Кто зарабатывает на прививках для народа?

Переглядів: 827

15 грудня 2010 13:36

Кто зарабатывает на прививках для народа? фото
С одной стороны, медики говорят, что люди напуганы возможными осложнениями, с другой - цены на прививки растут с каждым годом. В этом году с октября на базе прививочного кабинета при горбольнице № 2 традиционно организована вакцинация против гриппа.

Как объясняют медики, медуслугу по вакцинации оказывает ООО «Ассистанс Сервис». Прививка вакциной «Ваксигрипп» без страховки стоит для мелитопольцев 95 грн. В то время как работники лечебных учреждений, провизоры и сотрудники крупных предприятий, которые самостоятельно находят фирмы, поставляющие на территорию нашей области вакцины, имеют возможность привиться против гриппа точно такой же вакциной, но за 70 грн. Разница в 25 грн. для многих горожан является существенной. Вот и возникает вопрос: кто зарабатывает на прививках и почему в Мелитополе не могут закупать и отпускать горожанам вакцину по себестоимости?

Продолжение читайте в «МВ» № 50 от 15-21.12.2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

1
15 грудня 2010 г. (13:41)
только бараны прививаются этим дерьмом.вам вливают отраву за ваши же деньги.а вы быдломасса и платите.идиоты тупые.
2
15 грудня 2010 г. (14:03)
Грубовато, но в общем единичка выразилась правильно.
3
15 грудня 2010 г. (17:39)
Да, вот придется единичке в плацкартном вагоне через две страны трое суток ехать, да в обществе сопливых-кашляющих пассажиров, глядишь и сдохнет единичка от гриппозной пневмонии. И вот окажется единичка на том свете, ди и скажет: что ж это я, не быдломасса и не баран, и отраву себе не влил, но все равно закопали? Прививаться от гриппа имеет смысл, во-первых, не позже чем за месяц до предполагаемого начала эпидемии (т.е. в сентябре), и во-вторых, если есть вероятность этим самым гриппом во время этой эпидемии заболеть. В остальных случаях это просто выброшенные на ветер деньги.
4
15 грудня 2010 г. (19:52)
Фигню, ты тройка понесла. Иммунитет перед поездом укрепляй.
мудрец
15 грудня 2010 г. (21:24)
Всемирная организация здравоохранения, которая насаждает всем странам прививки целиком и полностью подконтрольна мировому правительству, целью которого есть как можно быстрее уничтожить побольше народу, это говоря простыми словами. ВСЕ ПРИВИВКИ ЕСТЬ ЯД ДЛЯ ОРГАНИЗМА. p.s. Если вдруг я потревожил чей-то засохший мозг, то извините :-)
Засохший мозг
16 грудня 2010 г. (10:24)
Мудрец, а ты телевизор смотришь? За последний год по разным каналам было показано три десятка передач, которые доказывают, что ВСЯ ЕДА ЕСТЬ ЯД! А купленная в супермаркетах - просроченный и перепакованный ЯД! Пойди, убейся об стену. :-)
мудрец
16 грудня 2010 г. (10:41)
Баран ты необразованный :-) Про еду и без твоего зомбоящика известно, кстати создан он именно для таких, как ты :-) Здесь дискуссия о прививках.
Засохший мозг
16 грудня 2010 г. (13:25)
Баран как раз ты, раз мозгов нет самому подумать. Про прививки тебе по этому же зомбоящику и напели, да еще и на зомбобумаге напечатали. А, и в зомбомониторе показали. Так что последуй моему совету: пойди убейся об стену. ;-)
1
16 грудня 2010 г. (15:38)
засохший мозг ты идиот тупой. :-)
мудрец
16 грудня 2010 г. (15:55)
мозг, попугай ты недоделанный :-) Иногда лучше жевать, чем говорить :-)
2
16 грудня 2010 г. (22:41)
Чёт я ни разу не слыхал, чтоб не привитый человек, разве что бомж какой-нибудь, о котором никто писать не будет, умер от тех болезней, от которых он отказался прививаться. Зато могу десяток случаев сходу рассказать, когда из-за прививок или проб манту умирают или болеют страшными болезнями ни в чём невинные дети.
4
16 грудня 2010 г. (23:38)
Прививка от гриппа - это точно ерунда. Я медработник.

Схожі новини: