? :-|По моему они там вообще отрорвались от субстрата,надо Могилева в гости приглашать:сначала на всю Укрину влип Бердянск с чмошными ГАИшниками,потом наше Мелитопольское ГАИ с протоколами на"мертвых душ",а теперь "просится" горотдел милиции в звезды телеэкрана....Ну что,мужики-ПОМОЖЕМ?!
Дятел с парка
2 березня 2011 г. (08:51)
:-) Ахахха! Горячие финские парни... Сраный , как утверждает один мой поклонник , Дятел настаивает на том, что в Украине отсутствует законные основания для того, чтобы представители общественных формирований "патрулировали" общественные места, и спорить с дурачками по этом вопросу я не собираюсь. Каждый гражданин, если ему казак делает замечание, имеет право послать казака подальше или дать ему в тыкву, что в свою очередь дает казаку право пожаловаться на обидчикам ментам. Мне до лампочки взаимоотношения Лысенко и Куртева, пусть у них хоть любовь :-), но при разбирательстве конфликта козаки будут рассматриваться как самые обычные граждане.
поклонник дятла
2 березня 2011 г. (09:36)
Дятел!-срать на головы это конечно наслаждение,но в перерывах почитай Закон Украины от 22.06.2000г. №1835 "Об участии граждан в охране общественного порядка..."И желаю на личном опыте влипнуть в такую же историю,как у казаков.На своей заднице оно доходчивей.
леший
2 березня 2011 г. (09:39)
А по моему,дятел слегка подмахивает ментам,типа дурачка,он по жизни норовит фсем власть предержащим подмахнуть,генетика у него такая. :-)
землячок
2 березня 2011 г. (09:43)
чо вы за байду тут развели непонимаю менты херовые казаки нахрен ненужны я коренной мелитополец но обстоятельства так сложились что живу в россии но вернусь домой скоро так что мне мой город небезразличен нука скажите был ли у вас такой тотальный рекет мочили ли людей на улице неза х.... зажрались вы землячки через то что прошла в росии волна криминала вы это черпонули самый вершок это о чом говорит что менты у вас получше работали да и всякие казачки помогали пусть не все они гарни хлопцы пусть и есть ублюдки но по сравнению что творится здесь !!!!!!!!!!! бог хранит украину одно скажу был у вас 5 лет назад так вы в шеколаде ублюдки разные пресикаются по крайней мере а это всёже показатель а кому кажется что я всё это гоню приезжайте на дальний восток посмотрю как завизжите от беспредела
станичник
2 березня 2011 г. (09:47)
Я житель Ейска,сосед по морю.Сюда попал случайно,поисковик вывел.С ментами у нас тут полная дружба,потому как районный атаман имеет ту же власть,что и начальник милиции.А в районах,где сильные организации ментам вообще делать нечего-козаки порядок наводят сами.Туда ближе к Кубани на полях стоят поливные агрегаты,их никто не трогает,потому что по району чужой долго не пошоркается,а местные не воруют.Спасиба Путину за закон о казачестве.Может и у Вас поймут и примут аналогичный закон,ведь мы- хозяева на своей земле.Выражаю братам казакам сочуствие и поддержку.
"землячку" коренной мел
2 березня 2011 г. (09:54)
Если так херово в России,какого ..... ты там торчишь?И вообще -если ты сам по себе,то ты никто и судьба потому у тебя херовая.Если кубанцы у себя порядок навели,так это факт-я туда тракторные ремни возил,сам все видел.При мне поймали пьяного водителя ПАЗика,что детей в школу вез-выпороли так,что он до конца жизни за рулем не выпьет.Да еще благодарил атамана за науку.Я лично за то,что бы у нас так же было.Мы сами должны наводить порядок.
Аноним
2 березня 2011 г. (10:00)
Ющ будучи президентом продавливал закон о казаках, одобренный кстати говоря самими казаками, но не сложилось, ПР+БЮТ зарубили, донецким уркам проще контролировать ментов чем заморачиваться с казаками.
Алех
2 березня 2011 г. (10:03)
Почитайте как враждуют между собой донские и кубанские козаки, лютые враги, оно нам надо?
коренной алеху
2 березня 2011 г. (10:17)
По твоему лучше порядок наводят куртевы с федьками?Помощи от них хочешь?Получишь...Все познается на своей шкуре.Мне лично пофиг кто с кем враждует на Кубани,но то что там народ главный ,а не чиновники -сам видел.А здесь каждое чмо ,только в кресло начальника село, считает себя хозяином города.Достали,мля,работать не хотят,только обдирать способны. ]:-o
Фельд
2 березня 2011 г. (10:22)
"Пострадавших обратился за медпомощью в больницу, а также подал заявление в милицию." - Пострадавших... это фамилия казака?!
леха
2 березня 2011 г. (10:22)
Прежде чем спорить,читайте сайт КВЗН.Меньше будете чепуху городить.Я лично по затурканости не знал,что у меня под боком в 9 школе -школа казачат.Дите лично туда отдам.По крайней мере не будет со шприцами бегать,как другие.
доктор
2 березня 2011 г. (10:27)
У казаков обоих сотрясение мозга и многочисленные гематомы.Менты вчера не дали закончить прохождение судмедэкспертизы и продержали хлопцев до часу ночи,а положено не более 3 часов.А из гопников один потерпевший,якобы перелом ребра.
честный
2 березня 2011 г. (10:28)
Правильно зачем казакам патрулировать город, от этого никто денег не имеет, ни Куртьев ,ни Вальтер. А вот содержать за деньги надогоплательщиков 5 цепных псов за подачку готовыр порвать не угодных власти, лучше чем содержать на эти зарплаты медиков или библиотекарей. ]:-o
Новостя
2 березня 2011 г. (12:07)
По тому закону что продавливал Ющенко казаки становились таким себе государством в государстве, зачем нам этот головняк? Оно может и правильно что регионалы через ментов прессуют эту публику. Ибо как только их легализуют и дадут права количество куреней, сечей и прочих рад зашкалит все разумные пределы, и вражда между кубанцами и дончаками может показаться нам детским садом. Пусть занимаются патриотическим воспитанием, хотя они намертво пристегнуты к церкви, что тянет очередной срач каноничные-не каноничные, а охраной порядка должны заниматься менты.
дед о "новостя"
2 березня 2011 г. (12:32)
Вы мусорки хоть под каким ником пишитесь,мусором от вас прет за километр.Мешаете грешное с праведным(сами то неизвестной веры),а самое главное-что казаки у вас хлеб отбивают-при них поборами нельзя заниматься !А вы же лишний неотобранный рубль в чужом кармане вопринимаете как личное оскорбление!
сотник для новостя
2 березня 2011 г. (12:38)
Слышь ,ты не дятел часом?Ты хоть проект закона Ющенка видел?Не видел,а несешь хрен знает что.А менты тебя наохраняют....если ты конечно не сам мент.
Дятел с парка
2 березня 2011 г. (12:55)
Поему поклоннику :-). Поклонник, законом мало тыкнуть, его нужно минимум прочесть. Все что касатся охраны общественного подядка (от дятлов :-)), написано в законе про ментов (про Милицию), и никто не может натягивать на себя полномочия ментов. Патрулирование же (как способ участие в охране порядка) допускается ТОЛЬКО вместе ментами и пипец! А тут типа "стражи порядка в папахах" права качать стали. Я ж не против казаков, я клоунов люблю, но надо же как то добрее к людям быть.
Сотник, разуй глаза
2 березня 2011 г. (13:10)
Президент Виктор Ющенко подал на рассмотрение Верховной рады законопроект, который дает казакам право создавать формирования для охраны общественного порядка, государственной границы и ликвидации стихийных бедствий. Законопроект "Об основах возобновления и развития украинского казачества, казацких организаций и их объединений", регламентирует сотрудничество казацких организаций с органами государственной власти и местного самоуправления в форме "казацкой службы". Под ней понимается создание на основе заключенных с ведомствами договоров казацких формирований для охраны общественного порядка, государственной границы, предотвращения и прекращения административных правонарушений и преступлений, а также спасения людей, во время чрезвычайных ситуаций. Как сообщил директор департамента управления спасательными силами МЧС Григорий Марченко, казаки уже принимали участие в ликвидации последствий снегопадов в южных регионах и наводнений в западных областях. "Принятие законопроекта даст нам необходимые юридические основания для подобного сотрудничества", - отметил Марченко. В случае принятия законопроекта казацкие организации смогут использовать единую символику: форменная одежда, погоны и шеврон. Каждая организация получит право вводить собственные хоругви, флаги и эмблемы, а также присваивать своим членам казацкие звания. Единую символику и текст казацкой присяги планируется утверждать на выборном Большом всеукраинском казацком совете, который предлагается проводить в день украинского казачества - 14 октября, не реже, чем один раз в пять лет. Согласно документу, этот самый орган будет определять направления развития всего казацкого движения и избирать гетмана Украины.
Аноним
2 березня 2011 г. (15:03)
А что казаки охраняли без сотрудника милиции? Лысенко! Внимательно читай Закон Украины "Про участь громадян в охороні громадського порядку і державного кордону" ст 10 пункт 1. только вместе с сотрудником милиции, а в сельской местности самостоятельно выполняя поручения начальника милиции. А вместо этого казаки сами нарушают закон.
леха
2 березня 2011 г. (15:22)
менты требуют от казаков законности =-O АТАС !!!
житель
2 березня 2011 г. (15:28)
Почитал-и убедился что казаки -это сплошной "вред" для города.Добро и благодать исходят только от горотдела милиции. :'(
Знающий
2 березня 2011 г. (15:32)
А в чем сыр бор то ? Обычная банальная ситуация ведь произошла. Двое парней в казачьей форме отдыхали в забегаловке под названием "лиана" куда нормальный человек даже не заглянет, не то что пивка после работы зайти попить. С них местные дегенераты начали посмеиваться. Словесная перебранка переросла в обоюдную драку. Которой результат поломанные ребра у якобы нападавшего, если виноват поделом ему. Но за ребра казачкам придется отвечать. Перед законом должны быть все равны .
Аноним
3 березня 2011 г. (09:29)
"сучасні козаки не бухають, а тренуються в спортзалах" - так тож булы козаки моськовського патріархату :-)
кот
2 березня 2011 г. (15:35)
пойдешь в кафе,тебя оттузят,а за то что ты отбивался как мог - привлекут.И шо тут нестандартного.Оддубасенный и привлеченный.Для Мелитополя это норма.
доктор
2 березня 2011 г. (15:43)
Обычно ребра ламаются при падении или ударе о что-то.Ударом кулака сломать-это или потерпевший больше стакана ничего в жизни не поднимал,или казак действительно здоровый мужик.Хотя при таком раскладе...били по одному,о чем скромно умалчивается.А вообще если свинота настроилась наплевать в душу,они бы потерпевших один черт нашли.Только бы хуже кончилось.Эти хоть отбились.Зато я лично буду знать-если меня гопники тузят-их можно только стыдить.А то за ребра отвечу.
коту с доктором
2 березня 2011 г. (15:53)
О превышение меры необходимой обороны вы что не будь слышали ? Если нет то поинтересуйтеся . Парней подсмеивавшийся над казаками я не защищаю, возможно по делам получили . В следующий раз будут знать как казаков цеплять. Но ответственности за нанесение телесных повреждений с казаков это не снимает
дятлу от поклонника
2 березня 2011 г. (15:57)
мне сегодня повезло-привозил на эспертизу соседку(симпатичная), а перед нами проходил судмедэксперта один из особо опасных казаков- Виталик.Побитый он качественно, сотрясение мозга.Ростом где-то под 165 см,возраст около 25 лет.Вес -под 60 кг.С его слов из горотдела милиции вышел сегодня в 1 ночи.Насколько я знаю,в таком состоянии проводить с ним следственые действия запрещено законом.Да и находиться после окончания рабочего дня в милиции запрещено.Вопрос-с чего у ментов такое рвение?Неужели бедные менты так работают по всем преступлениям?Занавес.
кот
2 березня 2011 г. (16:01)
Считайте меня дураком,но я не знаю приемов самообороны,не влекущих за собой переломов и разрывов связок.А если отвечать за недозированный удар кулаком...это что- такой бред?А при групповом нападении на сотрудника милиции разрешено применять оружие.Это норма?Пошел я к доктору.
Аноним
2 березня 2011 г. (16:02)
С этого дня я не кот-я -дятел!
Совет для Лысенко
2 березня 2011 г. (16:16)
"...и сам когда шел по казачьим делам. то одевал форму" правильно будет сказать НАДЕВАЛ форму. Вы, как человек при должности, должны правильно выражаться. Глаголы одеть и надеть — многозначные. Значения, в которых обозначаются действия по отношению к человеку, следующие: Одеть — кого, что? Облечь кого-либо в какую-либо одежду. Пример: Одеть ребёнка, больного, раненого; ср. одеть куклу, манекен… Надеть — что? Натянуть, надвинуть (одежду, обувь, чехол и т. п.), покрывая, облекая кого-либо во что-нибудь. Надеть костюм, юбку, пальто, пиджак, башмаки, маску, противогаз…
Аноним
2 березня 2011 г. (16:19)
Одеть - РАЗДЕТЬ. Надеть - СНЯТЬ.
балбес
2 березня 2011 г. (16:25)
В 41 кабинете мне на голову одели пакет...Я правильно пишу? :-[
балбес
2 березня 2011 г. (16:29)
Извините-а что значит "недозированный удар кулаком"?Это действительно такое в законе есть? :-(
Совет - балбесу))
2 березня 2011 г. (16:56)
Ну, нам-то, простым балбесам, можно и так, НО: если сможешь сказать "Я одел пакет, а потом раздел" - то правильно. А если ты скажешь "я пакет СНЯЛ" - значит пакет ты прежде - НАДЕЛ ;-) Одеть можно то, что можно Раздеть. Надеть можно то, что можно Снять. Так что словом Одеть мы, в обиходе пользуемся довольно редко. Одеваем детей, женщин, да чехлы :-) Все остальное мы надеваем - снимаем: кеды, тапки, футболки, шапки, часы и пр. и пр. и пр.
балбес
2 березня 2011 г. (17:18)
Еще раз дико извиняюсь,но я сам пакет не одевал-мне его ОДЕЛИ... :-[
))))
2 березня 2011 г. (17:36)
Ну да, там пакет могут не только ОДЕТЬ.... :-)
козак
2 березня 2011 г. (18:51)
давно відомо хто саме кришує всю торгівлю наркотою, самогоном та іншою гидотою в місті. ці люди якраз сидять в кабінетах по вулиці леніна. а цим двом козакам можна тільки співчувати, тепер вони познайомляться як поліцаї народ "захищають". але я б пити алкоголь їм не радив, сучасні козаки не бухають, а тренуються в спортзалах)
Аноним
2 березня 2011 г. (20:42)
так им и надо!!!! :-P
козаку казак
3 березня 2011 г. (08:25)
Гречно дякую!
дятлу кот
3 березня 2011 г. (08:37)
Ты извини ,но с сегодняшнего дня выхожу под ником "КОТ ,КОТОРЫЙ ДЯТЕЛ",после "новостей" мелитопольского уголовного кодекса.
Хрущев Н.С.
3 березня 2011 г. (08:38)
И кто теперь менты? :-( =-O
честный
3 березня 2011 г. (10:57)
чем спорить лучше расскажите кого это казаки били, а то все про казаков уже неинтерестно. казаков побили 6 или 8 человек, кто они, в какой детсад ходили, как писали в горшок, в какой школе учились, когда сняты с учета в детской комнате мелиции и почему эти достойные граждане оказалисбь ночью в очаге разврата "лиана", где пили настойку "буратино" (от которой все деревенеют) и на них немощных напали изверги казаки. казаки плохие ребята они в школе плохо учились и состояли на учете в детской комнате мелиции. менты хватай казаков свех они в яслях плохо себя вели. :-) ]:-o
Дятел с парка
3 березня 2011 г. (12:34)
котодятлу :-), выходи
котодятел с 3.03.2011 г.
3 березня 2011 г. (12:55)
Сегодня был по случаю крестин в соборе А/Невского.От одного духовного лица(в чинах не соображаю)узнал,что в воскресенье казаки присутствовали на церковном мероприятии на территории собора.ПРО ЭТОМ ПРИСУТСТВИЕ МИЛИЦИИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ,так как это внутри церковная территория.Здесь на форуме есть ментовские аргументы,что без милиции казаки не могут охранять общественный порядок.А как быть частной внутренней территорией церкви?Да еще и по приглашению самой церкви?При чем тут менты?А еще мне уважаемый в городе адвокат сказал"причинение средней тяжести тел.повр. при необходимой обороне не образует состава преступления".И если у 8 человек была необходимая оборона...тогда остаюсь котодятлом.
Аноним
3 березня 2011 г. (13:05)
У нашей мусарне ,как в 1937 г.-признание вины есть доказательство!И есть отдельно уголовный кодекс Мелитопольского ГОУМВД,так как уголовный кодекс Украины в Мелитополе недействителен.Я раньше был гражданским помощником уголовного розыска,но личный состав поменялся,вместо старых пришли "новые украинские менты",я тихо слинял с помощников,так как не захотел сидеть вместе с "шефами".Один из них уже осужден.А о остальных могу сказать-абсолютно все пришли в мусарню за властью и бублом.И при детальной проверке сажать можно каждого первого.Поэтому рассуждения ментов о законности воспринимаю как особый цинизм с отягчающими.
Аноним
3 березня 2011 г. (13:16)
А наши менты как Вальтер- могут на алтарь запереться-нема ж ни совести,ни соображения...Пускать в церковь -большой грех! ]:-o
Аноному
3 березня 2011 г. (13:20)
Обычно помощниками в УГРО- стукачами, с незапамятных времен были ворюги, бандюги, алкоголики, наркоманы вы из каких будете ? :-) :-)
ЧП-ль
3 березня 2011 г. (13:29)
"В сельской местности -по решению сессии депутатов сельсовета"- на областном совещании феврале этого года разъяснял ВАШ начальник по охране общественного порядка.Т.е. -на территории района разрешение на охрану порядка исходит не от милицейского начальника.Пора бы и в городе депутатам продумать,что нужно именно городу для охраны порядка,а не Мелитопольскому горотделу.
для ядовитых лично
3 березня 2011 г. (13:33)
Я пришел помощником .т.е. внештатным испектором еще при Котяше Сан Саныче(царствие ему небесное),тогда никто и не думал,что "помощниками" станут вами нижеперечисленные лица,и что МВД превратится в монстра.
Аноним
3 березня 2011 г. (13:36)
А для дураков объясняю-получить удостоверение внештатника-надо было пройти почти такую же проверку как и кадровому сотруднику.А Ваше знание о работе розыска взято из надписей на стенке в туалете.
ЧП-лю
3 березня 2011 г. (13:38)
Городские депутаты уже подумали , для них достаточно 5 человек для охраны общественного порядка. Предлагаю здание и территорию гор отдела милиции отобрать, за ненадобностью . ведь какая территория простаивает без дела. А сотрудников сократить - ВСЕХ :-)
балбес котодятлу
3 березня 2011 г. (13:45)
А можно фамилию уважаемого в городе адвоката для консультации?А то мне кошмары по ночам сняться-я работаю на такси и отморозки часто встречаются,хочу знать за что меня посадять,если удавлю урода с кирпичом. ]:-o
Аноним
3 березня 2011 г. (13:48)
Главная адвокатская кантора находиться на Байбулатова 19 . За ваши деньги любой каприз.
ЧП-ль
3 березня 2011 г. (13:50)
Для сокращения штатов могу предоставить арендуемый мною карьер.Бесплатно.
бывалый балбесу
3 березня 2011 г. (13:59)
Если удавишь ублюдка,то пиши,что удавил на территории райотдела,там нормальный начальник и нормальные сотрудники.И если ты прав,то адвоката не нужно.Меня лично удивило ,как они поступили в моем случае-быстро собрали доказы и ублюдка еще и закрыли(с переломами).А в горотдел сунешься-как минимум будешь голый.Голый балбес. :-)
Аноним
3 березня 2011 г. (14:23)
У нас на фирме длительный перерыв по тех. пр.,шарили в инете и нашли сайт проктолога,на котором есть рентгеновские снимки предметов,извлеченных из прямой кишки,а среди них фото милициейского значка в прямой кишке.Колектив почему то единогласно решил,что пострадавший из нашего любимого горотдела. :-) :-) :-) :-) :-)
черный копатель
3 березня 2011 г. (14:25)
А значок часом не золотой? :-[
черному копателю
3 березня 2011 г. (14:44)
Мало вам скифских захоронок,так вы уже на милицейское очко нацелились?Не забудьте,что вам положено только 33%,остальное сдать государству.Ментам золотые значки не положено. :-)
работал в парке
3 березня 2011 г. (15:06)
Покойный Сычев поступил мудро,дав команду заключить договор на охрану парка им. Горького(бесплатную) с казаками.И убрали их из под милицейских "показателей",и на том основании,что они сторожа при парке несли службу. Нормально контактировали и с людьми и с патрульными от батальйона милиции,по крайней мере ребята из батальйона отзывались о казаках очень хорошо.А моя кума всегда выходила с коляской в парк ,когда дежурили казаки-а это вечерами пятницы,суботы,воскресенья и говорила,что ей так спокойнее.Странно,что для горотдела вмиг стали преступниками.Ну у нас город такой-все через ..... власть делает.Я прикинул,чтобы мне жена сказала,проходи я все жаркое лето на охрану парка бесплатно,а потом вот такая благодарность.
Аноним
3 березня 2011 г. (15:19)
Акакие значки положено ментам и изчего?Чавуния,люминия? :-)
Просто прохожий
3 березня 2011 г. (15:28)
Прочитал и удивился. Да тут с первого взгляда видно, что пострадавший ублюдок (это который в больницу с ребром попал) всего лишь юный стукач наших доблестных органов и естественно, он стуканул ОПЕРУ, что его обидели казаки. А дальше пошло-поехало. Поэтому совет всем противникам казаков и честных граждан - заткнитесь...
Рада
3 березня 2011 г. (17:17)
Неужели Павлик Морозов успел потомков родить? :-(
ЗЭК Раде
3 березня 2011 г. (17:35)
Зайди(если не боишься) вечерком в "Лиану"-там через одного потомки Морозова
честный
4 березня 2011 г. (12:27)
Спасибо, что вспомнили Котяш Сан Саныча. Один из немногих МЕЛИЦИОНЕРОВ о ком люди которых он они садили, на большие сроки, по сей день говорят с уважением. Сейчас в нашем говноотделе и на один гектар с его могилой поставить некого, что бы небыло противно от этого соседства. Земля ему пухом.

Схожі новини: