Новые мэр и горсовет Мелитополя получили мандаты

Переглядів: 1512

9 листопада 2010 16:33

Новые мэр и горсовет Мелитополя  получили мандаты  фото
Началась сессия с украинской песни в исполнении народного ансамбля «Джерела». Затем на сцену поднялись председатель городской избирательной комиссии Анатолий Клещев и его заместитель Светлана Соломенная. Прозвучал гимн Украины.

Под музыку и аплодисменты А. Клещев сначала вручил удостоверения депутатам, затем – свидетельство и большой букет цветов новому городскому голове Сергею Вальтеру. Мэр принял присягу и поклялся верно служить мелитопольцам, заботиться о благе города. Первым уже на сцене его поздравил депутат Верховного и городского советов Владимир Ярощук.

Затем С. Вальтер обратился к присутствующим с короткой речью: «В Мелитополе мэр всегда всегда отвечает за все. Я буду добросовестно исполнять свои обязанности и этого же требовать от всех. Не стану делить людей на белых и красных, оранжевых и бело-голубых. Сделаю все возможное, чтобы оправдать доверие тех, кто голосовал за меня и завоевать доверие тех, кто голосовал за других кандидатов».

После официальной части состоялся концерт, на который задержались далеко не все присутствовавшие.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 листопада 2010 г. (16:41)
а как же Николаева...без нее.. :'( А то чего нибудь и там бы отмочила :-)
Тролль
9 листопада 2010 г. (16:43)
ну во первых сессия началась с УКРАИНСКОЙ песни и это вселяет надежды
sapogomvmordu
9 листопада 2010 г. (16:44)
....Надеялся Данила,пока дочь не родила...
читатель
9 листопада 2010 г. (17:09)
блин, снова почитал статью... Кузнецова - о тебе пенсия плачет. Столько ашибак снова..жуть, уже и заговариваться начала для бООльшего кол-ва знаков :-)
Аноним
9 листопада 2010 г. (17:32)
Это правильно НИЗЯЯЯЯ по цветам делить. Люди это те кто зелёный, ой те у кого ЗЕЛЁНЫХ много. Их поважать будут. а остальные в стойло и молчать быдлота.
ку-ку
9 листопада 2010 г. (17:53)
а кто заместитель????
Болгарин
9 листопада 2010 г. (18:23)
Статья ппц.... в МВ что ни кто не проверяет что выкладывается на сайт? :-|
Аноним
9 листопада 2010 г. (18:32)
Ну всёёё,теперь заживем!!!!!!
я за правду
9 листопада 2010 г. (18:45)
Вальтер,я люблю тебя,ты их всех сделал,зая!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыбак
9 листопада 2010 г. (18:45)
Да статья, после банкета. Хотя похоже на случайное, но хамство
Аноним
9 листопада 2010 г. (18:57)
Надо было им не только мандаты,а и награды сразу вручить - за удачно проведенные выборы...
Не все так просто
9 листопада 2010 г. (19:05)
Так что выходит от Левых никто кроме Кобки не прошел?
Самсон
9 листопада 2010 г. (19:12)
А г-н Сакун
Не все так просто
9 листопада 2010 г. (19:14)
Сакун разве от Левых? Он не от них.От левых Рудакова Райнов Василенко Генов и прочие господа,неужели все пролетели?
Рыбак
9 листопада 2010 г. (19:28)
А разве теперь это уже важно, НУ ЭТО ОСКОЛОК , который так или иначе будет удален. А почему СЛС вызывает сочуствие? Странно для такой легкомысленной силы... радоваться надо или хотели, чтобы взяточник Василенко и еще хуже райнов были в депутатах?
Не все так просто
9 листопада 2010 г. (19:37)
Скорее удивление чем сочувствие.А чем Райнов и Василенко так провинились? Хоть просветите я вот их толком и незнаю.
ядура?
9 листопада 2010 г. (19:41)
Я что-то не поняла статью =-O это так надо, повторять что-ли??? Люди, помогите :'(
ядура?
9 листопада 2010 г. (19:44)
а... так это Кузнецова прошедеврировала....блин...такие теперь статьи будут,,, :-) :-( :'( я бы на месте нового мэра "отредактировала"...
дуре от умного
9 листопада 2010 г. (19:46)
Да!! Ты - полная дура!!! Это у тебя комп глючит!! На моем - все нормально... :-P
к ку-ку
9 листопада 2010 г. (20:20)
А завтра будет заместитель мэра - ???? Завтра будет амнистия!
КЛЕР
9 листопада 2010 г. (20:24)
А что, свои костюмы с отливом они теперь покупают в одном батискафе?
Вася
9 листопада 2010 г. (20:34)
Да рожи еще те.Просто противно смотреть.
Дятел с парка
9 листопада 2010 г. (20:37)
:-) про костюмы с отливом смешно. На следующем заседании при голосовании за секретаря и за комиссии, все будут одеты в перламутровые доспехи. По мере того как увольняют директоров коммунальных предприятий и исполкомовских работников прибавляются штыки у Ярощука, ведь у уволенных кроме мандата и чувства мести ничего нет больше. Сохраняется интрига удержится ли в кресле губернатор Петров, с которым у Вальтера нет взаимопонимания, а если будет новый губернатор, то чью сторону он примет. Битва за должность секретаря это своеобразный Сталинград, вот и увидим кто лучший стратег.
Люба
9 листопада 2010 г. (20:39)
Рудакова никуда не прошла и слава богу. Нас предателями называла, а сама насрала на людей, так называемых непредателей и была такова. Осталась при должности и при зарплате. american classifieds :-P :-P :-P
КЛЕР-Дятлу
9 листопада 2010 г. (20:41)
А зачем Ярощуку безработные мандато-штыки?
немец
9 листопада 2010 г. (20:55)
Внимание! Завтра на главной площади г. Мелитополя состоится коронация новых 17013 воров. Приходите все желающие. Вход до коронации бесплатный.
Гриша
9 листопада 2010 г. (20:59)
А шо есть информация о первых уволеныхАа это правильно.Не должны сычевские холуи остаться.Если кто знает пофамильно уже вылетевших и тех кто на очереди.
Дятел с парка
9 листопада 2010 г. (21:00)
Как зачем? А кто за секретаря будет голосовать, Пушкин? Они хоть и безработные , но обиженые и жаждущие мщения мандато-штыки.
НЕ избиратель
9 листопада 2010 г. (21:04)
Один длительно безработный там уже есть - Громыко. Не дай Бог Ярощук его трудоустроит... на коммунальное предприятие...
Дятел с парка
9 листопада 2010 г. (21:08)
Фигасе мы понавыбирали =-O
Аноним
9 листопада 2010 г. (21:09)
Фалю в секретари, с его наглой рожей он там будет на месте :-)
Анониму
9 листопада 2010 г. (21:13)
А кто такой Фалько расскажите
Дятел с парка
9 листопада 2010 г. (21:27)
Ну и дебил ты Рыбак, дебилом и просидел на форуме.
Аноним
9 листопада 2010 г. (21:39)
а Рыбак и есть Андрюша Куртев, сам себя дурачок хвалит :-|
Рыбак -Анониму-Дятлу
9 листопада 2010 г. (22:32)
Сокол-сокол!, я скворец - вижу танки - Вам 3,14здец :-) :-) :-)
ИНСАЙДЕР
9 листопада 2010 г. (22:55)
Я ДВА РАЗА Я ДВА РАЗА-НЕ ПОВТОРЯЮ НЕ ПОВТОРЯЮ.РЖАЧ. :-) :-) :-)
gost
10 листопада 2010 г. (05:05)
da ochen chestnoe virazenie liza luchshe ne popadatsa :-)
зорг
10 листопада 2010 г. (05:36)
Ну и рожа... "... Пошью себе костюм с отливом, куплю машину с магнитофоном и ... в Ялту!" (с)... Короче - жизнь удалась! PS: А почему гимн города не исполнили??? ... "Владимирский Централ - ветер северный... Этапом из Твери-и-и..." Он же там сидел. Мелочь - а человеку приятно было бы... :))
Клара Исаковна
10 листопада 2010 г. (07:31)
Я знаю "рыбака" - постоялец на "дурке". А почему "рыбак" - по ночам под себя ходит - "рыбу ловит" :-) :-) :-)
ЗОРГУ
10 листопада 2010 г. (08:29)
Посколько сидел наш друг в ТАМБОВЕ,на Тверь его не возили.И я не думаю что ему понравиться "малчик хочет в Тамбов".... :-)
Аноним
10 листопада 2010 г. (10:26)
Вместо Рыжкова и Очеретько теперь Онищук Юрий Петрович (в одном лице). Что это за человек, кто знает? В смысле человеческие качества, ум?
рыбак
10 листопада 2010 г. (10:27)
С добрым утром Кларочка! Ты ишо не подохла? Ну живи туалетный работник - может чего еще придумаешь :-) :-) :-)
Аноним
10 листопада 2010 г. (10:37)
онищук юрий петрович-бывший слесарь, а ныне совладелец сто дружба(в народе у барыбина) ничем выдающимся не отличался. Толкал киа хундаи горожанам, сидел в земельной комиссии в прошлом созыве.
Дятел с парка
10 листопада 2010 г. (10:41)
Всем ПРЕВЕД!!! :-). Главное что Онищук не отличается дебилизмом, чувак он нормальный, выдержанный, но кажется в новой команде замов он один такой будет.
Фиджи
10 листопада 2010 г. (10:44)
А на сайте мэр до сих пор умерший Сычев
Павел
10 листопада 2010 г. (11:17)
Негоже так долго покойника с ленточкой держать. Тем паче, 40 дней давно прошло, и уже давно его убрать надо. Видимо матушка "не разрешает" Но теперь то всемогущий Вальтер с нею справится.
Аноним
10 листопада 2010 г. (11:30)
Дятел, а кто в остальные замы прошел? Вместо Василенко и Дубининой теперь кто? И что они за люди? Почему хуже Онищука? Кста, хочется - лишь бы не хуже
...
10 листопада 2010 г. (11:37)
Онищук Юрий Петрович, не просто слесарь, а бывший военнослужащий грамотный и очень порядочный человек. Нашему городу побольше бы таких замов.
Аноним
10 листопада 2010 г. (11:48)
Когда на исполкомовском сайте поменяют фото Сыча на Вальтера!!!!
Анониму
10 листопада 2010 г. (12:04)
Онищук работал в комиссии по коммунальной собственности а не в земельной, задолбали такие как ты, которые слышали звон но не знают где он.
Фиджи
10 листопада 2010 г. (12:13)
Исполкомовские сотрудники видимо так хорошо празднуют победу Сергея Вальтера, что не хватает времени, чтобы исправить инфу на сайте мэрии
Разум когда-нибудь победит
10 листопада 2010 г. (12:16)
Меня интересует, кто вместо Дубининой, блин, только не надо стерв ]:-o
Аноним
10 листопада 2010 г. (12:30)
Говорят что вроде Карандаша собираються ставить на место Дубининой! :-) :'(
Дятел с перка
10 листопада 2010 г. (12:45)
1.Ярощук, 2.Вальтер, 3.Ружков, 4.Дубинина, 5.Касярум. Не забыли что это за список? Это первая пятерка ПР на выборах, те кто виселе на каждом плакате в городе. Ярощука Вальтер конечно не может уволить, себя тоже :-), а номера 3, 4, 5 - вышел зайчик погулять. У меня вопрос!!! Вальтер объявил крестовый поход против партии регионов? =-O
Аноним
10 листопада 2010 г. (12:51)
Да, да, особенно все запомнили их ролик "Мы команда единомышленников" :-)
Рыбак
10 листопада 2010 г. (12:52)
Очень даже хорошо, что вышел зайчик погулять. Пусть теперь дебилы погуляют они. Половина исполкома перешерстить надо - иначе толку не будет
Дятел с парка
10 листопада 2010 г. (12:59)
Ваще то замов сессия утверждает, и секретаря избрать еще нужно, как бы не взяв хороший разгон не оказалось что у машины нет двигателя. Одних амбиций мало, нужно еще и головой думать. А косить первую пятерку можно смело когда ты за рулем комбайна, а если у тебя сломая коса, то как бы и себе по ноге не тяпнуть
слесаръ
10 листопада 2010 г. (13:16)
Онищук еще и взяточник хороший. А что кому-то же нужно финансовую вертикаль выстраивать. А бывшие военные - это как обычно одна извилина. По телеку много раз пиарился и никто не понял о чем он.
Роме
10 листопада 2010 г. (13:51)
Слесарь не звазди. Онищук нормальный мужик. И мозги у него лучше работают в сотни раз чем у тебя. Тебя больше чем на слесарь не хватило.
Дятел с парка
10 листопада 2010 г. (14:00)
Хватить звездеть, во всяком случае Онищук лучше Очеретько, но мне кажеться кандидатура вместо Рыжкова будет полной Ж..Й. :-)
Рыбак
10 листопада 2010 г. (14:02)
Как раз с этим все нормально, а вот у оппонентов головокружение от успехов. Пора давно бригаду сычевскую на место ставить. Они ж Вальтеру мешать будут, потому, что ненавидят и завидуют. Какая ж тут работа была бы?
sapogomvmordu
10 листопада 2010 г. (14:09)
А это не тот, что бывший замполит Онищук?Дай бог,чтобы я ошибся :-|
P.S.
10 листопада 2010 г. (14:14)
"....сычевцы мешать будут...завидуют..." Рыбак так переживает за Вальтера....хотя бы геморой не нажил от напрягу :'(
Истино говорю
10 листопада 2010 г. (14:18)
Не досит СГ до конца срока, по амнистии отправят с должности на свободу его же однопартийцы, процесс УЖЕ пошел, при дележе пирога кусков на всех не хватило :-)
Аноним
10 листопада 2010 г. (14:19)
На образование вместо Елисеева идет Карандаш
исполкомовская мышка
10 листопада 2010 г. (14:23)
Карандаш - будет вместо Дубининой и Елисеев будет ему подчиняться.
Светлана
10 листопада 2010 г. (14:28)
Готовьте деньги господа ... цены будут в кабинетах как у Барыбина с Онищуком на станции. Вообще кто городом будет управлять? Разве здесь нужны просто хорошие мужики? Деградируем точно.
Коля
10 листопада 2010 г. (14:35)
Да с хорошими ПАЦАНАМИ нам повезло, Еще одного забыли ГРОМЫКО.
гога
10 листопада 2010 г. (14:52)
А че в горсовете от ПР собрались или те кому крыша нужна или те кто был нужен чтобы эти крыши обслуживать. Всех аж перло так хотелось. Вступали в ПРыгыонов на ходу. Выпрыгивали из штанов своих партий. И их выбирали как настоящих Рыгыналов.
Аноним
10 листопада 2010 г. (14:56)
Если Георгич будет и в дальнейшем формировать команду из таких людей как Онищук, думаю что у них может получиться что нибудь хорошее. Юра думающий и дотошный мужик. Если захочет разберётся во всём и многое расставит по местам. Если дадут, конечно.
Аноним
10 листопада 2010 г. (15:18)
Юра сам о себе пишет что он думаюший. Наверно...
Аноним
10 листопада 2010 г. (15:36)
На онищука уже подписано Распоряжение и на Козлова тоже!!! Посмотрите сайт исполкома!
Поклоница Сычева
10 листопада 2010 г. (15:44)
Кто бы сомневался что вальтерн будет мэром)))хаха все проплачено и схвачено,Диму убрали и пришли в власти молодцы)
пресслужба
10 листопада 2010 г. (15:57)
Кто больше всего мешал - того и убрали, причем еще 4-го августа. А объявили умершим гораздо позже - чтобы дела свои успешно обстряпать
Аноним
10 листопада 2010 г. (15:58)
Кто знает Дубинину поменяют!???
злой
10 листопада 2010 г. (16:18)
М-да...Коронация, блин!!! ]:-o Неужели он действительно думает, что народ его уважает?
Аноним
10 листопада 2010 г. (16:19)
а где же Фаля всплывет? не иначе на секретаря горсовета готовится :-)
из штаба Ярощука
10 листопада 2010 г. (16:26)
Вчера под покровом ночи в город прибыл из загранпоездки Минько, который должен занять место секретаря, Ярощук сидит в Мелитополе и разрабатывает план Барбаросса по избранию его секретарем.
Аноним
10 листопада 2010 г. (16:30)
А може Минько назначат сразу предсовбеза?Или полпредом в США? :-)
Алех
10 листопада 2010 г. (16:43)
Вообще-то Минько - нормальный человек! Главное, чтобы не скурвился во власти
хохма
10 листопада 2010 г. (16:56)
Громыко(кстати -"имеющий понятия"-был арестован 2 месяца в СИЗО Симферополя)-по идее должен ответить за вымогательство по пивзаводу :'(
голос драновки
10 листопада 2010 г. (16:59)
Мы за Серегу Минько всеми четырмя!Этот не спадлючиться-прошел хорошую школу! :-)
Аноним
10 листопада 2010 г. (17:03)
Странно,но кажется Вальтер таки решил навести порядок в городе.Есть уже факты. :-(
Рыбак
10 листопада 2010 г. (17:04)
Рыбак за Вальтера не переживает - рыбак истину глаголит - устал город от сычевских - банда есть банда- лучше уж кто-нибудь -научатся. Вы и вправду когда втираете про Сыча так думаете или от рождения дебилы. Конечно обидно терять места, ну а кто просил на такую раьоту ходить? Всех на хер под веник мышей - оборзели. Импичменту не полуца -кишка тонка, да и по закону не полагаца. Глядите, что б под импичмент кое кто и не подсел. Вы ж там все клиенты Куртева. А про убрали Сычева - это не верующий говорит. Достал он всех вот и прибрал господь, нашли блин Черновола! :-| :-| :-| Уберите с сайта исполкомовского -похоронное бюро ]:-o ]:-o ]:-o
жОРИК
10 листопада 2010 г. (17:40)
рАБАК, ТЫ ЧТО УДАРИЛСЯ СОЛОВОЙ? мНЕ НАДОЕЛА ТВОЯ ТРЕСКОТНЯ. ОСТЫНЬ И ПОПЕЙ ПИВКА.
Аноним
10 листопада 2010 г. (18:05)
Рыбак???? :-( :-( :-(
Тролль
10 листопада 2010 г. (18:10)
Поживем-увидим....
Аноним
10 листопада 2010 г. (18:12)
Кстати Рыбак живой -у себя на Калинина пьет пиво за упокой друга.
Рыбаку
10 листопада 2010 г. (18:27)
Кстати, правой рукой пиво, левой чипсы.
Кл.Зах.
10 листопада 2010 г. (18:42)
....те хто уссыкаются живут долго...Цитата из собств. воспоминаний
Кл.Зах.
10 листопада 2010 г. (19:02)
наш неуловимый Рыбак... :-(
ЗНАТОК
10 листопада 2010 г. (20:36)
Ну Ну… Тех кого уволили теперь точно уйдут в команду Ярощука. А Георгич сейчас в меньшинстве. Что же будет дальше? :-)
Ира
10 листопада 2010 г. (21:05)
Была сегодня в гороно там уже ждут вовращения Карандаша.Сычевско-елисеевские холуи в ближайшей аптеке скупили всю валерьянку.Знают,что подонкам пощады не будет.УРА.ПРОЦЕСС ПОШЕЛ.
Аноним
10 листопада 2010 г. (22:54)
ПОЧЕМУ ЗАКРЫТЫ КОМЕНТЫ !!!!!!!!!! МИЩА ТЫ ЧЁ ПРОДАЛСЯ ?????????????? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
УРА!!!!
10 листопада 2010 г. (23:20)
Карандаш возвращается в горано!!!!!
наблюдатель
11 листопада 2010 г. (00:27)
вот и выбрали четырежды не судимого вальтера
интересно
11 листопада 2010 г. (06:49)
А чего все про гороно строчите? Или это ихний сайт?
заглянул в дверь
11 листопада 2010 г. (06:52)
Так это ж работники гороно и сидят здесь день и ночь!!! И в рабочее время и внерабочее :-).Давно пора их всех там перешерстить ]:-o
Любопытный
11 листопада 2010 г. (07:40)
А куда пропал товарищ Коля Шило? Тоже пакует чемоданы? :-)
Аноним
11 листопада 2010 г. (10:22)
:-(
Если честно - то Вальтер!
11 листопада 2010 г. (11:07)
ОЙ толи еще бу-у-удет!!! Отставки, внезапные смерти, город ждут перемены, потрясения, новые имена и помпезные похороны :-P
мент
11 листопада 2010 г. (13:01)
А баба Яга в бегах. Скрылась с больнички. Ребята Шу-Хер дубине
Аноним
11 листопада 2010 г. (13:19)
Енину сколько лет было? :-( он умер сам? :-(
язва
11 листопада 2010 г. (14:40)
А когда сбежала дубиниха? Она на дурке была? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
666
11 листопада 2010 г. (14:59)
Если правда за Карандаша, то приношу всем соболезнования глубочайшие.. :'(большего га---на я не встречала :-)
666
11 листопада 2010 г. (15:07)
Ира ,ты, чели, любовница КАРАНДАША ентого???? Рада? :-|Пока только ты
Менту
11 листопада 2010 г. (17:16)
Мент, а ты часом не больной на голову?
язве
11 листопада 2010 г. (17:18)
Следи за базаром!!!!!!!!!!!!!!!
Звезда
11 листопада 2010 г. (20:21)
Не смешите :-) Тут одни "герои ".Они не обязаны "следить за базаром" ;-)
Аноним
11 листопада 2010 г. (21:24)
Дайте список депутатов, плз.
ИНСАЙДЕР для Дятел с парка
12 листопада 2010 г. (00:22)
ДЯТЕЛ. ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДЫВАЕШЬ СВОЙ НИК.У ТЕБЯ РЕДКАЯ СПОСОБНОСТЬ ВЫДАВАТЬ ЧУШЬ-ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ -ЧТО У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ.ЧТО СТОИТ ТОЛЬКО ТВОЙ КОМЕНТ (10.11.10|14:00 | Дятел с парка)--НУ ИДИОТ ДА И ТОЛЬКО. ТЫ САМ ТО ПОНЯЛ КАКУЮ ХНЮ ТЫ НАПИСАЛ???ХОЧЕШЬ ПОКАЗАТЬСЯ ВСЕМ ИНФОРМИРОВАННЫМ??Я О ТЕБ МОГУ ЛИШЬ НАПИСАТЬ ЧТО ТЫ ПРОСТО ИДИОТ.СЛЕДИЛ Я ЕЩЕ ЗА ТВОИМИ ПАСКВИЛЯМИ ДО ВЫБОРОВ. ТОГДА ТЕБЯ МНОГИ СЧИТАЛИ ЗА УМНОГО.Я ЛИЧНО НЕТ.ПИСАЛ ТЫ ВСЯКИЙ БРЕД.ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ????МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ТИПА В ТЕМЕ???!!!ДА ТОЛЬКО ТЕМЫ ТО НИКАКОЙ НЕТ.ВСЕ ТВОИ ПИСЮЛЬКИ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ НИКАК.ВСЕ БРЕД.КТО НЕ ВЕРИТ???СМОТРИТЕ ПЕРЕПИСКУ. ТАК ЧТО ДЯТЕЛ-ТЫ УЖЕ НЕ ДЯТЕЛ ---ТЫ КАК ГОЛОХВАСТОВ. ЭТО ВАМ НЕ ТО ЧТО МЫ ЭТО ...ИЛИ КАК ОН ТАМ ГОВОРИЛ.У ТЕБЯ ТОЖЕ САМОЕ. :-)
ИНСАЙДЕР
12 листопада 2010 г. (00:32)
СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА МИНЬКО ЗНАЮ ЛИЧНО УЖЕ ЛЕТ 7.НИКОГДА ОН НЕ БЫЛ ПАСКУДОЙ.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЮ. МЕЛИТОПОЛЬ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД-И Я БЫ ЗНАЛ.НЕСКОЛЬКО РАЗ У МЕНЯ БЫЛИ НЕПРИЯТНЫЕ СИТУАЦИИ--ОН ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЛ ПОМОЩЬ.ЕСЛИ ОН БУДЕТ СЕКРЕТАРЕМ--НУ ЧТО ЖЕ--УСПЕХОВ ЕМУ.ТОЛЬКО ВЕДЬ ПРОСТО НЕ ДАДУТ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО. ДА И ПО МНЕ ТАК ЭТО ВСЕ БРЕД.У НЕГО ФИРМА И ДЕНЕГ У НЕГО ХВАТАЕТ. НА КОЙ ХЕР КОЗЕ БАЯН.НОЧАМИ НЕ СПАТЬ?ДА НАХЕРА ЕМУ ЭТО НАДО?
ИНСАЙДЕР
12 листопада 2010 г. (00:50)
Выявлять уловки политиков и журналистов - увлекательный интеллектуальный спорт. И если уж приходится смотреть телевизор и читать газеты, стоит иногда им заниматься. Хотя бы в профилактических целях, чтобы лишний раз убедиться, что мы - это все еще мы, и пока не превратились окончательно в «электорат» или «сегмент рынка». Полезный совет. Простейшим приемом психологической защиты от пропагандистского «промывания мозгов» является сознательное прерывание контактов с источником информации. Например, достаточно время от времени прекращать смотреть телевизор на одну-две недели, чтобы произошло «восстановление» сознания. Наваждение, внушенное телевидением, проходит. После этого резко повышается наблюдательность и какое-то время вы будете легко замечать, из каких телепередач «торчат уши». И еще один совет: если вам нужна объективная информация - отправляйтесь в научную библиотеку. Если же хотите получить порцию рекламы и политической пропаганды - включите телевизор или купите газету. И внимайте… Только временами останавливайтесь и отфильтровывайте от личных умозаключений те готовые штампы и иллюзии, которые изо всех сил пытаются внедрить в ваше сознание.
ИНСАЙДЕР
12 листопада 2010 г. (00:52)
Излюбленный прием введения в заблуждение, активно используемый всеми СМИ. Он относится к т.н. «серой» пропаганде. Давно доказано, что одним из самых эффективных методов влияния является обращение к авторитету. Авторитет, к которому обращаются, может быть религиозным, это может быть весомая политическая фигура, деятель науки или другой профессии. Имя авторитета не сообщается. При этом может осуществляться цитирование документов, оценок экспертов, свидетельских отчетов и других материалов, которые необходимы для большей убедительности. Примеры: «Ученые на основании многолетних исследований установили…», «Доктора рекомендуют…», «Источник из ближайшего президентского окружения, который пожелал остаться неизвестным, сообщает…». Какие ученые? Какие доктора? Какой источник? Сообщаемая таким образом информация в большинстве случаев является ложью. Ссылки на несуществующий авторитет придают ей солидность и вес в глазах обывателей. При этом источник не идентифицирован и никакой ответственности за ложное сообщение журналисты не несут. Так что, если пассаж в популярных СМИ начинается словами «источники информируют» или «ученые рекомендуют», будьте уверены - это не информация, а пропаганда или скрытая реклама; причем авторы послания очень далеки от учености и так же далеки от уверенности в своей правоте.
ИНСАЙДЕР
12 листопада 2010 г. (00:57)
А вот более сложный пример эмоционального резонанса: многочисленные телесериалы, а также развлекательные реал- и ток-шоу, в избытке представленные на современном телевидении. Обратите внимание на тот высокий эмоциональный накал, на котором протекают подобные действа. Герои сериалов постоянно выясняют отношения на повышенных тонах, бурно проявляют свои эмоции, сюжеты этих фильмов призваны держать зрителя в постоянном эмоциональном напряжении: «А что же будет дальше?». Профессионально подготовленные участники ток-шоу, играющие роль «простых людей с улицы», рассказывают свои «жизненные истории» ярко и эмоционально, постоянно норовя свести счеты со своими обидчиками прямо в «прямом эфире». Едва ли не обязательный элемент таких телешоу - драка или бурное выяснение отношений, призванное эмоционально «завести» зрительскую аудиторию, зацепить ее за живое… Все это делается не просто так. Цель - создание у зрителей эмоциональной зависимости. Привыкнув получать дозу острых эмоциональных переживаний из данного источника, человек и в будущем будет отдавать ему предпочтение. Таким образом телевизионные боссы сколачивают себе постоянную аудиторию сериалозависимых, шоузависимых и проч. людей, зомбируют их, дабы привязать именно к такому способу получения острых эмоциональных переживаний. А постоянная аудитория - это уже товар, который можно очень выгодно продать рекламодателям. Масс-медийные зомби, как и любые наркоманы, будут стараться поддерживать свой «кайф» без конца и края - а значит будут безудержно поглощать все новую и новую телепродукцию, щедро разбавляемую коммерческой и политической рекламой… :-| :-)
ИНСАЙДЕР
12 листопада 2010 г. (01:04)
Эффект ореола Эффект ореола базируется на коварном психологическом свойстве - человеческой склонности мыслить Ложными аналогиями. Состоит из двух распространенных стереотипов-заблуждений. 1. «Рядом - значит вместе». Вследствие этого феномена нахождение рядом со знаменитым или высокопоставленным человеком несколько повышает статус в глазах окружающих. Не случайно те, кто запечатлен на фото рядом с «большими» людьми, с удовольствием демонстрирует эти фотографии всем друзьям и знакомым. Мол, я с ними на короткой ноге… Аналогично политики обожают находиться в компании популярных артистов или спортсменов. В этом случае частичка любви и обожания, которые народ дарит своим кумирам, автоматически проецируется и на ничем не примечательных «слуг народа». 2. Второй стереотип состоит в следующем. Человека, добившегося весомых успехов в какой-то конкретной области, окружающие считают способным на большее и в других делах. Многочисленные факты доказывают, что это всего лишь распространенное заблуждение. Есть множество примеров, когда люди, которые блестяще делают одно дело, во всем остальном оказываются абсолютно беспомощными. Тем не менее, этот стереотип вовсю эксплуатируется политиками и бизнес-рекламой. Достаточно вспомнить, сколько популярных артистов-спортсменов-журналистов-писателей-сатириков нанимают в свои ряды политические партии накануне выборов. Не так давно этот прием стали активно использовать и бизнесмены, стремящиеся сделать политическую карьеру. При этом используется следующий посыл: «Мы успешные и состоявшиеся люди, которые сделали себя сами, реализовали себя в этой жизни, сумели выжить и добиться успеха в сегодняшних непростых условиях! Имея опыт положительных решений в различных сферах социальной жизни, мы готовы транслировать свой успех в масштабах всего общества! Мы были эффективны в своей профессиональной деятельности, поэтому будем эффективны и в политике! Мы знаем, что и как надо делать. Мы - новое и успешное поколение. За нами будущее!» - и т.
Дятел с парка
12 листопада 2010 г. (08:05)
А в Амсторе уже продают елки, не настоящие конечно, но зато на минутку забываешь сколько в городе злобных гоблинов живет. Говорят на них нужно побрызгать водой, и они расстают, как в кино. Но мне что то не верится :-(
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
12 листопада 2010 г. (08:15)
С интересом прочитала комменты. Спасибо!Возразить нечего,т.к. согласна со всем на 100%. Не так давно смотрела фильм "Призрак" Романа Поланских. Много вопросов по ходу возникало.Вопросы ,понимаю,наивные с моей стороны,но хотелось бы от кого-то умного узнать ответы. Все политики даже очень и очень крупные зависимы в своей жизни еще больше,чем простой люд.(я не имею ввиду финансовую и материальную сторону) . Стремление к власти ,удержаться у власти-единственная цель? Что же такое - власть? Дает ли она свободу? Находясь при власти,ты можешь управлять целым народом,но с огромным трудом - небольшим количеством людей от которых зависит твое пребывание у власти? На уровне нашего города - здесь все понятно-кто и почему стремиться к власти (даже слышала это от них самих)
???
12 листопада 2010 г. (08:55)
Инсайдер и ВВП - вблизнецы-братья. Или клоны? Инсайдер всю полночь строчил передранные откуда-то из статьи о массовом зомбировании людей типа свои умные мысли, а потом утром проснулся, забыл, что он Инсайдер, назвался ВВП и сам себя похвалил. Эко, братец, тебе заняться нечем, любитель закрытой информации! Попробуй устроиться на нормальную работу, где на компьютере работают, а не целый день пасквили местных журналюг читают.
марго
12 листопада 2010 г. (09:14)
Без позволения: ИНСАЙДЕР опять забыл упомянуть об авторе. Автором цитируемого ИНСАЙДЕРОМ текста является Виктор Сороченко.Сама работа имеет название "Энциклопедия методов пропаганды(Как нас обрабатывают СМИ, политики и реклама)". Крайне интересно... Это конечно не касается "комментариев", где ИНСАЙДЕР делится личным мнением о Дятле и Минько. В их написании, думаю, Виктор Сороченко не принимал участия...
Рыбак - Инсайдеоу и Марго
12 листопада 2010 г. (10:11)
Не берите пример с Клары Ишаковны. Какая разница где источник? Кто первый сказал. Именно это (суть комментариев)не худо бы напоминать почаще. Кто когда и чего пишет?- Есть время пишу, читаю. Вы оба интересны. только не трогайте дятла, а то он проснется и опять все обгадит. О проблеме секретаря Совета: при сильном мэре - это 5-е, а то и "шестое" лицо в городской власти. Только в Мелитополе к этой должности такое внимание. Почитаете закон о местном самоуправлении - все станет понятно. Просто у нас всегда были мэры слабые (не считая Мангула), а секретари Совета посильнее и поумнее мэров: Сычев-Карандаш, Ефименко,Сычев - Вальтер. Это противостояние поднимало в глазах горожан значимость фигуры секретаря - отсюда непонятный ажиотаж. У секретаря аж 5 человек в подчинении - это из 320 от всего аппарата. Любой хреновенький зам имеет намного больше полномочий и их кандидатуры можно обсуждать. Не ломайте копья-эта должность утешительный приз :-),который сейчас используется, что бы Вальтера поставить на место (в самом начале). Если хотите - самоудовлетворение для тех кто не хотел бы видеть сильного мэра. Давайте немного подождем. Дракуи уже не получится - будет избиение. Для меня, как наблюдателя приятно, что по соплям получил Ярощук - оно в Раде ни хрена (кроме шкурных интересов) не делает, прется в город управлять... вот этого надо всем воевать. Наше внимание переключают ( к теме комментариев Инсайд) - показать кто в доме хозяин. Строго говоря у Жидкевича и то больше прав давать нам советы. Чего не видно разве кто воду мутит - смерд Хмельницкого. А нас держат за баранов с помощью Дятлов... :-)
ИНСАЙДЕР ДЛЯ МАРГО
12 листопада 2010 г. (10:57)
марго. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ЭТИ СЛОВА. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИСТИНА. А ВОТ ВАМ Я ВИЖУ ЭТО НЕ ДАЕТ ПОКОЯ!!!ВСЯ ВАША СУТЬ -ЭТО ПОБОЛЬШЕ КОГОТО ОБОСРАТЬ!!!ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ?ЧТО БЫ ВАС НЕНАВИДЕЛИ?ТАК В ВАШЕМ БИОПОЛЕ УЖЕ ЕСТЬ ЭТО.ВАМ МАЛО ПРОБЛЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЕ НА УРОВНЕ ЭГРЭГОРА?ХОТЯ ЧТО Я ГОВОРЮ???!!!ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.ВЫ КАК ЧЕРВЬ.РОЕТЕСЬ В ПОМЕТЕ И ДУМАЕТЕ -ЧТО ЭТО ЖИЗНЬ. ОТВЕЧАЮ ВВП.ВСЕ ПОЛИТИКИ И БИЗНЕСМЕНЫ УБЕЖДЕНЫ -ЧТО НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ И БОЛЬШИХ ДЕНЕГ---ЭТО СВОБОДА!.НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ СВОБОДА А НАОБОРОТ.БОЛЬШЕ ДЕНЕГ-БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ.И ПРОБЛЕМ КАК ИХ СОХРАНИТЬ.!?ВЕДЬ НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ В КАРМАНЕ -ЭТО ЗАВИСТЬ ДЛЯ ДРУГИХ.ВОТ НАПРИМЕР ДЛЯ МАРГО ЭТО ПРОСТО УДАР.ЕЙ ПЛОХО СПИТСЯ -ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ЧТО ТО НАПИСАЛ. ДА ЭТО НЕ МОИ СЛОВА И ЧТО?ОТ ЭТОГО МЕНЯЕТСЯ ИХ СМЫСЛ?НЕТ!УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЙМЕТ КОНТЕКСТ СЛОВ.ВВП.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ. ПУСТЬ ПОПЛЮЮТСЯ УПЫРИ ТИПА МАРГО.ЖДУ . :-) КСТАТИ ДЛЯ МАРГО-ЭТИ СЛОВА НЕ ОН ПИСАЛ.ЕСЛИ УЖ ПЫТАЕТЕСЬ УМНИЧАТЬ-ТО УМНИЧАЙТЕ ПРАВИЛЬНО.ВАМ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ НАУЧИТЬСЯ НЕ ЛЕСТЬ В ЧУЖИЕ РАЗГОВОРЫ. А ТО ПОТОМ СЕРДИТЕСЬ ЧТО ВАС НАЗЫВАЮТ ВЫСКОЧКОЙ.ДУМАЮ ЧТО ВАШ НЕДАЛЕКИЙ ДРУГ ДЯТЕЛ ЗА ВАС ВСТУПИТСЯ-! СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НИКИ ДЯТЕЛ -МАРГО-И ЕЩЕ ПАРОЧКУ НИКОВ---ЭТО ОДНО И ТОЖЕ СУЩЕСТВО!!!
марго
12 листопада 2010 г. (11:01)
Все верно Вы, Рыбак, пишите. но все же прекрасно знают : исполнительная власть лишь готовит решения. Будут ли эти решения приняты на сессии? А основные вопросы ( в том числе и шкурные) решаются советом. Комиссия, потом сессия: сито. И у всех - семьи..... И здесь, я думаю, уместна аналогия с оркестром: будет ли первая скрипка ( секретарь) претендовать на роль дирижера в случае, если мнения ( интересы) разойдутся... Все это наблюдали последние годы. И чем больше шкурных вопросов - тем скорее - " любовь прошла, завяли помидоры .. Но амбиции , амбициями, аппетиты, аппетитами, а подпись ставит мэр...И отвечает тоже он ... ежели че.. А с коллектива (пусть единомышленников), то бишь, совета, какой спрос.. Посмотрим. Короля играет свита...
ИНСАЙДЕР для ВВП
12 листопада 2010 г. (11:08)
ВЛАСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО СТРЕМЛЕНИЕ К ДЕНГАМ.ВЛАСТИ ХОТЯТ ПОЧТИ ВСЕ. НЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА -КОТОРЫЙ ОТ ЭТОГО ОТКАЗАЛСЯ БЫ.ПРОСТО НЕТ!ЕСТЬ ОБИЖЕНЫЕ-КТО ДУМАЕТ ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВСЕ САМОУТЕШЕНИЕ В СВОИХ ГЛАЗАХ. КСТАТИ О КОМПЛЕКСЕ ВЛАСТИ ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАЛ ГРИГОРИЙ КЛИМОВ. СКАЧАЙТЕ ВСЕ ЕГО КНИГИ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ЧИТАЙТЕ. МНОГОЕ ИЗМЕНИТСЯ В ВАШЕМ МИРОВОЗРЕНИИ И ОТНОШЕНИИ НА ТАКИХ КАК МАРГО.ЭТО ВСЕ ШЕЛУХА.ЭТО ВСЕ КАК МУХИ-ОТОГДАЛ И ВСЕ.НЕТ ИХ. ПОЛЕТЕЛИ ПРИСТАВАТЬ К ДРУГОМУ.И КОНЕЧНО ЖЕ ЭТИМ МУХАМ НЕ НУЖНО ПОЗВОЛЯТЬ НА СЕБЯ САДИТЬСЯ.ТАК КАК ОНИ НЕ БРЕЗГОВАЛИ ДО ВАС -ПОСИДЕТЬ НА КАКОМ ТО ГОМНЕ. СПАСИБО И ПИШИТЕ.
ИНСАЙДЕР
12 листопада 2010 г. (11:10)
КАКИЕ АМБИЦИИ ???ЧТО ЗА ТУПОСТЬ???!!!НА КАРТЕ ДЕРИБАН ДЕНЕГ И ЗЕМЕЛЬ.Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО УМЫ ГРАЖДАН.ЭТО СТАРТ В БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ И К БОЛЬШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ. :-)
марго
12 листопада 2010 г. (11:11)
Ну, что Вы, ИНСАЙДЕР, сегодня такой нервный, раздражительный... Вот вам бы ремнем меня... Ну, я ж не спорю.. Надо так надо.. Как скажите... Ладно...." Я сегодня помолчу, я ВАМ понравится хочу!" Целую...
Аноним
12 листопада 2010 г. (11:22)
Ваше"СТАРТ В БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ И К БОЛЬШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ" - это не амбиции?!! Ой, вы просто забросали меня "комплиментами" !!!Позвольте заметить, джентльмен, вы непременно скатываетесь к оценке моих умственных способностей или их отсутствию... Ну разве надо ненавидеть умственно отсталых и тупых ... Их жалеть надо... Пожалейте меня, ИНСАЙДЕР ( ВВП) !!!!!!!!!!!!! :-)
марго
12 листопада 2010 г. (11:24)
Извините, это была ненавистная ИНСАЙДЕРУ ( ВВП) марго
ВВП
12 листопада 2010 г. (11:38)
Спасибо. Обязательно скачаю и прочитаю. Но получается к власти,как правило,стремятся уже те у кого есть деньги,т.е. уже хочется чего-то большего? Чего? Влиять на умы людей? Но все они смертны. Ни власть, ни деньги с собой на тот свет не заберешь.Что это? Как-то читала Старикова несколько книг-мне не понравилось. Меня просто обязали родственники прочитать.Они в Москве.Ну,что бы не сказать слишком громко "особы приближенные..." ну,где-то возле.Они в восторге.Но там промелькнула мысль (я к ней и сама пришла на своем обывательском уровне),что те , кто владеет деньгами (не очень большими,а всеми просто-напросто) -люди не то,что не публичные - их мало кто знает.Им ,что получается,достаточно одной власти денег? Или именно в этом кроется тотальная власть?
ИНСАЙДЕР
12 листопада 2010 г. (11:38)
КАКАЯ ТУПОСТЬ.!!!БОЖЕ!!!ЗАЧЕМ ТЫ ЗАБИРАЕШЬ РАЗУМ У ЛЮДЕЙ НО ДАЕШЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ???!!! :-)
ИНСАЙДЕР для ВВП
12 листопада 2010 г. (11:39)
ВОТ ПОЛОВИНА ВОПРОСОВ ОТПАДЕТ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНИГ КЛИМОВА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ. ТАМ ЕСТЬ У НЕГО ЗА ВЛАСТЬ И ЗА КОМПЛЕКС ВЛАСТИ.
ИНСАЙДЕР для ВВП
12 листопада 2010 г. (11:42)
Комментарий удален
ИНСАЙДЕР
12 листопада 2010 г. (11:47)
Я ВАМ ПОДБЕРУ КОЛЛЕКЦИЮ ССЫЛОК ПО КОТОРЫМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИСЬ.ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ПРИЙДЕТ ПОНИМАНИЕ ВСЕГО ПРОЦЕССА.ЧТО И КАК ВО ВЛАСТИ И В МИРОВОЙ ПОЛИТИКЕ. ЕСТЬ У ВАС ПОЧТА НА МАЙЛЕ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ТО???
ИНСАЙДЕР для ВВП
12 листопада 2010 г. (11:47)
Я ВАМ ПОДБЕРУ КОЛЛЕКЦИЮ ССЫЛОК ПО КОТОРЫМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИСЬ.ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ПРИЙДЕТ ПОНИМАНИЕ ВСЕГО ПРОЦЕССА.ЧТО И КАК ВО ВЛАСТИ И В МИРОВОЙ ПОЛИТИКЕ. ЕСТЬ У ВАС ПОЧТА НА МАЙЛЕ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ТО???
ВВП
12 листопада 2010 г. (11:50)
Хотела обратиться давно к Марго по поводу плагиата,когда она сказала,что "выдаете чужие мысли за свои" и т.д. (хотя это бесполезно). Нет и не бывает понятия- плагиат мыслей! Как можно украсть мысль?!!!! Ее можно выразить по-разному! Просто кто-то ,кто умнее меня высказал или написал "стройнее", граммотней и т.п.. На то и есть понятия - единомышленники,односторонники и проч. А делать каждый раз ссылки на авторов - бред! Вы же не ссылаетесь каждый раз,когда произносите фразы "око за око","не рой яму.." и много -много других!!! Уверенна,что из того,о чем ВЫ пишите из ВАШИХ мыслей-только алфавит,и тот не Ваш!
ВВП
12 листопада 2010 г. (12:09)
ИНСАЙДЕР, ну как можно быть такой притыренной как Марго? Да она глупее,чем я думала!!! Марго,ВВП-это инициалы-фамилии,имени,отчества!!!! Дура-она и на форуме дура! Куда написать адрес почты?
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
12 листопада 2010 г. (12:18)
Прочитай ее коммент на ветке "Результаты выборов городского головы"!!!! Супер!!! Булгакова любит!!!!!! Она забыла еще есть "Королева Марго"!!!!! Может ей посоветовать сменить ник? Как ты думаешь? Хотя ума-то от этого не прибавляется! А жаль!
марго
12 листопада 2010 г. (12:36)
Ну, конечно же!!!! Марго - это исключительно проститутки, А ВВП это совсем не рыночная стоимость всех конечных товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, а Ваши инициалы... Ох, блин, как у вас все запущено ... Не гневайтесь.. Я вас тоже лю... и еще обязательно порадую..
Рыбак-Марго
12 листопада 2010 г. (12:51)
А если исполнительная власть не подготовит решения - не захочет? ( у нее и так множество инструментов (например прошлые решения сессий). Она обойдется без депутатского мнения. Свои вопросы и так решит, а вот депутаты (они ж для этого идут) свои решить не могут без исполнительной власти. Так кто у кого в зависимости? То-то. Декларация о народовластии хороша, миф об управлении через парламент (пусть и местный) только миф. Заставить Совет ни мэра ни его аппарат не может - не может заставить кто? Тот у кого нет власти. Следуя Вашей логике - самое влиятельное место - секретарь Совета? А как Вы думаете, зачем формируют списки депутатов именно мэры. Для управления Советом. Так что (по власти) Секретарь - в городе - не больше английской королевы в Англии имеет власти. Имейте ввиду, что Совет и бюджет свой имеет, полностью зависимый от мэра. Мэру неприлично ругаться с депутатами, а депутатам самоубийственно ругаться в МЭРОМ. Например многие бизнесмены - депутаты и в прошлом, незаконно получили землю незаконно строили, не платили налогов и это они теперь Вальтеру будут рассказывать как правильно управлять. А зачем компетентные органы? Это ведь так просто. А с мэром сложно - поэтому власть не у Совета, а тем более не у секретаря - повторно прощу прочитать Закон о местном самоуправлении (раздел: полномочия). Их попросту нет, как и власти, поэтому идут туда торговаться и устраивать свои делишки, прикрываясь, якобы, нашим представительством.
ВВП от марго
12 листопада 2010 г. (13:04)
"плагиат мыслей" -это, извините Ваше.. я на подобные " перлы" не претендую. Что касается остального: есть фразеологизмы: пословицы, поговорки, афоризмы, " крылатые выражения". Есть еще такое понятие как " цитата"... А есть авторский текст и авторские права...
ИНСАЙДЕР для ВВП
12 листопада 2010 г. (13:37)
ДА МАРГО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТУПОЕ СУЩЕСТВО. НЕ СПОРЬТЕ С НЕЙ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТООО ВНИМАНИЕ. ПО ЕЕ ПОНЯТИЕМ АВТОРСКОГО ПРАВА -ТАК И ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ-ПОТОМУ ЧТО СЛОВА ТОЖЕ КТО ТО ПРИДУМАЛ. КОРОЧЕ-ВЫДОДЫ ДЕЛАЙТЕ
марго - Рыбаку
12 листопада 2010 г. (13:40)
Вы меня не правильно поняли.. Конечно главная фигура - мэр, от того и голова.. но если "в друзьях согласья нет" секретарь при поддержке большинства в совете это "тормоз" и еще какой... и по - любому, придется договариваться, искать как говорил "классик" консенсус. Поэтому, конечно, мэру необходимо большинство.. тогда роль секретаря нивелируется. В свое время, была ситуация в Одессе когда мэру( уже не помню кто это был) приходилось через суд узаконивать каждое решения, которые блокировал совет... В любом случае, Вальтеру будет сложно... Он был по одну сторону " баррикад",а сейчас перебрался на другую позицию. Для него - лучше, чтобы баррикад, во всех смыслах" не было. Для нас - не знаю... Все зависит не столько от того, на сколько искренен он был, говоря слова присяги, сколько, от принятых им перед выборами обязательств.. Понятно, речь идет не об обязательствах перед избирателями. То есть, сколько нам всем будет это стоить.. Но будем надеяться..
марго для ИНСАЙДЕРа
12 листопада 2010 г. (14:04)
" Где Москва, а где Багдад ?" Вы, батенька, между текстом и словами разницу не видите?....... Азохн вей, агицен паравоз! Понятней говоря – ну ни инсайдер себе!... Здесь я бессильна.. Просто напишите, тогда еще что нибудь "приятное" обо мне, изысканный вы наш!
77
12 листопада 2010 г. (15:28)
Инсайдеру. Вы посмотрите, почитайте этого умника. Из хама, придурка – у философы. Путем хамства и настоящей шизой себе авторитет зарабатывает. Умник, ты бы хоть Дятла не трогал. Птичка умные вещи стучал и, надеюсь, будет стучать. Дятел умный человек и в определенных кругах вращается. Правильные и своевременные ньюс выдает. А ты? Да ты славно устранял своих конкурентов на инете? Считаешь себя самым умным и неповторимым? Судя по времени твоих коментов в инете, у тебя бессонница – первый признак неврастеника и истерички. К тому же, ты двуличный (и хам и философ, даже пишешь без ошибок и матов, когда просветление у тебя наступает). А двуличность приемлема для патологических придурков. Что, собственно, и можно сделать из твоих философских рассуждений, нравоучений. Это самый главный признак того, что тебе пора в дурку. Обратись туда по доброй воле, пока не поздно.А ты не Инсайдер, а также ВВП часом? Судя по наглости – да. Да ты, батенька, дешевка. Да еще троишься. Не засоряй инет своей шизой. Инет не только для тебя. Люди, здесь общаются и высказывают свое мнение. Инет не для таких хамов, как ты. Ты не люди.
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
12 листопада 2010 г. (15:42)
Нашла сайт со всеми книгами в электронном виде.Начала читать.Нравится!!! На Марго не обращаю никакого внимания! Ко всей тупости у нее еще "лестничный юмор",как говорят во Франции. Може и Марго почитает Климова? Хотя...."сколько ни читай-императором не станешь!" -
ВВП- от Жорика
12 листопада 2010 г. (18:17)
В самую точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИНСАЙДЕР для 77 и марго
12 листопада 2010 г. (20:45)
авм барыгам что то объяснять всеравно что х.й тупить.77 Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ ЧТО У ВАС НЕТ УМНЫХ МЫСЛЕЙ. ПРО МАРГО ВООБЩЕ МОЛЧУ. ПРО ДЯТЛА ???НИЧЕГО НЕ СКАЖУ. СОВЕТУЮ ОГРАНИЧЕНЫМ ПРИДУРКАМ ЧИТАТЬ ХОТЬ НЕМНОГО НЕ ТОЛЬКО КОММЕНТЫ НО ЕЩЕ И ЛИТЕРАТУРУ . :-)
ИНСАЙДЕР для ВВП
12 листопада 2010 г. (20:51)
ПОНИМАЕТЕ. ТУТ НА САЙТЕ КРАЙНЕ МАЛО УМНЫХ ЛЮДЕЙ. В ОСНОВНОМ БАРЫГИ И ОБИЖЕНЫЕ.НУ ЕЩЕ И ЛЮДИ НЕ СПОСОБНЫЕ ДУМАТЬ САМИ.К КНИГАМ КЛИМОВА -ЛИЧНО ВАМ КАК ЧЕЛОВЕКУ ИНТЕРЕСУЮЩЕМУСЯ Я РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ (ОРЕЙ ВОЛОТ ЭТО АВТОР А НАЗЫВАЕТСЯ -КРЫСОЛЮДИ).Я ПРОСТО С НЕКОТОРЫХ МОМЕНТОВ БЫЛ В ШОКЕ.ЕЕ В НЕТЕ БАНЯТ И ЕЕ МОЖЕТ СЕЙЧАС НЕ ТАК ПРОСТО НАЙТИ-НО ПОИЩИТЕ. ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ КРЕТИНОВ. ЭТО МУХИ.ПОМНИТЕ О НИХ.ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ИХ КОММЕНТЫ НЕ СУЩЕСТВУЮТ ТАК ЖЕ -КАК И ОНИ. КТО ЖЕЛАЕТ ПООБЩАТЬСЯ -ПИШИТЕ. ЕСТЬ ПРОЕКТ. ДУМАЮ НАД НИМ. НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ.ОТБОР БУДЕТ СУРЬЕЗНЫМ.
ИНСАЙДЕР ДЛЯ МАРГО
12 листопада 2010 г. (20:58)
МАРГО.Я НЕ ВАШ. НЕ НУЖНО МНЕ ПИСАТЬ ЭТО.НЕ НУЖНО МЕНЯ В КОНЦЕ ВАШИХ ТЕКСТОВ ЦЕЛОВАТЬ И ВСЕ ТАКОЕ.Я УЖЕ НИКОГДА О ВАС НЕ ПОМЕНЯЮ СВОЕГО МНЕНИЯ.ПОЭТОМУ НЕ СТАРАЙТЕСЬ МЕНЯ КАК ТО ЗАДЕТЬ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ.НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ОТВЛЕЧЬ МЕНЯ ОТ ОБЩЕНИЯ С НОРМАЛЬНОДУМАЮЩИМИ И ИЩУЩИМИ ЛЮДЬМИ.ЭТО ВАМ НЕ ПОД СИЛУ. НУ НЕ ХВАТАЕТ ВАМ ИНТЕЛЕКТА ДЛЯ ТОГО-ЧТО БЫ ПОКОРИТЬ МЕНЯ. .И ПЕРЕДАЙТЕ 77 ЧТО ПО НОЧАМ Я ПИШУ ПОТОМУ-ЧТО Я МНОГО В ЖИЗНИ ХОЧУ УСПЕТЬ И ПОЗНАТЬ. МНЕ СПАТЬ НЕКОГДА. МНЕ ХВАТАЕТ И 5 ЧАСОВ. ЗА СИМ КЛАНЯЮСЬ НО КАК ВСЕГДА НЕ ВАМ А НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ И ЕСЛИ БУДУТ ВОЛПРОСЫ-ПИШИТЕ.И ЕЩЕ .НЕ ПЫТАЙТЕСЬ МНЕ ПИСАТЬ ПОД ДРУГИМИ НИКАМИ.ВАШУ СТИЛИСТИКУ МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ ТЫСЯЧИ.
ИНСАЙДЕР
12 листопада 2010 г. (21:02)
ЧТО КАСАЕТСЯ ВАЛЬТЕРА. НАРОД ВЫБРАЛ МЭРА. ОНИ СОСТОЯЛИСЬ. И МЫ ДОЛЖНЫ ПО ЗАКОНУ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РЕШЕНИЯ.НРАВИТСЯ ЭТО ИЛИ НЕТ-ОН НАШ МЭР. СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН.ЭТО ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО. КОМУ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ-ТАК ВЫ НЕ СИДИТЕ ЗА КЛАВОЙ. ИДИТЕ И ГОВОРИТЕ ЕМУ В ЛИЦО.
Дятел с парка
12 листопада 2010 г. (21:09)
За величиной букв и их количеством у меня как то не получается вдуплится про что человек трезвонит. До того момента как прочтешь такой текст, и после этого, ничего не меняется. Помогите мне понять, только в двух словах, о чем здесь говорят. Какие то пять часов на сон..., да хоть вообще не спи, остальным то какое до тебя дело? Призывает задавать ему вопросы :-), он что на программе Как стать миллионером?
инсайдеру
12 листопада 2010 г. (21:36)
Мил человек или машина..., но однозначно , ты нашей публике неинтересен!!! Тебя тяжело понять. Мозг не воспринимает!!! Для начала , измени шрифт. И ник ты себе выбрал какой-то холодный. Дятел, куда ты подевался? Без тебя на сайте скучно...
Дятел с парка
12 листопада 2010 г. (21:43)
А мне лично нас..ть на решения мэра, и не потому что я за него не голосовал, а потому что я ложу на решения мэра независимо от его фамилии. Просто я не работник исполкома и не работник иного органа чтобы выполнять решения мэра. Мы мэра наняли на работу, и платим ему зарплату и он должен за нее целовать нас в попу, а меня под хвост :-)
альбина
12 листопада 2010 г. (21:43)
как Вы все достали...
77
12 листопада 2010 г. (22:22)
Люди, давайте пожалеем Инсайдера. Больной на голову, он же, убогий. их раньше жалели. Ну свихнулся человек от мудрости. Старается. Ночами коменти пишет. Вопросы ему задавать. Это, на какие вопросы ущербный мозгами может ответить? Лучше б подлечился малость, а то никак вообще тронешься. У него же острый, а мозги тупые. Извините, люди, но его слова повторяю. Его великое самомнение подтверждается величиной шрифта в коментах. Дурак, дурак, а хитрый. Понимает, что большой шрифт внимание будет привлекать. Пусть неудобством прочитать очередные бредни, но внимание он завоевывает хамством, бредом и матами. Да что от убогого взять, кроме, как пожалеть. Марго, он путает меня с вами, вы его раньше расскусили и давно начали жалеть. Я тоже его бы пожалел, если бы он себя умником не мнил, убогий. Ты бы скрылся, Инсайдер, хотя бы на время. Или имена поменял, а то троишься. Он же Инсайдер, он же Рыбак, он же ВВП. сам себе пишет, сам себе вопросы задает, сам отвечает. Убогий.
ИНСАЙДЕР
13 листопада 2010 г. (02:13)
ОХ КАК Я ЛЮБЛЮ БЕСИТЬ ТАКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ КАК СУЩЕСТВО ПОД НОМЕРОМ 77 И ДЯТЕЛ. НУ ДЯТЕЛ ОН И В АФРИКЕ ОЛЕНЬ. А ВОТ С СУЩЕСТВОМ СРЕДНЕГО РОДА ПОД НОМЕРОМ 77 -ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ДЛЯ ПСИХИАТРОВ СЛУЧАЙ. ОБЫЧНО НОМЕРАМИ СЕБЯ ОБЗЫВАЮТ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ ЛЮДИ ИЛИ ЛЮДИ СКРЫВАЮЩИЕ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ СВОЙ ПОЛ!!!ДЛЯ ЧЕГО?ЭТО МОГУТ БЫТЬ И ЛИЗБИЯНКИ И ПЕДЕРАСТЫ.А ЕЩЕ И ОБИЖЕНЫЕ С ДЕТСТВА. НОМЕР 77.У ВАС БЫЛО ТРУДНОЕ ДЕТСТВО?ТАК ВЫ ПРОСТО СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ.МЫ ВСЕ ПОЙМЕМ.МЫ НЕ ОСУДИМ.ВАС КТО ТО ОБИДЕЛ?
ИНСАЙДЕР
13 листопада 2010 г. (02:15)
А ВОТ ОТВЕТ НА ОБЕЗЛИЧЕНЫЙ ВОПРОС 12.11.10|21:36 .КОНЕЧНО Я ВАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН. НУ КОМУ СКАЖИТЕ ИНТЕРЕСЕН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.???НУ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ТАКИМ БОЛВАНАМ КАК ВЫ. ПОЭТОМУ Я ДАЖЕ С ВАМИ И СПОРИТЬ НЕ СТАНУ :-)
инсайдеру
13 листопада 2010 г. (08:25)
А умные - книжки по вечерам читают, а не клаву сношают,вроде тебя :-)! И еще раз повторюсь - ты скучен и неинтересен!!! Здесь с тобой никто не хочет дискутировать...
77
13 листопада 2010 г. (09:25)
Инсайдер, убогенький ты наш, солнышко ночное. Ну что, опять бессонница мучает? Говорят тебе – это неврастения или истерия. Это пока что не шизия. Да и раздвоение личности у тебя: от своего имени во множественном числе обращаешься. Неприятные симптомы. Обратись в дурку, пока не поздно. Говоришь, умный? Оскорбляешь всех направо-налево, а потом, по ночам коменты пишешь. И в этом умность твоя проявляется? Да, ты еще себя психологом называл? При всех обстоятельствах это точно от большого "ума", неповторимый мой. А еще на счет отиметь. Ты разве на это способен? Если бы мог, то ночью бы ты спал, а не в инете сидел и хамство на всех изливал. Покайся и попроси прощения у всех, и я тебя забуду. Крепкого и здорового тебе сна по ночам.
ВВП
13 листопада 2010 г. (09:28)
"В одном городе (было это давно) сказали людям,что бы они запаслись водой,т.к. через день вода будет везде отравлена и тот,кто ее напьется станет безумцем.Никто не послушался.Только один мудрец запасся водой. Напились люди воды и стали безумцами.Один только мудрец,кторый пил воду из запасов своих был в уме,а над ним смеялись и говорили "Да,он же безумен!!!Он не так рассуждает,как все мы!!!" И напился тогда мудрец воды той,что и все пили. И СТАЛ КАК ВСЕ. " Вот такая притча. Ребята! Ну не хочется пить отравленную воду вместе с вами! Ой,а где Марго? 77,ну что вы всех по себе меряете? Не надо думать,что все поступают так,как поступал бы ты! Вы - как раз тот электорат,у которого не хватает ума пронализировать и выбрать. От таких и беда в стране!Дятел, смотри,отлучат тебя от информационной кормушки! Ведь уже такой момент был!!!Специально для Марго-"око за око" и т.д. -это из Библии! Когда будете применять их - обязательно ссылайтесь на Библию! Всё упражнятся в эрудиции и остроумии будете ,Маргарэт Тетчер Вы наша?
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
13 листопада 2010 г. (09:42)
Марго где-то пропала? Варианта два-или ник сменила на 77 или Климова взапой читает! :-) Меня тоже забавляет их раздражение!!! Спасибо за "Крысолюдей"-поищу.Спрашивала в "Книжном супермаркете" Климова- нет его книг.Жаль.Может закажу в России.
77
13 листопада 2010 г. (10:28)
Всем. Еще раз – Я не Марго. Марго сентиментальна, она сразу пожалела больного, а может быть и здорового, но злобного, и САМОЕ ГЛАВНОЕ, выплескивающего свою злобу на всех с хамством и матами. Зачем выходим в инет? Узнать новости по определенной теме. Так? – так. А еще услышать мнение по теме и высказать свое по этой же теме. Но, зачем же оскорблять всех, и себя при этом считать самым умным? Инсайдер должен извиниться. И если он будет писать нормальным штифтом в будущем, я, как и другие, буду его читать, а не автоматически пропускать. А вдруг. ..
ИНСАЙДЕР для ВВП
13 листопада 2010 г. (10:31)
КНИГИ ВЫ ДАЖЕ МОЖЕТЕ НЕ ИСКАТЬ В КНИЖНЫХ МАГАЗИНАХ.ИХ ДАЖЕ В МОСКВЕ НЕТ.СЛИШКОМ УЖ ДЯДЯ(ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ) ОТКРОВЕННО ПИШЕТ.ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ. И ТО ЭТИ КНИГИ БАНЯТ НА РЕСУРСАХ.КРЫСОЛЮДИ -ТОЖЕ САМОЕ. А НА МАРГО 77 И ДЯТЛА Я ВАМ СОВЕТУЮ ПРОТО НЕ РЕАГИРОВАТЬ. НУ ЧТО С ЭТИХ ДЕГЕНЕРАТОВ(ИМЕЕТСЯ ВВИДУ МЕДИЦИНСКОЕ СКЛОНЕНИЕ СЛОВА) ВОЗМЕШЬ КРОМЕ АНАЛИЗОВ???НУ СОЗДАНЫ ОНИ ЧТО БЫ МЫ УМНЕЕ БЫЛИ. ТАК НУЖНО ПО ПРИРОДЕ. КАК В ПОСЛОВИЦЕ. НА ТО И ЩУКА -ЧТО БЫ ЛЕЩ НЕ ДРЕМАЛ.ПИШИТЕ И СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
ИНСАЙДЕР для 77 и марго
13 листопада 2010 г. (10:34)
ВОТ ТЕПЕРЬ Я СКАЖУ И О ТЕБЕ. ДА ТЫ ПРОСТО ДЕБИЛ. ТВОЕ МНЕНИЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ. И НИКТО В ТВОЕЙ ЗАЩИТЕ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ НЕ НУЖДАЕТСЯ. У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.ОТВЕЧАЙ ЗА СЕБЯ. И ЕЩЕ.НА ВАШИ ПАСКВИЛИ Я ОТВЕЧАТЬ ОТНЫНЕ НЕ БУДУ. ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ. А Я БУДУ ПИСАТЬ ТО ЧТО ДУМАЮ И О ВАС И ОБО ВСЕ. НЕ ОБРАЩАЯСЬ К ВАМ. ДО СВИДАНИЯЯЯЯЯ :-)
ИНСАЙДЕР для 77 и марго
13 листопада 2010 г. (10:37)
ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ЧИТАТЬ МОИ ПОСТЫ. ЭТО НЕ ДЛЯ ТВОЕГО УМА. А ИЗВИНЮСЬ Я ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЕБЯ. ПОСМОТРИ КАК ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛ. ТАК ЧТО ....
77
13 листопада 2010 г. (10:40)
Инсайдер спасибо сказал?! Прогресс. за такое и дегенератов по иному воспринимаешь. Но, Инсайдер, ты должен извиниться.
ИНСАЙДЕР
13 листопада 2010 г. (10:45)
ОК. ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛ. ДЛЯ МЕНЯ ИЗВИНИТЬСЯ НЕ УНИЖЕНИЕ. ВИНОВАТ?ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ.ЖДУ ОТВЕТНЫХ ХОДОВ.
77
13 листопада 2010 г. (10:46)
Не извинился... "Большой " ум не позволяет.
77
13 листопада 2010 г. (10:48)
Спасибо. Прости меня и ты.
ИНСАЙДЕР
13 листопада 2010 г. (10:49)
ХОТЯ ИЗВИНИТЬСЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ШАГ. ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО-МОЖЕТЕ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО.Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО МЕНЯ ОБИДЕЛИ.ГОВОРИТЕ ОБО МНЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ.МНЕ ЭТО НА ПОЛЬЗУ ТОЛЬКО ПОЙДЕТ. ПРИНИМАЮ ЛЮБУЮ КРИТИКУ. ЕЩЕ РАЗ. КОМУ ПРИНЕС НЕВЫНОСИМЫЕ СТРАДАНИЯ В СВЯЗИ С МОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ-ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ. С ЭТОГО МОМЕНТА БУДУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ ПРОБЛЕМЫ. НО ОТВЕТНЫЙ ШАГ ОТ МЕНЯ ВСЕГДА БУДЕТ. ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ.НА ХАМСТВО БУДУ ОТВЕЧАТЬ ХАМСТВОМ.
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (11:18)
Всем ПРЕВЕД!!! Сразу говорю, в конкурсе самолюбования участия не беру, а то здесь некоторые так себя любят, что если бы могли сами себя тр..ли :-). Мне интересно было бы знать о перспективах избрания секретарем кандидатуры от Вальтера или от Ярощука. Ярощук это должность похоже не отдаст, да и Минько это кресло под себя уже проплатил. Неужели Вальтер уступит? Есть ли у Георгиевича человек который заберет должность у Минько?
марго
13 листопада 2010 г. (11:30)
ОЙ, меня уже потеряли. Не, "ребята- демократы", я с вами... ИНСАЙДЕРСКОЕ "сорри" и мне адресовано? Правда, мы этот этап раз уже проходили. Не припомню случая хамства или оскорблений ( даже ответных) со своей стороны, - память девичья! О себе же узнала очень много... Спасибо, открыли мне глаза на мою "темную" сущность. Отношусь к этому нормально. Главное понять с чем столкнулся : с какой формой жизни в Инете. Есть тролли, основная цель которых вступить с кем-либо в спор или наговорить оскорблений.Есть гоблины, которые как только видят пост, сразу начинают отвечать,что угодно, лишь бы ответить ну и т.д. Кстати, еще принято ставить (c), © – значок авторских прав (от англ. copyright). Обычно ставится в конце цитаты, дабы особо указать, что её откуда-то заимствовали. Это, конечно, азбука. Что касается постов под другими никами, я уже писала Инсайдеру, - это не ко мне. Просто, даже и у "наивных чукотских девочек" бывают единомышленники... Во что Инсайдеру сложно поверить. Впрочем, если ему привычнее и комфортнее общаться в подобном тоне, на здоровье, кто ж ему запретит. Рамки устанавливает каждый себе сам в соответствии с воспитанием.
Дятлу
13 листопада 2010 г. (12:07)
Есть ли у Георгиевича человек который заберет должность у Минько? Желающих вагон с депутатами Вопрос в цене
ИНСАЙДЕР ДЛЯ МАРГО
13 листопада 2010 г. (12:11)
Я ПЕРЕД ТОБОЙ НЕ ИЗВИНЯЛСЯ.Я ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРЕД НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ. НО НЕ ПЕРЕД ТОБОЙ. ТАК ЧТО НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ :-)
Рыбак-Дятлу
13 листопада 2010 г. (14:34)
Хватит бредить со своей Минько и твоим патроном Ярощуком. Поезд ушел. Следующее опускание будет Ярощука. Что это воще за жаба? Пора выбираться из Мелитополя - общественность поможет. Ты тоже будешь сам себя... не сомневайся. Действительно: ты только дезу вкидываешь - ничего за все выборы не угадал. А рожу-то какую умную делал. Тебя блин не спросили чувырло?
доверенный депутата
13 листопада 2010 г. (19:20)
георгич ждет - петрова снимут, то ярощук может "поплыть". А ярощук не поплывет - георгичу "противовес" нужен, а то и телеграфные сторы пометит как свои :-) :-|
Дятлу мерзскому
13 листопада 2010 г. (18:29)
Пропал мешок говна, да, это ты. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-( :-( :-( :-(
ИНСАЙДЕР рыбаку.
13 листопада 2010 г. (18:37)
А Я ГОВОРИЛ ЧТО ДЯТЕЛ ПУСТОЗВОН.А МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИЛ. ]:-o
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (18:43)
А есть у кого то информация о том когда будет сессия по выборам секретаря и формированию депутатских комиссий?
депутат
13 листопада 2010 г. (18:54)
В понедельник рабочая группа собирается по поводу комиссий. Далее для тех кто не вкурсе ситуации Еращук сейчас в большинстве чего ждёт Георгич не понятно. Так что Минько при таком раскладе секретарь.
ОХХО
13 листопада 2010 г. (19:25)
Комментарий удален
Гыыыыыы
13 листопада 2010 г. (19:27)
Ой, ржунимагу :-) :-)!! Тут люди уже серьезные темы обговаривают, а ИНСАЙДЭР(как тормоз)до сих пор с Марго грызется!!
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (19:54)
Петров по всему останется на своем месте, а с Вальтером у него отношений вообще нет, даже не поздравил, и из Запорожья никто не приехал. По всему Минько будет секретарем, в совете у Ярощука большинство, регионалы по списку стоят так: один от Вальтера, два от Ярощука. Смотрю на сайте исполкома план на неделю, Козлов проводит совещание по экономике предприятий, это пипец :-). А еще и Говорков замом собирается быть :-|
не парьте мозг
13 листопада 2010 г. (20:31)
Не парьте мозг разные "депутаты", "дятлы" и прочие прорицатели херовы. Ваша логика бесполезна в местном политикуме. Секретарь горсовета уже есть...и это НЕ Минько, это НЕ Фаля, это НЕ Касярум, это НЕ Дубинина, это НЕ Рыжков. Ждите сюрприз и не гадайте. Мне будет прикольно наблюдать за вашими вонючими коментами, когда вы услышите о действующем секретаре горсовета :-) Поржом господа!!! Следите внимательно за новостями города и наслаждайтесь коментами после 1-ой сессии городского совета :-)
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (20:48)
Ясен пень не Фаля, не Дубинина, не Касярум. Если Поляченок раздаст всем по 10 штук зелени, то конечно Поляченок :-). А если не раздаст, то Вальтер будет пихать Барыбина, а Ярощук все того же Минько.
Вопрос
13 листопада 2010 г. (21:19)
А, чего ждёт Дубинина? Почему заяву не пишет? Когтями уцепилась. Какой позор!
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (21:26)
Что за бредни? Дубиина в первой пятерке, чего ради она должна уходить, из за чьих причуд? Они всем рассказывали что единая команда, почему на второй день после победы Вальтер стал от этой пятерки избавляться? Голосовали бы за Вальтера если бы на плакатах он стоял вместе с Фалько, Говорковым, Козловым, Онищуком?
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (21:29)
касярум что то тоже не торопится уходить
ИНСАЙДЕР ДЛЯ ОХХО
13 листопада 2010 г. (21:30)
ТАХ ЭТОЖЕ ПЕСНЯ ПРО ДЯТЛА!!!!РЖУ НЕ МОГУ. :-)
Вопрос
13 листопада 2010 г. (21:33)
Почему Дубинина не уступает место Еременой? Причем здесь депутатство? Хотя вопросов много... Рыжков молодец, порядочный мужик. А Дубинина позор Мелитополя.
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (21:36)
что Еремина, великий деятель? кстати мэр должен подать всех замог для утверждения горсовету, посмторим еже кого утвердят
госслужба
13 листопада 2010 г. (21:37)
Каждый показал своё рыло, Дубинина тоже. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (21:41)
Все понятно, либо Сахацкая приперлась на сайт, либо Еремина :-). Мне почему то до лампочки будущее Дубининой, но видимо кто то из занее не спит спокойно.
Аноним
13 листопада 2010 г. (21:42)
дятел ты холуй хренов :-)
Дятлу
13 листопада 2010 г. (21:48)
Строй логику, окончательно потерялся
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (21:49)
:-) все шмакодявки, собирайте чемоданы и валите на сайт "Для лошар", я вас всех выдавлю, хоть вы и умные
ИНСАЙДЕР для Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (21:53)
В ПОПЕ У ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ КРУГЛО С САЙТА НАС ГНАТЬ.СКОРЕЕ НАОБОРОТ И МАРГО ТВОЮ С ТОБОЙ ЖЕ ПОШЛЕМ. А ЧТО ДО ЛОГИКИ ДЯТЛА-ТАК У НЕГО ЕЕ И НЕ БЫЛО. ЭТО Я ПЕРВЫЙ ПОДМЕТИЛ И ПИСАЛ ЕЩЕ ДО ВЫБОРОВ. ОН ПРОСТО БАЛАБОЛ.
за 77
13 листопада 2010 г. (21:56)
Кто такая Еремина? И еще, люди, ну давайте будем цивилизованными. Ну зачем так ругаться.
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (21:57)
Да какал я на ваше мнение, хотите вы или не хотите, я не логику буду строить, а вас лошариков :-). Ваша логика в одном - понты ,причем для самих себя, потому что 10 человек этот форум читают.
ВВП
13 листопада 2010 г. (22:16)
Делайте ставки,господа ,на то кто будет секретарем.А им будет Минько. Для ИНСАЙДЕРА - Спасибо за поддержку. Обращать внимания на них (в смысле нервничать)- много чести для них! Дятла знаю лично (если и ошибаюсь,то на 0,001%).Притворяется умным,а на самом деле - примитивный,бездарный и туповатый,а апломба - выше крыши! В общем никакой моральной ценности не представляет!!! В электронном виде книги читаются медленно,поэтому хотела купить типографское издание.Читаю-читаю.Мне кажется потеплело на форуме? За твои извинения - тебе очередной респект и уважение!!!!
ВВП - за77
13 листопада 2010 г. (22:20)
Еремина- бывший "министр культуры" Мелитополя.Владелица "Башни"- там,где горбольница №1 и цены бесбашенные.
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (22:27)
Во оно че Михалыч, во оно че! :-(
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (22:36)
Комментарий удален
ИНСАЙДЕР для ВВП
13 листопада 2010 г. (22:36)
ТРЕДНО КОНЕЧНО ЧИТАТЬ. ЕСТЬ ПРОГРАММЫ ЧИТАЛКИ. ТАМ ТЕКСТ ТОЛЬКО ВСТАВЛЯЕШЬ И ОНА ЧИТАЕТ САМА. НУЖНО ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БИБЛИОТЕКИ УСТАНОВИТЬ- ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РЕЧИ. НО Я НЕ СТАВИЛ. ВБИЛ ТЕКСТ-МНЕ ПРОГРАММА ПЕРЕДЕЛАЛА ЭТО ВСЕ В МР3 ФОРМАТ.Я НАУШНИКИ В УШИ И НАБИРАЮСЬ УМА.ПРОСТО МНОГО КНИГ НЕ ПРОЧТЕШЬ СИДЯ ЗА КОМПОМ. МНОГО ЕЩЕ И ДЕЛ ПО ДОМУ .
ИНСАЙДЕР для Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (22:42)
ДЯТЕЛ.КАКИМ ТЫ БЫЛ УБЛЮДКОМ НЕ ДАЛЕКИМ ТАКИМ И ОСТАЛСЯ. НУ ВЫРОДОК И ДЕГЕНЕРАТ ОДНИМ СЛОВОМ.КСТАТИ НА ФОТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ТЫ ПРОСТО ПОСМЕЯЛСЯ НАД НИМИ. И БУДЬ УВЕРЕН ТЕБЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ И ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ СКОРО. ТЫ БЫ ХОТЬ ИМЕЛ ХОТЬ НЕМНОГО СОВЕСТИ!!!НАД КЕМ РЖЕШЬ БЫДЛО???ПРЕДЛОГАЮ ДЯТЛА ИГНОРИТЬ ВСЕМ.Я ПОНИМАЮ ГОВОРИТЬ ГЛУПОСТИ И ХАМИТЬ. НО ВОТ ДЯТЕЛ ПОКАЗАЛ СВОЕ ЛИЦО. ДЛЯ НЕГО НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО.ДАЖЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ У НЕГО ВЫЗЫВАЮТ СМЕХ. ВОТ ТВОЮ СУТЬ ДЯТЕЛ. ВОТ ТВОЯ ЖИЗНЬ.ПОЭТОМУ ТЫ СЕБЕ ТАКОЙ НИК И ПРИДУМАЛ. ЕСЛИ Я ХОТЬ НЕМНОГО ТЕБЯ УВАЖАЛ -ТО СЕГОДНЯ ТЫ ПРОСТО УПАЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА. :-|
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (22:45)
Стопроцентное попадание с фото :-), как вы там друг другу поете?? Респект вам и уважуха :-P.
ИНСАЙДЕР для Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (22:52)
ДЯТЛУШКА .ТЫ ДУМАЕШЬ ТВОЮ АНОНИМНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАЩИТИТ ПРОКСИ-СЕРВЕР???ОШИБАЕШЬСЯ ДРУЖОК. ОШИБАЕШЬСЯ!!!ОДНА ТВОЯ ОШИБКА И ТЫ ПОПАЛ.А ТЫ ВСЕРАВНО ОШИБЕШЬСЯ!!!!КТО НИБУДЬ НЕНАРОКОМ СОЛЬЕТ ТВОЙ АЙ-ПИШНИК В ЭТОТ ФОРУМ.И ПОТОМ БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЙ ОСТРЫЙ ЯЗЫЧЕК УЖЕ ПЕРЕД ТЕМИ ЛЮДЬМИ ИЗ ГОРОДА-КОТОРЫХ ОБСИРАЛ. ТЫ ПОДУМАЙ ДЯТЕЛ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ.ЛЮДИ ТО РАЗНЫЕ. КТО ТО ПРОСТИТ.А КТО ТО И ЛЕТАТЬ ЗАСТАВИТ. :-)
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (22:57)
Инсайдер, а ты не знаешь, почему дынька вкуснее если с нее предварительно срезать кожуру? Нет? Вот и я мучаюсь вопросом. А по поводу ай-пи, то не переживай, на меня зла никто не держит, а если и держит, то я и повторно послать могу :-). Ты лучше, давай это, как ты меня учил, аааа! логику строй :-)
ИНСАЙДЕР для Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (22:58)
А ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ ЗАВТРА В ЭТОМ ФОРУМЕ НАПИШЕШЬ?СКАЗАТЬ.?ТЫ НАЧНЕШЬ ПИСАТЬ ЧТО КТО ТО ТВОЙ НИК ИСПОЛЬЗУЕТ И ЭТО НЕ ТЫ ПИСАЛ.ЭТО МЫ C ТОБОЙ УЖЕ ПРОХОДИЛИ. УЖЕ ТАКОЕ БЫЛО. ТОЛЬКО ТЕБЕ УЖЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ. ДЯТЕЛ. А ВООБЩЕ-ТО ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТЫ СЕЙЧАС НАСТРОИЛ ПРОТИВ СЕБЯ. МНОГИЕ УВИДЯТ ФОТО И ПОЙМУТ ЧТО ТЫ НЕ ДОБРЫЙ ДЯТЕЛ С ПАРКА-А МЕРЗКАЯ ТВАРЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ.ТВОИ СЛОВА ПУСТЫ И НЕТ У ТЕБЯ НИКАПЛИ СОВЕСТИ И ЖАЛОСТИ К БОЛЬНЫМ.ТЫ ЖАЛОК И НИЩ ДУХОМ.ЗАВТРА ПОКАЖЕТ ЧТО ТЫ ЗАПОЕШЬ. НО ПОМНИ ПРО ТЕХ -КОГО ТЫ ОБОСРАЛ НЕЗАСЛУЖЕНО.
ИНСАЙДЕР для Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (23:01)
Я ЧЕЛОВЕК НЕ ЗЛОЙ.И МНЕ ЧУЖДО НАСИЛИЕ. НО ЕСЛИ Я КАК НИБУДЬ ОТ КОГО НИБУДЬ УЗНАЮ ТВОЙ АЙ-ПИ.Я ЕГО САМ ВАЛЬТЕРУ СОЛЬЮ.
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (23:01)
Я теперь точно из за мук совести не засну, ты на меня не отвлекайся, строй логику.
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (23:03)
Ябеда - карябеда =-O
ИНСАЙДЕР для Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (23:03)
Я ТЕБЯ ДУРАКА НЕ УЧИЛ И УЧИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. СУЩЕСТВА С УМОМ УЛИТКИ НЕ ОБУЧАЕМЫ. :-) :-) :-)И ХВАТИТ ПОДНИМАТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ ЗА МОЙ СЧЕТ.ВКЛЮЧАЙ МОЗГ САМ. НЕ ПАРАЗИТИРУЙ. :-)
Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (23:05)
Да что ты! Твой рейтинг ВВП поднимает, а я только в лучах твоей славы греюсь
ИНСАЙДЕР для Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (23:07)
ТЫ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НЕ ИЗ ЗА МУК СОВЕСТИ.А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЗА ПЕРЕЖИВАНИЙ ЗА СВОЮ ПОПУ ТЫ НЕ ЗАСНЕШЬ. ЛАДНО НЕ ССЫ. НЕ СОЛЬЮ Я ТВОЙ АЙ-ПИ. МНЕ ОН НЕ НУЖЕН. НЕДОСТОЙНЫЙ ТЫ ПРОТИВНИК. МЕЛОЧЬ.КАК ВОРИШКА НА БАЗАРЕ..!!! :-)КОРОЧЕ ОБЩЕНИЕ ПРЕКРАЩАЮ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОСТОЙНАЯ ПО ТВОЕМУ УМУ СОБЕСЕДНИЦА МАРГО.ВОТ С НЕЙ И ОБЩАЙСЯ.
ИНСАЙДЕР для Дятел с парка
13 листопада 2010 г. (23:10)
ЖИЗНЬ ТЕБЯ ДУРАКА САМА НАУЧИТ ЧТО ГОВОРИТЬ МОЖНО А ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ НЕ ТО ЧТО ГОВОРИТЬ-ДАЖЕ ДУМАТЬ. ПРОШАЙ ДЯТЕЛ. МНЕ ТЕБЯ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ. НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. МНЕ НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД А ТВОЯ СУДЬБА СТОЯТЬ ПОКОЛЕНО В ПОМОЙНОЙ ЯМЕ И ИСКАТЬ ЧЕРВЯЧКОВ-ПРИ ЭТОМ ВОСХИЩАТЬСЯ СВОЕЙ УДАЧНО СЛОЖИВШЕЙСЯ ЖИЗНЬЮ. :'( :-) :-) :-)
Аноним
13 листопада 2010 г. (23:24)
Жалкий лепет по поводу того ИНСАЙДЕР что расскажет Вальтеру про Дятла, просто тошно читать. Как низко и тупо здесь этим кому то угрожать. Фу, убожество какое.
ВВП-Дятлу
14 листопада 2010 г. (00:09)
Ну,что Дятел,узнал меня?!!! По инициалам может уже догадался? Ты такой трусливый по жизни и мерзкий, я даже передать словами не могу.Я даже знаю,что ты можешь мне ответить-и не удивишь меня ответом,за недостатком ума ты прибегаешь к грязным словам ВСЕГДА.
ВВП - ИНСАЙДЕРУ
14 листопада 2010 г. (00:17)
Такие книги я люблю читать с карандашом под рукой-для заметок и вопросов,которые возникают по ходу.С "Откровения" скачались не все главы.Попозже может попрошу у тебя те книги,которых у меня нет. По поводу Дятла-с ним разберутся - можешь не сомневаться! Эта тварь порядком мне надоела.
ИНСАЙДЕР для ВВП
14 листопада 2010 г. (00:22)
НЕ ВОПРОС.КАКИХ КНИГ НЕ БУДЕТ -ПИШИ. ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ТАКОЙ ДЯТЕЛ?НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ДУРАЧКА. ОН УБОГИЙ.
ИНСАЙДЕР для ВВП
14 листопада 2010 г. (00:28)
Комментарий удален
ИНСАЙДЕР для ВВП
14 листопада 2010 г. (00:32)
Комментарий удален
ИНСАЙДЕР для ВВП
14 листопада 2010 г. (00:47)
ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЕВЫЙ ЯЩИК-ПИШИ АДРЕС ПОЧТЫ СЮДА.КИНУ ТЕБЕ КРЫСОЛЮДЕЙ.ПОТОМ УДАЛИШЬ ЯЩИК ЧТО БЫ РАЗНЫЕ БАРАНЫ НЕ ПИСАЛИ
ИНСАЙДЕР для ВВП
14 листопада 2010 г. (00:57)
Комментарий удален
ИНСАЙДЕР для ВВП
14 листопада 2010 г. (01:02)
НАШЕЛ!!!!ЕСТЬ ВСЕ КНИГИ.ПИШИ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ КИНУ И АУДИОКНИГУ КЛИМОВА.ЖДУ
Депутат
14 листопада 2010 г. (03:10)
Та чхать я хотел на ваше логично или не логично я вам факты прива жу за Минько сейчас по сути большинство за Полячонка меньшинство и всё зависит от Георгича если подсуетится и перетянет на себя нужное количество депутатов то будет Полячонок если нет то Минько. Что вы мозг людям засоряете. Я в теме и знаю что по чём.
крысолов
14 листопада 2010 г. (08:46)
Дятел обосрался, так ему и надо пугало не в кипешь дела всех бля.. гонит, на всех гонит, вспомнил, что депутат засратый и выходит уже под ником депутат. Не будет тебе жизни и депутатство будет не всласть. Ничего тебя дебелбковатого не спасёт. Труна тебе.
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
14 листопада 2010 г. (09:57)
Комментарий удален
Добрая фея
14 листопада 2010 г. (12:40)
Инсайдер-дешёвка. Переходить на личности последнее дело.Судя по манерам, студент недоделанный.Тебя плохо воспитали.И фотка похожая :-)
ИНСАЙДЕР для Добрая фея
14 листопада 2010 г. (15:16)
это кто тут личность?ты и дятел?дак вы же одно и тоже лицо.ДВЕ УМАТОВЫЕ ТВАРИ.ДЯТЕЛ.Я ТАК И ДУМАЛ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ КОСИТЬ ПОД ДРУГО ГО. ЭТО ТВОЙ ПОЧЕРК ГНИДА. :-) :-) :-)ГОТОВЬСЯ.СКОРО ЛЕТАТЬ БУДЕШЬ.
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
14 листопада 2010 г. (17:19)
Я от незнакомого мне адресата получила письмо. Какой размер и время отправления письма? Это что б не открывать не знамо что! Мало ли!!!
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
14 листопада 2010 г. (17:53)
Не реагируй,пожалуйста на Дятла. Я сама ему перья повыщипываю,что нечем будет писать. Я,собственно,давненько за ним наблюдаю,как юнат.Для этого и посещаю эти "тусовки".У меня к нему свой счет. На всякий случай,если кто будет это читать ,или сексуальноозабоченных поясняю- конфликт абсолютно не имтимного характера. И пусть хоть на КОГО-НИБУДЬ под любым своим другим ником откроет клюв..... Может он обратит внимание свое на этот коммент ?
ИНСАЙДЕР для ВВП
14 листопада 2010 г. (18:02)
ТАМ 14 МЕГАБАЙТ ПРИМЕРНО АРХИВ. ЧАСОВ В 15-00 Я ТЕБЕ ПОСЛАЛ.
ИНСАЙДЕР для ВВП
14 листопада 2010 г. (18:04)
Комментарий удален
Дятел с парка
14 листопада 2010 г. (18:56)
Предупреждаю сразу, есть меня нельзя! Болею птичьим грипом!!!
ВВП-Дятлу
14 листопада 2010 г. (19:06)
Смешно! Правда! А птичек с птичьим гриппом СЖИ-ГА-ЛИ ! :-)Так ты меня узнал все-таки?
Дятел с парка
14 листопада 2010 г. (19:07)
Ага, Владимир Владимирович Путин
ВВП-дятлу
14 листопада 2010 г. (20:00)
Ну,же!! Давай пообщаемся! Не бойся - я с тобой! Будешь прилично себя вести -не спалю. :-) Причем, прилично вести со ВСЕМИ без исключения и КОРРЕКТНО выражаться в адрес гор.власти
Дятел с парка
14 листопада 2010 г. (20:09)
Тогда пусть снимают штаны, буду все начальство в попу целовать :-). Только массовые расстрелы спасут страну! Демократия извращена, мораль изнасилована и червячков в парке все меньше. Жру горох с ливером для более прицельного бомбометания, так что суки по одному в парке не шарьтесь, только по двое, а лучше в составе фракций.
ВВП
14 листопада 2010 г. (20:13)
Ценю остроумие!Ну, не будем упражняться в остроумии - я и так знаю хорошо твой уровень остроумия.
ВВП
14 листопада 2010 г. (20:22)
О!!! Я знаю,что как ты умеешь целовать в попу!!! Это здесь ты такой смелый!!! Скоро ни червячков ,ни какой другой пищи тебе не достанется! Понял о чем это?
Дятел с парка
14 листопада 2010 г. (20:26)
Неа, не понял. Неужели все червячки заболеют и умрут? :'(
ВВП
14 листопада 2010 г. (20:27)
Продолжим опосля. Выхожу из сети. Пойду в парк прогуляюсь. Выходи и ты. Назначена стрелка "фракции" :-) :-) :-)
ВВП
14 листопада 2010 г. (20:34)
Червячки как были,так и будут.Не заболеют и не умрут.Просто их кушать будут другие, а ТЕБЕ прийдется в навозе ковырятся. Смена ,так сказать,рациона! Все-все!!! Убегаю! Некогда мне! До встречи! :-) :-)
Женщина
14 листопада 2010 г. (21:09)
Уважаемые мужчины. Коменты читаете не только вы, наши драгоценные, но и красивые женщины. Очень прошу вас, не ругайтесь. не понимаю ваши нападки на Дятлушку. Его романтичные высказывания об осеннем парке помню до сих пор. прошу вас, не обижайте птичку. Нашла крысолюди. Автор Орей Волот. Просмотрела, Мне как-то не очень. Надо хорошо вникать. Ну сбросила на электронную книгу. пока есть еще выходной, хочу послушать, а не читать. Инсайдер, я не поняла, как это можно слушать, какие программы? А может аудиокнига есть. мне так проще, да и времени нету сидеть перед компом. Спасибо.
Женщина
14 листопада 2010 г. (21:12)
нашла аудиокнигу. все получилось. Спасибо. Очень прошу вас, не ругайтесь.
ИНСАЙДЕР ДЛЯ Женщина
14 листопада 2010 г. (21:19)
ЧИТАТЬ КРЫСОЛЮДИ НУЖНО ПОДГОТОВЛЕНОМУ. ПРОСТО ТАК СО СТАРТА - БУДЕТ ВАМ МНОГОЕ НЕ ПОНЯТНО. ХОТЯ ТАМ ПРОСТО СУХИЕ ФАКТЫ. МОЖЕТ И ВНИКНИТЕ. ЧТО КАСАЕТСЯ ДЯТЛА. ЭТО ПРОСТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД. И БОЛЬШЕ НИ СЛОВА О НЕМ. А ТО МЫ ВСЕ НАЧНЕМ ПОДОЗРЕВАТЬ -ЧТО ВЫ И ЕСТЬ ДЯТЕЛ.НЕ В ОБИДУ ВАМ.
ИНСАЙДЕР для ВВП
14 листопада 2010 г. (21:19)
НУ ЧТО ОТКРЫЛА АРХИВ???
Женщина
14 листопада 2010 г. (21:23)
Инсайдер, честное слово: я не Дятел. Вы указывали программу для электронной книги. Лучше укажите подробно. Муж завтра сделает. спасибо.
ИНСАЙДЕР ДЛЯ Женщина
14 листопада 2010 г. (21:28)
Я ПРОГРАММУ НЕ УКАЗЫВАЛ. У МЕНЯ НАПРИМЕР СТОИТ ПРОГРАММА КОТОРАЯ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ ТЕКСТ В РЕЧЬ. НАЗЫВАЕТСЯ (KooBAudio).скачать можно в нете. я пользуюсь ей давно. К НЕЙ НУЖНО ПРИВЫКНУТЬ. ТОЧНЕЕ НЕ К НЕЙ А К РЕЧИ ПРОИЗНОСИМОЙ. ЕСЛИ МУЖ ШАРИТ В ЭТОМ-РЕКОМЕНДУЮ ЕМУ СКАЧАТЬ К ПРОГРАММЕ АУДИОБИБЛИОТЕКИ ИЛИ СЛОВАРИ. КОГДА ОН УСТАНОВИТ ВСЕ СЛОВАРИ -ПРОИЗНОШЕНИЕ НАЧНЕТ СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ. Я ПРИВЫК И ВСЕГДА ЧИТАЮ КНИГИ ТОЛЬКО ТАК. ПРОСТО ПРОСИЖИВАТЬ И ПЯЛИТЬСЯ В МОНИТОР-ТРЕБУЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ.ПЕРЕКОДИРОВАЛ И СКИНУЛ В МР3 ПЛЕЕР. И СЛУУХАЮЮЮЮЮЮЮЮ :-)
ИНСАЙДЕР для ВВП
14 листопада 2010 г. (21:29)
НУ ГДЕ ТАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЗАЩИТНИЦА ВВП???
Аноним
14 листопада 2010 г. (21:39)
твоя защитница занята, дает дятлу в парке под елочкой :-)
ИНСАЙДЕР ДЛЯ АНОНИМА
14 листопада 2010 г. (21:42)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
ИНСАЙДЕР ДЛЯ АНОНИМА
14 листопада 2010 г. (21:43)
ТЫ ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ.ДУМАЕШЬ ЭТО СМЕШНО? И ТА ТВАРЬ КТО РЖЕТ ОТ МОЕГО НИЕКА---ПАЛЬЦЫ ВЫРВУ
ИНСАЙДЕР ДЛЯ АНОНИМА
14 листопада 2010 г. (21:45)
НА БОЛЬШЕЕ УМА НЕ ХВАТИЛО???ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ТЕБЕ ТО ВВП ЧТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛА?
Аноним
14 листопада 2010 г. (21:58)
ох и уродина ты, сам заржал как лошадь, тем самым наплевав на свою ВВП, а потом до твоей тупой башки дошло, что все подумают что ты мудачина, и ржешь над ВВП и сразу прикинулся шлангом что это кто то под твоим ником пишет. Да ты не сцы, то что ты козел и так понятно
ИНСАЙДЕР ДЛЯ АНОНИМА
14 листопада 2010 г. (22:14)
НУ В ПРИНЦИПЕ В ТАКИМ ГРЯЗНЫМ ПРОВОКАЦИЯМ Я ГОТОВ. И ОНА ТОЖЕ. УМНОГО ЧЕЛОВЕКА СМУТИТЬ ЭТИМ НЕ СМОЖЕТЕ. А ВОТ ЧТО ПО ПОВОДУ УРОДИНЫ.ТЫ НА СЕБЯ СМОТРЕЛ В ЗЕРКАЛО ЗАСРАНЕЦ?И ЕЩЕ. МНЕ ВВП ДОРОЖЕ ВАС ВСЕХ ТУТ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я БЫ С ТВОЕЙ ТУПОРЫЛОЙ ШУТКИ СМЕЯЛСЯ БЫ?ВЫ С ДЯТЛОМ ДВА САПОГА ПАРА. И ОБА НА ЛЕВУЮ НОГУ. А ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ОБЗОВЕШЬ МЕНЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ-Я РАССЕРЖУСЬ. ]:-o
ИНСАЙДЕР
14 листопада 2010 г. (22:16)
АНОНИМ МАРГО ДЯТЕЛ -КАК ТЕБЯ ЕЩЕ ТАМ?ТЫ КАК ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ. ОДНОЙ ЖОПОЙ НА СЕМИ СТУЛЬЯХ И СЕМЬ ДЕЛ ДЕЛАЕШЬ!НЕ УСТАЛ ЕЩЕ? :-) :-) :-)
ВВП
15 листопада 2010 г. (08:17)
ИНСАЙДЕР, получила.Все ОК! Спасибо! Еще раз прошу,не РЕАГИРОВАТЬ на выпады! Дятел осмелел. Думает,если дело не в интимной стороне,то с остальным справится. А ЗРЯ!!!! О его личной жизни я знаю большем,чем он предполагает. Знаешь,когда гончая взяла след добычи? Ее не остановить. У меня на этих тусовках свой интерес.Не вмешивайтесь. А ведь,всем интересно кто такой дятел!!! Заметь, он впервые вышел на диалог со мной. Чует,сученок,все не так просто как кажется! Он с перепугу даже стал граммотно писать. Вечером буду. С дятлом поиграем в "кошки-мышки",если ОН захочет. А сейчас надо обсудить с "однопартийцами" как будем казнить Дятла.(Шутка) :-) :-) :-)
Забытая мелодия
15 листопада 2010 г. (10:11)
Комментарий удален
ИНСАЙДЕР ДЛЯ ВВП
15 листопада 2010 г. (10:12)
НУ ЧТО ТО ЕСТЬ ИНТЕРЕСНО???А ПРО ДЯТЛА МОЖЕТ ЗАБУДЕМ?НА ХРЕНА ОН ТЕБЕ?
добро
15 листопада 2010 г. (12:50)
Комментарий удален
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
15 листопада 2010 г. (16:18)
Еще не просматривала.Просмотрю- скажу. Обмениваться мнениями здесь? !! Вот уже в нашей компании и женщина появилась хорошая!! Можно перейти на этом же сайте на "ФОРУМ"?!!! Как скажешь?Может еще кто-нибудь присоединится! Нормально пообщаемся. Зашла на форум за одним,и неожиданно нашла для себя интересное общение
ВВП -Дятлу
15 листопада 2010 г. (16:06)
Ну, что ж ты никак не угомонишься? Да, не смотрела я ссылки и не собираюсь! Пусть их смотрят те,кто считает тебя остроумным и умным! Вот умные люди посоветовали тебя на фиг послать! Сначала думала,что уж царский подарок это будет от меня. А потом - обстоятельства складываюся так,что я-то ТОЧНО знаю тебя-раз! Два - уже и не одна я! Ты ЗДЕСЬ себе корону надел! (с понтом умный,информированный). На самом деле на голове у тебя пилотка из газетки,а тебе уже нужна каска! А три-теперь я буду твоей тенью. Ты настолько глуп,что даже догадаться не в силах,что на тебя "ведут" и каким образом это делают! Да,ты прав,ты никто в этом городе.Скажу больше - ты никто и на этом форуме! Ты всегда преувеличивал свои умственные способности и остроумие. Можешь отвечать,можешь дулю в монитор показать мне или плюнуть-это так будет на тебя похоже!!! Ты был и остался бездарью,хамом и АБСОЛЮТНО неинтересным человеком! ]:-o
ИНСАЙДЕР ВВП
15 листопада 2010 г. (16:36)
ДАВАЙ НА ФОРУМ. В КАКУЮ ВЕТКУ?
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
15 листопада 2010 г. (17:18)
Можно на "Политика и экономика" . Только ты создай новую тему.Назови ее как-то,а я пока зарегистрируюсь. ОК?!
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
15 листопада 2010 г. (17:57)
Ерунда какая-то! Не приходит письмо для завершения регистрации! Можно пока перейти на какую-нибудь статью?Например,за 14.11 "В Украине проходят.....",там комментов 0.
Женищина
15 листопада 2010 г. (20:28)
Инсайдер, здравствуйте. Рада, что у вас все хорошо. Я как-то не привыкла к такому. пожалуй на это не надо обращать внимание. К сожалению, инетом пользуются и больные люди. Инсайдер, я как -то не поняла за Дятла. Если честно, у меня особо нет времени, поэтому я, если и читала коменты, то только Дятла с парка. У меня складывалось впечатление, что он давал нормальную инфу. Грубоват, на мой взгляд, Но по всякому бывает. Здесь никто никого не знает, поэтому иногда, думаю, и хочется заругаться. Кстати, меня зовут Татьяна. Извините, за сим и кланяюсь. Нужно, кое-что найти в инете. Да еще, вы так поздно общаетесь: я, как правило, к 23 час. уже сплю. Если сегодня не выйду на связь, Доброй ночи. С ув. Татьяна.
ИНСАЙДЕР ДЛЯ Женщина
15 листопада 2010 г. (20:35)
ТАТЬЯНА .ДЯТЕЛ ЭТО ХОДЯЧЕЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ. ВСЯ ЕГО ИНФОРМАЦИЯ-ЭТО ЕРУНДА НИ НА ГРАММ НЕ СБЫВШАЯСЯ. ОН ПРОСТО ПУСТОЗВОН. НО ПИШЕТ КРАСИВО. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БУДЕТ ПООБЩАТЬСЯ-ПИШИТЕ МНЕ ИЛИ ВВП. ЖДЕМ ОБЩЕНИЯ
Татьяна
15 листопада 2010 г. (22:50)
Все, устала, хочу спать. Инсайдер, вы, видимо, еще бордствуете. Но я уже не могу. По Интеру начался Адмирал. Замечательная вещь. Но, я - спать. Всем доброй ночи.
ИНСАЙДЕР ДЛЯ Татьяна
16 листопада 2010 г. (00:37)
С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ВАМ И ПООБЩАЮСЬ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ.ЧАСИКОВ В 18-00
ИНСАЙДЕР для ВВП
16 листопада 2010 г. (01:19)
ЗАВТРА - ТОЕСТЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 18-00 БУДУ ТУТ НА ФОРУМЕ. ДОГОВОРИМСЯ КУ ДА ПЕРЕЙДЕМ. ;-)
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (11:00)
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ !!! Я ВАМ-ТОРГАШАМ РАССКАЖУ ИСТОРИЮ-КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА С МОЕЙ МАМОЙ А ПОТОМ И СО МНОЙ.МАМЕ 73 ГОДА.ПРИХОЖУ К НЕЙ НА ДНЯХ.СМОТРЮ-ГЛАЗА НА МОКРОМ МЕСТЕ. ВОПРОС.ЧТО ПРОИЗОШЛО?ПОСЛЕ 10 МИНУТ ОТМАЗОК ОТВЕТ.МЕНЯ В МАГАЗИНЕ ПРОДАВЩИЦА МАТОМ ОБЛОЖИЛА.ПОСЛЕ НЕДОЛГИХ РАЗБОРОК-ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА.А ПРОИЗОШЛО ТАКОЕ.В ОДНОМ ИЗ ХЭНДОВ ГОРОДА –МАМА ЗАШЛА ПОСМОТРЕТЬ ШМОТКУ-ЧТО БЫ РАБОТАТЬ НА ДАЧЕ.ВЫБРАЛА. ВОПРОС.СКОЛЬКО СТОИТ?ОТВЕТ.100 ГРН КИЛО.ВЗВЕСЬТЕ. 450ГР НА ВЕСАХ(45 ГРН).ВЕРДИКТ ПРОДАВЦА-50 ГРН.МАМА ПОПРОСИЛА ПЕРЕВЕСИТЬ.НА ЧТО ПОСЫПАЛОСЬ ТИПА –СЛЫШЬ ТЫ .УМНАЯ СИЛЬНО И ВИЗГ ПОРОСЯЧИЙ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ.НАПОСЛЕДОК КАК ПИНОК ПОД ЗАД-ИДИ НА ХУЙ!!!МАМА УШЛА.(ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ОКОНЧЕНА)
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (11:01)
ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!! УЗНАЮ АДРЕС МАГАЗИНА.ИДУ С ЖЕНОЙ ТУДА. ЗАХОЖУ.ЗДОРОВАЮСЬ.БЕГЛЫМ ВЗГЛЯДОМ СМОТРЮ НА ВЕСЫ.В ПЛЮСЕ 30 ГРАММ.ЛАДНО.ВЫБИРАЕМ КОФТОЧКУ.ВОПРОС.СКОЛЬКО СТОИТ.ОТВЕТ-100 ГРН КИЛО.ОК. ВЗВЕСЬТЕ.330 ГРАММ(33 ГРН).ВЕРДИКТ ПРОДАВЦА -38 ГРИВЕН. Я ГОВОРЮ. НЕ ПОНЯЛ.?!!!КАК ЭТО??С МАТЕМАТИКОЙ ДРУЖИМ. ТУТ ТО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ.ПОРОСЯЧИЙ ВИЗГ. И ВСПОМНИЛА ЧТО Я ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОКУПАЮ И ЧТО ТЫ (Я)НЕ НА РЫНКЕ КОЛБАСУ ПОКУПАЕШЬ.И ЧТО ВООБЩЕ ТЫ У МЕНЯ ЕЕ ХУЙ КУПИШЬ.СЛОВО ХУЙ-НЕ ПРИДУМАЛ. ТАК И БЫЛО.!!С ТАКИМ ХАМСТВОМ Я НЕ МОГ МИРИТЬСЯ И ОТВЕТИЛ ХАМКЕ ВНАЧАЛЕ ВЕЖЛИВО А ПОТОМ И НА ЕЕ ЯЗЫКЕ.ПРИГРОЗИВ ВЫЗВАТЬ МЕНТОВ И ПОЗВОНИТЬ В КОНТОРУ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.РЕКАЦИЯ ХАМКИ БЫЛА КАК У ВРАТАРЯ….(КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧАСТИ)
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (11:01)
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ!!!ВЫРВАВ У МЕНЯ ЭТУ КОФТУ –ОНА БЫСТРО ПРИКЛЕИВАЕТ ЯРЛЫК И ПИШЕТ ЦЕНУ 45 ГРИВЕН И БЕЖИТ ВЕШАТЬ НА НА ПЛЕЧИКИ.ПОТОМ ЕЩЕ НЕМНОГО МЫ ПОГОВОРИЛИ И РАЗОШЛИСЬ.И ВОТ У МЕНЯ МЫСЛЯ ПРО ВАС. ЭТО ВЫ ТАК ОБРАЩАЕТЕСЬ С НАМИ ПОТОМУ ЧТО МЫ ВАМ НЕ ГОВОРИМ О ВАШЕМ ХАМСТВЕ ИЛИ У ВАС (ТОРГАШЕЙ)ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗНАКАЗАНОСТИ???ДА МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЕРАВНО –ЧТО С ВАМИ СДЕЛАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО И КАКИМИ НАЛОГАМИ ВАС ОБЛОЖИТ.ХОТЬ ИЗЧЕСНИТЕ С ЛИЦА ЗЕМЛИ.ТЕПЕРЬ Я ВАС (ТОРГАШЕЙ)НИКОГДА НА ФОРУМЕ ДАЖЕ НЕ ПОДДЕРЖУ.И ПРИЗВАЮ ВСЕХ-НА БОРЬБУ С ХАМСТВОМ И НЕДОВЕСОМ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ.А ЧТО БЫ ВАМ СПАЛОСЬ НЕ ТАК СПОКОЙНО-Я ТЕПЕРЬ В КАЖДЫЙ МАГАЗИН ЗАХОЖУ С ВКЛЮЧЕНЫМ НА ЗАПИСЬ ТЕЛЕФОНОМ.ВИДЕО –ОНО ОЧЕНЬ Я ВАМ СКАЖУ ВАС ДИСЦИПЛИНИРУЕТ.БОЙТЕСЬ МЕНЯ ТОРГАШИ.Я ИДУ….. ]:-o
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (11:10)
И НА ЗАКУСКУ.ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ВИДЕО И АУДИОМАТЕРИАЛОВ-БУДУ НА РЕСУРСЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФАКТЫ ХАМСТВА И НЕДОВЕСА С УЧАСТИЕМ ПРОДАВЦОВ РЫНКОВ И МАГАЗИНОВ ГОРОДА.А ЧТО!!!СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ. :-)
Алех
16 листопада 2010 г. (12:06)
Уважаемый инсайдер! Что за прикол, писать заглавными буквами? Где вас учили?
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (12:46)
А ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ НЕ ТАК ЧИТАЕМЫ???СЧИТАЙТЕ -ЧТО ЭТО МОЙ ПОЧЕРК. А УЧИЛИ МЕНЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ-КАК И ВАС. А ПО ПРАВИЛАМ-КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛ КАКОЙ ТО УМНИК НЕИЗВЕСТНО ДЛЯ ЧЕГО -Я ЖИТЬ НЕ БУДУ. НЕТ В НИХ СМЫСЛА. ЗА СИМ КЛАНЯЮСЬ ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.
Аноним
16 листопада 2010 г. (12:48)
Инсайдер, поддерживаю вас на 100 процентов. Вас очень трудно читать заглавными буквами. Просьба пишите обычными. я поддерживаю вас на создание видео с указанием названия таких магазинов, чтобы люди боялись туда ходить.
Baha
16 листопада 2010 г. (12:49)
---- Хто випустив собаку?
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (13:10)
ПОНИМАЕТЕ. ТУТ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ ТОРГАШЕСТВА-ТО ЭТИ ТОВАРИЩИ ПОЧЕМУ ТО ВЕДУТ СЕБЯ ТАК-ЧТО ТОЛЬКО ОНИ НАМ НУЖНЫ.НО НИКА НЕ МЫ ИМ.ВСЕ ЧТО Я ОПИСАЛ НИЖЕ -ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ.Я ПРОСТО ВСЕХ ПРОШУ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ. НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ И НАШЕ ПРАВО.ВЕДЬ НЕ В 3-5 ГРИВНАХ ПРОБЛЕМА.ПРОБЛЕМА В НАГЛОСТИ И БЕЗНАКАЗАНОСТИ.ЭТО ДАЕТ НЕЗДОРОВУЮ РЕАКЦИЮ В ОБЩЕСТВО. ЛЮДИ И ТАК ОБОЗЛЕНЫ .ДЕНЕГ НЕ ВСЕМ ХВАТАЕТ. НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО У НАС ВСЕХ-Я ПОДЧЕРКИВАЮ- У ВСЕХ---ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ.ВСЕМ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ.НУ ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ.МЫ ВЕДЬ НЕ ЖИВОТНЫЕ-У КОТОРЫХ ТОЛЬКО ОСНОВНЫЕ ИНСТИНКТЫ!!!А ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ-ПОТОМУ-ЧТО ХОЧУ.НЕ ХОТИТЕ -НЕ ЧИТАЙТЕ.ДУМАЙТЕ НАПРИМЕР-ЧТО Я ТАК САМОВЫРАЖАЮСЬ.СПАСИБО ВСЕМ ПОНИМАЮЩИМ ЛЮДЯМ.ПОЗЖЕ ПОДУМАЮ НА КАКОЙ РЕСУРС КИДАТЬ ВИДЕО И АУДИО
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (13:35)
ЧЕГО ГРЕХА ТАИТЬ?.ЗАЙДИТЕ В ЛЮБОЙ (ВЕТЕРАН).НИ В ОДНОМ ВЕСЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НА 0.НИ В ОДНОМ. СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ УСПЕЮ.А ЗАВТРА ПРОШВЫРНУСЬ ПО ВЕТЕРАНАМ.И ЗАПОМНИТЕ ТОРГАШИ.МЫ ВСЕМ НАРОДОМ ВАС ДОЛГО ТЕРПЕЛИ.ТЕПЕРЬ МЫ ВАС БУДЕМ ЛОВИТЬ НА КРАЖАХ ИЗ НАШЕГО КАРМАНА. ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ И НАШЕ ПРАВО.ТЕПЕРЬ МЫ СДЕЛАЕМ ТАК-ЧТО МЫ БУДЕМ ДЛЯ ВАС -НО НИКАК НЕ НАОБОРОТ.ВРЕМЯ РАВНОДУШИЯ ПРОШЛО.ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК.ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ СТАЛО ХАМСТВО С МОЕЙ МАМОЙ.ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ!!!БЕРИТЕ ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ ДАЖЕ НА БАЗАРЕ.НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ИХ. ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ СЧИТАТЬ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ.НЕ БОЙТЕСЬ ТОРГАШЕЙ.ИХ МЕНЬШЕ ЧЕМ НАС ВСЕХ.ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ТОРГУЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ.МЫ-ЖИТЕЛИ ГОРОДА-НЕ ПОЗВОЛИМ ВАМ-КРАСТЬ ДЕНЬГИ ИЗ НАШЕГО КАРМАНА.ЗА ВАМИ БУДЕТ СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ.!!!ПОДДЕРЖИТЕ ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН!!!СПАСИБО ]:-o
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (13:43)
ПРОСРОЧЕНЫМ ТОВАРАМ И НЕДОВЕСАМ---- ТОРГОВЛЕ НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ ПРОДУКАМИ ПИТАНИЯ -ХАМСТВУ ИЗ -ЗА ПРИЛАВКА-ОБЪЯВИМ БОЙ ТОВАРИЩИИИ.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!Я ПОБЕЖАЛЛЛ СРАЖАТЬСЯ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ!!!!!!УРАААААА!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Алех
16 листопада 2010 г. (16:55)
Инсайдер, вы бы лучше побежали орфографию поучить, ибо все заглавными буквами только ИДИОТЫ пишут
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (17:19)
алекс вы ДЯТЕЛ. И СПОРИТЬ Я С ЭТИМ НЕ СТАНУ.
Один
16 листопада 2010 г. (17:41)
Почитал на досуге ветку. Мрак. *****1) Из обсуждения темы Инсайдер с ВВП устроили басню Крылова, в которой петух хвалит кукушку за то, что она - его. Думаю, все в курсе, в школе большинство училось. *****2) Из всей той словесной пурги, которой данные господа заполонили ветку, получается вот что: а) Инсайдер считает себя умным, потому как прочитал книгу про крысолюдей, и еще Климова; при этом остальные люди, кроме ВВП для него - МУХИ; б) с ВВП он знаком лично, только вот непонятно, жена его в курсе? в) у него есть какой-то серьезный проект, которым он хочет объединить умных, и отбор будет серьезным -ОЧЕНЬ похоже на организацию секты, что свидетельствует о присущих Инсайдеру отклонениях психики. в)лишнее подтверждение - страсть Инсайдера к навязыванию своего мнения (о котором его никто не просит), преувеличивание собственного "Я" (как путем больших букв, так и поголовного обсирания несогласных с ним людей, потому как все - барыги и обиженные), а также правдолюбство, переросшее в патологическую поголовную агрессию ко всем без исключения, кто на него не так посмотрит. г) ну и желание ходить везде с видеокамерой и аудиозаписывающими устройствами - параноидальное проявление скандальной натуры. Не удивлюсь, если это окажется какой-нибудь неврастеник, таскающийся по судам за все и вся, любитель шпионажа, вычисления АЙ-ПИ адресов и сеятель смуты.
Один
16 листопада 2010 г. (17:48)
ВВП - одинокая (наверное) МАДАМ бальзаковского возраста, которой больше нехрен в жизни делать, как читать мудреные книги про всякую хрень, вместо того, чтобы воспитывать детей и заботиться о семейном очаге. Если это не так - заранее извините, но создается такое впечатление, что Инсайдер специально для вас строчит ночами свои бредни большими буквами, а вы потом по утрам читаете, охаете и ахаете, какой он милый и вас понимает (в жизни, видимо, мужского внимания не хватает), а все остальные - дегенераты, мухи, навоз... Мы говорим Инсайдер - подразумеваем - ВВП, ну, и соответственно, наоборот... Желаю больше жить в реальной жизни реальными эмоциями, а не книжными. Вы же сами сказали - все в этой жизни уже написано, и каждый последующий писатель только переиначивает чьи-то ранние мысли. Живите в реале, а не в матрице, ВВП, освободитесь от влияния Инсайдера, а то быть Вам первым сектантом в его обществе вечных правдоискателей.
поубивал бы
16 листопада 2010 г. (18:16)
ИНСАЙДЕР, я целиком вас поддерживаю, по поводу хамства и беззакония в торговле( не только в магазинах, но и на рынках), но ни вы, ни я , никто ничего уже не сделает!!! Ибо это все в крови наших продавцов!!! Я сам являюсь жертвой такого беспредела...
ИНСАЙДЕР ДЛЯ ОДИН
16 листопада 2010 г. (18:22)
ВЫ БАТЕНЬКА ПРОСТО КРЕТИН -ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ТАКОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРО МЕНЯ И ВВП. ПЫТАЕТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ УМНЫМ???НЕ СТОИТ.СПОРИТЬ С ВАМИ НЕ СТАНУ. ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ.
ВВП-один
16 листопада 2010 г. (18:34)
Умно.Прозорливо,но местами-мимо.Я не одинока.Бальзаковский возраст (30-35лет) я уже лет 20 как перешагнула.На мое мнение очень трудно повлиять кому-либо.Понимаете-возраст! По ночам крепко спю. Насчет книг о которых писал ИНСАЙДЕР - они очень опасны,особенно для людей с подвижной психикой . Более того,это литература далека от моего вкуса. Но я пробежала глазами,т.к. не слышала ранее авторов.Даже пару абзацев прочла-вроде -ничего,но потом... Зато есть представление... Реальнее человека,чем я трудно представить. Тем не менее -спасибо за советы. В семье все в порядке-накормлена,ухожена и обогрета моей любовью.Просто комп постоянно включен и я позволяю себе иногда развлечься -есть такой грех! Пишу без язвительности,честное слово! Но , откровенно говоря,не совсем приятно было читать о себе.Всегда переживала,когда производила ложное впечатление на людей. Извиняться и не стоило! Я уже здесь писала - я могу обидеться исключительно на близких мне людей. Не люблю оправдываться по жизни,а вышло именно так. И вообще я хотела прекратить с сегодняшнего дня писать комменты.Думается - этот последний. Хотя...
ИНСАЙДЕР ДЛЯ ОДИН
16 листопада 2010 г. (18:56)
И ЕЩЕ. ВВП ТУТ НЕТ И ЗА ГЛАЗА ОБЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА КАК ТО НЕКУЛЬТУРНО И НЕ ПРАВИЛЬНО.И ЕЩН.ВАМ ДЯТЕЛ -Я БЫ СОВЕТОВАЛ УЖЕ УГОМОНИТЬСЯ.ИЛИ ЭТО МАРГО??? :-)
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (19:02)
Я ТОЖЕ УХОЖУ ОТСЮДА. ПОКА ВСЕМ
ВВП- ИНСАЙДЕРУ
16 листопада 2010 г. (19:05)
Пролистала "Крысолюди" - ЖАХ! Я - не еврейка,но то,о чем пишет автор- это не влазит ни в какие рамки. Автор взял себе псевдоним,биографии у него вообще нет,зато кое-что просмотрела в нете- это Макеев А.Н. -сайт у них называется "националист".Извини,пожалуста,но это ВООБЩЕ не моё!!!!Поэтому ,думаю какое-либо обсуждение будет беспредметным. Я всегда с уважением отношусь и к евреям и к людям любой национальности. Уродов хватает среди любой национальности,но "бей жидов-спасай Россию!" ..... По характеру я миролюбивый человек. И еще мне стыдно за себя перед "один".И чего это я ?! Наверно,потому что он прав!
ИНСАЙДЕР
16 листопада 2010 г. (19:58)
Я ТОЖЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ. ВСЕ ЛЮДИ ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИ ПО СВОЕМУ. У МЕНЯ НАПРИМЕР БАБУШКА ЕВРЕЙКА.Я НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ГДЕ ТО.ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.НЕ ЛЮБЛЮ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ В ЛЮДЯХ.ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. ............................................... :'(
Татьяна
16 листопада 2010 г. (23:56)
Добрый всем вечер. Позвольте и мне сказать. Во- первых, Инсайдер, я сочувствую Вам с тем, что произошло с Вашей матушкой. Правда, я несколько не согласна с тем, что Вы не заступились за нее надлежащим образом. Вы мужчина. А следовательно, Вы сильный. Моя мама умерла, когда мне было всего 14, и с детства я всегда говорила окружающим в подобных случаях: "Вот, если бы у меня так случилась, я бы сделала все, чтобы маме было хорошо, чтобы она не плакала, не болела и не страдала". Это обычный случай, когда не просто следовало заступиться за МАМУ взрослым мужчиной только потому, что она МАМА. Это случай из рода вон выходящий. Маме нахамили. Не надо прощать таких случаев вообще. У нас есть отдел защиты прав потребителей, это орган нашего вновь образованного исполнительного органа власти. Есть еще ГНИ, которые, уверена, при проверке обязательно установили бы, что хамка –продавец не оплачивает налоги должным образом. И самое главное, не понимаю, почему Вы, Инсайдер, не назвали то место, где хамят нашим соседям, нам, жителям Мелитополя. Назовите их. И пусть люди знают, что в этом месте им могут нахамить и обидеть. А теперь о коменте Одного. Предполагаю, что это просто невежественный человек. Инсайдер, не обращайте на него внимания. Всего доброго.
просто вася
17 листопада 2010 г. (07:05)
да.странная вы женщина ввп.то с инсайдером вас-вась,то какгото черта извиняетесь перед один.правильно,что инсайдер свалил отседава.я бы тоже в вас всех разочаровался.он конечно придурок,но и вы все не лучше его. :-)
Один - Инсайдеру, ВВП и Танюхе
19 листопада 2010 г. (09:08)
Инсайдер, я в тебе разочарован... ВВП и то как-то интересенее, прозорливее и полнее отреагировала. А ты в склонной для себя манере - большими буквами и "кретин", "дебил" - как-то примитивно и придурковато. О моем умственном развитии не тебе судить, любитель скандалов. Да еще и противоречишь сам себе - обзываешь меня кретином и тут же говоришь в соседнем комменте- ай-айяй, как некультурно обзывать человека за глаза. Притча о бревне в глазу - как раз о тебе. Таня, следующий коммент об Инсайдере как о человеке и статусе (выдрал из Википедии, сразу скажу, а то опять Инсайдер будет за моим Ай-кью следить). Думаю, с ним все понятно. Инсайдер - он в первую очередь Инсайдер, а уже потом мужчина. Его мать обидели, а он вместо нормальной реакции побежал споли лить по всяким инстанциям. И последнее - я не Дятел и не Марго, я сам по себе, они - сами по себе. Это факт, и оправдываться я более не собираюсь.
Один
19 листопада 2010 г. (09:09)
Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы. В современном запутанном мире, с его обилием информации, понятие инсайдерских данных распространено как источник последовательного и верного управления. В данной ситуации, инсайдер противопоставляется внешнему специалисту. Специалист может обеспечить всесторонний теоретический анализ, который будет затем основой для экспертного заключения, а инсайдер обладает реальной информацией «из первых рук». Существует множество ролей, приписываемых инсайдеру, отметим наиболее распространённые среди них. В преступности и правосудии гражданская активность, связанная с нарушением закона или утечкой информации, рассматривается как усилия отдельных инсайдеров к раскрытию преступлений путём раскрытия секретной информации (например, нарушение законов правительством, корпорациями, или крупными организациями).
Аноним
20 листопада 2010 г. (20:28)
инсайдер сапляк ваня федоров :-)

Схожі новини: