К Новому году Мелитополь получит в подарок Устав города

Переглядів: 772

18 листопада 2010 14:11

К Новому году Мелитополь получит в подарок Устав города фото
Как сообщил городской голова Сергей Вальтер, работа над этим документом была начата одной из общественных организаций около трех лет назад. Полтора города назад депутаты городского совета пятого созыва приняли решение о разработке устава. И только теперь вопрос сдвинулся с "мертвой" точки.

Пока проект городского устава создает рабочая группа депутатов горсовета, созданная по распоряжению С. Вальтера. Предполагается, что на втором пленарном заседании первой сессии горсовета депутаты смогут принять представленный проект за основу. Окончательно утвердить устав Мелитополя С. Вальтер надеется до конца года, "когда будет полное взаимопонимание и согласие всех депутатов и представителей общественных организаций".



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
18 листопада 2010 г. (14:57)
А его что, можно положить на бутерброд и зачавкать? :-(
z
18 листопада 2010 г. (15:32)
Нет! Положить в дупло и продолбить! Долбодятлам это только и под силу! Ты уже надоел со своими гнилыми комментами. Уйди в дупло, урод!
Аноним
18 листопада 2010 г. (19:06)
а какую юридическую силу имеет сей документ?, у нас ведь не Магдебургское право , свои законы горсовет принимать не может
добрая фея
18 листопада 2010 г. (19:49)
А это когда-" Полтора города назад " =-O
таксист
18 листопада 2010 г. (20:55)
" Полтора города назад " это тогда когда городской собственности было в ПОЛТОРА раза больше. - ДЕПУТАТСКИЙ СЛЭНГ
Надежда
19 листопада 2010 г. (12:00)
Было бы здорово внести в кодекс штрафы за нарушение тишины в городе особенно в ночное время суток(сигналы хамов водителей) и штрафы для нерадивых жителей,мусор бросающих где прийдётся,живущих по принципу,где пью,там и блюю. Иначе жить в этом городе с каждым годом становится всё неуютнее...
Аноним
21 листопада 2010 г. (14:58)
И будут Устав выполнять как Закон о банках. Вкладчики десяти банков уже давно поняли, что отвечать то некому.
злой
21 листопада 2010 г. (16:17)
Прикол заключается в том, что никто этого не знает, а кто знает умалчивают: любые тарифы, утвержденные горисполком без устава города считаются незаконными - вот где надо задуматься ]:-o

Схожі новини: