Мелитополь. На привокзальном рынке – переполох

Переглядів: 688

29 листопада 2010 15:47

Мелитополь. На привокзальном рынке – переполох фото
Эта новость сегодня моментально распространилась по торговым рядам. Народ забурлил, возмутился. Мол, наши «батискафы» А. Кириллов убрал и неизвестно куда дел, а за свои хочет «содрать» с нас непомерную сумму. Завтра, как сообщил наш источник, этой проблеме владелец рынка посвятит собрание. На какое время оно назначено – держится в великой тайне, дабы не успели прийти нежеланные гости. Однако предприниматели рассчитывают на защиту их интересов со стороны исполкома, отраслевого совета рыночников и уже получили в этом соответствующие заверения.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
29 листопада 2010 г. (16:10)
Харя жлобская!
барыга
29 листопада 2010 г. (16:33)
А я бы купил рядочек! :-)
Обыватель
29 листопада 2010 г. (17:07)
Не ограбишь. не обдуришь - не проживешь! - Вот дивиз этого деятеля. ПОЗОР !!! А еще в депутаты лез :-).
бредд
29 листопада 2010 г. (17:32)
А с каких хренов и кто его запустил в Мелитополь,мышу ментовскую?Напомните,кто слышал!
Дятел с парка
29 листопада 2010 г. (18:01)
То же самое сейчас происходит и на Одесском "7м километре", эх жали Йосифа Сергееча поперли, он бы с вас барыг пор пятерику зелени состриг бы. :-) Преимущества частного рынка.
45 кабинет для дятла с парка
29 листопада 2010 г. (20:48)
7м километр в Одессе купил Юра Енакиевский!!! Тимофеев канчай сидеть сдесь а то инфоо из архивов форума ляжет на стол Сергею Георгиевичу как ты его сдесь поливал...!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
29 листопада 2010 г. (20:58)
из каб.45 крысам: докладную пишите без АшибАк и АпечатАк :-). Я Георгича люблю :-[, особенно после выборов.
Аноним
29 листопада 2010 г. (22:22)
Вы что идиоты? :-| Из Тимофеева такой же Дятел как из Мелитополя Париж.
наташа
30 листопада 2010 г. (08:25)
Дятел, в отличии от недоразвитых, никогда до оскорблений не опускался, поэтому я его и лю :-[.
45 каб.
30 листопада 2010 г. (08:38)
Тимофеев мы тебя уже ждем!!!
Аноним
30 листопада 2010 г. (10:56)
блин, правильно писать "прийти", а не "придти".
автору
30 листопада 2010 г. (11:53)
Альбина, Вы, лучше пишите на "телячей мове". МенЧе ошибок будет видно...
студент