Мелитополь. 300 евро за трудоустройство медсестрой

Переглядів: 651

9 листопада 2010 09:26

Мелитополь. 300 евро за трудоустройство медсестрой фото
По информации ст. следователя Мелитопольской межрайонной прокуратуры Игоря Калинина, главврач требовал и получил 300 евро за трудоустройство женщины медсестрой. За получение взятки в отношении главврача возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 368 УК Украины. Мера пресечения на этапе досудебного следствия - подписка о невыезде.


Имя:
Ваш комментарий:

Я
9 листопада 2010 г. (10:16)
Беспредел во всем, полгода надо работать потом этой медсестре, чтоб вернуть свои деньги из-за того, что какая-то ПАДЛА никак не нажрется. Куда мы катимся, везде рекет, беспредел.
для "Я"
9 листопада 2010 г. (10:38)
"ПАДЛА" не нажрётся - она должна наверх носить! Если не носит - её те ПАДЛЮГИ снимут и поставять носящюю для "смотрящих". Ты ж посмотри - кого ставят в главные врачи. Лутших - нет, ставять подносящих! А медсестра "отобьет" за два месяца зарплаты (и за уколы вымутит), та за её не переживай :-P
Юкка
9 листопада 2010 г. (10:43)
А почему только одного главврача?! Это давно уже нормальная практика для нашего города все давно знают расценки на трудоустройство и несут сами не только главврачам,но и в сады,школы и другие бюджетные учреждения,где сидя на должности руководитель торгует рабочими местами и рубит капусту в карман.Поэтому молодые специалисты сидят на рынках,а пенсионеры и бездари,которые дают на лапу греют жопы в регистратурах и кабинетах.
Юкка
9 листопада 2010 г. (10:50)
Неправда,за трудоустройство дочери в медучреждение медсестрой мои знакомые заплатили 500$ и из своей зп.она еще отдает часть руководству и официально не трудоустроена будет год! А у кого родители не в состоянии заплатить?!Больных не хватит,чтобы отбить 300$ за два месяца на уколах!
Аноним
9 листопада 2010 г. (11:18)
Так что теперь - у каждой медсестры перед уколом нужно трудовую спаршивать??? Если она "не трудоустроена" а только бабло главврачу сплачивает, то может творить что угодно и больничка не несёт ответсвенности? Есть в этом бардачном городе прокуратура? :'(
главврач
9 листопада 2010 г. (11:22)
Ставки у нас приблизительно у всех одинаковы! 300евро равны 460 долларам (Евро = 300*12 =3600 грн. 3600/7,8 =460)
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
9 листопада 2010 г. (14:35)
Маладца главврочи!!! С лекарств воруете, с ремонтов пиз--те внагляк, на медсёстрах наживаетесь! Когда лечить, как запретить врачм вымогать и хамить когда сами в дерьме поуши. Медики ипона мать. А власть довольна - их прикармливают, и в партию рыгиАналов все врачи вступили (близкие по духу). Тьфу! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
сестричка))
9 листопада 2010 г. (16:24)
Дорогие мои,если вас не устраивает что-то,идите торговать на рынок трусами!ТАМ МЕСТ МНОГО!а БЕСПРЕДЕЛ НУЖНО НАЧИНАТЬ ЛЕЧИТЬ С ВЕРХОВНОЙ РАДЫ И С СЕБЯ САМИХ! :-|
ГОСТЬ
9 листопада 2010 г. (16:29)
Правильно,в тепле хотите сидеть,не кляты не мяты,значит заплатите,всегда так было и будет,будучи на месте главрачи врядли бы кто-то не брал.В нашей жизни ничего бесплатного нет!
,,
9 листопада 2010 г. (19:00)
..
пупсик
9 листопада 2010 г. (19:06)
Вы за них, за медиков , не переживайте!!! За пару, тройку месяцев отработают свои денежки с лихвой!!! Стоит только нас с вами, больных лохов принять и кармашек полный бабосиков!!! :-) Ну, блин и вправду, за&..али своими вымогательствами : я имею, ввиду - идешь к дохтору , ложи деньги, а то и смотреть не хотят!!! Вот уроды!!!
Фельд
9 листопада 2010 г. (19:45)
Выход простой: надо просто прикрыть государственную медицину и образование, сделать все частным. Тогда и взятки за трудоустройство потеряют смысл.
Ну а
9 листопада 2010 г. (19:53)
а доходы населения( я имею ввиду роботяг, бюджетников) позволяют делать медицину частной? Ну и ихний(медиков) беспредел уже - достал!! Идешь к врачу с температурой и плати деньги, чтоб больничный дали... Ну как это блядство назвать???
Рыбак
9 листопада 2010 г. (19:54)
Героя или геройку в студию!!! Плохо, очень плохо, только не это причина хренового здравоохранения
Вася
9 листопада 2010 г. (20:15)
А жто же этот главврач.Хвамилия.Небось единственный не вступивший в партию регионов.А под регионала надо место уступить.
Рыбаку
10 листопада 2010 г. (09:15)
Вирус не пускает метастазы, а размножается и жрёт клетки хозяина. А метастазы запускает рак и вместо здоровой ткани растёт всякая мерзость, использует питательные вещества хозяина и тоже убивает и уничтожает хозяина... Нашу медицину сожрал рак и излечения уже нет. :'(
рыбаку
9 листопада 2010 г. (21:33)
Разве это геройство? Это -боль души!!! И медицина наша просто не излечимо больна!! Вирус пустил метостазы...
о хо хо
10 листопада 2010 г. (17:31)
то что это все хреново ясно. а выход?ну и не все же медики падлюки?
Медик
10 листопада 2010 г. (21:05)
Такую сумму даже не считаю за взятку,в сравнении сколько берут другии главврачи!!! Трудоустройство сейчас везде платное и это не секрет.
поубивал бы
11 листопада 2010 г. (20:21)
Да за трудоустройство берут, ну и хрен с ним! Дай бог, чтоб работа была. Волнует другой вопрос : за что пациенты должны в карман ложить этим козлам-уродам- медикам ?? А если не позолотишь ручку, так с тобой так разговаривают, словно в ментовке сидишь и вину исскупляешь!! Ссуки!!!
ПРОСТО Я
12 листопада 2010 г. (20:16)
АХ,КАК ЖЕ ВСЕ ПРОТИВ ТЕХ КТО ПОПАЛСЯ.ИНТЕРЕСНО,ХОТЬ У ОДНО ИЗ ВАС РЫЛЬЦЕ НИ РАЗУ НЕ В ПУШКУ?

Схожі новини: