Мелитополь. Ассоциация частных предпринимателей берет на себя защиту прав рыночников

Переглядів: 734

9 грудня 2010 15:06

Мелитополь. Ассоциация частных предпринимателей берет на себя защиту прав рыночников фото
Сейчас общественная организация готовится к проведению отчетного собрания, меняет структуру: разбивает рынки на сектора, выбирает в них старших, а также собирается открыть в банке счет. «Хватит обращаться к предпринимателям с протянутой рукой», - сказал руководитель ассоциации Николай Робота.

А исполнительный директор Любовь Букреева считает, что это оградит от различных аферистов, которые вымогают деньги с предпринимателей под маркой ассоциации, отраслевого совета рыночников. Средства, по ее словам, нужны и для защиты прав предпринимателей, и для поездок в Киев, как неотъемлемой части этой работы (в этом году мелитопольцы туда ездили трижды).

То, что вояжи в столицу не закончились, никто из рыночников не сомневается. Ведь придется бороться за сохранение «упрощенки», снижение пенсионного взноса. К слову: 22 января в столице назначена очередная акция протеста представителей малого и среднего бизнеса.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
9 грудня 2010 г. (15:12)
:-), огласите ПАжалста весь сисок ассоциаций и организаций рыночников в нашем 150 тыс. поселке. Ишь ты, исполнительный директор Букреева, председатель Робота, голова Аверин, член - кореспондент Гайсумова :-|. У вас не хватает только президента и премьер министра.
Аноним
11 грудня 2010 г. (00:12)
Средства, по ее словам, нужны ... для поездок в Киев, как неотъемлемой части этой работы (в этом году мелитопольцы туда ездили трижды). Акция!!! Съездил в Киев три раза - сэкономил на Египет. :-)
Покупатель
17 грудня 2010 г. (15:50)
рыночники должны платить в пенсионный так же, как платят бюджетники.
яяя
17 грудня 2010 г. (19:55)
сколько ты платишь бюджетник нужен ли ты как мне налогоплательщику за золотой садик за бездарную школу за убитые дороги за бесплатную медицину за и т д и тп кто ты барин извините не узнали

Схожі новини: