Мелитополь. Вандалы вновь покушались на караимское кафе «Чир-чир»

Переглядів: 1379

22 лютого 2011 11:51

Мелитополь. Вандалы вновь покушались на караимское кафе «Чир-чир» фото
Как рассказал один из членов правления караимской общины Юрий Макаров, в ночь с воскресенья 20 февраля на понедельник 21 февраля вандалы забросали фасад бутылками с зажигательной смесью. Огонь повредил вывески, но не распространился на крышу и здание.

Напомним, что с 8 на 9 июля 2010 года караимское кафе «Чир-чир» уже подвергалось нападению неизвестных. Тогда ущерб составил более 18 тыс. грн. Но сотрудники милиции проинформировали заявителей, что согласно действующему законодательству для возбуждения уголовного дела по ст.194 («Порча имущества») ущерб должен составлять не менее 60 тыс. грн. В противном случае пострадавшие должны обращаться в суд в гражданском порядке. В итоге, по словам Ю.Макарова, в прошлый раз никто не был наказан. А безнаказанность, как известно, порождает новые правонарушения.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
22 лютого 2011 г. (12:02)
А какая разница чье кафе-болгарское,караимское или таджикское ?Или автору СИЛЬНО хочется ,чтобы вандалы были антикараимские? :-| По моему думать надо,прежде чем писать.А то ,что менты у нас вместе с начальником Куртевым нихера не делают,так и прокурор Серый знает.А толку?
фермер
22 лютого 2011 г. (12:08)
А может Куртеву за кафе уже приплатились,поэтому и не ищут.А это такой кадр,что лишь бы деньги давали,прецеденты уже были,Ладюкова под заказ прессовал?Факт!И прокурор уже знает,что работа в горотделе в завале,потому что используется он,как частная лавочка.Вот вам и результаты.Пан прокурор,вы ж читаете форум?Наведите порядок.
задрыщенск
22 лютого 2011 г. (12:16)
А почему в ночь с воскресенья на понедельник? Я ехала маршруткой на рынок в воскресенье - увидела здание закопченным, так и подумалось, что им снова вандалы попортлили фасад, сранный город и сранный народ - КОМУ мешает караимское кафэ???
леха
22 лютого 2011 г. (12:34)
Автор статьи "прозрачно" намекает ,что в городе действуют нацисты и уничтожают караимский бизнес.По другому не читается.
ну тетя
22 лютого 2011 г. (14:45)
вы выдаете: "сран(н)ый город и сран(н)ый народ". Откуда у вас столько лайна. Как по мне, так: город красивый и любимый, народ - уважаемые земляки. Для меня окружающая среда - РАЙ, а в РАЮ плохо не бывает.
для "задрыщенск"
22 лютого 2011 г. (17:02)
...а фсе патаму,что сама засранка...патаму и город"сраный"
1
22 лютого 2011 г. (20:34)
знакомые видели что сгорело в воскресенье уже. кроме того, не похоже что это от коктейля молотова, были бы потеки вниз а их невидно. скорее всего замкнула проводка на вывеске
Аноним
22 лютого 2011 г. (20:38)
задолжал.
+
22 лютого 2011 г. (21:14)
Чи ни кафе., было бы чего портить.
Новостя
22 лютого 2011 г. (22:48)
Караимы это крымские евреи, отсюда и вой о притеснении несчастных, целенаправльной акции против всего караимского народа, короче говоря мировой заговор :-) сгорело бы русское или украинское кафе никто бы и рта не открыл о нацпринадлежности кабака.
Аноним
22 лютого 2011 г. (23:38)
Крымские евреи - это крымчаки, а не караимы. Не знаешь истории, так не пиши всякий бред на форуме.
Анонимка
22 лютого 2011 г. (23:41)
Крымские евреи - это крымчаки, а не караимы. Не знаешь истории, так не пиши всякий бред на форуме.
маркетолог
23 лютого 2011 г. (08:56)
Реклама, граждане, Реклама и вы ее бесплатны пособники. :-)
Караимы - евреи!
23 лютого 2011 г. (09:43)
Караимы традиционно исповедуют караизм, являющийся, по разным источникам, либо четвёртой, самой малочисленной авраамической религией, либо особым ответвлением от иудаизма. Богослужение проводилось не только на языке Ветхого Завета, но и на караимском языке. С начала XX века оно проводится также на русском, польском и литовском языках. По некоторым источникам языком богослужения караимов служила также латынь. Караимы представляют собой местную крымскую группу евреев и ведут своё происхождение от последователей доталмудического иудаизма Саддукеев, отколовшегося в VIII веке в Багдаде в отдельную религиозную секту.
Карай
23 лютого 2011 г. (14:22)
"...Ветхий Завет — представляет собой описание священной истории еврейского народа. В религии евреев, главное действующее лицо — сам еврейский народ, который СОЗДАТЕЛИ этой религии (сами евреи) считают избранным и отмеченным Богом..." Я одного понять не могу!? Причём здесь Караимы-Тюрки!? Русским языком написано; Ветхий завет религия созданная евреями о самих евреях! :-|
Карай
23 лютого 2011 г. (14:32)
"...Религия Крымских Караимов-Тюрков (Караимизм, Караизм) - самостоятельная монеистическая религия, основанная на вере Богу, как высшему Духовному присутствию! В Караимизме, так же присутствуют некоторые особенности древних верований; Зароастризма - этическая триада Благая мысль, Благое слово, Благое дело и Тенгрианства - название Бога Тенрии, оставшиеся от предков Караимов, проживавших на территории Тюрко - Хазарского каганата! Ничего общего с иудаизмом не имеет. Была перинята у Тюрков в V в., Анан Бен Давидом (евреем), после чего Анан Бен Давид был изгнан самими евреями(иудеями). В последнее время отождествляется евреями как иудейская секта, в основном для получения права на компактное проживание евреев в Крыму и последующего захвата Крымских территорий, ввиду невозможного проживания в самозахваченном Израиле" Написанное особенно касается евреев! Евреи, оставьте Крымских Караимов - Тюрков в покое
Караимы - евреи
23 лютого 2011 г. (14:50)
КАРАИМЫ, еврейская секта, основанная в 8 в. в Персии Ананом бен Давидом. Его последователи сначала именовались ананитами; название «караимы» происходит от еврейского слова «кара» («читать»), связанного со Священным Писанием («Микра»), и вошло в употребление в 9 в.
Карай
23 лютого 2011 г. (15:00)
Караимы от Крымскотатарского "КАРА" - черный, "КИИН"- одетый, одежда, т.е. КАРАКИИНЛЕР, при выпадении буквы "К" и перехода буквы "Н" в "М" (что очень часто встречается в наречиях Крымских Татар) и получаем Караим, "Каракиинлер - черноодетые" так называли некоторых людей местные жители крыма, когда те ходили молится в горы, или в Джуфт - Кале и Мангуп - Кале. По аналогии "КараДениз" - Чёрное море, "КараКалпак" - Чёрная шапка, "КараДаг" - Чёрная гора... Крымские Караимы всегда были Тюрками, и собственно говоря элитой Тюркского мира! И то, что в небольшом городке Мелитополь, представленно кафе от Караимской общины, для Мелитополя очень большая честь!!!
йц
23 лютого 2011 г. (15:06)
Честь действительно "большая" :-) Так кто ваш Бог, в кого вы веруете?
еврей
23 лютого 2011 г. (15:11)
Самый большой враг Крымских Караимов, всегда были евреи! Если Караима назовёшь евреем, то Ты кровный враг! Мы евреи, никогда Крымских Караимов не считали своими, для Нас Караимы всегда были Тюрками. Я сам живу в Израиле, и очень часто, здесь Караимов сравнивают с евреями, и даже не скрывают, только чтобы переселиться в Крым. Лучше воевать с глупыми немытыми Татарами, чем с агрессивными и умными Палестинцами, да и климат в Крыму лучше! Я впрочем не прочь уехать из Израиля в Крым, и зная что Караимы не евреи, буду молчать! Крымских Караимов осталось мало и через 50-70 лет, святыни Крымских Караимов остануться без присмотра, как и право быть аборигенами Крыма и проживать на исконных землях Крыма! Так чтол совсем скоро, Мы - евреи, будем братьями с Татарами :-) :-) :-)
мда
23 лютого 2011 г. (15:15)
Крым - это исконно Русские земли, так что вы жидки не надейтесь.
мда
23 лютого 2011 г. (15:17)
Скоро будем исполнять Указы Великой Императрицв. Жесткую антиеврейскую позицию заняла нетерпимая к иноверцам Елизавета Петровна. Отметив в указе от 1742 г., что, несмотря на запреты, евреи продолжают жить в Российской империи, «а наипаче в Малороссии», она приказала: «Из всей нашей империи, как из Великороссийских, так и Малороссийских городов, сел и деревень всех жидов немедленно выслать за границу и впредь оных ни под каким видом не впускать».
еврей
23 лютого 2011 г. (15:24)
У Нас в Израиле, на самом деле есть Караимы, но как я уже говорил, это евреи, которые приняли веру Караимов, и не совсем правильно её (Караимскую веру) трактуют! Как я уже сказал, это делается только для будущего переезда в Крым, на законных основаниях! Поэтому во всех СМИ продвигается идея братства Крымских Караимов-Тюрков и евреев! Израиль, выделяет большие средства на развитие Караимизма. В Крыму были созданны псевдо Караимские организации, с большим финансированием из Израиля, для закрепления на территориях Крыма и дальнейшего захвата святынь Караимов! Правда там есть местные настоящие Караимы-типа Караи, но им осталось не долго, как я уже сказал пара десятков лет! В Литве ситуация сложнее, там организация Караимов-Тюрков более серъёзная и они богаче! Противостояние евреям сильнее, да и сами Литовцы, нас евреев не жалуют, всё жидами называют! Думаю, имущество Литовских Караимов, перейдёт в пользование евреям через 100 лет!
еврей
23 лютого 2011 г. (15:34)
Кстати, антисемитские приказы Екатерины на Караимов не распростронялись, да и во время войны, убийцы-фашисты Караимов не трогали (были антропологические исследования, где выяснилось, что Караимы не евреи, а Тюрки, алтайская группа), и что!? Ваша Катя, была глупая гулящая немецкая баба и мало что понимала! А немцам всё равно кого было убивать! И таки скажу я Вам, антисемит вы несчастный, все хотят жить хорошо! Но когда на Тебя падают бомбы Палестинцев, то невольно задумаешься о перезде в Крым! И пусть Караимы и евреи разные народы, но Мы-евреи скажем, что Мы братья с Караимами, дадим денег немного и будем жить в Крыму, где спокойнее и тише! А Росийские аллигархи, нам всегда помогут! Времена уже не те! Нынче быть евреем очень почётно! И през. России - еврей и у Премьера жена-еврейка...все наши вокруг! Так что сотрите свои зубы, хоть в порошок... :-P
мда
23 лютого 2011 г. (15:45)
Знаем вас гнид жидовских, что всюду своих дегенератов-извращенцев порастыкали. Все знаем и записываем, Русский народ долготерпим, но чаша гнева уже переливается.
интеркультурный житель
23 лютого 2011 г. (21:19)
Да.... интеркультурный город и интеркультурные жители.... из всей информации о случившемся. что могли пострадать люди, вызвало интерес евреи или.... Пусть евреи, украинцы, болгары и т. д. , кому плохо, что люди представляют свою культуру, кухню и гордятся этим. Шариковы! В Мелитополе был московский театр с В . Золотухиным, но это тоже городу некасательно, ищем врагов.....
Аноним
23 лютого 2011 г. (23:25)
Больные на голову. Уже и Ветхий завет с евреями сюда приплели. Типа православная вера на Ветхом завете не основана? Почитайте Библию. А подпортили кафе явно конкуренты. Рядом еще три кафе: "Челентано", "Сити" и "Талисман".
незнакомый
24 лютого 2011 г. (10:58)
23.02.11|23:25 | Аноним Если голова не варит, так не показывает свое невежество.
Аноним
24 лютого 2011 г. (22:37)
"Невежество" - это ты о чем? И "голова не варит" - это про какую тему? Высокоинтелектуальный ты наш незнакомец!
ололо
25 лютого 2011 г. (15:19)
Все равно полно мест где деньги просирать. Так что не потеря.
незнакомый
25 лютого 2011 г. (12:03)
Орфографию выучи, потом думай.
Аноним
25 лютого 2011 г. (22:47)
Какую орфографию? Ты чё болеешь? Или плохо с русским языком?
Михаил Веллер
26 лютого 2011 г. (08:35)
"Россия и Украина - страны православные, христианские... Стоп, братья мои любезные, окоротите победную поступь, витязи славные! Вы случайно Иисуса в русские не записали? Нет на то указаний в Священном Писании. А есть зато указания на другое. И однозначные такие записи, хоть плачь, хоть святых выноси. Дело было в Израиле. А там жили евреи. И Дева Мария Пресвятая была еврейка. И Иисус, Сын Божий, по матери, Его родившей, был еврей. Или этого кто-то не знал?.. Иоанн Креститель, совершивший первое крещение святое, был еврей. И все четыре автора Евангелий были евреи. И все двенадцать апостолов. «С нами Бог и Андреевский флаг!» Андрей тоже был еврей. Его на том косом кресте и распяли. Про царя Соломона премудрого и отца его Давида псалмопевца говорить вообще не приходится. Евреи распяли Христа? А сняли его с креста, и оплакали, и понесли по миру его учение, и отдали за то жизнь - одиннадцать апостолов из двенадцати - кто? китайцы? тоже евреи, понимаешь. У римлян была своя религия, а о русских тогда не слыхивали. Строго говоря, глубоко верующий иудей Иисус провел великую реформацию закосневшего к тому времени и расколотого иудаизма. Предельно упростил обряд и открыл реформированную форму религии для всех желающих и стремящихся душой. Если кого затрясло от злобы - то при чем тут я? Исконные боги восточных славян - Перун, Ярило, Даждьбог - были отменены и запрещены после крещения Руси по решению Киевского первопрестольного князя, как языческие. Так что Святые Иконы Божьей Матери изображают сами знаете кого и какой национальности. Законы психологии человеческой таковы, что если факт нельзя отменить, то виновного в самом факте чего-то не желательного хочется бить сильно. Всю дорогу христиане били евреев за то, что эти суки, эти поганые падлы таки создали и родили из лона своего веру и религию и святых, которым мы поклоняемся. А сами при этом и верят не так, и молятся не так. И вот почитаешь Библию, древними евреями написанную о делах их, возьмешь с собой иконы,
Михаил Веллер часть 2
26 лютого 2011 г. (08:37)
возьмешь с собой иконы, где изображены древние евреи, за Христа жизнь отдавшие - и айда хором бить тех жидов, которые еще живы. А кого?! «Алфавит» - от древнегреческого «Альфа, Бета», - первые две буквы греческого алфавита. А они, в свою очередь, от древнееврейских «Алеф, Бейт» - что означает: «Бык, Дом» на иврите. Видите ли, когда евреи писали первые книги Библии, греки были еще неграмотны. Создателями всей Средиземноморской культуры они стали несколько позднее. А буквенное письмо взяли у евреев. Такая штука. Получает первоклассник «Алфавит» - а это сионистская диверсия: ивритское слово. Да? А на Русь заразу эту принесли, как известно, Кирилл и Мефодий. Так что, прочитав очередное правдивое и страстное сочинение благодарного русского патриота о мировом еврейском гадстве, пошлите проклятия тем, чьей письменностью вы пользуетесь и которой написана вся великая русская литература. Если вы еще нестары - можете пойти и сжечь дом своей первой школьной учительницы, которая научила вас читать и писать этими жидовскими значками. Правда, из иврита через древнегреческий в средневековый и церковнославянский с латинским влиянием - значки изменили начертание изрядно. Но суть прежняя. Если на вашей свадьбе звучал марш Мендельсона - ну так вы женились под музыку еврея. Если 9 Мая вы слушаете «Этот День Победы порохом пропах!..» - ну так автор, Давид Тухманов, не ариец. Весь этот еврейский джаз с Гленом Миллером, Бени Гудменом и Леонидом Утесовым мы похерим, и «Темная ночь» без Бернеса обойдется. Но «Катюшу»! - которую пела страна, и немцы, и союзники, и весь мир! - жидовина Матвей Блантер придумал… Была еще одна «катюша». Та самая, легендарная, все кинохроники, гвардейский реактивный миномет, все дела. Шварц, Слопимер, Гантмахер, Левин, Шор. - вот такой конструкторский коллективчик делал! В Рейхе таких не было. Автора KB и ИС звали Жозеф Яковлевич Котин. А истребители МиГ - наше истребительное все от МиГ-15 до МиГ-31 - угадайте с двух раз, Микоян и Гуревич - кто армянин,
Прохожий
26 лютого 2011 г. (11:47)
25.02.11|22:47 | Аноним, все уже поняли, что ты тупой, можещь не напрягаться.
1
26 лютого 2011 г. (11:59)
И что ты сюда жида веллера нарисовал? он ничего путного не скажет, что может быть полезно русскому человеку.
§§§
26 лютого 2011 г. (18:01)
Послушай,1-й.Ты и здесь невнятно пишешь,я,чесно,жду от тебя ещё чего-нибудь внятного,без слюней.
§§§
26 лютого 2011 г. (18:08)
или ты нашёл много ошибок у Веллера?
§§§
26 лютого 2011 г. (18:17)
Ещё по поводу караимов,они не евреи.Гитлер не преследовал особо караимов,в начале войны один из авторитетных равинов открестился от караимов,это им помогло.
222
26 лютого 2011 г. (18:48)
Кто такие гои? Чем они отличаются от нас, евреев? Внешне - совершенно ничем. В действительности же - всем.Разница между евреями и гоями нематериальна, ее невозможно пощупать руками, но она огромна. Евреи - высший, много тысячелетий назад избранный Б-гом, по сути, созданный самим Б-гом, как потомство одного человека - Авраама, народ. Избранный для служения Б-гу и преобразования мира по воле и слову Б-га. Каждый, кто принадлежит к еврейскому народу, каждый еврей и еврейка является в религиозном смысле избранником Б-га. Гои - гоями называются все НЕ-евреи. Независимо от цвета кожи и так называемой национальности. Б-г определил единственную цель существования гоев - служить народу Израиля, то есть нам, евреям, облегчая тем самым наше служение Б-гу. ( С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью. Гой - это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания. Несмотря на то, что внешне гои выглядят так же, как евреи, это является обманчивым, исключительно внешним сходством! Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести свое происхождение. Вся основа того, что гои называют современной цивилизации была создана и продолжает создаваться и развиваться одним народом, народом, который насчитывает сейчас всего тринадцать миллионов человек - евреями. Цивилизация, в которой мы все живем, создана евреями, это еврейская цивилизация, еврейский мир.
222
26 лютого 2011 г. (18:51)
Может ли вообще гой быть мужем еврейки? - Нет, не может ни при каких условиях.Никакая еврейка не может "выйти замуж" за гоя - это абсолютно невозможно.Еврейка может выйти замуж (то есть вступить в брак) только за еврея.Сама фраза "выйти замуж за гоя" звучит для евреев абсурдно. Так называемые "браки" между еврейками и гоями с точки зрения иудаизма абсолютно недействительны с момента их "заключения". Только в глазах гоев такая "семья" выглядит как "настоящая". Но, так как никакой настоящий брак еврейки с гоем невозможен в принципе, то это является обычным сожительством, связью, в которой единственной обязанностью гоя, фактически, является удовлетворение сексуальных потребностей еврейки. Так называемая "свадьба", которая может устраиваться по этому случаю, может является для евреев, на самом деле, не больше чем праздником в честь начала сожительства еврейки с гоем. Вот уже много десятилетий евреи закрывают глаза на такие связи, так как все дети, рожденные еврейкой, являются не гоями, а самыми настоящими, чистокровными евреями, и, кроме этого, еврейка, находясь в такой связи с гоем, может зачать ребенка не только от своего мнимого гоя-"мужа", но и от любого здорового гоя по своему выбору, так как, с первой минуты такого мнимого "брака", она не связана никакими "обетами верности" в отношении своего мнимого мужа. Зачатие от разных гоев дает особенно сильное освежение крови Народа Израиля. С точки зрения иудаизма, даже живя и сношаясь с еврейкой, гои не обладают и не могут обладать абсолютно никакими правами, ни в отношении еврейки, ни в отношении рожденных ею детей. На мнимую "молодую жену" гоя не распостраняются сексуальные ограничения, традиционно существующие в настоящих семьях, иначе говоря, еврейка вольна использовать для удовлетворения желания любых гоев по своему выбору и так часто, как ей этого захочется. Кроме того, если зачатие происходит от гоя, то не только допускается, но и приветствуется, если в зачатии детей, каждого нового ребенк
222
26 лютого 2011 г. (18:54)
Кого можно называть мужчиной? С точки зрения иудаизма гои не являются мужчинами.Гои вообще не имеют статуса "мужчина" в значении "мужественный", "муж", "воин", "побеждающий", "подчиняющий себе", "подчиняющий своей воле". Гой в религиозном смысле не является мужчиной. Мужчина в религиозном смысле это только еврей. Так, разговаривая друг с другом, верующие евреи не скажут о гое: "Вон тот мужчина" они скажут: "Вон тот гой". Когда же еврейский юноша становится мужчиной а девочка женщиной? По еврейскому закону, мужчиной становится еврейский юноша, достигший возраста тринадцати лет. Еврейская девочка становится женщиной в двенадцать лет. Двенадцать лет для девочек и тринадцать для юношей - это возраст совершеннолетия. Достигнув этого возраста и став полностью совершеннолетним, вместе со статусом взрослого мужчины еврей получает все, без исключений, права и обязанности взрослого еврея, а еврейская девочка, став совершеннолетней, вместе со статусом женщины, приобретает все права и обязанности взрослой еврейки. С отсутствием у гоев статуса мужчины связан и один исторический анекдот. Если гои к сексу всегда относились как к чему-то запретному, непристойному и постыдному, то у евреев занятие сексом предписано Б-гом и Торой. Еврей даже обязан регулярно удовлетворять свое желание и, в отличие от лицемерия гоев, евреи никогда не стыдились этого, считали секс естественной стороной жизни человека.В древнем Израиле, когда мужчины в военных походах оказывались без женщин, то воины-евреи использовали для удовлетворения желания молодых гоев-рабов, несших за еврейскими воинами амуницию и провиант. Как известно, сношение мужчины с мужчиной запрещено Торой, мужчина не может "возлежать" с другим мужчиной (сказано: "С МУЖЧИНОЙ НЕ ЛОЖИСЬ, КАК ЛОЖАТСЯ С ЖЕНЩИНОЙ: МЕРЗОСТЬ ЭТО" - Ваикра, 18:22), но всегда нужно помнить, что почти все запреты Торы действительны только в отношении евреев, или для отношений евреев с евреями. Так, в Торе содержится запрет убивать. Этот зап
222
26 лютого 2011 г. (18:56)
Так, в Торе содержится запрет убивать. Этот запрет распространяется только на убийство евреем еврея. Если бы запрет убивать распространялся и на гоев, то евреи не смогли бы ни убивать гоев во время войн, ни казнить гоев. Однако, с религиозной точки зрения, гой не является ни евреем, ни мужчиной, ни человеком, ни животным. Таким образом, здесь не только не нарушается ни буква, ни дух Торы, но и полностью выполняется завет Торы удовлетворять желание. Древние воины-евреи "имели" гоев и "сзади", и "спереди" (в рот), в зависимости от своих предпочтений, так как форма такого сношения не была нигде строго предписана и способ евреи могли выбирать сами. Традиционно это делалось стоя. Единственной позой, которая в положении "стоя" одинаково хорошо давала доступ половому члену еврея и к "задней части" и ко рту гоя, была следующей: обнаженный гой сильно наклонялся вперед (сравни с выражением "наклонить гоя" - в значении подчинить гоя своей воле, заставить гоя исполнить волю еврея), упираясь ладонями в колени, одновременно он сгибал ноги в коленях, как бы слегка приседая. В такой позе, с прогнутой поясницей и задранным кверху задом, гой очень напоминал петушка. Даже самими гоями обозначение этой характерной позы гоев используется сейчас как синоним слов "гей", "гомосексуалист", то есть не имеющий статуса мужчины.
мда
26 лютого 2011 г. (19:00)
Вот теперь наглядно видно вю бесовскую сужность жидов.
§§§
26 лютого 2011 г. (19:22)
222-му ты даже мне свими письменами прояснил истоки антисемитизма,как тебя земля носит?
За истину
26 лютого 2011 г. (19:42)
Семитизм и антисемитизм - надуманные понятия. По словарю Брокгауза и Ефрона: «Семиты – народы средиземн. расы, говорящие на семитских языках. Семитские языки - общее название языков вавилонско-ассирийского, еврейско-финикийского, арамейского, арабского и эфиопского.» Антисемитизм» придуман евреями -жидами и иудаистами –сионистами для прикрытия своих преступных деяний.
За истину
26 лютого 2011 г. (19:43)
Комментарий удален
За истину
26 лютого 2011 г. (19:45)
Комментарий удален
222
26 лютого 2011 г. (20:22)
§§§, ты дебил? Эти "письмена"-не мои, а одного равина :-)
1
26 лютого 2011 г. (20:32)
Да, §§§ ты еще тупее, чем я думал :-) :-) :-) Как тебя там в жидовнике держат такого тупака
§§§
26 лютого 2011 г. (23:45)
222-му :этот "равин" твой брат по интеллекту,хватит всякую парашу копировать.
§§§
26 лютого 2011 г. (23:50)
Я не от кого не услышал -в чем Веллер не прав,умники?
§§§
27 лютого 2011 г. (00:04)
За истину.Ты от своего скудного умишка напиши,уродов начитался.
222
27 лютого 2011 г. (00:26)
"Израиль есть сын мой, первенец мой. Ты народ святой у Господа Бога твоего; тебя избрал Господь Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле" (Исход, IV, 22; Второзаконие, VII, 6). "И когда Господь Бог твой предаст его (город) в руки твои, порази в нем весь мужской пол острием меча. Только жен и детей, скот и все, что в городе, всю добычу его возьми себе и пользуйся добычею врагов твоих, которых предал тебе Гоподь Бог твой. Так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко, которые не из числа городов народов сих. А в городах сих народов, которых Господь Бог дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души" (Втор., ХХ, 13-16). "Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост" (Втор., XXIII, 20). "С иноземца взыскивай, а что будет у брата твоего, прости" (Втор., XV, 3).
222
27 лютого 2011 г. (00:27)
"Когда же введет тебя Господь Бог твой в ту землю, которую он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, – ты будешь есть и насыщаться" (Втор., VI, 10 и 11). "И придут иноземцы, и будут пасти стада ваши, и сыновья чужестранцев будут вашими земледельцами и вашими виноградарями. А вы будете называться священниками Господа, служителями Бога вашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их" (Исайи, LXI, 5 и 6). "И будут цари питателями твоими и царицы их – кормилицами твоими; лицом до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих" (Исайи, XLIX, 23). "Сыновья иноземцев будут строить стены твои и цари их служить тебе, ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, – погибнут, и такие народы совершенно истребятся" (Исайи, LX, 10 и 12). "Ты будешь насыщаться молоком народов и груди царские сосать будешь" (Исайи, LX, 16).
СЛАВЯНИН.-Михаил Веллер
27 лютого 2011 г. (09:35)
ПОДДЕРЖИВАЮ.ИИСУС НЕ СЛАВЯНСКИЙ БОГ А ИУДЕЙСКИЙ.ТОЛЬКО ВОТ МНОГИЕ ЕГО ЗА СВОЕГО ПРИНИМАЮТ.У НАС НАРОД ДУМАТЬ ТО НЕ ПРИВЫК И НЕ УМЕЕТ.ПОПЫ НАВЯЗАЛИ НАМ ЕГО!ПОПЫ!ВООБЩЕ ПРАВОСЛАВИЕ ЭТО СУПЕР-ДЕНЕЖНЫЙ ПРОЕКТ.ПОПЫ ВРУТ НА КАЖДОМ ШАГУ.ЧТО НЕ СПРОСИ У НИХ ТАИНСТВО.А БОЛЬШЕ НЕТ ОТВЕТА.ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТИТЬ НЕ ЧЕГО.МНОГО ЕСТЬ ВОПРОСОВ К ПОПАМ НО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ МНЕ НА НИХ.ОДИН ДАЖЕ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ВО МНЕ БЕС И ЧТО ЗА ЭТО МЕНЯ МОГУТ ОТ ЦЕРКВИ ОТЛУЧИТЬ.Я ЕМУ ГОВОРЮ ЧТО Я И ТАК НЕ В ВАШЕЙ СЕКТЕ-ЦЕРКВИ И У МЕНЯ -СЛАВЯНИНА СВОИ БОГИ.И ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО ТО ЗА ЧТО ОТЛУЧАТЬ ТО?ЗА ТО ЧТО Я ХОЧУ УЗНАТЬ ПРАВДУ?ЗА ТО ЧТО ВЫ ТОВАРИЩИ ПОПЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ НИ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС?ПОТОМУ ЧТО У ВАС НЕТ ОТВЕТА?КСТАТИ ЕЩЕ НЕ ОДИН ПОП МНЕ НЕ ПОШЕЛ НА ВСТРЕЧУ И НЕ ПОДДЕРЖАЛ МОЮ ДИСКУССИЮ.ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЧТО НЕТ ОТВЕТОВ НА МОИ ВОПРОСЫ.ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЧТО ВРУТ И ПРО ТАИНСТВО И ПРО ВСЕ.ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НАЧНУТ ГОВОРИТЬ ТУТ ТО И УВИДИТСЯ ИХ УЧЕНИЕ О ИХ БОГЕ.И ЧТО УЙМА НЕ СОСТЫКОВОК В БИБЛИИ ТОЖЕ ВСЕ УВИДЯТ.А ТАК ЧТО!ИДУТ В ЦЕРКОВЬ И НЕСУТ.И НИКТО НЕ ГОВОРИТ НИЧЕГО И НЕ СПОРИТ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТАКИЕ БЕЗДУМНЫЕ И НУЖНЫ.ОНИ УДОБНЫ.НЕ НАПРЯГАЮТ.ВЕШАЙ ИМ ЛАПШУ ПРО БОГА -ОНИ ВСЕ СНИМУТ.СЛАВА БОГАМ СЛАВЯНСКИМ.
СЛАВЯНИН.
27 лютого 2011 г. (10:20)
Очередной скандал вокруг главы РПЦ МП патриарха Кирилла. В сентября 2010 года, отвечая на вопросы корреспондента телеканала «Россия», патриарх Кирилл явно увлёкся и открыл своё истинное лицо – лицо космополита, чуждого и России, и всему славянскому миру. Несмотря на то, что слова, сказанные Кириллом о славянах, отнюдь не красят патриарха и всю РПЦ, сайт «Православный мир» с тупоголовостью мартышки перепечатал всё интервью. На вопрос о коренных народах севера патриарх ответил: «Православная Церковь хранит в своей истории, в своём Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы – Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещённого греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещённые мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное – они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие…» Любопытно, что патриарх РПЦ не только, как выяснилось, проповедует откровенно нацистскую идеологию, но и плохо разбирается в истории собственной церкви. Кирилл и Мефодий не были ни греками, ни римлянами. Они происходили из византийского города Салоники. Из «Краткого жития Климента Охридского» известно, что Кирилл и Мефодий были болгарами. Салоники, в которых родились братья, в то время входил в состав славянской территории и являлся культурным центром Македонии…
СЛАВЯНИН.
27 лютого 2011 г. (10:24)
Ответ Патриарху Кириллу на кощунственное высказывание о славянах в интервью телеканалу «Россия» 21 сентября 2010 г., что славяне – это варвары, люди второго сорта, почти звери. Уважаемый святейший патриарх Московский и всея Руси, Кирилл! Cо всей ответственностью заявляем Вам, что, смешав память славянских предков с грязью, Вы совершили роковую, судьбоносную ошибку. Вопрос лишь недалёкого будущего, когда славянские народы окончательно пробудятся и узнают правду, потому что родовую память можно на время усыпить, но убить её нельзя. Наш ответ мы начнём со слов епископа Оттона Бамбергского, дважды посетившего земли славян в 1124 и 1127 годах: «Изобилие рыбы в море, реках, озёрах и прудах настолько велико, что кажется просто невероятным. На один денарий можно купить целый воз свежих сельдей, которые настолько хороши, что если бы я стал рассказывать всё, что знаю об их запахе и толщине, то рисковал бы быть обвинённым в чревоугодии. По всей стране множество оленей и ланей, диких лошадей, медведей, свиней и кабанов, разной другой дичи. В избытке имеется коровье масло, овечье молоко, баранье и козье сало, мёд, пшеница, конопля, мак, всякого рода овощи и фруктовые деревья, и, будь там ещё виноградные лозы, оливковые деревья и смоковницы, можно было бы принять эту страну за обетованную, до того в ней много плодовых деревьев... Честность же и товарищество среди них таковы, что они, совершенно не зная ни кражи, ни обмана, не запирают своих сундуков и ящиков. Мы там не видели ни замка, ни ключа, а сами жители были очень удивлены, заметив, что вьючные ящики и сундуки епископа запирались на замок. Платья свои, деньги и разные драгоценности они содержат в покрытых чанах и бочках, не боясь никакого обмана, потому что его не испытывали. И что удивительно, их стол никогда не стоит пустым, никогда не остаётся без яств. Каждый отец семейства имеет отдельную избу, чистую и нарядную, предназначенную только для еды. Здесь всегда стоит стол с различными напитками и яствами, который ни
СЛАВЯНИН.
27 лютого 2011 г. (10:30)
Параллельно с этим культивируется преступное, патологически гипертрофированное, убийственное для живого человека христианское целомудрие, безбрачие, монашество, именно в связи с чем, женщина в христианстве объявляется исчадием ада, худшим из всех животных, самым опасным существом на свете, врагом мира. Вот, какие слова произносят по отношению к женщинам иудейские святые: Тертуллиан: «Вы – врата дьявола, вы – открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона. Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ Божий – человека…» Климент Александрийский: «Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины…» Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда…» Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола…» Св. Антоний: «Её голос – это шипение змеи…» Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами…» Св. Бонанвентура: «Женщина – это скорпион…» Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мира…» Св. Иоанн Златоуст: «Из всех диких животных самое опасное – это женщина…» Св. Григорий Великий: «Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона…»
777
27 лютого 2011 г. (10:48)
Евреи были созданы как рабы Божьи! Остальные были созданы детьми Господа! Евреи забыли своё предназначение! А именно служить детям Господа! Танцевать, петь, придумывать разные развлечения, то есть всячески веселить и ублажать детей Господа! Евреи проявили амбиции и решили Себя возвеличить! В самое ближайшее время, семитская расса будет стёрта с лица Земли, просто уничтожена! Семиты - арабы восстали, и пойдут на семитов - евреев, американцев, европейцев, войной! На этом наступит конец времён еврейских! Скорее бы уж...
Карай
27 лютого 2011 г. (10:57)
Караи всегда были выше евреев, показывая тем самым превосходство Тюрков над семитами! И как это не прискорбно, евреи сгинут в печах мировой семитской революции, а Караи, как оплот мирового Благолюбия, укажут путь благими мыслями, благими словами, благими делами! Будущее, за Верой, религия для черни!
йц
27 лютого 2011 г. (11:09)
Так в кого вы верутете уважаемый? Кто ваш Бог?
СЛАВЯНИН.
27 лютого 2011 г. (13:15)
Исконные боги восточных славян - Перун, Ярило, Даждьбог И ДРУГИЕ БОГИ.МЫ ЯЗЫЧНИКИ.ТОЛЬКО ВОТ СЛОВО ЭТО ЦЕРКОВЬ УНИЗИЛО И ПРЕПОДНОСИТ КАК РУГАТЕЛЬСТВО.НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ТАК. В ЯЗЫЧЕСТВЕ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО.СКАЖУ БОЛЕЕ.САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ НАС ЭТО НАШ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА.НЕТ ЕЩЕ В ИСТОРИИ НИ ОДНОЙ СТРАНЫ БЕЗ СВОЕГО ВЕЛИКОЛЕПИЯ ИМЕННО ЯЗЫКОВЫХ ФОРМ ОБЩЕНИЯ.НЕ БУДЕТ ОБЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ РЕЧЬ(ЯЗЫК) НЕ БУДЕТ НАЦИИ ВООБЩЕ.ВОТ ПОЭТОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ ЯЗЫЧНИКИ.НО НИКАК НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕВЕЖДЫ И В ЭТОМ ПЛАНЕ.ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И ЛЮДЕЙ СЛЫШАТЬ РЕЧЬ-ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ЧУВСТВО. БЕЗ РЕЧИ НЕТ ИНТЕЛЛЕКТА.НЕТ НАЦИИ.НЕТ НАРОДА.ЕСТЬ ПРОСТО БИОМАССА.ВСЕ МЫ ВОСПРИНИМАЕМ ЧЕРЕЗ РЕЧЬ.ВСЯ КУЛЬТУРА НАРОДА ИДЕТ ЧЕРЕЗ РЕЧЬ.СЛАВА БОГАМ СЛАВЯНСКИМ.
мудрец
27 лютого 2011 г. (13:39)
Истинный Бог есть один - Пресвятая и Пречистая Троица. Других богов нет. Все другие боги от лукаваго.
Карай
27 лютого 2011 г. (13:42)
Михаил Веллер, всё что Вы написали, полная чушь, расчитанная на глупых и малопонимающих! Евреи издавно подделывали документы, артефакты, иницировали раскопки, куда подкладывались всевозможные доказательства якобы происходящих событий. Колличество "искуственно" созданных документов, поражает своим размахом, практически 90% якобы подлинных и раскопанных документов подделка, возведённая в ранг оригиналов! Практически все статьи, труды, научные работы, сворованны евреями у других и выданны за свои! Программа заложенная в еврее, расчитана только на разрушение! Еврей не может созидать, ибо он раб Господа, а рабы никогда ничего не созидали! Взять к примеру евреев рабов - большевиков, революция евреев-рабов, разрушила всё что можно было себе представить, вот позже во время ВОВ эти же рабы и сочиняли и пели свои же песни и пользовались оружием придуманным такими же рабами - евреями! Благодаря евреям - рабам, Мы имеем абсолютно технократический мир, где совершенно нету места Духовному развитию человечества, именно тому развитию, чем кстати была известна великая РУСЬ! Печально всё это... :'(
Карай
27 лютого 2011 г. (13:55)
Кстати! Караимизм, который зародился как устное Вероучение среди Тюркских племён, был сворован евреями, записан Гибральским алфавитом, изменён до неузнаваемости и выдан, как основная мировая религия! После этого исторического воровства, начинается поход сатанизма - иудаизма по многострадальной Земле! А астрологические факты, сворованные у Тюрков, переписанны в появление мессий и пророков... Мы стоим на пороге великих Божественных свершений, когда каждый получит то, что заслужил! Уверен, Мы увидим историческую гибель еврейства! :-(
СЛАВЯНИН.-мудрец
27 лютого 2011 г. (14:35)
А НУКА РАССКАЖИ ЭТО КАК ТРИЕДИН?САМ ТО ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕСЕШЬ?ИЛИ ЗА ПОПАМИ ПОВТОРЯТЬ И ДУМАТЬ НЕ НАДО?НУКАК ЭТО ТРИЕДИН????ПОЯСНИ ЧТО БЫ МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ.НЕ ПОПОВСКИМИ СЛОВАМИ.А ТАК ПРОСТЫМИ НА ПРОСТОМ ПРИМЕРЕ.КАК ВОТ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТРИЕДИН???
СЛАВЯНИН.-мудрец
27 лютого 2011 г. (14:59)
ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ПРИБОЛЕЛ?У ПОПОВ ТАЖЕ БОЛЕЗНЬ.ВСЕ ЧТО НЕ ПО ИХ-ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО!!!МОЖЕТ ЕЩЕ ИНКВИЗИЦИЮ ВОССТАНОВИТЕ?ВОТ УЖ ВОИСТИНО ЗАБЛУДШАЯ ДУША.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ТЫ ПО НОВОМУ ЗАВЕТУ ВАШЕГО ЦАРЯ ЖИВЕШЬ Ь ИЛИ ЕЩЕ ПО ТАЛМУДИЧЕСКОМУ?ЕСЛИ ПО НОВОМУ ТО ЕМУ ОТ СИЛЫ 1500 ЛЕТ ИБО НОВЫЙ ЗАВЕТ ПРИМЕРНО В 400 ГОДУ НАШЕЙ ЭРЫ БЫЛ ХОТЬ НЕМНОГО НАПИСАН.А СЛАВЯНСКИМ БОГАМ И ВЕРЕ УЖЕ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ 7 - 10 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ.И СЛАВА БОГАМ ЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ВСЕТАКИ НЕ СМОГЛИ УНИЧТОЖИТЬ ЗНАНИЯ И ПИСЬМЕНА СЛАВЯН.КСТАТИ ВСЕ СКАЗКИ СПИСАНЫ С ВЕД И ВСЕ ГЕРОИ РУССКИХ СКАЗОК ТОЖЕ ОТТУДА.НАЧИНАЯ ОТ БАБЫ ЯГИ ДО ИЛЬИ МУРОМЦА И БОГАТЫРЕЙ.НЕ ВЕРИТЕ.?САМИ ПРОЧИТАЙТЕ ВЕДЫ.ТАМ ВСЕ ЕСТЬ.МЫ ВЕДЬ НА ЭТИХ СКАЗКАХ ВЫРОСЛИ.МЫ ГЕНЕТИЧЕСКИ ИХ ЛЮБИМ..ЕЩЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ПРОЙДЕТ И В ВАШЕГО БОГА УЖЕ НИКТО ВЕРИТЬ НЕ БУДЕТ.ЦЕРКОВНИКИ БЬЮТ ТРЕВОГУ ИБО ПОСЕЩЕНИЕ ВАШЕЙ ЦЕРКВИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМИ ГОДАМИ УМЕНЬШИЛОСЬ НА 38 ПРОЦЕНТОВ.УХОДЯТ ОТ ВАШИХ ПОПОВ ДЕНЬГИ.НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ.НЕ ПРИЗНАЕТ НАРОД ТО БОГА ИУДЕЙСКОГО.НЕ НАШ ЭТО БОГ.НЕ СЛАВЯН.У НАС СВОИ БЫЛИ. НО ВАША СЕКТА ИХ ПОПЫТАЛАСЬ ОСКВЕРНИТЬ И ОПОРОЧИТЬ.НО НЕ ВЫШЛО.А ПРО ДЕЯНИЯ ВАШИХ ПОПОВ ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ.В НЕТЕ ТЫСЯЧИ НАЙДЕТЕ И ВИДЕО И ФОТО И ПРОСТО ПЕЧАТНЫХ МАТЕРИАЛОВ О ИХ ИЗВРАЩЕНИИ И ЧРЕВОУГОДИИ-ЖАДНОСТИ И ЛЮБВИ К ДЕНЬГАМ И ДОРОГИМ ДОМАМ МАШИНАМ И КОТЛАМ НА РУКАХ ЗА ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ.СПАСИБО ВСЕМ СЛАВЯНАМ.СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ.СЛАВЯНСКИМ.МОЖЕТЕ МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ И ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОТИТЕ. ЭТО ВАШЕ ДЕЛО.ТОЛЬКО КОГДА БУДЕТЕ МЕНЯ УПРЕКАТЬ -ВСПОМНИТЕ ПРО ЦАРЯ ВАШЕГО И ЕГО СЛОВА О -(ДАЛИ ПО ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ВТОРУЮ).ЕСЛИ ВСЕТАКИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОДСТАВИТЬ-И НАЧНЕТЕ МЕНЯ РУГАТЬ----ВОТ ЭТО И БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ ЧТО ДУША СЛАВЯН НЕ МОЖЕТ ТЕРПЕТЬ.ПРАВДА ДОЛЖНА БЫТЬ С КУЛАКАМИ. СПАСИБО.
СЛАВЯНИН.
27 лютого 2011 г. (15:05)
ВСЕ РИЛИГИИ ВАЖНЫ.КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ ЧТО ЕМУ ПО ДУШЕ.
Аноним
27 лютого 2011 г. (23:15)
Прохожий, ты можеЩь тоже не напрягаться. Ветхий завет является основой как христианской, так и мусульманской веры. И поэтому говорить о том, что те, чья вера основывается на Ветхом завете - евреи, это полный бред. Тогда весь христианский и мусульманский мир тож евреи. А прежде чем писать всякий бред и оскорбления друг другу, рекомендую сначала взять в руки Ветхий завет и прочитать его. А потом поговорим на эту тему. Поповина из здесь написавших его не читала, судя по комментариям. Заранее хочу оговориться, что Библия, например, состоит из Ветхого Завета, Псалтыря и Нового Завета. Первая же книга Нового завета "От Матфея" начинается со слов: "Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его ..." и т.д. Купите в церкви Бибилию и почитайте, начните с первоисточника. А потом пишите свои бредовые комментарии.
www
1 березня 2011 г. (00:39)
Комментарий удален
§§§
1 березня 2011 г. (18:53)
www:Ну у хорошеньких "крысолюдей" вы бога и библию переняли.
Аноним
3 березня 2011 г. (23:42)
В 27-ой главе Евангелие от Матфея не двусмысленно сказано о еврейской измене и о том, что кровь Его (дословно): "25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших. 26 Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие. "
Kot -Begimot
2 квітня 2011 г. (09:03)
Люди,в Библии сказано:"Не поминай Бога всуе!",т.е. не богохульствуй,а вы что тут несете...ужас!!!А потом...ой,а че мне так по жизни не везет,а че это я болею и т.д. ?

Схожі новини: