Мелитополь. Неизвестные подожгли парикмахерскую «Армине»

Переглядів: 929

17 січня 2011 10:42

Мелитополь. Неизвестные подожгли парикмахерскую «Армине» фото
Первым очевидцем происшествия стал охранник расположенной неподалеку автостоянки. Мужчина услышал звук взрыва, поспешил на улицу и увидел, что из разбитого окна полыхает огонь, а возле здания стоит невысокий молодой человек в капюшоне. Охранник окликнул парня, но тот бросился бежать.

По словам инспектора Госпожнадзора Тараса Павелко, прибывшие на место пожарные обнаружили возле разбитого окна остатки жидкости для поджога.

«Благодаря тому, что помещение парикмахерской небольшое, спасателям удалось достаточно быстро потушить огонь, - отмечает Т. Павелко. - К тушения привлекалась только одна машина. Но, несмотря на оперативность пожарных, из за того, что огонь вспыхнул от легковоспламеняющейся жидкости, помещение оказалось в дыму и копоти».

Поисками «поджигателя» предстоит заняться местным правоохранителям. Правда, по словам помощника начальника горотдела милиции Анны Золотаревой, пока у милиционеров связаны руки, они ожидают официального заключения экспертов о поджоге, которые на данный момент работают на месте ЧП.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 січня 2011 г. (11:08)
А когда это "руки были развязаны"? :-|
Дятел с парка
17 січня 2011 г. (11:33)
:-) :-), есть свидетель видевший кто поджег, и связаны руки!!!! :-|. Меня вечно раздражает эта тупая блондинка что по телеку раз в неделю считывает сводку по городу. Интересно, благодаря чему она там сидит и получает нехилую офицерскую зарплату?
Аноним
17 січня 2011 г. (11:44)
Ничего удивительного народная милиция начала выполнять свою работу. Толи ещё будет. Наверно плохо подстригли кого-то из отцов города
Дятел с парка
17 січня 2011 г. (13:22)
На улице нашли труп гражданина в луже крови а рядом валялся окрававленный нож. Есть свидетель который видел как от трупа убегал молодой человек в черной куртке, синих спортивных трусах с красными полосками , кроссовках Адидас и журналом "Огонек" в правой руке. Но милиция никого не ищет, так как еще нет заключения паталогоанатома что потерпевший умер именно от ножевого ранения, поэтому у них связаны руки. :-). Вы видит различия между этой новостью и новостью о поджеге??? :-|
отупевшему Дятлу
17 січня 2011 г. (13:48)
Унимательно посмотри на губы блондинки,как она закатывает глазки кверху.....и шо -непонятно чего ее там держат??? :-|
кот Дятлу
17 січня 2011 г. (13:57)
Ты чего озверел?Первый раз "лицо милиции" в виде блондинки увидел?Смотри чаще "муниципальные"новости,там ваще отпад от этой блондинки,у меня сосед их ее комментов целый сериал собрал -полный отпад.Смотрю под сумеречное состояние души-все проходит.Ценить нужно. :-)
Аноним
17 січня 2011 г. (14:14)
Народ Елисеева сняли!!!!)))))))))))))))))))))))))
Дятел с парка
17 січня 2011 г. (15:19)
И че? Зарплату всем повысят?
Аноним
17 січня 2011 г. (15:26)
"невысокий молодой человек в капюшоне" ??? =-O и милиция "со связанными руками" - это определенный уровень местной журналистики и местных правоохранителей! И определяется он плинтусом. Имитация работы и профанация. И так везде, во всем, с низу до самого верха.
дятлу
17 січня 2011 г. (16:13)
Повысят зарплату только блондинкам! :-)
Аноним
17 січня 2011 г. (17:08)
Зачем ей зрплата?
Аноним
17 січня 2011 г. (18:08)
Шоб губы не попухли :-P
Очевидец
17 січня 2011 г. (18:59)
"Мужчина услышал звук взрыва", взрыва то и не было, охранник услышал звук бьющегося стекла. Кстати, пожарники приехали оперативно, минут за 5-6 после звонка, а вот менты не спешили.
Аноним
17 січня 2011 г. (21:04)
90-е возвращаются
Фельд
17 січня 2011 г. (22:15)
А что это у парикмахерской название такое странноватое? Что это значит? И это... как-то странно: "звук взрыва" при поджоге, а потом нашли жидкость для поджога. Что, жидкость взорвалась? Или это просто выдумки и додумки переплелись?
ALI
17 січня 2011 г. (23:20)
ааа.статья просто бомба!!!))).особенно улыбнуло меня вот это-(Мужчина услышал звук взрыва, поспешил на улицу и увидел, что из разбитого окна полыхает огонь, а возле здания стоит невысокий молодой человек в капюшоне. Охранник окликнул парня, но тот бросился бежать).какого х-я этот поджигатель стоял и ждал?наверное охранника что бы тот его окликнул!?а вообще статья написана как то уматово.как белями нитками.в каждом предложении можно усомниться и задать кучу вопросов.бред короче. :-)
ALI
17 січня 2011 г. (23:30)
не понимаю как охранник может стать очевидцем?ведь он просто слышал звук но никак не видел действий молодого поджигателя.а может он рядом проходил и все такое.и как пожарные обнаружили остатьки жидкости?на чем то?или в чем то?в бутылке?канистре?так он что переливал енту жидкость затем фуганул в окно а потом что?оставил остатки и смылся? :-) :-|далее(а возле здания стоит невысокий молодой человек в капюшоне)-это такая одежда уже появилась?капюшон!круто!или он был голым и стоял в одном капюшоне?далее(из за того, что огонь вспыхнул от легковоспламеняющейся жидкости, помещение оказалось в дыму и копоти». )-откуда такая инфа что жидкость легковоспламеняющаяся?на момент написание статьи уже были заключения экспертов? :-)
ALI жжёт
18 січня 2011 г. (01:22)
На самом деле капюшон не одежда, а укрытие невысокого молодого человека. Так как он невысок, он в капюшоне пытался спрятаться, а охранник подбежал, заглянул в капюшон и увидел в нем невысокого молодого человека, а он испугался вылез из капюшона и убежал. Примечательно, что несмотря на поздний час, попытку спрятаться в капюшоне, возраст человека был определен как молодой (кстати, может это девушка была пострадавшая от рук сих паликмахеров) :-) :-) :-)
Очевидец
18 січня 2011 г. (01:27)
"Ранним утром..." а точнее около 4 утра. Статья написана с пересказа пересказаного, так что нефиг на автора пенять :-) Домик охранника в двадцати метрах от окна цирюльни, он услышал звон стекла (грохот был еще тот), выскочил на улицу, увидел сматывающегося чела и крикнул "Та шо ж вы делаете!?". Полыхало окно, с него на землю стекала горящая жидкость. Подошла еще какая-то тетка, вызвали пожарных. Тушить это дело самостоятельно никто не хотел, да и не мог - на микрорайоне с 23:00 до 5:00 отключают воду :-) Правда водой тот горящий коктейль не потушить.
ALI-жжёт
18 січня 2011 г. (08:54)
поржал со всего.такой бредятины я еще не читал. :-) :-) :-)
ALI-Очевидец
18 січня 2011 г. (08:58)
цитирую тебя(Правда водой тот горящий коктейль не потушить.)а у меня вопрос-а какой это такой коктейл горящий не потушить?аааа?????? :-) :-) :-)
ALI-Очевидец
18 січня 2011 г. (09:00)
и шо там за тетка в 4 утра делала? :-) :-) :-)
работник типографии
18 січня 2011 г. (18:33)
Ребята, а правда, что типографская шлюшка Матвиенко вовсю трахается с бывшим мужем своей начальницы Ленькой Шмыголем????!!!!!!
человек
18 січня 2011 г. (19:15)
мне кажется что молодой человек в капюшоне-сын охранника со стоянки. украл у сторожа горючую жидкость пока тот спал (после употребления оной) и решил отомстить своей бывшей любовнице-парикмахерше, швырнул в окно коктейл, а сторож проспавшийся и заметил пропажу сивухи побег шукать похитителя! и увидел что сын стоит и любуется огоньком из под капюшона....
ахтунг
18 січня 2011 г. (20:47)
это же тероризм! куда смотрит прокуратура!!! надо срочно вызвать пару стелсов с бесплатной гуманитарной помощью и разбомбить гнездо терора :-)
ALI
18 січня 2011 г. (21:07)
ну ржач да и только. ну я вот что подумал.создается такое впечатление, что или газета или редактор или еще кто -то проверяет народ на дебильность.прохаваем ли мы этот бред или нет?если да-то нам можно писать все что хочешь.ну а ежеле нет-продолжать работу по дальнейшей дебилизации населения и читателей.товарищ кумок.в этой статье написаной пятиклассником столько бреда и ошибок смысловых, что просто стыдно за этих журналистов, которые не могут сформулировать правильно мысль и смысл статьи.вот только вам на первое(Первым очевидцем происшествия стал охранник расположенной неподалеку автостоянки. Мужчина услышал звук взрыва, поспешил на улицу и увидел, что из разбитого окна полыхает огонь, а возле здания стоит невысокий молодой человек в капюшоне.) и вот(К тушения привлекалась только одна машина. Но, несмотря на оперативность пожарных, из за того, что огонь вспыхнул от легковоспламеняющейся жидкости, помещение оказалось в дыму и копоти».)или еще(Поисками «поджигателя» предстоит заняться местным правоохранителям. Правда, по словам помощника начальника горотдела милиции Анны Золотаревой, пока у милиционеров связаны руки, они ожидают официального заключения экспертов о поджоге, которые на данный момент работают на месте ЧП.).комментировать стоит? :-)
ЛЮБОпыт
18 січня 2011 г. (21:39)
я думаю что Анна Золотарева там завивку делала, а опосля решила подослать ночью "молодого человека в капюшоне" с коктейлем Молотова. а обвинят потом мужика со стоянки и у ментов сразу руки развяжуться.
Аноним
18 січня 2011 г. (22:55)
Не, ребя, было совсем не так. Парень в капюшене - муж Аньки З., имея намерения повязать руки ментам, т.к. они все время тянутся к его жене, пошел в парик=ю, сбил коктель для роста волос на горючей основе, пришел и бросил коктель в магазин (ударение на вторую а), с мотивом поджечь мягкое место другому любовнику его жены. Охранник выскочил с силой, что треснуло стекло и разбудило тетку в 4 часа утра, жену охранника. Имея умысел отомстить мужу, как любовнику Аньки, жена позвонила в милицию, зная намеренно, что у них связаны руки. Когда менты развязались, они вызвали пожарных, но до этого лопнуло стекло, а муж Аньки смылся. Ура. Кто там был, мед-пиво пил, коктейлем закусывал. Горько.
Гы
19 січня 2011 г. (00:24)
Люди!!! Вы шо? Все нормально написано. Все понятно. И развели тут "смехуечки". А ведь инфа совсем даже не смешная. Это первый звоночек. Скажем так - "цветочки". А что нас дальше ждет с этой бандитской властью??? Страшно подумать. Не хотелось бы опять вспоминать значения слов: рэкет, крыша, дань, "убрать" конкурента и т.п.
ALI-Гы
19 січня 2011 г. (00:32)
ну если для тебя все правильно тогда я тебе сочувствую.)))какое правильно???!!!ты не видишь какой бред написан?и вообще в твоем комментарии тебя не в ту сторону потянуло.не провацируй людей.не надо.мы не маленькие и властью своей довольны.большее тебе скажу.на следующих выборах мы проголосуем так-же как и в этом году!!!)))кто умен-тот понял о чем я. :-) :-) :-)
Паря
19 січня 2011 г. (10:34)
Дебилы, особенно АЛИ. Метла белобрысая все в цвет сказала пожарюги молотки все загосили и приехали вовремя да и воду не забыли. А хулиганов менты думаю найдут!
тигр
19 січня 2011 г. (09:21)
А я думаю, что в этой ситуации только Матвиенко и правильно делает, трахается себе с Лёнькой всем на зависть.
критик ALI
19 січня 2011 г. (11:07)
Али властью мы довольны, пиз_деть не надо, Регионы дороги в городе отремонтировали ФАКТ! Думаю что Вальтер эту практику продолжит. А статья написана толково!!!!
критику
19 січня 2011 г. (11:40)
Ну проедь тогда по второстепенным улицам и нырни в ямку возле Воровского или по Шмидта может тогда сам п...еть не будешь. Властью сейчас может быть доволен кто возле неё присосался- быдло мелитопольское хамовитое и недолекое.
Сема
19 січня 2011 г. (11:55)
Зачем ездить по второстепенным улицам ?Можно проехать и по центральным - там где НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ отремонтировали,уже ямы в пол колеса.Вот интересно - КТО контролирует качество их работы? Насколько я понимаю деньги уходят немалые,как -же можно так паскудно ремонтировать?Возле "Амстора" запорожские сделали дорогу,уже 4года лежит асфальт и хоть-бы что,наши-же как сделают - на половину зимы не хватает.Нет слов,одни эмоции...
работнику типографии
19 січня 2011 г. (14:44)
Да, это правда! Заметь, опять мужик не тебе достался(если ты баба,конечно), а если ты мужик, опять же- не с тобой!
работнику типографии
20 січня 2011 г. (15:20)
Я за здоровый секс. Это и полезно и приятно!

Схожі новини: