На месте "железячного" рынка появятся парковка и тротуар

Переглядів: 764

28 лютого 2011 09:57

На месте железячного рынка появятся парковка и тротуар фото
Часть тротуара, ранее занятого "батискафами", отведут под парковку. Не исключено, что близ перекрестка с ул. А. Невского может появиться современный торговый комплекс. В пешеходной зоне, по словам С. Вальтера, вновь появятся деревья. Средства для восстановления тротуара власть планирует взыскать с предпринимателей, которые торговали на этом месте ранее. - Там, где были установлены торговые киоски, было разрушено асфальтное покрытие тротуара. Люди, которые здесь торговали пятнадцать лет, нанесли городу ущерб, и мы найдем законные способы, чтобы этот ущерб люди возместили, - заявил С. Вальтер. Специалистам управления архитектуры в ближайшее время мэр поручил выяснить, все ли торговые киоски вокруг рынка (в том числе и на остановке) установлены на законных основаниях. Возможно, часть из них также ожидает "переезд".


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 лютого 2011 г. (10:41)
Ёлки, и я сегодня по городскому тротуару прошел, ногами его потоптал... вред городу нанес... Да и на месте многоэтажки, где я живу, можно было клумбу высадить... В общем, должен я теперь городу по самые нехочу...
Аноним
28 лютого 2011 г. (11:00)
Все это время люди платили местовые а т.к. лотки стояли незаконно то все денежки оседали в карманах наших хряков. Пусть их достанут и отремантируют асфальт. А вообще я согласен с предедущим коментом скоро за каждым домом закрепят дорожки и будем ремонтировать смотря сколько лет по ней ходил. Только мне интересно наши отцы города тоже ведь бизнесмены.. Так со своих карманов когда доставать будут для развития нашего города.
Андреич
28 лютого 2011 г. (11:32)
Не исключено, что близ перекрестка с ул. А. Невского может появиться современный торговый комплекс. :-) :-) Видать ради этого и "наводили порядок". Я даже догадываюсь какие товары будут продавать в этом современном торговом центре.
Попандос
28 лютого 2011 г. (11:38)
Люди, которые здесь торговали пятнадцать лет, нанесли городу ущерб, и мы найдем законные способы, чтобы этот ущерб люди возместили, - заявил С. Вальтер.
Туземец
28 лютого 2011 г. (12:02)
Ю. Поляков - "Гипсовый трубач. Дубль два"стр.452. ВЧК БАБ - всемирная чрезвычайная комиссия по борьбе с аморальным богатством. СЛОВО - служба ликвидации особо влиятельных особ. Пока только в книгах.
vefo
28 лютого 2011 г. (12:03)
Пусть рынок за свои деньги все там ремонтирует. Местовое тоже получается на незаконных основаниях брали. Причем целых 15 лет. Кругленькая сумма. Намного больше той, которая требуется на восстановление асфальта и высадку деревьев. Вот пусть эти деньги городу и вернут.
Аноним
28 лютого 2011 г. (12:21)
Видимо денег у железячников много так как немного поорали и побежали новые места на Образцовом покупать. Поэтому и все остальное будут делать что им власть скажет. Амебы..
зорг
28 лютого 2011 г. (12:31)
дебил. в киеве дрючат предпринимателей за "повреждённую" плитку на майдане... и этот ту-да же... пусть нанимают юристов (хотя суд-то всё равно карманный) если стояли незаконно - то в плане их нет, следовательно и претензии предъявлять не кому... а будет выё*ываться - встречный иск - на бездействие властей в течение 15 лет... вообще цирк, конечно... но наш народ свои права отстаивать не будет - скорее побегут за валелином...:))
Аноним
28 лютого 2011 г. (12:37)
Получается следующее: взыщут средства с предпринимателей на ремонт тротуара, но часть тротуара, как раз ту на которой стояли батискафы, отведут под парковку, которая в свою очередь будет обслуживать современный торговый комплекс. :-) Торговцы придурки что ушли. Неможет быть, что местовое мимо кассы шло, все они были неоднократно налоговой подсчитаны пересчитаны. И деньги шли в бюджет, потому как предприятие коммунальное. Теперь они всю пром.группу на частный рынок загонят и в личные торговые комплексы, а коммуналке оставят производителей которые смогут торговать на рынках без оплаты "местового" (только за откат).
Дятел с парка
28 лютого 2011 г. (12:57)
Нету слов, нет эмоций, нет ничего, кроме воспоминаний о Сычеве младшем :-(
А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ!???
28 лютого 2011 г. (13:02)
Комментарий удален
REakzija
28 лютого 2011 г. (15:14)
Комментарий удален
тупой
28 лютого 2011 г. (17:43)
А мне Вальтер нравится!Главное чтоб меня не затронуло!!! :-) :-) :-)
Буревесник
28 лютого 2011 г. (17:46)
REakzija - ближе к делу! Падокки будут пить кровь у народа пока народу это терпимо. Потом будут появляться те кому уже допикло... и какой=то падонок случайно не дойдет домой :-( Но, правда, с нашим супертерпиливым и бздливым народишкой быстрее в аптеках вазелин закончится :-)
Новостя
28 лютого 2011 г. (17:56)
Давно пора понять, мы имеем дело с гопниками, сверху и до самого низа, а принцип гопника прост, наезд - и если лох очканул то пиши пропало, будет раздет разут и попользован по по полной. По этой классической схеме и вздрючили железячников, и будут дрючит дальше ибо таково доля лоха :-)
таксист
28 лютого 2011 г. (18:05)
Андреич, Я даже догадываюсь кто будет хозяином центра
Андреич
28 лютого 2011 г. (22:17)
Развели железячников как фраеров ушастых, ну да поделом :-) Помню как праздновали они победу Янука год назад, бухло лилось по их железным шайтан - юртам рекой, допраздновались, невдомек было лопоухим, не тронут их пока нужны они власти, как электоральный ресурс для похода на выборы, а после, под нож, за ненадобностью :-)
Аноним
1 березня 2011 г. (08:38)
Исполнительный комитет переименовать в городскую ликвидационную комиссию.
Валерий
2 березня 2011 г. (21:50)
Вальтер считает людей за быдло, с которого глупо не поиметь доход. Такое отношение к рабочим на "Мрии", а теперь загонит рыночников на свой "Образцовый", накрутит рекордные местовые, а они вместо организованного общего решения побегут на перегонки занимать места. А покупатели будут ходить на этот рынок за покупками и все это оплачивать. А может люди сами заслуживают такого отношения.
Мелитополец
4 березня 2011 г. (10:05)
Полностью поддерживаю инициативу мэрии по преобразованию нижней части города. Надеюсь, ее намерения не ограничатся лишь рекогносцировкой и ротацией рыночных территорий. Уверен, что власть, возглавляемая истинным мелитопольцем, установит историческую справедливость, восстановив Невско-Александровский собор, и, возродив, духовное наследие нашего любимого города, расширит его православное пространство. Поможем всем миром!
Кирдык
4 березня 2011 г. (17:42)
Мелитополец, от тебя торкнуло!
ПРОХОЖИЙ
5 березня 2011 г. (18:37)
Я смотю сопли уже распустили лето и зиму как то ещё протяните а на весне 2012 будите на коленях стоять и просить кусок хлеба :-) :-) :-)

Схожі новини: