Уточнить свои данные в Реестре избирателей можно до 27 октября

Переглядів: 642

21 жовтня 2010 12:43

Уточнить свои данные в Реестре избирателей можно до 27 октября фото
Уточнить свои данные в Реестре избирателей можно не позже чем за три дня до выборов. Об этом напомнил главный специалист сектора ведения госреестра избирателей Денис Иванов. До 25 октября мелитопольцы могут сделать это в отделе ведения реестра, который расположен в горисполкоме (ул. Карла Маркса, 5). Не позже чем за три дня до выборов можно изменить свои данные, подав заявление в участковую избирательную комиссию. А чтобы увидеть себя в списках избирателей, тем, кто захочет внести изменения позже 27 октября, придется обращаться в суд. Всего же за 2010 год в Мелитопольский отдел ведения реестра избирателей поступило около 14 тысяч обращений. Чаще всего мелитопольцы исправляли данные о месте прописки, в написании фамилии и пр. Были и забавные претензии: «К нам пришел мужчина и стал возмущаться, что он родился в СССР, а в данных написано Украина, и потребовал исправить данные», - рассказал Денис Иванов. Напомним, для того, чтобы изменить данные в госреестре избирателей, нужен паспорт и его копия и заявление в соответствующей форме.


Имя:
Ваш комментарий:

анти-голосун
21 жовтня 2010 г. (15:14)
а можно заяву написать - вычеркните меня нах!!
видал
22 жовтня 2010 г. (10:02)
10 лет живу в этой квартире и каждые выборы (а их было не мало за это время) мне приносят приглашение для человека который, якобы, здесь живет. Каждый раз хожу, оного, вычеркиваю....и всё равно носят...ДЕБИЛЫ! пацана, что-ли нашли?! Вопрос принципа. Для меня выборов больше не существует.
ALI
28 жовтня 2010 г. (22:14)
ОНИ НЕ ДЕБИЛЫ. ВАМ СОВЕТ. СРОЧНО ПРИТЕ В ЖЭК. ВЕРОЯТНО ВСЕГО ВАМ ПРОПИСАЛИ ЛЕВОГО КОГО ТО. БЕРИТЕ КАРТОЧКУ И ПРОВЕРЯЙТЕ. НЕ ДАДУТ???ПОДАВАЙТЕ В СУД. У НАС В СЕМЬЕ ТАКОЕ БЫЛО. СРОЧНО!!!!!!!!!А ТО БУДЕТ ПОЗДНО. НО ВАМ ВЕРОЯТНО С ПЕРВОГО РАЗА ОТКАЖУТ. ТРЕБУЙТЕ. НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОТКАЗАТЬ. ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ. И СОВЕТУЮ ВСЕРАВНО ПОДАТЬ В СУД. НАПРИМЕР НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ. ]:-o

Схожі новини: