В Мелитополе стоимость проезда пока остается на прежнем уровне

Переглядів: 834

1 грудня 2010 13:26

В Мелитополе стоимость проезда пока остается на прежнем уровне фото
- Не переживайте, хотя разговоры среди маршрутников о том, что неплохо было бы поднять стоимость проезда ведутся, в ближайшее время стоимость проезда в городе останется на прежнем уровне, - успокоил нас начальник транспортного отдела исполкома Виктор Кирилюк. – Для того, чтобы повысить цены, маршрутники должны для начала предоставить экономические обоснования в исполком. Пока ни одно предприятие этого не сделало.


Имя:
Ваш комментарий:

с 1 января даёшь тариф!
1 грудня 2010 г. (13:32)
мы пассажиры маршрутных такси, залолбались возиться с мелочью, пора округлить проезд до 2 грн а лучше до пятерочки. меньше мусора в карманах возить. по всем ценам ныне десятка, что рубль. посему пять гривен = бывшим 50 копейкам.
1
1 грудня 2010 г. (13:47)
НАДОЕЛО ВОЗИТЬСЯ?ЕЗДИЙ НА ТАКСИ. И СОВЕТ ВАМ УРОДАМ.ПРИВЕДИТЕ МАРШРУТКИ В ПОРЯДОК. ВЫ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ.КСТАТИ СКОРО В ГОРОД ПРИЕДУТ ДРУГИЕ МАРШРУТКИ .И ВАС НЕ СТАНЕТ.ВОТ ТОГДА И ПОГАВКАЕТЕ.А НА СЧЕТ 50 КОПЕЕК---ТАК МЫ ВСЕ ЕЗДИЛИ ЗА 5 КОПЕЕК. МОЖЕМ ОКРУГЛИТЬ. ]:-o :-)
Алех
1 грудня 2010 г. (14:10)
Согласен. Для повышения цены до 2 гривен, вы хотя бы маршрутки в божеский вид приведите. Ибо 95 процентов маршруток в городе - 20-летние куски говна
мяшка
1 грудня 2010 г. (15:09)
Алехсу! А ты урод купи себе 5-летний кусок говна, поработай с 5-ти утра до 23-00. послушай бабушек и дедушек на ходу насчет твоего 5-летнего куска говна и твоего внешнего вид - урод!, а потом давай оценку всем маршруткам и их водителям!
Алех
1 грудня 2010 г. (16:15)
Щас расплачусь от вашего непосильного труда! :-) Сразу видно - "потомственный хамовитый маршрутчик" :-) А такого говна, на котором вы людей возите, нет ни в одном городе Украины.
аноним
1 грудня 2010 г. (16:17)
Всякие бывают как маршрутки, ,так и водители! Бывает зайдешь в машину, хоть и старенький "мерс", все убрано, чехлы на сиденьях, водитель нормальный, но чаще всего наоборот, в салоне срач, водитель хам, еще и стоячих набивает до упора (речь идет о распространенных маршрутах), получается что платишь 2 грн. за издевательство над собой. вот и получается что у нас крайности, "золотой середины нет".
anonim
1 грудня 2010 г. (17:31)
Так а чему вы собственно удивляетесь? Нормальный бизнес по мелитопольски, у нас же каждый "бизнесмен" думает что бога за яйца схватил, так что это нормально нахомить тебе за твои же деньги. А про состояние маршруток тут и говорить не чего. Давече слышал как один маршрутчик жаловался, что люди не хотят садиться ждут "спринтеры" :-)Удивлялся чеж им не нравится в его 20-летней какашке у которой на ходу стулья отваливаются :-)
anonim
1 грудня 2010 г. (17:35)
Для мяшка: А ты урод сделай элементарные условия для людей которые тебя кормят и спасибо им не забывай говорить, а то бля вообще оборзели вкрай. Как послушаешь вас, так у нас в городе одни маршрутчики и работают бедненькие, а остальные херней страдают. ]:-o
Аноним
1 грудня 2010 г. (17:48)
Зачем им делать эти условия люди все равно будут садиться в любые маршрутки. На работу ведь надо как то добираться, а они этим пользуются и руку нагревают на этом говоря, что как тяжело работать, заправить надо машину, отремонтировать(или сделать вид ремонта), а никто не говорит сколько себе оставляет. Было бы не выгодно не работали бы!!! А маршрутки у нас и вправду самые говняные в Украине!!!
1
1 грудня 2010 г. (19:48)
а я вообще этим блядям бы сделал перерывчик на 2-3 дня.походим все пешочком и от нас не убудет и покажем этим вурдалакам-что не они для нас а мы для них..давайте???кинем клич и все им сделаем бойкот. кстати все маршрутки для карликов.уматовые .пройти нельзя. сколько раз ругался с водилами за стоячих.вот например такая ситуация.я стою на остановке.выбираю маршрутку что бы была с местами. жду. потом захожу сожусь.проезжаю 3 остановки и обязательно кто то войдет и будет стоять над душой и сопеть---типа уступите место.приходится вставать и с моим 186 стоять сгорбившись.на хера мне это надо.???тогда за стоячего берите 1 гривну. или не берите вообще.твари наглые. и харэ стонать про непосильный труд маршрутчика. смотрите .скажу куму-все маршрутки трясти начнут на предметь стоячих и на предмет документов.хотя скоро вас и так потрясут.не скажу когда. но очень скоро.и кстати есть мнение направить в мелик 100 автобусов типа богдан. так что держитесь.
Не продавайтесь!
1 грудня 2010 г. (19:56)
А вам не кажется странным, что уже много лет ВСЕ разговоры о повышении проезда в мелит.маршрутках начинаются ИМЕННО С МВ??? Еще никто нигде шум не поднимал, а МВ считает это "актуальным". Журналистам, наверное, маршрутчики пайку отстегивают?
1
1 грудня 2010 г. (20:07)
а то!!!журналюги во все времена были продажными .это их суть!!!кто заказал---о том и напишут.вот и сейчас мой комент уберут. но я им писать буду по ночам. :-) :-) :-)
Маршрутчик
1 грудня 2010 г. (21:06)
У меня в салоне всегда убрано, я приветлив, и пенсионеров вожу бесплатно, со стоячими не злоупотребляю! Угадайте кто я?!!!!
1
1 грудня 2010 г. (21:52)
если это так-ты исключение из правил которого я например никогда не встречал.значит тебя нет и ты никто.!!!угадал??? :-) :-) :-)
Аноним
1 грудня 2010 г. (22:11)
А не боитесь ЗАПОРА? 2грн. это по хамски.
Работяга))
1 грудня 2010 г. (22:31)
Если Вам не нравится ездить на куске гавна пятилетней давности,возьмите на прокат ишака в парке железнодорожников, купите ему стог сена за полтора рубля,и катайтесь на нем целый день,если он захочет...(ишак). А не захочет-поцелуйте его в зад!!! Маршрутник-НЕ ИШАК!!!!
1
1 грудня 2010 г. (23:03)
маршрутчики упыри и ублюдки.ненавижу вас козлов.скоро вы лишитесь работы и мы посмотрим как вы петь начнете. быдло и хамы. ]:-o
Работяга))
1 грудня 2010 г. (23:46)
Если мы лешимся работы-то ты ,КОЗЕЛ,будешь ходить пешком..или будешь стоять на остановках в очереди ждать свои Богданы,с интервалом 20 минут,за рулем которых мы будем сидеть.Муниципальный транспорт не будет ходить по полторы гривны!!Задумайся над этим,дебилоид!!
Пассажир
2 грудня 2010 г. (00:27)
А вообще дохрена в городе уматовых маршруток и маршрутчиков. Есть нормальные и те и другие но их к сожалению очень мало. Богданы конечно круто, но кто их нам в город загонит? Конкуренты-вандалы опять им ездить не дадут. 100 штук богданов на город я думаю вполне хватит, а то маршруток сейчас на остановках как в Харькове метро. Неуспела одна загрузиться как уже две в очереди стоят, а народу пару человек и то ждут чегото лучшего. Если богданы будут по нормальной цене ходить то маршрутки пусть хоть по 10 грн катаются.
аноним
2 грудня 2010 г. (07:26)
Сегодняшний пример подтвердил многое. Утром стоял на остановке ждал маршрутку - уехать на работу. едет водитель и "гавкает", по такой погоде надо вообще по тройному тарифу брать, а то таксисты дескать берут, а чем мы хуже!!! Народ молодец, не растерялся, всей толпой не стали к нему садится, подождали новенький спринтер, а тот так и уехал с нашей остановки пустой. Побольше бы таких действий со стороны народа
Аноним
2 грудня 2010 г. (08:19)
А я думаю,что предприниматели своего добились и нам маршрутчикам нужно брать с них пример.Пусть хотябы пару дней мы не выедем на работу.Я тогда хотел бы посмотреть на Вас ,дорогие мои пассажири. Мы -за цену в 2 грн.
марго
2 грудня 2010 г. (08:47)
Власть думает, что закручивает гайки, на самом деле- сжимает пружину!!!! У меня есть ощущение- просто испытывают народ на терпение. Вот, очередное " покращення Ж..." - "Работникам ГАИ вновь разрешили прятаться в кустах, останавливать водителей без причины и ловить на превышении скорости сразу за знаком начало населенного пункта" Маленькому украинцу остается все меньше прав и свобод, одна обязанность - плати, плати= всегда, плати- везде, плати- всем и за все. =-O Так быстро мы скатываемся к нормам 37года. Виноваты в том, что кому то все время хочется ЖРАТЬ!!!!!
Аноним
2 грудня 2010 г. (08:59)
И снова "камень в огород" маршрутчиков. Водитель в салон своего "БОБИКА" набил людей, сколько теоретически могло поместиться. Возмущению "сидячих" пассажиров не было предела. Т.К. стоячие висели и лежали на них в буквальном смысле слова, о водила только и знает что говорить, пройдите в конец салона, как будто конец резиновый. И еще одна дурная привычка у водил маршруток, когда все места сидячие заняты, они все равно стоят на остановке и ждут, вдруг к ним кто нибудь еще подскочит. Мерзкие эти маршрутники.
Да не паникуй
2 грудня 2010 г. (09:00)
ты так Мара, прихлопни в себе свою жабу и тогда ты вдруг обнаружишь, что МИР прекрасен и имя ему Земной РАЙ. Живи и наслаждайся и помни, что с 1917 года и по настоящее время, народ напрягают коммуняки и их идеология. ]:-o
Данепаникую
2 грудня 2010 г. (09:06)
Ты шо носки свои куришь?
житель деревни
2 грудня 2010 г. (09:48)
Сегодня на северном въезде в город из Семёновки, проезжая с мужем и сыном в машине, наблюдала безобразную картину:битком набитый автобус, так что на ступеньках висели,а дверь настеж открыта. Муж сказал, что видимо примёрзла дверь то,закрыть водитель ещё долго её не сможет. А люди едут, потому что на работу как-то попасть надо. Даже не знаю как это комментировать, ведь водитель даже и не думал,что просто морального права не имеет выезжать в такую погоду(хотя и в любую другую погоду)на маршрут. Уверена, что он ещё и считает себя героем, отвёз, мол, людишек вовремя на работу. А если менты остановят и вжарят ещё и обидится!!!
пешеход
2 грудня 2010 г. (09:59)
исходя из выше прочитаного сделал вывод - лучше я себе малолитражку куплю всё равно дешевле чем в гавнодавках ездить поутрам - или сидиш вечером домой едеш устал а этот урод маршрутник нагребёт бабашек а они потом визжать дайте место посидеть - ей делать нехер так она катаися а тут устал и ишо должен столя домой ехать... кстати такие мерсы только в мелитополе со всей украины остались остальные в пакистане и узбекистане ездять - так то!!! А ваще маршрутники казлы и тупорылые уроды...
1
2 грудня 2010 г. (10:43)
мне похер на маршрутчиков. вы твари вообще обнаглели. я пешком ходить буду но к вам уродам за 2 гривны не сяду. вы упыри приведите в порядок машины. всех призываю выходить пораньше .кому далеко-пусть едут. ]:-o и еще. давайте тут писать номера машин и номера маршрутов с упырями -маршрутчиками -чтобы мозги им на старте канифолить.пусть гниды привыкают
мэл гибсон
2 грудня 2010 г. (12:29)
правильна идея - с утра каждому кому насрали в душу маршрутники уроды - выкладываем номера машин и маршруты - чтобы народ знал и к ним не садилься - отак бля !!! :-)
экономист
2 грудня 2010 г. (13:02)
та какое там обоснование, не выгодно пусть не ездят. Город улеплен мершрутками, вот вам и все экономическое обоснование выгоды этого бизнеса даже при нынешних тарифах
экономист
2 грудня 2010 г. (13:07)
И вообще каждый город должен иметь городской транспорт, стоящий на бюджете города, а маршрутки как и такси -хочешь пользуйся хочешь нет. При этом условия перевозки пассажиров должны полностью соответствовать стоимости. И зайдите в 6 утра в наши маршрутки, да они не то что с предыдущей смены веника не видели, они вообще врядли его видели с момента работы на маршруте. А нашей власти рекомендую завести в город транспорт и тогда вопрос повышения тарифов отпадет сам собой.
Я
2 грудня 2010 г. (13:30)
Что-то я не видел никакой экономической обоснованности подорожания проезда на целую гривну в пригородных маршрутках! Верните проезд за 2.50!!!
местный
2 грудня 2010 г. (13:48)
Уважаемые, мы тут можем хоть до потери сознания разглагольствовать, но пока у нас не появится муниципальный транспорт и муниципальный контроль за перевозками и перевозчиками ничего у лучшему не изменится: и тариф будет подниматься необосновано и добираться мы будем на сраных телегах с опупевшим чмом за рулём!!! (есть конечно исключения, но они-то как раз и подтверждают правило) А вот если появится конкуренция (муниципальный перевозчик) и контроль (как со стороны ГАИ и санэпиднадзора, так и со стороны какой-либо организации, которая периодически будет проводить аудит в транспортных средствах - контрольные поездки, внеплановые осмотры и т.д. и штрафовать на солидные суммы, вплоть до отзыва лицензии на перевозки) вот тогда и наступит нам радость!!! Хау ]:-o
пассажир
2 грудня 2010 г. (16:38)
нужен проезд по 5 грн!!!!! тогда пропадут стоячие пассажиры, и на остановках меньше столпотворений будет. часть маршруток лишить лицензий - оставить только качественные. Нужно уменьшать пассажиропоток - повышение цены это способ заставить ходить пешком, и улучшения качества обслуживания тех кто катается.
местному
2 грудня 2010 г. (16:52)
А ты не хочешь для своего предприятия(или что там у тебя - ЧП,ООО или еще что) конкурента,жесткий контроль фискалов,санстанции,пожарников и т. д.,и в придачу большие штрафы?Если нет,то зачем другим желаешь?
пассажиру от пассажирки
2 грудня 2010 г. (18:07)
:-)кто тебе сейчас мешает платить по 5 грн? Плати! За других не решай. Ты плати по 5, а остальные пусть по 1,5 грн. А не нравится - купи билет и ходи пешком :-)
Аноним
3 грудня 2010 г. (07:10)
Я согласен заплатить 2 грн при условии что я смогу получить комфорт (сидеть не упершись ногами в чьюто попу) так как рост 1.90 и с длинными ногами но короткими местами для них я иногда даже рад что еду стоя.##########Вот в ЗП маршрутки либо спринтеры либо что то похожее на богдан, так там зашел, комфортно сел, возможно даже посмотрел телевизор, и это за 2 грн и там есть маршруты по часу езды. А у нас еле сел (не часто такое случается), так еще и всю дорогу слушаешь ужасный рев как надрывается мотор, так как в маршрутке не 1 тонна пассажиров а 3.
местный
3 грудня 2010 г. (08:52)
На (02.12.10|16:52 | местному): Падажди, дарагой. Я, как потребитель, имею право диктовать свои условия и делать выбор, так как вы (маршруточники) существуете за мой счёт. А из чего делать выбор-то?!!! К примеру: ты идёшь покупать себе телевизор. Если нет постоянной и ВНУШАЮЩЕЙ ДОВЕРИЕ точки, то пробиваешь цену, скидки, послеобслуживание и т.д. по разным магазинам и ТОЛЬКО ПОТОМ делаешь выбор. Я понятно изъясняюсь?
местному
3 грудня 2010 г. (09:33)
" Делать выбор" - да,но - "диктовать свои условия",с этим ты погорячился...Так,что выбирай из того,что есть :-)
пассажир
3 грудня 2010 г. (12:22)
Маршруточники существуют за твой счёт? А можно узнать его номер и каком банке. Маршрутчики оказывают услуги по перевозке пассажиров. А мы платим за эти услуги. Они вправе оценивать свою услугу. А мы в праве соглашаться или нет... Можем ездить на метро! Нам не нравится качество услуг, мы можем либо не пользоваться их услугами, либо добиваться снижения оплаты за предоставление некачественных услуг. Если же мы пользуемся и платим, значит нас все устраивает. Но пока в городе альтернативы маршрутчикам нет. Может найдутся альтруисты, кто будет возить на своем транспорте бесплатно или за 5 копеек? Двери же в исполкоме мэр из своих средств ставит!!! Коммунизм...
Аноним
3 грудня 2010 г. (15:42)
они 500 грн в день зарабатывают (чистыми). У вас такая же зарплата? =-O
Пассажирка
3 грудня 2010 г. (17:15)
А вообще-то у нас есть в городе и неплохие маршрутки. И даже водители иногда встречаются вежливые. К сожалению, и то, и другое - ИСКЛЮЧЕНИЕ из правила. Давайте составим реестр ХОРОШИХ машин и ГАДКИХ. Чтоб никому не было обидно!
Дзеркало тижня
4 грудня 2010 г. (13:20)
Підвищення пенсійного віку на п'ять років, тобто до 65, може торкнутися і чоловіків. Цей пункт обговорюють розробники нової пенсійної реформи, пише "Дзеркало тижня". "Втім, тема поки дискусійна навіть всередині команди розробників", - йдеться в статті. Водночас лікарів, вчителів та працівників культури можуть прирівняти в пенсійних питаннях до держслужбовців. Обговорюється також пропозиція знизити пенсійний вік для жінок, які мають трьох і більше дітей, "незважаючи на жорстко негативне ставлення до цієї ідеї з боку МВФ". "Жінкам у віці 55 років і вище, можливо, встановлять "дуже високу", як кажуть експерти, доплату до пенсії за кожен додатково відпрацьований рік. Але питання теж поки остаточно не вирішене", - йдеться в статті. Як відомо, раніше йшлося про вимогу МВФ підвищити пенсійний вік для жінок з 55 до 60 років.
Аноним
4 грудня 2010 г. (15:57)
Анониму и экономисту! Ты дебилоид 1-ый - не суди по себе и не будешь судим, не хочешь ездить - возьми в руку лопату совковую и рой себе метро! А ты дебиломд экономический - заедь на заправку и спроси экономическое обоснование на солярку и бензин :-P
Аноним
5 грудня 2010 г. (01:47)
Комментарий удален
Жорик
7 грудня 2010 г. (06:48)
01:47 Перестань скулить. Ну кто в ущерб себе будет работать? Не надо мапшу накручивать.
Жорик
7 грудня 2010 г. (06:51)
15:57 АДРЕСОВАНО!!!!!!!!!!!
Работяга))
13 грудня 2010 г. (20:08)
Какие 500 грн. в день???тебе водитель что, олигарх??? :-| Если проезд 5 грн....то да!!!!!но сейчас проезд 1,50 грн.!!!так какие 500 грн?? Ты думай своим чайником..когда языком трепишь!!! ]:-o

Схожі новини: