Прямая линия в «МВ»: А вы знаете своего участкового милиционера?

Переглядів: 742

18 січня 2011 15:27

Прямая линия в «МВ»: А вы знаете своего участкового милиционера? фото
21 января с 14.00 до 14.40 в редакции «МВ» по тел. 6-30-40 на вопросы мелитопольцев будет отвечать заместитель начальника милиции Виталий Леонидович Сахацкий. Если у вас есть предложения или жалобы, касающиеся работы участковых милиционеров, патрулирующих нарядов, звоните. Предварительно можно задать вопрос по телефону 6-82-61 или оставить сообщение в комментариях.


Имя:
Ваш комментарий:

Жильцы домов 125,123,127 ул.Ле
18 січня 2011 г. (15:38)
Ув. участковый, патрулирующий ул.Кирова, в часности Кировский рынок. Огромная просьба уберите торгашей водкой подпольного производства с лотка 27 и близлежащих к нему. После этого зелья алкаши лазят по улицам как наркоманы и валяются в подъездах соседней девятиэтажки.
Песчанская
18 січня 2011 г. (15:53)
С 1999г. не знаю,кто у нас вообще участковый,дальше средины улицы милицейская власть не распространяется.Последнего участкового,что хорошо знали ,причем годами,был майор Нечепа.Потом ушел на пенсию и как обрезало.Уполномоченной на совещании в исполкоме объяснили,что у участковых нет транспорта и бензина.А у Нечепы почему-то было?
пану начальнику
18 січня 2011 г. (16:09)
Поясните,кто должен курировать общество молодых бомжей по ул.Красноармейской возле рыночка,появляются все новые и новые,и шо вы думаете-живут святым духом?Жрут водку каждый день и только не звездите ,что бутылки сдают,кражи по частному сектору -выносят все подряд ]:-o
кстати о участковых
18 січня 2011 г. (16:45)
рассказ бабушки :"Оце йдуть Анатолий Прокофьевич по вулици,та й штрафують за мусор....,штрафують,штрафують,а дали серэдыны вулици йты нэ можуть,бо вже дуже пьяни..." :-) :-) :-)
Фельд
18 січня 2011 г. (20:26)
А сейчас у бомжей столько прав, сколько небомжи и близко не имеют! Идем по общеевропейскому пути люмпенизации общества тоже.
ОК
18 січня 2011 г. (21:18)
Ну, с бомжами, как и с бродячими собаками, никакая милиция или городские власти в целом справится никак не могут...
Жена алкоголика
18 січня 2011 г. (22:08)
Ув. МВ., ув. Кумок Михаил Владимирович, обратите внимание на прямой линии на коменты к статье "Муж спивается", в этих коментах примерно треть злачных мест, где производятся алкоголь - отрава, которая превращается в слезы женщин и детей. Если уважаете женщин, и любите детей, не забутьте об этой статье. Заранее благодарим на то, что вы обратите на нас внимание
Аноним
19 січня 2011 г. (16:30)
Так озвучьте эти адреса сами, позвонив на горячую линию. Хотя сомневаюсь, что от этого будет хоть какой-то толк.
аноним
19 січня 2011 г. (20:28)
хорошо бы вообще узнать где найти участковых напечатайте их мобилки, а то на опорных пунктах их никогда нет
сергей
19 січня 2011 г. (20:30)
У нас конфликт с соседями. Мою пожилую мать постоянно новый русский оскорбляет и грозится спустить на нее собаку. Сколько я с ним не говорил, итог один - продайте мне ваш дом. Написал жалобу в милицию по поводу оскорблений, меня отправили в суд. Скажите, почему участковый не может провести с ним беседу и приструнить...
Слава
19 січня 2011 г. (20:32)
Расскажите, что входит в обязанности участкового. У меня сложилось впечатление, что они на побегушках у розыскников, а до простых людей и их проблем дела нет.
мать
19 січня 2011 г. (20:37)
Сама воспитываю сына. У него переходный возраст, не слушает, грубит и хамит. Круг его друзей не знаю. Из дому стали пропадать вещи. Скажите, может ли участковый провести профилактическую беседу и так чтобы парня не поаставили на учет как трудного
бывалый Сереге,Славе
20 січня 2011 г. (08:56)
Участковый -самое бесправное существо в отделе ,он может опросить "нового" письменно,если тот не откажется и не пошлет нахер.А ПО ЗАКОНУ,ты действительно можешь подать в суд(или в мусорный бак)-в нашей стране в суде ТАКИЕ иски решаются по весу кармана.А вообще у участкового,как у токаря универсала,более сотни обязанностей,но в основном они пашут на розыск и на списание бомажек.Система бомажек осталась от коммунистов и нихера с ней не делают.Обычно год -два человек пытается работать,потом смотрит,что начальство набивает карманы,плюет на людей, и тоже становится взяточником.
матери
20 січня 2011 г. (08:58)
Перевелись те участковые,что могли поговорить,хотя обратитесь в инспекцию по малолеткам,может снизойдут.
Я
22 січня 2011 г. (11:35)
Я знаю нашего участкового... он регулярно раз в месяц ездит по улице взымает мзду из ларечков, мелких магазинчиков, и самогонщиков - эдак гривнев по 150 с морды ]:-o
л
26 січня 2011 г. (01:12)
НАХРЕНА МНЕ ЗНАТЬ СВОЕГО УЧАСТКОВОГО ПСА ?????? ОН ЧЕ СРЕДИ НОЧИ ПРИЕДЕТ МЕНЯ СПАСАТЬ ??? ЧО ЗА ТУПОЙ ВОПРОС,ВСЕ РАВНО ВЫЗЫВАТЬ ПРИДЕТЬСЯ ГОРОТДЕЛ.....
Аноним
16 лютого 2011 г. (23:02)
ну и что там сахацкий ответил???? :-)

Схожі новини: