Судьба заместителей городского головы Леонида Василенко и Елены Дубининой пока неясна

Переглядів: 768

23 листопада 2010 14:08

Судьба заместителей городского головы Леонида Василенко и Елены Дубининой пока неясна фото
И «работать будет и дальше», однако в какой должности - от комментариев воздержался. А Елена Дубинина по-прежнему находится на больничном. Правда, в связи с подготовкой международному семинару по созданию сети интеркультурных городов, который пройдет в Мелитополе 25 ноября, Елена Васильевна появилась сегодня в горисполкоме. Ее дальнейшие карьерные перспективы по-прежнему неясны.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 листопада 2010 г. (14:23)
Дубинину гнать надо сраной метлой!!!
Аноним
23 листопада 2010 г. (15:08)
А что с ней, кто знает???
ali
23 листопада 2010 г. (15:24)
и ссаной метлой тоже :-) :-) :-)
Дятел с парка
23 листопада 2010 г. (15:26)
Очередной шедевр от "журналистов" МВ. :-)
рысик
23 листопада 2010 г. (15:27)
Судьба - потемки... также неясна судьба Миши Кумока, и Альбишки. Для того чтобы знаьб судьбу кого - либо - советую журнаглистам МВ обращаться к астрологам, шаманам, гадалкам..
Правдоруб
23 листопада 2010 г. (15:41)
вот тока не наду на Васильевну гнать, она реально на своем месте, другое дело - да прогнулась под Вальтера, эт ее не красит, как и Рыжкова. но эти пенсионеры - профессионалы.
аноним
23 листопада 2010 г. (16:18)
Да, Рыжкова мне тоже искренне жалко - единственный ЗАМ., который работал за всех в исполкоме, и того Вальтеренок скушал!!!
ali
23 листопада 2010 г. (16:41)
да насрать нам всем на их судьбу. не пишите этот бред. он уже не интересен ]:-o
и
23 листопада 2010 г. (17:39)
что б такого съесть чтобы очень большую кучу на их судьбу навалить. В музейные экспонаты их, небыло толку от них и не будет.
Аноним
23 листопада 2010 г. (17:52)
Василенко вроде как начальник юротдела в исполкоме теперь а еще в исполкоме началась срачка-борьба за выживание, новые выживают старых
авк
23 листопада 2010 г. (18:22)
Как так о Дубининой ? "Ее дальнейшие карьерные перспективы по-прежнему неясны." Только недавно выборы были, все мы помним наглядную агитацию по городу- "семейные фотографии" различных партий... Я хорошо помню на одном бигборде команда проффессионалов во главе с Вальтером и там Елена Васильевна. Чем она так быстро не угодила новому мэру? Елена Васильевна единственная , кто может чётко выразить свою мысль, она уж точно Д.П.Водвуденко народной артисткой не назвала бы ]:-o
Аноним
23 листопада 2010 г. (20:28)
Василенко мразь, со своим "сучком" в ком. собствености - гнать нах в шею, чем дальше, тем лучше.
Вот
23 листопада 2010 г. (20:36)
и я о том же: нашли блин профессионалов, да они от корыта свои рыла оторвать не могут. Нет незаменимых людей и чем чаще менять исполнителей - тем лучше для всех. Так что старпердов на пенсию и забудьте о них также как забыли об их кумире - Сычеве.. ]:-o
444
23 листопада 2010 г. (20:51)
Да, помню, как Елисеев со всех директоров школ собрал по 100гр и пригнал на площадь,когда Дубинина в штабе сидела, чтобы эту воровку с днем рождения поздралили, она схватила конверт с деньгами и смылась
к 444
23 листопада 2010 г. (20:53)
Там и заведующие детских садиков были.
Королева бинзоколонки
23 листопада 2010 г. (21:39)
В городе поговаривают, что госпожа Дубинина стала счастливой обладательницей АЗС, интересно за какие такие шиши, не уж то на зарплату гос служащего... Ай йа яяяяй нехорошо, но хорошее подспорье к пенсии, пенсионеры города вам завидуют молодца.!
Аноним
23 листопада 2010 г. (21:52)
Вальткр просто тихонько слил Рыжкова и Дубинину. А то просто Агитация была! Он и Аносова так слил!! Что мы наделали!!!
ОБЭП.ГОУМВД.
24 листопада 2010 г. (00:08)
ЧЕРКАНИТЕ АДРЕСОК ЗАПРАВКИ ДУБИНИНОЙ А МЫ ПРОВЕРИМ АТКУДА НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ ГОСПОЖА ДУБИНИНА ЕСЛИ У ВАС НЕТ СУДИМОСТИ ЭТО ВАША ЗАСЛУГА А НАША НЕДАРАБОТКА НО МЫ ЭТО ИСПРАВИМ БУДТЕ УВЕРЕНЫ ]:-o
Жорик
24 листопада 2010 г. (06:06)
У дедов и предков наших хоть и пахли слова чесноком и луком, да высок у них был дух! Гнилые у вас ребята комметы. Наследили мыслью и счастливы. Как бы вы себя чувствовали, если бы эти помои лились на ваших родственников? Сидеть в нете и корчить умняк это не сложно. Конечно, смех-лучшее лекарство.Но не при поносе.
не рыдайте о василенках
24 листопада 2010 г. (08:04)
помоями эти ребята по жизни обливали себя сами,всей своей "трудовой биограхвией" сделали себе "авторитет",а то что теперь это услышат....Закономерный финал,в котором нет еще страниц о заслугах Василенко в бытность прокурором. ]:-o
жорику на ночь
24 листопада 2010 г. (08:17)
Я лично имел дело с Василенко,в результате чего суд два раза возвращал"дело" на доследование,потому что и "дела " как такового не было,а было большое желание Василенко "нагнуть" меня и получить бубло от заказчиков.А таких как я много бегало в прокуратуру .Желаю и тебе ,жалостливый ты наш,чтобы подобное с тобой не случилось.Меня только удивляет только что Василенко еще вообще на работе-у него пенсия не хуже нардеповской.
историку Жорику
24 листопада 2010 г. (08:33)
Жорик,может от ТВОИХ предков и гавнецом попахивало,но что ДУХ был -не возражаю.Мои лично предки золой с мятой зубы чистили ,с кедра смолу жевали,да в баньке регулярно парились. :-)
08:33
24 листопада 2010 г. (17:49)
А я всегда говорил, что дизенгеры закомплексованные люди, они даже своих предков стесняются или даже ненавидят.08:33 у тебя одна болтовня и мокрые мечты. Жирик.
Аноним
24 листопада 2010 г. (23:16)
Дубииной должно быть стыдно перед городом. Но если она этого не понимает, то она очень старая и наглая женщина
случайный
24 листопада 2010 г. (23:29)
вчера был на этой линии, читал ИНФОРМАЦИИ, сегодня её убрал администратор, считаю, что это ПОЗОР ДЛЯ СВОБОДДЫ СЛОВА. или администратор ничтожество? сколько мы так будем жить? пока непристрелят дятла? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o Дубинина очень плохой человевек ]:-o
Аноним
24 листопада 2010 г. (23:38)
ХОЧУ ЗАПРАВИТЬСЯ У ДУБИНИНОЙ, :-)
Город
24 листопада 2010 г. (23:45)
Лёня -мудак. Это знает горд.
анониму 23:48
25 листопада 2010 г. (07:01)
Разбрасывая грязью ты не учел одного, а что ты из себя представляешь?Таких "бойцов" которые грязь льют на людей и везде хватает. Желаю тебе не хворать и не кашлять да о Боге по чаще вспоминай!!!!!!
rgjuygbcli
25 листопада 2010 г. (10:36)
почему у них нет совести? прикодит новая команда, старая долдажна уйти. ведь перед смертью не надышишься
Киров
25 листопада 2010 г. (12:23)
советую почитать коментарии к статье Борового "Парад политических трансвеститов" на сайте "Трибуна народа" за Семака и тогда всем все станет ясно :-P
кирову
25 листопада 2010 г. (16:13)
и шо семак там кроме его карточки за него ни слова попутал че????
ностальгия
25 листопада 2010 г. (16:44)
Комментарий удален
Деловой
25 листопада 2010 г. (18:39)
Ну шо за дела.Только Елисеев собрал по 100 грвн. на прощальный подарок Дубининой со всех директоров школ и д-садов.Если честно я бы и 200 отдал если бе исчезновение было мгновенным.А тут другая новость уже собираем по 5 грвн. на ДЕМБЕЛЬ елисееву.Решили купить чемодан чтобы было куда вещи утрамбовать.
Жорик
25 листопада 2010 г. (19:48)
Деловой, я волнуюсь за тебя, что ты с такими поборами можешь остаться без штанов. Вообще те, кому нечего сказать, тратят очень много времени, чтобы выдумать, как это сделать. Деловой, перед тем как писать комет., подумай , А НАХРЕНА ТЫ ЗДЕСЬ НУЖЕН!!!!
деловому
25 листопада 2010 г. (19:50)
Так ты, выходит и вовсе не деловой , а жалкий людишка, если тебе Елисеев с Дубининой спокойно спать не дают :-) :-) :-) :-)
Деловой
25 листопада 2010 г. (19:54)
Ну кому эти убогие не дают спать.Это прошлое.
Вася
25 листопада 2010 г. (20:03)
А ты не думал нахрена ты здесь нужен.А дубинина хорошая,правда тетка со старческим маразмом и дебильным выражением лица.
Аноним
25 листопада 2010 г. (20:14)
Очень даже прикольно союз антогонистов бывший прокурор Василенко и ниразу не нарушавший закон Вальтер.Это западло.
Горжанин
25 листопада 2010 г. (21:10)
А меня совершенно не интересует судьба василенко и дубининой.Ведь их моя судьба не интересовала.
гоумвд
26 листопада 2010 г. (01:33)
ВСЕХ К НОГТЮ НАЧНЁМ С ВАСИЛЕНКО И ЗАКОНЧИМ ДУБИНЕНОЙ. ]:-o
для гомвд
26 листопада 2010 г. (06:06)
Есть такая интересная наука-конфликтология. Философская наука с серьезными выводами и исследованиями. Так ты -почитай, а потом всех к ногтю. Правда если СИЛЕНОК ХВАТИТ.......
ГОУМВД
26 листопада 2010 г. (15:38)
НЕ УЧИ УЧЁНОГО :-P
для гоумвд
26 листопада 2010 г. (18:06)
Пробивайся в люди, работая локтями.
Аноним
26 листопада 2010 г. (18:18)
можно и дубинкой-шоб локти не портить
Вася
26 листопада 2010 г. (23:36)
По дубининой дубиной
Жорик
27 листопада 2010 г. (17:52)
Вася, ты так долго был на плаву, что тебя начали путать с ДЕРЬМОМ.
Sinsin
27 листопада 2010 г. (20:19)
Господа! Имейте уважение к женщине. Она профессионал своего дела. За время работы знает, что и как делать. А считать чужие доходы - это последнее дело. Смотрите за собой!
Аноним
27 листопада 2010 г. (22:03)
Надеюсь следом за Елисеевым нах пойдет и убогий директор первый школы Вагис который превратил школу в помойку, единственно в чем он преуспел это в топтании молодых педкадров женского полу, топтунишка :-)
:jhbr
28 листопада 2010 г. (10:15)
Каждый человек находится в плену у своих плохих мыслей. Наверное все, что случается в этой жизни - необходимо. У нас любят хаять, а у самих то рыльце в пушку?
анониму 22:03
28 листопада 2010 г. (10:19)
А ты что со свечкой стоял? Очень жаль, что вы свой потенциал тратите не в то русло.
Ник с Юровки
28 листопада 2010 г. (14:28)
Что-то Вы паны всё чужие кости любите помыть! Вот оружие отстреляется по гарантии и если останется в боевом состоянии, тогда станет всё ясно без лишнего стука языка по зубам! С уважением всем мелитопольцам, Ник, Н. Новгород
Ник с Юровки
28 листопада 2010 г. (14:31)
Что-то Вы паны всё чужие кости любите помыть! Вот оружие отстреляется по гарантии и если останется в боевом состоянии, тогда станет всё ясно без лишнего стука языка по зубам! С уважением всем мелитопольцам, Ник, Н. Новгород
:jhbr
28 листопада 2010 г. (18:33)
Почему люди стали такими злыми? Наверное, в детстве вас часто обижали - вот и последствие. А другие тут причем?...
Аноним
28 листопада 2010 г. (21:58)
Я просто возмущен высказываниями отдельных посетителей, такое впечатление, что это пишут какие-то злобные карлики и несостоявшиеся в этой жизни - люди, одним словом - неудачники, обидно, что таких на этой ветке достаточно много........ Да какое вам всем дело до того кто будет замом, кто не будет, можно подумать ваша жизнь от этого в корне может измениться, все ведь от каждого из нас лично зависит, а вы тут людей помоями поливаете, а в первую очередь вы ведь себе жизнь отравляете и вместо полезных дел занимаетесь ерундой.
[eq
28 листопада 2010 г. (22:16)
Не надо нас учить. Все, что хотят, то и пишут. Прощай, Дубиниа.
Евгении
29 листопада 2010 г. (06:37)
Евгения, а ты случайно не Сахацкая?
Иван Степанович
29 листопада 2010 г. (12:50)
ссыкливый администртор не убирай коменты или зачем все это надо без объективности
точный
29 листопада 2010 г. (15:27)
Да и так понятно, что этих персонажей поливают грязью те, кому они перешли дорогу. Так что не обращайте на этот словесный яд внимания.
Аноним
29 листопада 2010 г. (14:50)
развели здесь пидрштат :-)
Свежий номер
29 листопада 2010 г. (17:06)
Вот не могу понять логику МВ написали статью, пустили комментарии, пошел откровенный пасквиль, потом администратор по тихой удаляет комментарии, зачем если сами все развели, сносите ветку и вопрос снят, не придется мониторить ветку. И это касаеться не только этой статьи, а любой когда дело касаеться личности человека, поливаються грязью одинаково все. Складывается впечатление, что МВ собирают городские слухи превращая их в новости.
Аноним
29 листопада 2010 г. (18:21)
Товарищи, а какова судьба лидера "СЛС" Тараса Генова? Он остался депутатом и продолжает работать в исполкоме или стал взаправду дятлом с парка? :-) :-) :-)
45 каб.
29 листопада 2010 г. (21:21)
Генова уволили сразу после выборов!!! а тимофеев (Дятел с парка) занимаеться тем что всем одно место... чтоб не уволили!!!
45 кабинету
29 листопада 2010 г. (22:08)
Так (дятел с парка) - это и есть Тарас Генов и причем там Тимофеев.
генов
30 листопада 2010 г. (01:24)
ребята увязуйте и так не до шуток =-O
васька
30 листопада 2010 г. (18:26)
Дятел с парка это Тимофеев, даже не сомневайтесь.
ваське
30 листопада 2010 г. (18:37)
Василь, дак это давно всем известно. Тимохвей Павло не только дятел, он еще всякая падаль, при появлении которой дурно пахнет в интернете.
Знак
30 листопада 2010 г. (18:41)
Кому нужны эти заместители людей они не волнуют людей волнует совсем другое
Аноним
30 листопада 2010 г. (19:27)
Да нет же "Дятел с парка" - это Генов Тарас и об этом уже все знают. :-[
пыжик
2 грудня 2010 г. (14:38)
Да, очень плохую после себя оставила память Дубинина.
Чижику ои Жорика
2 грудня 2010 г. (17:08)
Пыжик, а что ты для города сделал? Всякий слышит то, что ПОНИМАЕТ.

Схожі новини: