Мелитополь. Комиссия ТИК в 13.30 ушла на перерыв до завтра

Переглядів: 1028

1 листопада 2010 13:58

Мелитополь. Комиссия ТИК в 13.30 ушла на перерыв до завтра фото

По данным на 11.20 подсчет голосов на пост городского головы и депутатов городского совета составил 23,9%. Было принято и обработано 16 избирательных участков из 67, что составляет 23,9 %. Общий процент проголосовавших в г. Мелитополе составляет 35,17% - это 44 330 чел., из 126 034 внесенных в списки избирателей. Уверенно лидирует на пост городского головы Сергей Вальтер. По партийным спискам лидирует Партия регионов.



Имя:
Ваш комментарий:

Наблюдатель
1 листопада 2010 г. (15:56)
Кто бы сомневался - бандиты уверенно занимают позиции, слава новой бандитской Украине! слава уркам!
Правдоруб
1 листопада 2010 г. (14:22)
пиндец, Сергей Вальтер лидирует уверенно, да только вчера под конец дня увидел одного кто сказал да я за вальтера голосовал, а так даже бабушки у которых янукович вместо иконы висит говорят шо не дай бог этот немец
закон
1 листопада 2010 г. (14:35)
Закон України "Про вибори народних депутатів України" Стаття 85. Підсумкове засідання дільничної виборчої комісії 1. Підсумкове засідання дільничної виборчої комісії розпочинається після закінчення голосування виборців на виборчій дільниці та передачі повідомлення, зазначеного у частині тринадцятій статті 83 цього Закону, і проводиться у тому ж приміщенні, де відбувалося голосування. Підсумкове засідання проводиться без перерви і закінчується після складення та підписання протоколу про підрахунок голосів виборців на виборчій дільниці.
елена
1 листопада 2010 г. (14:42)
да кто бы сомневался?????? только спрашивается зачем все таки у нас существуют какие то выборы???? отмывание денег....быдло а не народ у нас!!!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (19:44)
давай ленка тебе и флаг в руки, только оппиздали мы
opt
1 листопада 2010 г. (17:36)
писец. а зачем перерыв то? неужели без него нельзя было Вальтера мэром назначить?
елена
1 листопада 2010 г. (19:33)
я ж тоже об этом,что можно было бы и без выборов назначить Вальтера и на этом все спето....а так какие разтраты и снова бюджет будем наполнять....Люди опомнитесь,может уже пора выйти на РЕВОЛЮЦИЮ!!!! может хватит над нами издеваться,а другим наживаться!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
1 листопада 2010 г. (19:45)
все знают конторы пистолета - давай громить
Созерцатель
1 листопада 2010 г. (20:08)
Полностью согласна с наблюдателем. И не стыдно выдвигаться в мэры?! И не противно ли нам всем голосовать за уголовников?! Доколе???
Роме
2 листопада 2010 г. (09:04)
Ша... подняли хай. Ежели ваши не уголовники город до ума довести немогли, то нечего и голосить, будет то что будет посмотрим. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
2 листопада 2010 г. (08:37)
Развели вас Мелитопольцы на мэра
Несогласный
2 листопада 2010 г. (09:12)
Революции сами по себе не "происходят".
Роме
2 листопада 2010 г. (09:45)
Шо вы говорите??? Какя революция??? Одних предпосылок маловато, нужен лидер, куда неглянь одни слюнтяии.
Кольт
2 листопада 2010 г. (11:51)
Да Ленка, давай, на майдан, давай только отмыли от ваших революционеров!!!!! Давай под горисполком с флагом : )))))) как обычно выпросишь кость и заткнешся !!!! а забыл, бюджет же пуст, тогда придется так, за идеюю аааа : )))) давай я даже соберу тебе зрителей покушать принесем, ну чем не майдан!!! Революционеры ВПЕРЕД !!!!!!

Схожі новини: