Мелитопольские рыночники - против пенсионного взноса

Переглядів: 628

16 грудня 2010 14:01

Мелитопольские рыночники - против пенсионного взноса фото
Около Высшего административного суда, по словам председателя Мелитопольского отраслевого совета Сергея Аверина, собралось человек 200. Были люди из Бердянска, Кривого Рога, Киева. Вот что рассказал Сергей Николаевич:

«Нас не пускали внутрь. Кому-то стало плохо, вызвали «скорую». Рядом стояло 4 или 5 автобусов с ОМОНом. Люди пели гимн Украины, кричали: «Ганьба!» Кто-то позвонил народному депутату Наталье Королевской. После того, как она зашла в зал суда, туда пригласили 8 представителей малого бизнеса. Но судейская коллегия из шести человек рассматривала не вопрос о правомерности пенсионного взноса, а решала, допускать или нет на заседание третьих лиц. Фемида подвергла сомнению, что размер пенсионного взноса не устраивает всех предпринимателей. И, в конце концов, постановила, что предприниматели имеют право выступать свидетелями лишь как физические лица. Но для этого должны заранее подать заявку».

Предприниматели расценили происходящее, как издевательство. Второе заседание суда назначено на 18 января.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 грудня 2010 г. (14:42)
Поражаюсь наглости этих предпринимателей. Тут назревает пенсионная реформа, людей последнего честно заработанного лишать будут. А они в суды подают, 300 грн. отдать обеднеют прям. Та вы на одной шмотке больше имеете. И потом эти предприниматили идут в ПФ и еще требуют пенсию!!! Кст ати, по пенсионной реформе, если нет стажа 30-35 лет, то пенсия социальная и до прожиточного минимума ее поднимать не будет. Вас ждет пенсия до самой смерти 250-300 грн., лучше бы за ЭТО подавали в суд и протестовали. Но кто ж подумает о будущем, главное сейчас урвать побольше.
Аноним
16 грудня 2010 г. (14:44)
Комментарий удален
|14:42 | Анониму
16 грудня 2010 г. (18:46)
Шо за дурные манеры - чужие бабки считать?Считайте свои,уважаемый..
Марат
16 грудня 2010 г. (19:36)
Хорошо,что хоть кто-то в этой стране еще пытается бороться,как не странно,но малый бизнес показал,что в настоящее время это самая прогрессивная часть нашего общества,это люди,которые еще имеют собственное мнение,способны бороться за свои права,мне это напоминает начало Великой Французской Революции, в которой самое активное участие принимали мелкие буржуа,это в 1789 г. закончились взятием бастилии.Кто знает,истории свойственно повторяться.Рад за предпринимателей Мелитополя,у них есть хорошие лидеры,УДАЧИ ВАМ!
1
16 грудня 2010 г. (21:45)
с чего это вы решили что аноним живет за ваш счет?а может все наоборот?работает себе аноним на работе и платит честно налоги-кстати во все сферы.а вы и ваши дети учитесь и ходите к участковым врачам как раз за его счет!за его деньги-те что он выплачивает на зарплату учителям и врачам.так что не надо наезжать и быковать.глоткой брать и мы можем.есть предложения что то улучшить?давай предлагай.нет?тогда не тявкай клоун.
1 -Марат
16 грудня 2010 г. (21:47)
что бы быть хорошим лидером-нужна идеалогия!!!а она у них есть?думаю они и слова такого никогда не слышали.а глотки драть могут все.
для-1
16 грудня 2010 г. (23:16)
Грамоте обучись-не идеалогия,а идеология,тормоз.
1
17 грудня 2010 г. (09:22)
ОПЕЧАТКА. КОНЕЧНО ИДЕОЛОГИЯ.НО СУТИ ЭТО НЕ МЕНЯЕТ.СОВЕТУЮ ДЛЯ ИДИОТОВ ПОЧИТАТЬ ТРУДЫ ПО ЭКОНОМИКЕ И ПОЛИТИКЕ
1 от идиота
17 грудня 2010 г. (18:44)
А ты что, прочитал эти труды? Что тут греха таить: все мы- центры Вселенной.
мила
17 грудня 2010 г. (19:40)
недавно разговор с учителем я плачу пен взнос сзарплаты я предприниматель вопрошаю а вы занимаетесь репетиторством смущаясь она да я вы должны оплатить патент пен взнос и т д ит п она а что мне останеться я поздравляю вы предприниматель и кто вас спрашивает ачего все учителя ополчились на нас а кто вам сумки несет и вы все со стажем больничными в тепле и не сильно загибаетесь
Аноним
17 грудня 2010 г. (21:07)
Мила, вы хорошо написали, но вас трудно читать: много ошибок. Вы говорите о педиках, которые занимаются репетиторством. А я еще хочу добавить врачей, которые занимаются массажем, медсестрам, которые после работы и даже в свое рабочее время зарабатывают пару зарплату к своей бюджетной зарплате. За врчей вообще можно не говорить, эти миллионерами становятс, правда миллионерами не все. Но 80 процентов - это точно. сюда добавьте взяточников бюджетников и прочих, которые сидят на нашей шее, и называют себя бюджетниками.
Аноним
21 грудня 2010 г. (09:23)
"Постепенно повысить возраст для женщин, для получения государственной социальной помощи с 58 до 63 лет", - отмечается в документе.
мила
21 грудня 2010 г. (18:16)
анониму от 16 12 патент 90 гр пенс 300 плюс местовое 300 плюс охрана 50 плюс аренда 600 плюс дорога ходя бы 2 раза в месяц за товаром 230 умнож на 2 посчитай умник расход яне говорю о деньгах на товар

Схожі новини: