Мелитополь. Уравниловка - в действии!

Переглядів: 640

14 січня 2011 14:33

Мелитополь. Уравниловка - в действии! фото
При этом средний размер их пенсий составляет 759,86 грн. В том числе у 872 человек стаж меньше 5 лет и у 982 - меньше 10 лет. Женщины, у которых стаж работы ближе к 30 годам – таких в городе 5773 (19,36% от всего количества пенсионеров) - получают в среднем 835,63 грн. У 2552 мужчин (19,33%), имеющих стаж до 35 лет, средний размер пенсии 1059,13 грн. Данные предоставлены городским управлением Пенсионного фонда.


Имя:
Ваш комментарий:

???
14 січня 2011 г. (16:34)
Как еще живы ? Новая коммуналка - это новый ГОЛОДОМОР
Аноним
14 січня 2011 г. (17:31)
Новая пенсионная реформа несет в себе еще большую несправедливость и уравниловку - тому, кто ни дня не работал, будет доплачиваться до минимума (по Закону положено), тем, кто работал 15-30 тоже положен прожиточный минимум и тем кто 30-35 лет отработал тоже минималка (даже для минималки надо 30- 35 лет отпахать, а заработок для расчета пенсии будут брать ТОЛЬКО после 2000 года, уменьшат среднюю зарплату для начисления пенсий и уменьшат базу надбавки за стаж, т.е. сверхнормативный стаж будет "растворяться" в минималке). Так какой смысл работать? Если примут ТАКУЮ реформу ВСЕ УЙДУТ В ТЕНЬ.
Аноним
14 січня 2011 г. (22:04)
Комментарий удален
Аноним
14 січня 2011 г. (23:29)
Общественное обсуждение пенсионной реформы ???????!!!! ]:-o ]:-o ]:-o Вон из страны, как в Тунисе! Дошли уже до того, что питание бомжей налогом обложили. И к ним в тарелку залезли!
Незнайка
15 січня 2011 г. (10:17)
Комментарий удален
Аноним
15 січня 2011 г. (18:39)
Большинство мужчин будут стараться получать зарплату в конвертах, чтобы ничего не платить Пенсионному Фонду, поскольку, шанс не дожить до пенсии, в таких условиях увеличивается в геометрической прогрессии. Разумеется, и кроме того шанс получить пенсию выше минимальной стремится к нулю - после 55 найти нормальную работу проблематично, а именно из этих "пустых" лет будут рассчитывать пенсию...
Аноним
15 січня 2011 г. (18:40)
Минфин Украины подтвердил, что минимальная пенсия по старости с 1 января 2011 года составит 4500 долларов США в месяц, а пенсионный возраст - 127 и 132 года для женщин и мужчин соответственно. :-) :-) :-)
Хрущев Н.С
16 січня 2011 г. (08:36)
Педерасты !Однозначно!
Аноним
16 січня 2011 г. (08:43)
это точно -я имею соседа ,просидевшего всю жисть в зоне(5 ходок),не знаю( у меня 40 лет стажа,из них 15 по горячей)как там считали пенсию,но у него на 400 гр. больше,(правда племянница в пенсионном). Выйдет на балкон и ржет -ты Николаич не там сидел...
Андрей