Сегодня последний день для агитации

Переглядів: 637

29 жовтня 2010 13:25

Сегодня последний день для агитации фото
Сегодня - последний день для проведения агитации на местных выборах. Согласно закону о выборах, снять предвыборные агитматериалы нужно с 24 часов последней пятницы перед днем голосования. Ответственность за выполнение этого пункта возложены на службы местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления. Завтра в Украине - так называемый день тишины. Агитация запрещена. Само голосование на местных выборах пройдет с 8 до 22 часов 31 октября.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 жовтня 2010 г. (15:15)
слава богу-уберут эту свинячью морду из под окна!
Я
29 жовтня 2010 г. (15:35)
ну наконец-то, а то задрали уже своими физиономиями. Каждый год все выбираем и выбираем, а как выживали так и продолжаем выживать.
Аноним
29 жовтня 2010 г. (16:42)
Мэром будет Вальтер!!!!!! Мен так хочется.
Аноним
29 жовтня 2010 г. (19:42)
Наконец таки снимут большую свинячью рожу со всех столбов, бордов и подъездов. Ему место в рубрике из разыскивает милиция
думайте
29 жовтня 2010 г. (19:45)
Если хотите, чтобы не прошел Вальтер, голосуйте за Жидкевича, он второй в рейтинге (поэтому никто реальные цифры соцопросов не дает). Мне Жидкевич не очень нравится, но это лучше, чем Вальтер. В противном случае голоса распылятся на всех остальных кандидатов и Фуфырик может пройти...
Знаю всех!
29 жовтня 2010 г. (22:48)
Не три уши что ЖИДкевич второй, этот старый маразматик уж точно городу не нужен!
Аноним
30 жовтня 2010 г. (00:10)
Он второй в рейтинге на пост мэра, хотим мы этого или нет, но это так.
избиратель
30 жовтня 2010 г. (08:32)
Из окошка вижу как проехал Ланос весь обклеенный портретами солнцеподобного
Гражданин
30 жовтня 2010 г. (08:58)
Граждане, честно знаю обоих по конкретным делам и Вальтера и Жидкевича. Вальтер просто ангел в сравнении с ним, а ткже в сравнении с ним просто гениальный профессионал. Да и потом скажите вслух: "Мер города Жидкевич", чувствуете как не подходит фамилия, как режит слух, то-то, а вы говорите второй, ну может и второй с конца. :-)
Руслан
30 жовтня 2010 г. (11:53)
Да эти рожи висели по всему городу и будут висеть пока как ГАВНО само не отвалится. Для этих уёбков законы не писаны, им насрать как на закон так и на людей.
Звезда
30 жовтня 2010 г. (21:22)
Что?! Закончилась агитация? Да просто бигборды зарисовали вот и все! У меня в подъезде как в отстойнике-листовки,плакаты,кого только нет...Павелко,Трухин.. А фамилии остальных даже не помню... Причем все это набросали вчера вечером!!!!
считалочка
30 жовтня 2010 г. (23:45)
Дышим, дышим, дышим, дышим – Тише мыши – ( КТО? ) на крыше - Про запас, пока в природе Хоть молекула свободы, Выборов волна пройдёт – Перекроют кислород!

Схожі новини: