Мэр потребовал навести порядок вокруг торговой площадки «Таврическая»

Переглядів: 749

15 лютого 2011 08:59

Мэр потребовал навести порядок вокруг торговой площадки «Таврическая» фото
В этот раз в поле зрения комиссии попали несколько улиц северной части города и авиагородок. В результате объезда 14 февраля был составлен список мест, откуда необходимо вывести мусор и прошлогоднюю листву (к примеру, в сквере на перекрестке ул. Ломоносова и б-ра 30 лет Победы).

На ул. Чайковского некоторые жители выносят ветки и мусор и складируют их возле проезжей части, прямо напротив своих дворов. С такими «хозяевами» также будут проведены беседы, к этой работе привлекут квартальных. Также городским головой поставлена задача навести порядок вокруг торговой площадки «Таврическая», сообщает пресс-служба мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

вот именно
15 лютого 2011 г. (09:54)
уничтожил порк ефименко хвала и честь ему. мы своими руками высаживали этот сквер,поливали дерерьм а эти меры приходят и уходят ни детских площадок ни зон отдыха :-(
Аноним
15 лютого 2011 г. (09:57)
Василенко ,мля,и к новому "двору" пришелся...устрица еще та...опять порядок наводит..."по новому"
+++
15 лютого 2011 г. (09:29)
А на самой площадке Таврическая порядок навести - слабо? Насколько я знаю - таковой площадки в городе как-бы и нет...
с Кирова
15 лютого 2011 г. (12:56)
Был очень миленький скверик, я там с коляской часто гулял, каждое лето десятки роз высаживали. Теперь пивнуха и рынок - свинушник. Все - для народа!!!
Антагонист - Анониму
15 лютого 2011 г. (15:45)
Бывшим сотрудникам прокуратуры, милиции, прочих силовых ведомств, как и подавляющему большинству бывших служителей закона, очень свойственно легко менять позицию по отношению к антисоциальному электорату, который по стечению обстоятельств (а еще чаще - по подтасованным данным) попадает во власть. Единение правоохранителей (пусть и бывших) с криминалитетом - вот запорука того, что в этом государстве все труднее и невозможнее добиться правды и что-то изменить. Но вот только бывшим прокурорам не стоит забывать, что смена позиции очень вероятно (после смены власти) может плавно перерасти в смену позы, и тогда один из цветом ПРунов станет для бывшего прокурора родным. Ферштейн?
Аноним
15 лютого 2011 г. (17:21)
Василенко лучше привел бы в порядок дороги возле своего дома.
Аноним
15 лютого 2011 г. (17:24)
А где у него дом? Фото в студию!!
Аноним
15 лютого 2011 г. (22:08)
региональные реформаторы работают только с рабочими местами людей, которые сами создали их - собаки...
местный
16 лютого 2011 г. (09:28)
НУ не дебилы, а?! ]:-o На Чайковского они заметили мусор у обочины... А у обочины ЧЕГО?! ]:-o Там же нет дороги, одно направление осталось!!! Про это молчок, йоманарот!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Сема
16 лютого 2011 г. (11:24)
А вокруг вотчины своего кента Фали - Центрального рынка,нет желания навести порядок?
Юровец
16 лютого 2011 г. (18:35)
Мэра, замов,депутатскую группу "Новый Мелитополь" прошу к нам на Юровку после дождичка! Оденьте,правда,галоши и пройдите по единственному на Юровке тротуару!Люди,а они еще там есть,идут по проезжей Ворошилова, и мамки с колясками,в которых детки,тоже идут по дороге потому как,на ентом тротуаре "жижа"уже по колено!Дорогие избранники!Приведите наш тротуар в проходимый вид ведь мы ,биомасса, за вас голосовали! :'( :'( :'(
Artemhot
16 лютого 2011 г. (23:30)
Ой, чует мое сердце, что эти показушные прогулки не к добру. Скоро так "приберут" город, что всем тесно станет!!! =-O
Аноним
17 лютого 2011 г. (08:29)
Да не нужно даже на Юровку ехать,пусть посмотрят ул.Ленина и Кирова возле церкви.
местный
17 лютого 2011 г. (12:50)
На Новом ВАПЩЕ ...ОПА!!! Согласен с Юровцем на 200%!!! Ворошилова, Индустриальная и т.д. и т.п.!!! Ау, благодетели херовы, вы где???!!!
ул.Воровского
18 лютого 2011 г. (09:33)
Уважаемый МЭР и сотрудники прочих ведомств, проедьте по улице Воровского на своих иномарках,не пожалеете - особенно в ненастную погоду.Перед выборами все обещали сделать дорогу по улице показательной.А в результате,воз и поныне там.... :'(

Схожі новини: