«Коктейль со льдом»: горячий микс таланта, музыки, красоты, чувств

Переглядів: 614

24 січня 2011 15:03

«Коктейль со льдом»: горячий микс таланта, музыки, красоты, чувств фото
Как рассказала руководитель «Творческой мастерской» Елена Сафронова, в планах объединения было сначала проведение рождественских встреч. Но зал ДК им. Шевченко и оборудование были постоянно заняты. Поэтому членам «мастерской» пришлось поздравлять мелитопольцев сразу со всеми праздниками - Новым годом, Рождеством и Крещением. И сделали они это ярко, красиво, с полной отдачей.

В этот вечер на сцену выходили как известные и любимые широкой публикой Сергей Сафронов, Сергей Колесников, Владимир Багишев, Петр Москаленко, Виталий Лиходед, Игорь Новиков, так и молодые исполнители. Сергей Попов - обладатель гран-при первого фестиваля стихов и песен «Вертикаль», Григорий Кучерков, дуэт Анны и Юрия Колесниковых. К слову, для 15-16-летних Ани и Юры это был дебют.

«Открытием» стала для зрителей лауреат международных и всеукраинских конкурсов, студентка магистратуры МГПУ им. Б. Хмельницкого и обладательница прекрасного голоса Александра Козинец. Мастером конферанса показал себя Сергей Рябинин.

Украсили шоу хореографические композиции в исполнении студенток МГПУ, воспитанников ДШИ и Елены Радаловой, дефиле моделей агентства «Silver Star», показавших коллекцию платьев Татьяны Никитиной.



Имя:
Ваш комментарий:

вв
24 січня 2011 г. (15:26)
Молодцы!!!!Хорошо,когда у нас есть такие таланты!!!
Хорошо
24 січня 2011 г. (15:40)
Что в этом хорошего? :-)
I
24 січня 2011 г. (17:54)
А что плохого?
мудрец
24 січня 2011 г. (22:12)
Осталось только петь и танцевать. Идет безостановочно глобальный ГЕНОЦИД Русского народа, люди вымирают, как мухи. Людей в рабов превращают и т.д. Молодое поколение лишено будущего. Думать надо, как от ига жидовского избавляться, а не песни петь. Хорошо, когда хорошо.
Аноним
24 січня 2011 г. (22:18)
А кому это нужно? И сколько людей было в зале?почему не написали))))))?Творческая мастерская)))))Ржу не могу)))Это теперь так называется)))Собрали ресторанных певцов с этим же репертуаром и вёл всё это Рябинин,который квасит так же замечательно как и ведёт))))Дворец культуры давно уже перестал быть кузницей талантов!Одна коммерция!
Аноним
25 січня 2011 г. (00:13)
Ребята молодцы,не слушайте завистников,они сами то ничего не умеют делать,только жаловаться на жизнь и завидовать. :-P :-|
профессор
25 січня 2011 г. (09:06)
Все уходящее и приходящее,а музыка-вечна!Умнички,ребята,просто супер!!!Настоящие проффи,и не хуже приезжих звезд!!!Если все время думать о политике-лучше сразу в гроб!А зал вот как раз был полный,пришли все поклонники "ТМ".Репертуар совершенно новый и не "кабачный"!По-поводу Рябинина:"квасит"он или нет-его проблемы,но концерт вел неплохо.А вот руководитель коллектива и педагог по вокалу Елена Сафронова-молодчага!!!!Такой подарок городу!!!!Спасибо,Леночка,за огромное удовольствие.Дай Бог тебе здоровья,творческих успехов....а когда новый концерт?Ждем с нетерпением!
анониму
25 січня 2011 г. (09:56)
Как можно осуждать то, чего не видел? Зал был полон, Рябинин из двух ведущих - лучший, юморил замечательно. Но главное - ребята-исполнители. Они - супер!!! Другого такого коллектива, как "Творческая мастерская" в городе просто нет. Концерт отличный, добротного качества. Девочка Саша с прекрасным голосом - приятное открытие. Свет, подтанцовка - все отлично. Лучше бы ты не желчью от зависти брызгал, а "ТМ" успехов пожелал и гордился. Наши же люди - мелитопольские.
коммунист
25 січня 2011 г. (13:27)
Как можно? Страна доедает последнюю корову!!! А Вы песни петь? Нужно теснее сомкнуть ряды! Твёрже чеканить шаг! Умрём все как один!!!
Юрий Колесников
25 січня 2011 г. (16:26)
Комментарий удален
про
25 січня 2011 г. (17:45)
Давайте, ребята, так держать :-)
"ТМ"
25 січня 2011 г. (20:42)
Я думаю,в мае попробуем еще сделать...Спасибо за отзывы!!! ;-)
Зритель
25 січня 2011 г. (22:28)
Главное не останавливаться на достигнутом :-)
"ТМ"
25 січня 2011 г. (23:01)
Комментарий удален
гость
30 січня 2011 г. (18:47)
какое убожество.. выставлять на сцену тех, кто поет в дешевых кафе )))
гость
30 січня 2011 г. (18:50)
кто там стал "открытием" ??? у большинства студентов муз.факультета такие голоса )))
Аноним
1 лютого 2011 г. (13:42)
Молодцы, классно прошел концерт ;-) А те кто против, я скажу так : Завидуйте молча, умные нашлись ]:-o

Схожі новини: