Нацбанк получил нового главу

Переглядів: 841

23 грудня 2010 11:16

Нацбанк получил нового главу фото
Как передает УНИАН, за принятие соответствующего решения проголосовали 282 народных депутата из 293 зарегистрированных в сессионном зале.

До этого ВР освободила от должности председателя НБУ Владимира Стельмаха.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 грудня 2010 г. (11:25)
Золото -валютные запасы страны, деньги МВФ - в надежных руках. Кандидатуру 34-летнего Арбузова парламенту предложил президент Виктор Янукович. С сентября Арбузов занимал пост первого заместителя главы НБУ. Накануне депутаты от оппозиции аргументировали, почему Арбузов не может быть главой Национального банка Украины. Парламентарии выяснили, что суд Донецка разрешил Арбузову осуществлять любые платежи, не имея при этом идентификационного кода( стало быть может без контрольно может производить любые финансовые операции) Арбузова в банковских кругах неофициально называют «многолетним казначеем семьи Януковича». Банкиры утверждают, что в орбиту интересов семьи Януковича входит 4 небольших банка, среди которых и Всеукраинский банк развития. Председателем правления этого учреждения является Валентина Арбузова, а сам банк подконтролен сыну президента – Александру Януковичу( стоматолог по образованию)
Аноним
23 грудня 2010 г. (11:47)
Внебрачный сын? :-)
Аноним
23 грудня 2010 г. (11:50)
Вы видели его лицо?!!!!!!!!! Сергей ГАрбузов допустил ошибку в собственноручно заполненной автобиографии Текстом данного документа располагает Украинская правда. Так, перечисляя членов своей семьи, Арбузов указал родственников своей жены. В частности, Арбузов записал, что мать его жены родилась в «Толочинськом районе Витебской области (Россия)». Как известно, Витебская область расположена на территории Беларуси. Кроме того, Арбузов написал, что сам он родился «у місті Донецькі», тогда как правильно будет «у місті Донецьку». Сергей Арбузов, согласно биографии, является кандидатом экономических наук.
??????????
23 грудня 2010 г. (11:53)
Головою Нацбанку стала людина, яка ніби-то з релігійних мотивів навіть не має ідентифікаційного коду... І як же це "миле личико" платить податки?..Чи їм не пасує сплата податків?
кот
23 грудня 2010 г. (13:19)
Железный факт,что яныки положили себе в карман Украину,считая ее своей собственностью.Осталось только оформить документы,как на Межигорье. =-O ]:-o
балбес
23 грудня 2010 г. (13:23)
Наш Артур Поросенок как две капли воды похож на Арбузова!!!С чего бы это?
Аноним
23 грудня 2010 г. (13:33)
Гены!!!!!!!!!!!!!!!!! Точнее лишняя хромосома. 25! Она у некоторых мажоров появляется... Что поделать- м у т а ц и я! Это как аллергия на бабки... чем круче мажор тем больше вероятность появление лишней хромосомы
доцент
23 грудня 2010 г. (16:26)
Насчет добавочной хромосомы вы правы ,причем в научном(а не юмористическом смысле) -согласно справочника ,она несет с собой аггрессивные расстройства психики.Так что аккуратнее с мальчиком - ему нельзя нервничать и сильно грузить работой мозг! :'( :-|
ГЫ-ГЫ
23 грудня 2010 г. (16:29)
А ТО ШО - ВАЛЬТЕРА ПОКУСАЕТ? :-) :-) :-)
Местный
24 грудня 2010 г. (00:36)