Не рой милиции яму - сам в нее попадешь!

Переглядів: 744

28 жовтня 2010 09:47

Не рой милиции яму - сам в нее попадешь! фото
Три месяца потребовалось милиции и прокуратуре, чтобы разобраться в ситуации и отказать в возбуждении уголовного дела.

«Вначале меня били подростки, а потом - милиционеры»

События происходили 1 августа около полуночи на автобусной остановке возле детской поликлиники № 1. Александр Семидоцкий (на фото показывает место происшествия) вместе с другом возвращался домой.

- Подошли к киоску, что около поликлиники, чтобы купить пива, - вспоминает Александр. - Маршрутку ожидала компания молодых парней, у которых мы спросили, ходит ли еще транспорт. Ребята были выпившими и бурно отреагировали на наш вопрос. В итоге я получил бутылкой по голове, мой друг после нескольких ударов тоже лежал на асфальте. Кто-то, видимо, вызвал сотрудников патрульной службы. Прибежали люди в черной форме с дубинками в руках и начали нас колотить. Затем подъехала машина из горотдела милиции. На нас надели наручники, затолкали в машину и повезли в наркологию на освидетельствование. Во дворе наркодиспансера побои продолжились.

Подъехал какой-то черный джип, из которого вышел мужик невысокого роста. Вначале он нас оскорблял, потом двое милиционеров держали меня за руки, а он бил по лицу. Сергею тоже досталось от милиционеров, ему «заехали» в лицо прямо через открытую дверь автомобиля...

Продолжение материала читайте в «МВ» № 43 от 27.10 - 2.11.2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 жовтня 2010 г. (11:23)
Раньше ментов не любили только преступники, а сейчас - все. Почему?!
потому что те
28 жовтня 2010 г. (12:03)
кто их раньше не любил -теперь у власти. Ну сами же себе выбрали такое счастье. :-) :'( :-)
Аноним
28 жовтня 2010 г. (12:09)
Конечно мусора не виноваты. Им можно всех бить, убивать. А потом "с лавки упал", сам бился лицом о стены и т.д. ГАДЫ. У нас просто беспредел ментов, судей и т.д.
Аноним
28 жовтня 2010 г. (14:54)
Сначала "получил бутылкой по голове", потом "люди в черной форме с дубинками начали нас колотить" и "во дворе наркодиспансера побои продолжились", "потом двое милиционеров держали меня за руки, а мужик из черного джипа бил по лицу"... Да после такого он бы до сих пор лежал бы на больничной койке, лишь временами приходя в сознание. Не сомневаюсь в подлости ментов, но что-то уж очень мутно во всей этой истории.
Аноним
28 жовтня 2010 г. (19:35)
мусора - п%%%сы это без вопросов
Бывалый - Анониму
28 жовтня 2010 г. (21:49)
"Да после такого он бы до сих пор лежал бы на больничной койке, лишь временами приходя в сознание." Менты могут бить так, что будет больно, а на больничку даже закосить не получится.
Тупой еще тупее
29 жовтня 2010 г. (10:01)
Да вы ж читайте название статьи, и вдумайтесь в то, что написано - пришли похмеляться (продолжать) за пивом, стояли пацаны. При всей дурости нынешней пацанвы, даже если те были выпивши, не могу представить, чтобы мочилово началось из-за вопроса о том, ходит ли транспорт. Могу предположить, что либо вопрос о транспорте был не о транспорте (а типа, слышь, зелень, дайте прикурить или мол, валите с лавочки), либо задан таким тоном и в такой манере, что молодым ничего не оставалось, как дать в тыкву двум дядям, которые любят пиво и приставать с вопросами к выпившим компаниям, ища приключения на свою задницу.
любитель экстрима и негров.
29 жовтня 2010 г. (14:48)
плохая остановка,в 96 сам бился с малолетками там же.менты скрутили меня.а малоллеток нет,они вокруг бегали.Вывод-малолетки и менты пидоры.
???
29 жовтня 2010 г. (17:42)
А где вообще эта остановка находится? Я чой-то не врублюсь, потому как в детской не был никогда.
Шарапов
29 жовтня 2010 г. (17:43)
Судя по фотке, съемка еще летом была - мужичок в футболочке и с бланжем.
Аноним
30 жовтня 2010 г. (00:11)
ДЕ ДЕ .. ЧЕ НЕ ЗНАЕШ ВОДОЧНЫЙ (ПОДАРКИ, ЧЕЛЕНТАНО) ЛАРЕК ХОТ ДОГОВ, ТРАВМОТДЕЛЕНИЕ, МОРГ ! Я С ВАС В ШОКЕ ВЫ КАК СКОТИНЫ НЕТ ЧТОБ НА КОЛЕНИ И СКАЗАТЬ ПАРНЯМ КРЕПИТЕСЬ И ДАЙТЕ МУСОРАМ В ЖОПУ !
Вячеслав
30 жовтня 2010 г. (13:07)
Комментарий удален
Аноним
30 жовтня 2010 г. (21:38)
Александр Семидоцкий - пипец. Я же предупреждал. Куда ты полез - в МВ. Закопают!
Херой
1 листопада 2010 г. (08:30)
Аноним, ты ДЫБЫЛ с большой буквы. Ты, наверное, и есть этот Семидоцкий. Хорошо тебе по голове настучали, видать, за дело. По харе твоей и пузу начинающему отвисать на фотке, видно, что побухать ты любишь, пошляться, суешь свое тупое рыло куда попало, от жены гуляешь - так тебе засранцу и надо, впредь наука будет!
адвокат
1 листопада 2010 г. (16:46)
В общем беспредел как беспредел.надовали человеку пендалей менты.потом они же против них и дело завели.в общем в нашей стране все весело превесело.если честно то давно пора сталиновские методы вводить и после 22-00 всем малолеткам по домам сидеть. словили - наказали
Аноним
2 листопада 2010 г. (08:33)
Стадо вы серое вас убивают и калечат на улицах как бандиты так и те кто должен их ловить, а вы сам виноват сам виноват, получается пошёл за пивом получил в рыло, кто давал право милиционерам избивать или это в законе прописано? Задумайтесь что происходит вокруг или все думают что это не с ними и они отсидятся дома? Не отсидитесь завтра на его месте окажетесь вы задумайтесь граждане Мелитопольцы во что превратился ваш город в котором правят менты и криминал
Аноним
5 листопада 2010 г. (10:35)
ХЕРою,ты гнида по себе людей судиш и побухать он не любит и знаю его давно человек порядочный работает всю жизнь и если подошёЛ К ЛАРЬКУ ПИВА ВЫПИТЬ надо убить был бы поменьше убили бы!!!!!
Аноним
5 листопада 2010 г. (10:46)
Тупой еще тупее, а откуда такие подробности ты там присудствовал???????
Игорь
7 листопада 2010 г. (13:00)
Какой-то Анонист уж больно злобный, ментов покрывает. терпилу хает, не рой другому, сам попадёшь, даже если ты мент...

Схожі новини: