Мелитополь. Благоустройство - под жестким контролем мэрии

Переглядів: 738

2 лютого 2011 09:40

Мелитополь. Благоустройство - под жестким контролем мэрии фото
Цель подобных мероприятий – выявить проблемные участки города и найти пути их решения. Члены комиссии осмотрели состояние территории, прилегающей к ул. Воинов-интернационалистов. Мэр поставил задачу проверить законность ведения коммерческой деятельности предпринимателями, а также обязать их поддерживать чистоту возле своих предприятий.

На площади у железнодорожного вокзала власть наметила работы по реконструкции освещения и зеленой зоны. В перспективе - упорядочить движение автотранспорта и сделать охраняемую платную стоянку. Первый такой объезд С. Вальтер провел 25 января.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 лютого 2011 г. (10:14)
платная стоянка на вокзале это очень мило. а с таксистов деньги тоже будут брать??
жорик
2 лютого 2011 г. (10:56)
ШОБ ПАДЛЮКИ ЧУСТВОВАЛИ - В ГОРОД ПРИШЕЛ ХОЗЯИН !!!
кот
2 лютого 2011 г. (10:58)
Даю рацуху:снимайте прикаждом объезде места бардака,а потом показывайте по ТВ:до и после. :-)За рацуху денег не требую. :-)
Аноним
2 лютого 2011 г. (11:01)
одни платные стоянки на уме, а нет чтоб парк ж/д облагородить, туда значит комиссии не доходят. То там хоч лошади минировали тротуары, а теперь это богом забытое место.
Аноним
2 лютого 2011 г. (11:19)
А мы жители переулка Садовый 1 и ул. Бронзоса уже два года наблюдаем окопы перед окнами и ржавый недействующий батискаф.Нн желает ли наш мер заглянуть к нам во двор.Или может это элементы благоустройства.А может мер не в силах повлиять на предпринимателя ктр развел весь этот бардак перед окнами жителей.Вы уж читаки горисполкомовские подскажите нашему меру куда глядануть надо.
Аноним
2 лютого 2011 г. (11:57)
Во наглость!!!! Приехал мелитополец на ж\д вокзал своего города свою жену встретить и чтобы машину поставить денег должен заплатить - полный пипец, если учесть что денюжки эти БЕЛЯЕВ раздерибанет правильно.
Аноним
2 лютого 2011 г. (12:35)
странная новость и новость ли? в заголовке просто просится восклицательный знак. пусть мэр свернет с центральной улицы в любой двор или обогнет многоэтажку, в которой находится "Комэнерго" там такая свалище из елок, веток и т.д. ПОЗОРИЩЕ!!!!
партизаны
2 лютого 2011 г. (12:13)
у вас шо, беляев главный враг? тады за его устранение возьмем недорого, можно продуктами :-)
Аноним
2 лютого 2011 г. (12:21)
надо выбить товарища из рядов неприятеля , шоб потом властям сказать "абаснуй! свои действия". Поэтому предлагаем кольцо ливерки и булку Бородинского. А рыночники еще может банку икры подкинут :-)
рыночники
2 лютого 2011 г. (17:17)
Две банки икры с гарантией! Но, пардон, КАБАЧКОВОЙ.
ILNY
2 лютого 2011 г. (16:30)
Во многих городах парковка возле вокзалов платная. Вопрос в другом, куда эти деньги пойдут с этой парковки....
партизаны
3 лютого 2011 г. (09:37)
кабачковая не тянет, тогда выгодней его переманить
Vantala
3 лютого 2011 г. (12:02)
Для ILNY - а то не догадываешься? )))) :-)
Аноним
3 лютого 2011 г. (13:11)
Эгов!!! Тов. Вальтер, вы к нам сразу после дождика приезжайте, во двор Дзержинского 402-408. Только не забудьте взять калоши или резиновые сапоги
кот
3 лютого 2011 г. (14:05)
Было бы странно,если бы благоустройство контролировал гирсовский поссовет :-)
Антагонист
3 лютого 2011 г. (17:33)
Нужно в названии статьи поменять в слове "мэрии" 2 буквы - "ЭР" на "АФ", Тогда все будет правильно, все по понятиям.
Аноним
3 лютого 2011 г. (17:51)
можно М на АФ
Аноним
5 лютого 2011 г. (20:06)
Мэр хочет разгрузить привокзальную полощадь. От кого?! От обычных людей?! А маршруточники и таксисты будут там рулить! Места на площади хватает всем, а вот денег городским чиновникам мало!!! ]:-o
ирина
7 лютого 2011 г. (08:02)
Дорогие мелитопольцы! Чтобы вы не говорили на нашего мэра -Сергея Вальтера , то не хотите ли вспомнить ,когда у нас на улицах по ночам работало освещение , когда посыпались дороги ?Я это увидела только с приходом Вальтера.И еще:может нужно делать что-то и самим , а не надеяться только на мэра-он не Господь Бог, а всего лишь такой же человек.
честный
9 лютого 2011 г. (13:38)
давая команды на уборку и благоустройство МЕР отхватит себе боольшой куш за разрешение на установку и благоустройство. А как иначе затрачены деньги на выборы, на подкуп комиссий и изберателей, теперь их надо вернуть с прибылью. Продажная семья учетелей СШ № 24 (членов комиссий) Курсы уже тратят свои 30 серебренников и готовятся к следующим выборам от разных партий сотелитов ПР, но за хороший откат. Поэтому нашим ПРуднам надо заработать для них еще денег, а то выборы не выйграть. Да здравствуют иуды двигатели благоустройства страны и города.

Схожі новини: