Обоснования на подорожание стоимости проезда уже в исполкоме

Переглядів: 899

27 грудня 2010 16:47

Обоснования на подорожание стоимости проезда уже в исполкоме фото
«Сегодня в исполнительный комитет поступили первые обоснования о необходимости подорожания стоимости проезда, - сообщил начальник сектора транспорта исполнительного комитета Виктор Кирилюк. - Первыми о необходимости повысить стоимость проезда заявило предприятие ЧП «Мотор-Экспресс».

«Мы подали документы на стоимость проезда 2 грн., - уточнил Владимир Будагов, руководитель «Мотор-Экспресс». Дело в том, что последнее изменение стоимости было очень давно, с тех пор подорожало не только топливо, но и запчасти, резина. Поэтому пора повышать и стоимость проезда. При этом 2 грн. достаточно для того, чтобы покрывать затраты предприятия».

Также, по словам В. Будагова в ближайшее время его коллеги, руководители остальных предприятий-перевозчиков подадут документы на повышение стоимости проезда.



Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
27 грудня 2010 г. (16:59)
сволочи!у самих мега прибыли, шутка ли 1 маршрутчик за день зарабатывает 300- 400 грн. так они еще хотят поднять цены
Нестор
27 грудня 2010 г. (17:04)
Вове - взяточнику, уже не хватает..... Решил людишек опять побрить....
житель М
27 грудня 2010 г. (17:05)
этого следовало ожидать. а новая власть как всегда смирно даст добро. сегодня за новые тарифы на тепло уже так приняли. а МВ об этом ни слова!!!!
Макар
27 грудня 2010 г. (17:28)
А у нас в Бердыщенске уже давно проезд по 2 рубаса. Вы еще долго продержались..........
правдодубу
27 грудня 2010 г. (17:33)
если сегодня и получится заработать то завтра этих денег не хватит на ремонт машины ведь у нас контролируют только стоимость проезда!!!!!!!!!А кто остановит рост цен на запчасти на ремонт машины на солярку ведь на заправках только и успевают менять цену,козлы!!!!!!!!!!!!!!А виноватыми остаются как всегда маршрутчики!НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
27 грудня 2010 г. (17:57)
Поднимают цены на отопление, на проезд, что следующее??? Каждый день очередное покращення. ]:-o Житель М огласите пожалуйста тарифы, раз МВ молчит, наверно такие огромны, что запретили говорить
ТАК нам и надо! Мы - укры
27 грудня 2010 г. (18:03)
«Ми – бидло! Ми – козли! Ми – України доньки й сини!»
Аноним
27 грудня 2010 г. (19:21)
блин, чего кипишевать в комментах? решение простое - и сложное одновременно - вот что, если нам, пешеходам, дня на три пешую забастовку устроить? - просто НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ МАРШРУТОК? а помните, как они в самый мороз-гололед нам забастовку устроили? не выехали не маршрут? - мол, походите пешком? и толпы людей стояли как солдатики на остановках ожидая"милости" перевозчиков, которая поступала с интервалом в час или около того. а вот, если нам так же, дружненько, перед НГ, когда на работу/учебу уже идти не нужно строго на 8-00 ( а кому нужно, и если это не другой конец города, просто выйти на полчаса раньше) пройтись по свежему воздуху. просто показать, что мы, народ, против! хотя, вряд ли. основная биомасса покричит, и будет смиренно платить по 2 и даже по 22 грн. :'(
Аноним
27 грудня 2010 г. (20:22)
помнится были предложения гречку не покупать,бойкот гречке объявить. Ну и ...?
Z-z-z
27 грудня 2010 г. (20:24)
электричка на Запорожье 11,4 грн. очень долго была 3,5. потом 7,5 (было что-то между, но не помню). на мой взгляд, проезд 2 грн это нормально. и хорошо, что только две. а то если верить комментариям, мы должны сказать спасибо за то, что не 2,5 грн или 3. Спасибо. PS. надеюсь на улучшение состояния маршруток и появления специализированного транспорта.
Земляк
27 грудня 2010 г. (20:24)
Интересно если все дорожает и продукты и бензин и коммуналка,то почему водители маршруток должны работать себе в убыток.Или рыночники для них меньше цену устанавливают. А ты ПРАВДОЛЮБ не завидуй их заработку ,а сядь за руль и сам попробуй.Читаю Ваши комменты и вижу,как вы злитесь на всех кто своим трудом деньги зарабатывает. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
27 грудня 2010 г. (21:02)
Комментарий удален
ALI
27 грудня 2010 г. (21:45)
а я вас предупреждал.и предлогал походить пешком.а вы что?кстати хватит защищать маршрутчиков.они через одного хамы и козлы.ну вот они всегда шантажировали город.и голова шел на поводу.а что сегодня?куда нам то идти?нам то как жить?давай может и мы замутим у исполкома ?кстати у моего кума есть маршрутка.он говорит что тот кто работает сам на маршруте-тем по 1-50 нормально.а те кто арендники а их 90 процентов-им конечно это не выгодно и вот они то и требуют повышение. а мы то идем на поводу.хотелось бы мне как экономисту почитать обоснование подорожания.очень хотелось бы.давайте кумоку предложим опубликовать этот документ в газете.!!!???народ должен знать.!!!кто за???????
спортсмен13
27 грудня 2010 г. (23:08)
да.очень любопытно было бы взглянуть на этот док-т.а маршрутчики в основном хамы.это знает каждый кто ездит.
ALI
28 грудня 2010 г. (01:22)
ТОВАРИЩЬ КУМОК.ОПУБЛИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОКУМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ (обоснования о необходимости подорожания стоимости проезда).МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ЭТИ ОБОСНОВАНИЯ.ХВАТИТ НАС ДЕРЖАТЬ ЗА ДУРАКОВ. МЫ НЕ ХОТИМ ЧТО БЫ ЗА НАШЕЙ СПИНОЙ ВСЕ ОБО СЕМ ДОГОВОРИЛИСЬ И НАМ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ДОКУМЕНТЫ.В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО МЫ И НАМ ЕЗДИТЬ И НАМ ПЛАТИТЬ.ЖДЕМ.
Дима
28 грудня 2010 г. (01:56)
Я готов заплатить и 5 грн., но только если будут нормальные условия проезда (а не такие как сейчас - как буд-то свиней перевозят) и водилы будут нормальные (а не такие как сейчас - быдло, наркоманы и хамы)!!!
Дима
28 грудня 2010 г. (02:06)
Я готов заплатить и 5 грн., но только если будут нормальные условия проезда (а не такие как сейчас - как буд-то свиней перевозят) и водилы будут нормальные (а не такие как сейчас - быдло, наркоманы и хамы)!!!
андрей
28 грудня 2010 г. (08:26)
ездить на этих старых пыльных мерсах, на засратых сидениях, на которые сесть страшно... в ноги постоянно упирается какая то грязная арматура..... и за этот хлам вадилы башляют хозяевам маршрутки по 200 (!!!!!) грн в день... подымаете тарифы - хорошо, только если уберете с дорог маршрутки старше чем 2000 года
местный
28 грудня 2010 г. (08:44)
ПОДДЕРЖИВАЮ ALI!!! ОПУБЛИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОКУМЕНТ, ПРЕДОСТАВЛЕНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ (обоснования о необходимости подорожания стоимости проезда)!!! А там уж разберёмся - действительно ли обосновано повышение аль за уши притянуто!!!
Я
28 грудня 2010 г. (09:03)
Вот суки! набивают так, что на остановках выйти не возможно, едут уже битком и просят еще потесниться. Ну есть не спорю, маршрутки за проезд в которых не жалко и 2 грн., а есть катафалки в полном смысле этого слова, грязные, водители ездят рывками, как будто дрова везут. Люди делают замечания, а они говорят зато быстро еду. Так один старичок на маршрутке с Нового Мелитополя так лихачит, что страшно в эту маршрутку заходить, на остановках дергает с места так, что людей и не надо просить продвинуться, сами улетают в конец салона, хотя маршрутка новая.
пассажир
28 грудня 2010 г. (09:22)
ппц, пусть сначала свои транспорты сделают, а потом цены на проезд поднимают. большая часть маршруток уже давным давно на свалку пора отправить. в некоторых, когда заходишь, не то что сесть, схватиться даже омерзительно . а они хотят что б мы за такой "комфорт" еще и переплачивали ]:-o
Дятел с парка
28 грудня 2010 г. (10:22)
Вчера снова наблюдал нашего бегунца городского, ну того мужика 60 летнего что в одних кроссовках и труселях по городу бегает, причем тока его видел на шмидта, ффффиииить и он уже возле парка. Думаю он на маршрутках не ездит, а вы привыкли, маршрутки , такси.... Ноги!!! Ну у меня конечно крылья :-). Короче, 2 гривны утвердят по любасу, я бы вам еще и по пять вжухал, а пенсионерам и старикам по рублю, потому что старенькие. А вам бы на пиво и курево меньше было а больше бы за здоровьем следили. А то стою утром на улице, шмаркочи пацан и девка возле Сельпо, причем утром, стоят курят. Она ему говорит "Пойдем посидим пиво попьем". На пиво значит деньги есть и пофиг им повышение цен на пиво и водяру.
Горожанин
28 грудня 2010 г. (10:34)
Ребята вы сначала марщрутки приведите в божеский вид, чтоб на них было комфортно ездить а еще лучше вот когда у Вас у всех будут спринтера тогда и поговорим!!! Сейчас содишься в маршрутки ужас без слез не глянешь! Ржавая тарохтит и плюс еще на улице типлее чем в маршрутке!!! Другое дело садишься в спринтер.....!!! И тепло и удобно и комфортно вот в спринтере и 2 грн. заплатить не жалко!!! А и еще главное стоячишь не брать!!! Веть ребята ві сейчас поднимете проезд до 2 грн. ГАИ вам проходу не даст на каждом километре стоять будет!
Аноним
28 грудня 2010 г. (14:03)
читаю и диву даюсь! Вас что, насильно в развалюхи грузят? Постойте пяток минут, подождите Спринтер и не п...дите :-|
житель М
28 грудня 2010 г. (11:50)
тариф а тепло для населения: абонплата - 1 грн. так и осталась круглый год, 4,06 грн. за 1 кв. м - отопление в сезон. и если счетчик - 177,15 - 1 Гкал
житель
28 грудня 2010 г. (12:22)
можно и по 2 грн,но эти убитые маршрутки надо с дорог убрать,сколько можно людей перевозить в грязном,убитом,вонючем стойле? КУДА СМОТРИТ ИСПОЛКОМ!!!!!!!!!!
Всем недовольным
28 грудня 2010 г. (13:09)
Скажите,кто у нас в городе контролирует постоянный рост цен на запчасти,на солярку цены на которые меняют каждый день????Нам что из гавна запчасти лепить и вместо солярки мочу в баки заливать?????????????????А вы еще хотите все ездить на Спринтах та с такой стоимостью проезда скоро все машины разваляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
28 грудня 2010 г. (13:18)
Скажи спасибо,что все хотят ездить на Спринтах а не на "Неопланах" :-)
аноним
28 грудня 2010 г. (13:49)
маршрутчику: нуда нуда.... а зарабатывать меньше чем 150 грн в день не комильфно, да?
Я
28 грудня 2010 г. (14:12)
Так вот и давайте СПРИНТЕРАМ -2 грн, а остальным-1,5грн, будет стимул следить за техникой
Экономист
28 грудня 2010 г. (14:19)
Повышение солярки власть взяла под контроль,что касается единого налога, то на 1-й квартал остается все по-старому, так что если в исполкоме есть ЭКОНОМИСТЫ, а не всякий сброд, то доказать повышение тарифов будет нелегко. Вот и посмотрим умеет думать наша власть или нет и до какого места ей народ и его проблемы. Ведь минималка поднялась в декабре всего на 1,65%, при этом стипендии на прежнем уровне, а студентам каково проехать с вокзала на Новый Мелитополь к примеру. Думайте, ув. исполком, думайте, а не подмахивайте!
экономисту великому
28 грудня 2010 г. (14:47)
Только полный ........(не могу придумать слово),мог написать:"Повышение солярки власть взяла под контроль)!
ALI
28 грудня 2010 г. (15:04)
модер.может хватит удалять мои комменты.я ведь терпеливый.могу их писать пачками и не только днем.не надоело еще играться ???
экономисту от водителя
28 грудня 2010 г. (16:46)
Стоимость солярки никто не остановит, не смогут ,как и стоимость запчастей цены на которые растут с каждым днем и потребовать обоснования повышения цен на них никто не сможет а мы остаемся крайними.Сейчас же наши Спринты не зарабатывают даже на ремонт машины.
коменту 14:47
28 грудня 2010 г. (16:53)
ЧИТАЙ СТАТЬЮ В МВ "26.12.10|11:52 В Украине запретили заправкам повышать цены на бензин. "
Аноним
28 грудня 2010 г. (18:21)
Я читал статью в МВ, и что? Я также читаю каждый день ценники на заправках,а они,к сожалению, говорят немного о другом.
кот
29 грудня 2010 г. (06:31)
Я предлагаю всем на велосипед!!! В том Мелике в любой конец не больше 5ти вёрст.
Аноним
29 грудня 2010 г. (09:02)
За прошедшую неделю были задержаны пятеро участников Майдана-2. троих из них Шевченковский районный суд Киева постановил заключить под стражу.. Ну что скажите ? Право на мирные собрания?! За наши же налоги будут кормить этих судей и вертухаев. Кстати они то со своей зарплаты налоги не платят. Не подскажите какой нынче год?!
Аноним
29 грудня 2010 г. (20:27)
Это абсолютная монархия
орел
2 січня 2011 г. (19:05)
Дятла в мэры надо было выбирать :)
Цукерман
31 грудня 2010 г. (11:33)
П Р Е Д Л А Г А Ю У С Т Р О И Т Ь З А Б А С Т О В К У !!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Знающий
1 січня 2011 г. (23:37)
То что коменты удаляют это херня ещё, вот сессия прошла а темы не было, во как запугали Кумока
Аноним
3 січня 2011 г. (12:05)
Город очень грязный, люди в нем злые маршрутчики хамы редкие,а насчет того на чем ездить,туфта все,у нас в Киеве процентов на 95 Богданы и ничего все живы здоровы!
Алик
6 січня 2011 г. (07:00)
В Запорожье на некоторых маршрутах поездка в один конец занимает 2 часа.У нас же на самом длинном маршруте максимум 40 мим.поэтому красная цена проезда - 1грн.А всё остальное туфта.Предлагаю больше пешком ходить - полезно для здоровья.А маршруткам обьявить бойкот. ]:-o
Аноним
9 січня 2011 г. (13:09)
И притом, что в Запорожье нет таких убитых маршруток как у нас! Там еще Когда Картошов был поставил им условие что не будет давать разрешения на перевозку у кого не Спринтер или не Богдан!!! Так наши маршрутчики совсем охренели они хотят проезд 2,5!!!!

Схожі новини: