В МГПУ новый Мистер - Нодар Гахария

Переглядів: 1280

25 листопада 2010 13:18

В МГПУ новый Мистер - Нодар Гахария фото
Как отметила один из организаторов мероприятия Светлана Кашуба, в этом году на сцену вышли только семь участников – по одному от каждого факультета. Месяц ушел на подготовку парней к сцене. Зато участники одинаково уверенно чувствовали себя, и выходя на первое дефиле в розовых футболках, и в деловых костюмах, и, маршируя строем.

В интеллектуальном конкурсе ребята даже позволяли себе шутить. Но самым ответственным, все же, был конкурс талантов, в котором участники и исполняли авторские песни, и танцевали, и показывали видео, в котором стали главными героями, и становились участниками популярных телешоу «Україна має талант» и «Танцюють всі».

На «ура» зрители восприняли всех конкурсантов, чего давно не было. Но лента победителя одна, и она досталась студенту социально-гуманитарного факультета Нодару Гахария.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 листопада 2010 г. (13:28)
А почему парни не дефелируют в бикини?
Дятел с парка
25 листопада 2010 г. (13:51)
А у Дятла с парка новые труселя, потому что старые он пропукал. :-)
фэйс
25 листопада 2010 г. (14:24)
Не Мираба Ардевановича ли сынок ?
Аноним
25 листопада 2010 г. (16:24)
красавэц )))
Натулик
25 листопада 2010 г. (16:39)
Мдя, страшненький(((((((((
Аноним
25 листопада 2010 г. (17:55)
Вы что-специально такие "заточки" выбрали??? :-)
Аноним
25 листопада 2010 г. (18:16)
За мистером два кросаффчега стоят :)
Аноним
25 листопада 2010 г. (20:24)
Фейс, Мираб Ардеванович - это хирург? Если да, то сын его. Учавствует он уже второй год подряд в Мистере. Хз, за что ему дали Мистера
КВА
25 листопада 2010 г. (22:01)
ВЫ, что ожидаете от мистера красивого лица? Тоггда вы зашли не в тот раздел сайта и не на тот сайт... Парень должен умом, сообразительностью выделяться, физически быть сложенным! Надар - достоин.
Дятел с парка
26 листопада 2010 г. (09:06)
Вы бы учились получше, а после получения диплома ТГАТА дули бы по направлению поднимать сельское хозяйство , если за бюджетные бабки обучались. А то вон уже трем таким "красавцем" суд присудил вернуть государству деньги, потраченные на их обучение :-|
Алеся
2 грудня 2010 г. (09:35)
Победа была действительно заслуженный, неужели там можно было выделить кого-то другого, и дефилировал красиво и умственные способности показал и талант. А если по красоте, то конечно он красивее чем Мистер прошлого года, тот по внешности....вот в прошлом году да, победа была не такой уж и достойной, хотя мальчик и старался. А в этом году жюри вполне объективно судили. Кстати, Дятел с парка причем сдесь ТГАТУ, конкурс ведь проходил в МГПУ.

Схожі новини: