Мелитополь. В день по чайной ложке поступает из теризбиркома информация об итогах голосования

Переглядів: 763

4 листопада 2010 16:06

Мелитополь. В день по чайной ложке поступает из теризбиркома информация об итогах голосования фото
ПР получила 18 664 голоса, КПУ -3974, «Батькивщина» - 2690, «Сильная Украина» -1922, СПУ – 1528. В активе каждой из остальных 28 политических партий – меньше тысячи голосов. Не поддержали ни одну из партий – 6325 человек (14 проц.). Недействительными признаны 1312 бюллетеней. Всего приняли участие в голосовании 44 839 чел.

В уточненные списки было включено 126084 избирателей. Протоколы с этой официальной информацией получили представители партий. А сведения по "мажоритарщикам" хоть и зачитаны, но протоколы никому на руки не выданы. Их, как и итоговый протокол по выборам мэра и в горсовет, все вынуждены ждать до завтра, поскольку председатель ТИК Анатолий Клещев отправился сдавать документы в Запорожский окружком, а секретаря Елены Николаевой, как выяснилось, на месте нет.

Кстати, ТИК вчера освободила большой зал ДК им. Т. Шевченко и перебралась в предназначенную с самого начала для ее работы комнату на втором этаже.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
4 листопада 2010 г. (16:20)
Млять! Чем они вообще там занимаются?
аноним
4 листопада 2010 г. (16:45)
Николаева невменяемая - ее сажать надо!
клещев
4 листопада 2010 г. (16:52)
сам дурак,видел дураков,но таких дурней еще не видел!
Аноним
4 листопада 2010 г. (16:57)
Тот, кто " Клещев" ----------Ты с кем? В зеркале себя увидел?
Аноним
4 листопада 2010 г. (17:11)
НЕт ,тебя умника
Аноним
4 листопада 2010 г. (17:14)
седне утрем мадам Николаева кинулась в физическую атаку на Клещева,но он доблестно отбился и схватил печать и куда-то исчез.Магеть,когда хочет! :-)
Аноним
4 листопада 2010 г. (17:17)
А че ты в своем зеркале меня то видишь? А сам ты в зеркале не отражаешься? И тени не отбрасываешь? Вот это странно.
не надо ля-ля
4 листопада 2010 г. (17:19)
Представите6ли партий не состоящих в ТИК нифига не получили- ни протоколов ,ни даже обещаний выдать.Николаева сказала представителям"лишних" партий,что пускай скажут спасибо,если сводный протокол получат.Срок по закону -завтра.
полудурку
4 листопада 2010 г. (17:21)
призраки коммунизма,бродящие по Европе,теней не обрасывают :-|
Вот ано как....
4 листопада 2010 г. (17:23)
Не только " спасибо",еще и в ножки не забудьте поклонится господине николаевой. А если за отдельную плату?
Аноним
4 листопада 2010 г. (17:24)
...разве что подсрачниками.. :-)
Аноним
4 листопада 2010 г. (17:30)
ВАЩЕ ТО НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ НАХОДИТСЯ ШТАБ РЕГИОНАЛОВ!ВИДАТЬ ПОМОГАЛИ ПАКОВАТЬ МЕШКИ! :-|
для народа!
4 листопада 2010 г. (17:44)
Господа, давайте уволим Николаеву!!!! Эту невменяемую женщину .... а то ведь она и сесть может
глаз да глаз
4 листопада 2010 г. (21:00)
НЕВМЕНЯЕМА - НЕПОДСУДНА. Вот и косит...
Разъясните
4 листопада 2010 г. (22:14)
ВОт вы все пишите Николаева,Николаева,но кто действительно эта Николаева,т.е. какую должность она занимает в городе????Я например,незнаю...только за выборы слышу и все.
Ющенко, вернись!
4 листопада 2010 г. (22:15)
Еманый стыд, в штатах 2 ноября были выборы в конгресс, сенат и губернаторов, уже объявлены итоги по всей стране, и тока в мегаполисе Мелитополь почти неделю не могут посчитать 44 тысячи бюллетеней.
Аноним
4 листопада 2010 г. (22:40)
все давно посчитали и протоколы сдали, итоговый подбивают. Дебит с кредитом. Может не сходится.
Буревестнику
5 листопада 2010 г. (08:59)
Согласен ПАРАЗИТЫ победили ЛОДАРЕЙ. Вот итог этих выборов. Но Вы забыли сказать что паразиты наглые, а лодари бздливые. Теперь полная картина выборов в БЫДЛОПОЛЕ. ]:-o ]:-o ]:-o
Звездочётнах
4 листопада 2010 г. (23:20)
Комментарий удален
Аноним
5 листопада 2010 г. (07:33)
у парабеллума есть холопы-вот они и суетяться.Не мэрское это дело в выборах ковыряться...Прикажет холопам -вот они кого хошь ....в комиссию назначат :-[
Буревесник
5 листопада 2010 г. (07:33)
ПАРАЗИТЫ победили ЛОДАРЕЙ. Вот итог этих выборов.
Васисьевич
5 листопада 2010 г. (07:44)
Комментарий удален
P.S.
5 листопада 2010 г. (07:52)
да разве только Николаева-а штаб аналов ,расположенный на голое у ТИК-шоб не спрыгнули....,мадам Топалова -кассир ПР -сестра Николаевой,это токо куклы с этой стороны занавеса.А с той - наш любимый четыреждынесудимый всеми избранный богомданый(мля) мэр,светоч христианской морали(как в листовке)....и его светоносная бригада...
Тролль
5 листопада 2010 г. (07:54)
Согласен-этти вам присветят,мало не покажется... :'(
балбес
5 листопада 2010 г. (07:57)
Я не понял :бригада свЯтоносная или свЕтоносная? :-(
Аноним
5 листопада 2010 г. (09:32)
А Харьков - ГЕПАГРАД!!!
Рыбак -Анониму
5 листопада 2010 г. (14:50)
Ты уже и до Харькова добралась - от тебя уже тошнит - Вали к Луцику и Юле, пока компы оставшиеся не забрали. На Богдана 70 самообороны уже нету? Нету! Обосрались борцы за справедливасть ? Обосрались. Теперь и от перца на хрен вылетите... Мелитополь Вам не игровые автоматы... Еще будешь трандеть - еще расскажу. Силиконовые Вы сиськи, а не долина...
вейс
5 листопада 2010 г. (15:35)
Комментарий удален
Клещев
5 листопада 2010 г. (13:05)
Немного потерпите! Сегодня объявим результаты, осталось согласовать итоговые цифры по партиям и утвердить все у пахана и объявим! Георгиевичу не нарвится немного процент до запятой, как сним согласуем - так и огласим!
Вальтер-лучший!
5 листопада 2010 г. (15:06)
Если честно - то да здравствует ВАЛЬТЕР! Так блистательно провел выборы, устранил всех конкурентов!
дурак №6
5 листопада 2010 г. (15:41)
Ха! Рыбак и есть ПАША ТИМОФЕЕВ!!!
коммунист
5 листопада 2010 г. (16:25)
от суки!!!
мелитополец
5 листопада 2010 г. (17:24)
Да чтож у нас такая дебильная ТИК!!! Решили, что в горсовет проходит 7 партий. МАТЕМАТИКА - великая наука. В школе учить надо было!!! 3% барьер проходит только 5 партий. ТИК даже постановление вынесла - такое же бестолклвое, как и сама комиссия.
мелитополец
5 листопада 2010 г. (17:27)
После протеста представителей местных парторганизаций ТИК ретировалась и отменила свое же постановление. Пошли, почитали учебник математики за 3 класс. Теперь еще закон почитать бы им надо.
Аноним
5 листопада 2010 г. (17:33)
Так хотелось Шанина и Буряка протащить
Аноним
5 листопада 2010 г. (17:35)
Как оказывается СДПУ и Фронт змин 3% барьер не преодолели. Значит депутатов от этих партий в горсовете не будет.
Аноним
5 листопада 2010 г. (17:37)
Эх, Буряк!!! Не отдавал бы свою печать в чужие кабинеты, может лучше бы было. Липовый у тебя Фронт змін
мухоморы
5 листопада 2010 г. (17:39)
дятел, ты шо опять сдох?
коммунист
5 листопада 2010 г. (17:54)
От КПУ 4 человека УРА ТОВАРИЩИ!!!
Аноним
5 листопада 2010 г. (18:02)
Было бы вам 4 человека если бы все не разарались :-)
Трезв-Рыбаку
5 листопада 2010 г. (18:19)
От тебя и твоей ПР тошнит еще больше. Чисто по человечески - уже все поняли что ПР - п...сы подтусовавшие все под себя, причем еще на начальной стадии, при принятии самого закона...Как как растоптали народ вы, так растопчут и вас. Чтоб вы сдохли от людской ненависти... P.S. Ни к какой партии не принадлежу, и это правда.
Самсон
5 листопада 2010 г. (18:32)
Коммунисту, рано Вы начали радоваться - товарищ. Ваши босы в Мелитополе или в Киеве продали вашего четвертого депутата г-ну Шанину ( СДПУ/о/) и теперь у вас в горсовете будет только ТРИ депутата. А ПР продала одно место "честному" Яценюку" и у него будет тоже один депутат. А теперь можно говорить о честности коммунистов, в частности, и выборов вообще
Шанин
5 листопада 2010 г. (18:34)
Какая ссука кипиш подняла, ублюдка в студию, ща разбираться будем, я стока бабла вальтеросу уже отвалил, а вы........ Уйду я от вас :'(
коммунист
5 листопада 2010 г. (18:34)
Я только что с комисии ВСЁ ОК! Шанин не проходит. Комиссия проголосовала за отмену своего решения им объяснили что им светит зона!
Рыбак-Трезвому
5 листопада 2010 г. (18:37)
Я тоже! :-) Сообрази зачем это? Ты ж не Аноним - вроде адекватный. Ты не понимаешь, что я смеюсь? :-) :-) :-)
Аноним
5 листопада 2010 г. (19:02)
Господа, просветите, что к чему. Сколько и кто? если кто заходил на сайт исполкома, обратите внимание, как написано сообщение о пресконференции. указали время, а не указали дату. Боже, как будут они дальше работать? Скорее хочется узнать добродетелей поименно. Но, наверное, не скоро мы это узнаем. Хотя бы кто написал количество гм. лиц, мест да от какой партии. ой как хочется, чтобы Митрофанушек среди них не было.
Самсон
5 листопада 2010 г. (19:09)
Так а чего отменили - не договорились о цене? Нарушений ТИК и так хватает, т.е. сидеть все равно придется
Дятел с парка
5 листопада 2010 г. (19:13)
Я думаю что выборы состоялись,поезд ушел без Шанина :-) . Правильно среагировали адекватные члены комиссии, иначе попандос
Самсон
5 листопада 2010 г. (19:40)
Дятел, Вы ж вроде склоны к реальной оценке событий. О каких выборах идет разговор. Все, что произошло - иначе как назначением нельзя назвать. Даже при Совдепии, когда в списках был один кандидат и то были выборы между тем кандидатом и пустым местом, а сейчас простая и наглая уголовщина ( подделка протоколов, голосов и т. д.)
зритель
5 листопада 2010 г. (19:44)
См местные новости. Прикол! Николаева под конец шоу-выборов облажалась по полной. Пальчиками показывала, как от одной партии взять и в другую отдать. Причем пальчики показывали толщину пачки в купюрах. А на словах даже бэкала и мэкала. Но ни одной статьи закона под свои темные делишки не назвала. Открой 77 статью закона, глупая женщина.
Рыбак -Анониму
5 листопада 2010 г. (19:50)
Ну чего тебе не терпится узнать. Торописа не надо. Все узнаешь - главное тебя там не было, нет и никогда не будет. Ты свою честь в виде голоса отдала - иди броди. Без тебя обойдуться или нп площадь с Авериным :-)
Рыбаку
5 листопада 2010 г. (20:01)
Рыбак открой нам тайну ты что куришь :-) У тебя уже галюны :-) Аноним-это мужик,а ты обращаешься к нему как к бабе. Если ты по тексту не можещь отличить бабу лт мужика-дело гиблое :-)
Дятел с парка
5 листопада 2010 г. (20:20)
Я действительно склонен к реальной оценке. Вы ребята Вальтера действительно выбрали, 17 тысячью голосами из 126 тыс имеющих право голоса, значит 109 тысячам нас...ть. Чего же боле? Что я могу еще сказать? :-). Да я уверен что и обжаловать никто ничего не будет.
за народ
5 листопада 2010 г. (20:41)
Рыбак, и мужик как бы неплохой. И, пардон, на мордочку ничего. Да и подлянки за душой нет. А иногда такое отчебучешь, диву даешьмя. Тебе, что, жалко дать инфу народу. Если, конечно, ты ее имеешь. эту инфу. Ведь заходишь в инет, наверное, не для того, чтобы излить на всех свою неприятность. Так, ведь? Ты умный мужик, в инет выходишь наверное не для того, чтоб выпендриться. Но, а если сказать нечего, промолчи. Или процитируй Пушкина (как Дятлушка) или Высоцкого (как Марго). Спасибо.
я не таракан
5 листопада 2010 г. (20:50)
Посмотрите на результаты в стране. ПР прет как тараканы. Со всех сторон оголтелые. А тех кто победил, но не представляет ПР, сразу отараканивают. Тараканизация всей страны. :-|
маразм крепчает:
5 листопада 2010 г. (20:59)
В Мелитополе живут по нескольким принципам: «Обогащайся любой ценой», «Позволено все», «Государство— мой худший враг», «Умри ты сегодня— а я завтра», «После нас— хоть потоп», «Какой мерзавец— а добился и богатства и власти». Это уже не общество. Это— банка со скорпионами, которые норовят сожрать друг друга и ваши комменты это подтверждают. ]:-o
Самурай
5 листопада 2010 г. (21:13)
На ТИК подано в прокуратуру за неправильное установление результатов выборов и на некоторые уч. комиссии тоже. Процесс пошел!
Самураю
5 листопада 2010 г. (21:22)
Процесс пошел? Это о чем речь?
Аноним
5 листопада 2010 г. (21:28)
о пищеварении
Рыбак
5 листопада 2010 г. (21:37)
Вы очень невнимательно читаете коментарии Анонима. На женский пол указывает ( написание глаголов и их спряжение в женском роде -уж очень часто проскакивает)- как правило непроизвольное применение окончаний женского рода в оборотах, при написании постов И это не я первый заметил. Так что пойди перекури сам. Проколов много. Ну вобщем не в этом дело. Не надо никого провоцировать - плохо обыкновенно заканчивается. Ну а если аноним мужчина тогда следует спросить: неужели правда? :-) :-) :-) Не расстраивайся аноним так долго косить под мужика даже опытной разведчице удалось бы с трудом. Или если ты мусчина - то извини - очень часто ты думаешь, что ты женщина. Впрочем эти недостатки не из категории политических. Ну а для любителей поэзии - "Закончен бал , погасли свечи..." Успокойтесь и вследующий раз будьте умнее. Скоро ВЫБОРЫ... :-) :-) :-)
z
5 листопада 2010 г. (21:40)
"Разруха в головах" с укором и болью в сердце говорил литературный персонаж! А вы кто? Комментаторы не понимающие своего же слова? Успокойтесь, ибо вашем же действием, либо бездействием сделано то, что имеете. Молитесь за свои души больше времени, чем тратите его на осквернение людей вам не известных, а может не понятых в суете мира вашего!
Любитель поэзии
5 листопада 2010 г. (22:04)
Рыбак, милый и неповторимый. Не будь таким колючим.
Аноним
5 листопада 2010 г. (22:11)
Стаття 76. 8. Повідомлення про результати голосування і підсумки виборів, обраного депутата, сільського, селищного, міського голову, із зазначенням прізвища, власного імені (усіх власних імен), по батькові (за наявності), дати народження, громадянства, партійності, посади, місця роботи (заняття), місця проживання депутата, сільського, селищного, міського голови, назви місцевої організації партії, від якої він обраний, не пізніш як на п'ятий день після проведення виборів публікуються у пресі або доводяться до відома населення в інший спосіб.
Аноним
5 листопада 2010 г. (22:16)
где результаты???
все по понятиям
5 листопада 2010 г. (23:10)
были оглашены по закону и в срок. твм - показывало
Рыбак
6 листопада 2010 г. (09:11)
Кто подскажет о каких бонусах шла речь на пресконференции. Что это за новости? Кто-нибудь писал эту прессконференцию?
о
6 листопада 2010 г. (09:19)
222
харьковчанин
6 листопада 2010 г. (09:23)
Выборы прошли и хватит гавно в супе толочь!! Противники , умейте признать победу Вальтера!! Как красиво поступил Кальцев!!! Вы что , хуже???
Аноним
6 листопада 2010 г. (09:25)
было видно как после скандала с проходжением СДПУ(о) и Фронта змин, Соломьяна подошла к Беляеву и они стали обсуждать ситуацию и что то высчитывать, потом они оба выходили, потом дождавшись когда Клещев дочитает последний протокол Беляев предложил сделать перерыв. Если и есть в комиссии понимающие что происходит, то это эти двое, потому что именно они все время не давали Клещеву обос..ся по полной. Короче не известно чье было желание и указание Клещеву протащить Геннадия Ивановича, но видать было объяснено, что если это сделать то решение о выборах в горсовет будет отменено судом, видимо рисковать не стали. Алилуя! :-) Оказываетя не все в нашем городе долболомы :-|
Рыбак-Харьковчанину
6 листопада 2010 г. (09:55)
А не пошел бы ты с Кернесом разбираться. У нас тут один киевлянин был нах-вертил и упылил в столицу. А тут бонусы придумывают - после выборов. Должны мы знать что это такое? Если не должны - тогда на хрена Выборы? Мнеи не нравится когда меня тупой скотиной считают так что 3,14здуй в свой Харьков и там раздавай советы. А если бонусы - это правда выборы надо в судебном порядке признавать недействительными - причем все - а комиссию в полном составе (если нет отдельного мнения в протоколе) или на нары или в дурку - с выплатой мат. ущерба государству
Самсон
6 листопада 2010 г. (11:10)
Рыбаку, это то, что перепадает победителям от партий, которые не набрали 3%
Рыбак-Самсону
6 листопада 2010 г. (11:39)
Дык в законе про это вроде ни слова? =-O
Якубович
6 листопада 2010 г. (11:45)
Известный постулат, не мной придуманный: серость ужасно агрессивна. А человек, который работает, не важно, банкир он или писатель, занят, и у него физически нет времени плести интриги.
да
6 листопада 2010 г. (13:05)
Рыбак, так по всем канонам выборы можно признать в суде недействительными. Только кто это будет делать? Все гаразд шашкой махать после боя. И все горазд фыркать после выборов. В коментах неглупые люди высказываются. полгорода юридическое образование получили. Правда качество образования опустим, но тем не менее, юристы хоть как-то в конституционном праве должны шарить? Вот взяли бы на себя обязанность людям хотябы основные моменты их избирательного права растолковать. сми - они все частные и делать этого не будут.
Самурай
6 листопада 2010 г. (18:05)
Закон не поволяет признать выборы недействительными в целом. Можно признать на отдельном участке, при усдовии расхождений в 10 % от числа проголосовавших. Но дело в том, что подписи в списках избирателей (проголосовавших) ни на одном участке не считали. Считали что угодно - контрольные талоны, неиспользованные бюллетени и.т.д но не подписи в списке избирателей. Поэтому можете жаловаться только на нарушение процедуры подсчета голосов но не на неправильные результаты выборов.
Рыбак-Самураю
6 листопада 2010 г. (20:32)
Ок! Вот откуда такая смелость у дебилов. Это полный 3,14здец - разгул демократии :-| :-| :-|
Самураю
6 листопада 2010 г. (20:44)
Павлий, что за бред ты пишешь? Слюной весь нет забрызгал. Какой из тебя мэр. Сиди и ковыряйся в песочнице. Патриот ты наш ХРЕНОВ.
Самурай
6 листопада 2010 г. (21:17)
Есть над чем работать после выборов.
Павлию-самураю
6 листопада 2010 г. (21:28)
Здоровье на подорви. Работящий ты наш.
Самураю
6 листопада 2010 г. (21:33)
Андрюша, ты маленький человек, но БОЛЬШАЯ СВИНЬЯ .Везде успеваешь нагадить. Стань наконец мужиком. Иди укладчиком АСФАЛЬТА,
Самурай
6 листопада 2010 г. (23:27)
Не приемлю тех кто разделяет людей на категории "маленький человек" . "простой человек"... Выборы - процесс серъёзный, нарушаются правила - нет выборов. Вместо них действия, узаканивающие новую власть. На следующих выборах давайте голосовать предьявляя обложку паспорта и не использовать список избирателей, и наблюдателей не будем мучать, пусть приходят утром, берут итоговый протокол и несут его себе в штаб.
ИНСАЙДЕР
6 листопада 2010 г. (23:33)
НУ НАСТАЛ И МОЙ ЧЕРЕД ВЫСКАЗАТЬСЯ.НУ ВО ПЕРВЫХ-ВЫБОРЫ НИКТО ОТМЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ(НИ СУД НИ ПРОКУРАТУРА).НИ В ОДНОМ РЕГИОНЕ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ. ВО ВТОРЫХ В ДЕЙСТВИЯ ВАЛЬТЕРА НЕТ НИЧЕГО ГЕНИАЛЬНОГО. ПО ТЕМ СХЕМАМ ПО КОТОРЫМ ОН ПРОШЕЛ-ПРОШЕЛ ВЕСЬ МИР. ОНИ ОБКАТАНЫ И ДЕЙСТВУЮТ ПОНЫНЕ. ДРУГОЕ ДЕЛО РЕЗУЛЬТАТ ВЫБОРОВ И КОЛИЧЕСТВО ПОДСЧИТАНЫХ ГОЛОСОВ.ВСЕ ДЕЛО В СХЕМЕ ПРЕДВЫБОРНОЙ ГОНКИ. ЭТОТ ПРИЕМ НАЗЫВАЕТСЯ (ОТТОРЖЕНИЕ). ЕЩЕ ЗА МЕСЯЦ ДО ВЫБОРОВ В ОБЩЕСТВО ВБРАСЫВАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ -ЧТО ЯКОБЫ КАК НЕ КРУТИ А МЭРОМ БУДЕТ ТОВАРИЩЬ В.ЗАТЕМ В ТОЖЕ ОБЩЕСТВО С ПОМОЩЬЮ КУПЛЕНЫХ ТОВАРИЩЕЙ ПРОНИКАЕТ МЫСЛЬ-ЧТО НЕТ СМЫСЛА ГОЛОСОВАТЬ И ВСЕ ТАКОЕ. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ-ТУДАЖЕ-В ОБЩЕСТВО(БЫДЛОБИОМАССУ)ВЛИВАЕТСЯ УСТАНОВКА НА ТО ЧТО ГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗА КОГО. И НЕТ СМЫСЛА ВООБЩЕ ИДТИ.ВОТ НА ЭТОМ И СЫГРАНА СИТУАЦИЯ.ЧТО И ПОДТВЕРДИЛИ НАШИ ВЫБОРЫ.ЯВКА МИНИМАЛЬНАЯ.ПРИ ТАКОЙ ЯВКЕ ЕСТЬ ПОЛЕ ДЛЯ МАНЕВРА ЧТО БЫ ВБРОСИТЬ БЮЛЛЕТЕНИ ЗА ТОВАРИЩА В. И ВСЕ. ОН МЭР. ЗАКОННО . НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИКОПАЕШЬСЯ.А ЕСЛИ КТО ТО И ГАВКНЕТ---НА ЭТО БУДЕТ АРГУМЕНТ ЧТО НАДО БЫЛО ИДТИ ГОЛОСОВАТЬ .ВОТ ВАМ И ВСЕ.А ПРОКУРОР СКАЗАЛ ЧТО ОН ЧЕЛ ПРЕЗИДЕНТА. ТАК ЧТО ВЫ ОТ ПРОКУРАТУРЫ ХОТИТЕ???ОБЪЕКТИВНОСТИ?А МОЖЕТ ЗАКОННОСТИ.?ДА И ЕСЛИ БЫ БЫЛ ПРОКУРОР ОТ ТИМОШЕНКО-ВСЕРАВНО НИЧЕГО БЫ НЕ СДЕЛАЛ.ИЗ ЗА МИНИМАЛЬНОЙ ЯВКИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. ]:-o
Да
7 листопада 2010 г. (13:56)
Всем и Инсайдеру. Да. Выборы прошли и не надо теперь воду мутить. Сами виноваты те, кто не получил от выборов того, чего ожидал. Партия регионов работала, она и выиграла. Скажите, не так? Я эту партию зауважала за дисциплинированность, прежде всего. С другой точки зрения, нарушений было много. Причина: безграмотность сплошная с обеих сторон. Считаю: прежде, чем сказать, что нарушали комиссии закон, докажи, ссылаясь на закон. Далее. Доказательства нарушения закона о выборах. Ведь в коментах были в основном данные, но они ничем не подтверждены. Видел кто, что Николаева переписывала протоколы – сними на камеру. Тем более, сейчас это не проблема: в каждой мобилке есть камера. Считаю, что Батькивщина продула и те и настоящие выборы, поскольку нет хорошего руководителя партии в городе. Вспомните то время, когда нас всех чуть ли не силой заставляли учиться экономике, праву, политике (комсомольская, партийная учеба). Сейчас такого нет. В универах учат…, пардон, лучше б не учили. Поэтому, извините, Господа, не организовали, не обучили. В городе столько партий, все к власти стремятся, лучше чуть ума набрались. Теперь о кандидатах. Вы посмотрите, сколько незнакомых людей были кандидатами. Что мы знаем, что мы могли знать о хороших людях, если о них говорят только частные СМИ и то за деньги. А Вальтер? Он выиграл, и это закономерность. Как поработали, так и получили. Но я рада: человек знает свою работу, А представьте, если бы мэром выбрали бизнесмена, который хорошо знает бизнес, но не знает государственное устройство. А потом, вы не забыли, что мэру нужна команда, причем не просто команда, а команда хороших специалистов (от хорошего финансиста до хорошего юриста). У Вальтера она сейчас есть, пусть не совсем хорошая, но она есть. Город может решать свои проблемы своевременно, и, самое главное, знает, КАК решать. УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ, И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЕСЬ И ДУМАЙТЕ.
ИНСАЙДЕР для да
7 листопада 2010 г. (14:11)
ну во первых мне не нужно писать ответы. я вас ни о чем не спрашивал и вашим мнением не интересовался. во вторых ---вы наверное с луны свалились???какие честные выборы???вы наверное работаете на регионы???третье. а нука расскажите мне о своей вспыхнувшей ЛЮБВИ К РЕГИОНАМ. В ЧЕМ ЗАСЛУГА???В АДМИНРЕСУРСЕ???КТО РАБОТАЛ?РЕГИОНЫ?А МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО ВЗЯЛИ ТО ЧТО ЛЕЖАЛО ПОД НОГАМИ? 17 ТЫСЯЧ ИЗБИРАТЕЛЕЙ -ЭТО УВАЖЕНИЕ???ПОМОЕМУ ЭТО ПРОСТО ПОЗОР. ДАЖЕ У ВОЛКОВА ИХ БЫЛО БЫ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ. А ВАМ МИЛОЧКА ПОСОВЕТУЮ С ВАШИМИ ЗНАНИЯМИ ПОЛИТИКИ-ЧИТАТЬ УМНЫЕ КНИГИ. ВАМ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ И ПОБОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ НА КУХНЕ. ЗА ПРИГОТОВЛЕНИЕМ МУЖУ БОРЬЩА И КОТЛЕТ-А НЕ СИДЕНИЯ В ФОРУМАХ.
Да
7 листопада 2010 г. (14:21)
Инсайдер, "Да" пишется с большой буквы. Я, к сожалению, в ПО "Батькивщина". А борщ варит и котлеты делает у меня муж, поскольку он мужчина. Мужчины должны любить жену и обеспечивать ее досуг и свободное время. Вот так. Желаю вам учиться не только работы на компе, но и готовить ужины и обеды, а также завтраки в постель. Знаете, как это занимательно.
ИНСАЙДЕР для да
7 листопада 2010 г. (14:56)
ДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ НУЖНО ЕЩЕ ЗАСЛУЖИТЬ. А МУЖУ ВАШЕМУ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ И ПРИЗРЕНИЕ. ВАМ НУЖНО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ А НЕ МУЖЧИНОЙ.
Рыбак
7 листопада 2010 г. (15:30)
Прокурор от Тимошенко уже был и нач. УВД. пусть бог нас милует. Только не надо говорить, про хорошую жизнь при Юле. Пробыли 5 лет у власти - дебилы. Так что уж лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. давайте посмотрим? Или и вправду думаете, что до корупции такой пробы довел Янукович за полгода. Вспомните Старуха губернатора, Луценко -министра. Я не поддерживаю Януковича и его команду - но страну довели до ручки Юля с недотравленым. А Вальтер хуже Сычева не будет и то хорошо.
Да
7 листопада 2010 г. (16:26)
Инсайдер, я думала, вы МУЖИК, а вы так себе. и еще, вас ЗАСЛУЖИВАТЬ с вашим невежестом, прошу прощения у всех, кроме вас, - много чести. хотя о какой чести с мужикоподобным говорить.
ИНСАЙДЕР
7 листопада 2010 г. (18:25)
Я В ВАШЕМ УВАЖЕНИИ НЕ НУЖДАЮСЬ.А МУЖИКИ В ПОЛЕ ПАШУТ .А Я МУЖЧИНА. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ :-)
добрая фея ИНСАЙДЕРУ
7 листопада 2010 г. (19:43)
Мужик,ты с ошибками пишешь,как же можешь советовать кому-то читать умные книги?Тебе же они,по ходу,дали не так и много? :-)
ВВП
7 листопада 2010 г. (20:33)
Какое чудо этот форум!!! Спешу напомнить ,что очень-очень много великих и талантливых людей,академиков и членкорров,писателей писали не совсем граммотно,но как мысли излагали!!!!! И КАКИЕ! А ИНСАЙДЕР-то в очередной раз прав в плане выборов! :-P
ИНСАЙДЕР для ВВП
7 листопада 2010 г. (20:50)
ДА ПУСТЬ ГАВКАЮТ. ЭТО ИХ УДЕЛ. НУ ЧТО ЖЕ МНЕ СПОРИТЬ С НЕПОЛНОЦЕННЫМИ???
Да
7 листопада 2010 г. (21:27)
Да-а, уважаемые господа-товарищи, судари и сударыни. учишь вас учишь, а толку никакого. Еще бы. Ведь надо работать, а на диване лежать и всех винить во смертных грехах - оно легче: не дай Бог место работы потеряешь и придется идти в ЧП, пардон, спекулянты. А так... Можно напуститься и обвинить человека, говорящего правду - "гавкает". Говорите, правды не добьешься, а вы пробовали ее добиться. Если в Запорожье не получилось, Киев есть и т.д. Но, повторяю, нужно работать, принципиальность проявлять, а главное надо ЗНАТЬ ЗАКОН. а если закон не знать, да еще не уметь собирать доказательства, то нечего выпендриваться. Продули выборы, на себя пеняйте. Привыкли в Мелитополе - готовое подай быстро и немедленно да еще так, как только тебе надо - только потому, что у тебя деньги есть, ну еще кулаки большие иногда. Привыкли к легким победам? А легких побед не бывает. Всем здоровья и ума. До новых выборов в марте 2011 г.
Да
7 листопада 2010 г. (23:42)
Инсайдер, говорите вы - мужчина. Судя по оставленным сообщениям, вы даже не баба - истеричка. Все, что вы мне написали, скажите своей жене, дочери, матери, сотрудницам, если они у вас есть. С таким воспитанием, вы, видимо работаете, даже не могу представить, где. Всего вам доброго. А что касается дошкольного воспитания, вы угадали... слегка. Только некоторым моим подопечным далеко за 18.
ИНСАЙДЕР для да
8 листопада 2010 г. (23:22)
ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ВАМ БАБУШКА. :-)
ИНСАЙДЕР для да
8 листопада 2010 г. (23:25)
Я ТАК ПОНИМАЮ-ЧТО ВЫ КРОМЕ КАК ПОМЕЛОМ МЕСТИ-НА
Да
9 листопада 2010 г. (21:52)
Все, господа-товарищи, судари и сударыни (Инсайдер не в счет) Завтра уезжаем в свой Днепр, я к своим студентам, муж на свою работу. Завтра отмечаем день милиции. На Мелитопольских выборах хорошо учиться, особенно тому, как, пардон, не продуть выборы. Обязательно разберу все со своими студентами: они не должны допускать таких ляпсусов в будущей своей работе. Спасибо Марго, Рыбаку и другим хорошим и воспитанным людям за общение. Вряд ли у меня будет время вот так запросто посидеть у компа или бука. Но я буду помнить, как пыталась что-то сказать злобной маленькой деревне по имени Мелитополь, в котором на самом деле живут хорошие люди, только несколько забитые, каждый со своими мыслями, мнениями и … страхами. Инсайдер, вас, я надеюсь, быстро забуду: как-то я не привыкла к таким обращениям. Но в Мелитопольской семье тоже не без урода. Всего всем доброго. Марго, на нашей тусовке тоже Высоцкого очень любят. Помните его слова о друге, настоящем друге? Я желаю всем друзей, которые"не окажутся вдруг и не друг и не враг, а так". Удачи всем.
глаз да глаз
11 листопада 2010 г. (18:12)
А караван все дальше... дальше... и лай все тише, тишш...тиш...ти...

Схожі новини: