Победитель шоу «Х-фактор» Алексей Кузнецов выиграл 2 млн. грн.

Переглядів: 908

9 січня 2011 16:41

Победитель шоу «Х-фактор» Алексей Кузнецов выиграл 2 млн. грн. фото
На протяжении 11 недель 12 лучших вокалистов Украины сражались между собой за победу в шоу. В этом им помогала четверка продюсеров - телеведущий Игорь Кондратюк, певица Елка, рэппер Серега и музыкальный критик Сергей Соседов. До суперфинала шоу покинули Юрий Богуславский, Мария Стасюк, Дмитрий Скалозубов, дуэт Монатик и Сафаров, Татьяна Зотова, дуэт Семенов и Павлик, Ирина Борисюк, группа Дети капитана Гранта, Владимир Ткаченко и Александр Кривошапко. В суперфинале соперницей Алексея Кузнецова была Мария Рак.


Имя:
Ваш комментарий:

марго
9 січня 2011 г. (21:45)
Молодец! Давала ссылку о нем в коментах к статье об инвалидах...
Аноним
9 січня 2011 г. (21:48)
Молодец хлопец,поздравляю! Но по моему Машка была лучше.
Правдоруб
9 січня 2011 г. (23:11)
Ирина Борысюк была лучшей! а за этого сцикухи голосовали
..
10 січня 2011 г. (01:03)
Борысюк? У нее голос дешевой певички из кабака. .то ли пропитый, то ли прокуренный...
12345
10 січня 2011 г. (01:04)
Борисюк и Ткаченко - лучшие, а победил - донецкий. Даже в шоу-бизнесе донецкие -вперед!
мурка
10 січня 2011 г. (06:35)
Комментарий удален
Аноним
10 січня 2011 г. (11:13)
А я рада за Лешку , лишь бы не Мария Рак, Нехорошая девица - неприятная особа. А вообще я болела и голосовала за Кривошапка!!
не согласна
10 січня 2011 г. (14:57)
удивил итог и разочаровал!!!Не верю в такой результат!Видно много денег за него отвалили!ПОЗОР-больше смотреть эту гадость не буду!
тоже не голосовала
10 січня 2011 г. (16:00)
из 12 этот Кузнецов явно НЕ был самым лучшим. Практически все участники и по артистизму и по голосу были явно лучше узколобого боксера. Это доказывает, что от пятого судьи ничего не зависело. Утешает только то, что я не голосовала.
Аноним
10 січня 2011 г. (16:30)
Да, Борисюк-лучше финалистов!
Дятел с парка
10 січня 2011 г. (18:27)
противный голос, все песни в одном диапазоне, на низах голос вообще не звучит, поэтому и поет все время оперные вещи, ни рок, ни диско спеть не способен. Ткаченко был лучшим вокалистом, но у Крипошапко птенциал больше, на третье место послалю Машу Рак на четвертое Борисюк. Но когда пел в финале победитель онлайн, учитель физры, то понял что с ним их нынешних участников ваще никто рядом не стоит.
ромм
10 січня 2011 г. (22:13)
Надо же =-O А я понятия не имею, что такое Х-фактор и ху из мистер Кузнецов.
Таня
14 січня 2011 г. (08:34)
ОН явно не лучший.... :-/Рак тоже не лидер....Кривошапко и Ткаченко достойны были сражаться между собой....А голос Кузнецова действительно противный :'(
Валя
5 лютого 2011 г. (08:30)
А Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОБЕДИЛ АЛЕКСЕЙ ОН ЛУЧШИЙ!!!!!ЯСЛУШАЮ КАК ОН ПОЕТ -- ЭМОЦИИ РАСПИРАЮТ ДУШУ!!УДАЧИ ТЕБЕ АЛЕКСЕЙ!! ЖДУ ТВОИХ НОВЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В ЭФИРЕ!! НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗЛЫМИ, ЧТО ПОБЕДИЛ НЕ ВАШ ФАВОРИТ.

Схожі новини: