Карантин в школах Мелитополя продлен еще на неделю

Переглядів: 1369

11 лютого 2011 15:08

Карантин в школах Мелитополя продлен еще на неделю фото
Уровень заболеваемости ОРВИ за минувшую неделю возрос на 15 процентов, а эпидпорог уже превышен на 32 процента. Эпидемиологи отмечают снижение заболеваемости среди детей и увеличение заболевших взрослых. Заболеваемость детей за неделю карантина снизилась на 20 процентов, эту цель и преследовали медики, отправляя детей на вынужденные каникулы.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 лютого 2011 г. (16:13)
МВ, как обычно, не читает, что пишет. карантин был объявлен 8 февраля минимум на 10 дней, т.е.до 18. как он 11 мог быть продлен? если на неделю, как пишет автор, то, значит, до 18 февраля. но так и планировалось изначально. вообщем, не новость, а бред!
горожанин
11 лютого 2011 г. (16:25)
Кто подскажет, как будет отрабатываться карантин? Звоню в ГОРУО, там на полном морозе - никто ничего не знает. По субботам или в счет каникул?
знаток
11 лютого 2011 г. (18:12)
По субботам дети будут учиться, а еще на два дня сократят весенние каникулы.
Я
11 лютого 2011 г. (18:28)
а учителей таки отправили за свой счет, каждый на 2 дня, и кто потом захочет "отрабатывать" по-субботам?
Я
11 лютого 2011 г. (20:33)
Ну и кто будет спрашивать этих учителей, работать им по субботам или нет? Как скажет Карандаш, так и будет! Или ты думаешь, что найдется какой-то смелый из 1000 педагогов Мелитополя, который ему возразит? Ха-ха, не смеши меня.
Аноним
11 лютого 2011 г. (20:45)
я вам дорогие педагоги открою страшную тайну - не только в єтом месяце а во всех последующих нас ждет отпуск за свой счет на 2 дня! А это можно было предполагать, не зря Елисеев в последний свой рабочий день дал задание директорам искать пути оптимизации, определив каждому учреждению конкретную сумму на какую нужно сократить расходы по зарплате!! Смешно только другое - Карандаш громко кричал на директоров, которые предлагали пойти в отпуск за свой счет всем коллективом, а теперь сам отправляет весь персонал туда!!!!!
Аноним
11 лютого 2011 г. (23:08)
при чем здесь Карандаш если зек чмо при власти Арабы умнее украинцев. У нас у всех хата с краю
Аноним
12 лютого 2011 г. (09:46)
Комментарий удален
Прохожий
12 лютого 2011 г. (10:08)
Но всего педагогам нужно 10 дней своей заработной платы подарить государству,так что это только начало.... ]:-o
---
12 лютого 2011 г. (10:44)
Почему только учителям надо подарить 10 дней государству? Врачам тоже объявили об этом ещё в начале года. Думаю, и в других бюджетных организациях тоже. Потому что, финансирование недостаточное, а проблемы решают за счёт урезания и без того "ОГРОМНЫХ" зарплат честных трудящихся (которые налоги платят). ]:-o
Аноним
12 лютого 2011 г. (13:11)
вот как платят, как к учителям относятся, так и детей учить будут! Дуракам - дурные дети.
Рабочий
12 лютого 2011 г. (21:04)
Удивляюсь наглости учителей.Дети 2 недели на карантине,а они тут развели базар что их на 2 дня в отпуск за свой счет.Мы на заводе если не выпускаем продукцию сидим дома без оплаты.Что делать этим дармоедам если нет в школе детей.Предлагаю Карандашу отправить их на 2 недели и пусть сидят,а то привыкли сидеть у нас на шее.Давайте экономить наши деньги.
рабочему
12 лютого 2011 г. (21:24)
так это только вы одни налоги платите?
Горожанин
12 лютого 2011 г. (21:30)
Ну надо же вой подняли на 2 дня их отправили,а мы по 2 месяца сидим дома,а то и больше.Поиинтересуйтесь по сколько сидят дома моторщики,автоцветлитовцы.А эти зарплату день в день получают и все плачут.Нечего им во время карантина сидеть чаи гонять за наш счет да сплетни собирать.Предложение мэру обязать Карандаша отправить их за свой счет на время карантина.А если вам не нравится милости просим к нам на завод,это вам не языками чесать.
Аноним
13 лютого 2011 г. (13:49)
что же это за рабочие, что без работы сидят? у хорошего рабочего всегда есть работа! видно такие вы работники, что по 2 месяца дома сидите! видно никому ваша работа не нужна! что же такое нужное вы производите? хотелось бы знать, раз дома сидите? А вот учителям всегда есть чем заняться и всегда всем нужны. Так что сидите себе "рабочие"дома за бесплатно и молчите.
халявщик
12 лютого 2011 г. (22:36)
Каждый год одни и те же коменты по-поводу "дармоедов" учителей.........Ты умник прийди и отработай хоть один урок, при этом подготовься к нему достойно, чтоб тебя слушали ученички, которым такие вот родители вдалбливают в голову какие учителя........ вечером прийди домой попроверяй тетрадки когда глазки закрываются..........А на переменах ни то что чайку попить попи....ть не сбегаешь, так как детки вдруг подерутся........ Захочет, не захочет по субботам отрабатывать - дали им отгулы уже за эти субботы.
Халявщику
12 лютого 2011 г. (23:31)
А ты не пробовал в литейном цеху по горячей сетке,а ты о тетрадках когда глазки слипаются.А когда рубашка к телу прилипает от пота или вагоны на морзе разгружать,а эти трудяги все сплетни собирают.Будь моя воля я бы их всех разогнал.
неравнодушная
13 лютого 2011 г. (13:50)
Уважаемые рабочий и горожанин!!!! а вот если вы хотите, чтобы ваши детки не парились в литейном цехе и где-нибудь ещё не горбатились на дядю, уважайте труд так вами называемых "дармоедов"!!!!!! вы бы подумали о будущем своих детей, а то мне их жаль... в вашем лице они то видят сплошное невежество и хамство!!!!!!!!
рабочему
13 лютого 2011 г. (10:25)
Да как вам не стыдно писать такое про учителей! На каждой работе сложно! Прежде, чем хаять ни за что ни про что, пойди и попробуй поработать таким дармоедом, а мы посмотрим! ]:-o
халявщик