Несовершеннолетним вход воспрещен! или Стриптиз на мелитопольской сцене

Переглядів: 972

20 жовтня 2010 13:33

Несовершеннолетним вход воспрещен!  или Стриптиз на мелитопольской сцене фото
Стара, как мир

- Подобные шоу проходили уже во всех городах Украины, - говорит один из организаторов батла Владимир Любенок, - пришел черед и Мелитополя. А вообще идея стара, как мир. Лет десять, не меньше, соревнования такого формата проходят по клубам. Это только первый этап, отборочный тур, так сказать. В следующую субботу пройдет второй этап, а в конце месяца - финал, где девочки будут сражаться за денежный приз и звание лучшей.

«Старая» идея сработала, нужно отдать должное организаторам. Желающих поглядеть на обнаженное женское тело было куда больше, чем почитателей таланта группы «Табула Раса», которые не так давно дали концерт в стенах того же клуба. Что ж, в очередной раз мы должны признать, что дедушка Фрейд прав.

Оценивал девочек зал. Нравится - аплодируют, не нравится - молчат. В первом туре, несмотря на то, что в условиях битвы значилась «работа с залом», своими телами танцовщицы согревали разве что металлические конструкции да скользкий танцпол. А вот во втором девушкам, пришедшим с кавалерами, пришлось держать их крепко за руки. Потому как танцовщицы отрабатывали по-честному, раздевая и раздеваясь на коленях у своих случайных партнеров. Александра же пошла дальше - на глазах у обалдевших мужчин она устроила на сцене «оргию» с девушкой.

Продолжение материала читайте в «МВ» № 42 от 20-26.10.2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
20 жовтня 2010 г. (14:08)
Баттл, вообще-то, пишется через две буквы Т
Может быть Это
20 жовтня 2010 г. (14:44)
простое разложение личности и копирование образа жизини у животных. А может быть и не копирование, просто может быть много животных в человеческом обличии. А может это не разложение, а болезнь: многие тетки, с которыми приходилось общаться, прямо заявляют что "из них блядство фонтаном прет и они ничего с этим поделать не могут". А может быть ПРИРОДА заботится о сохранении и этноса и тогда тетки становятся уже БЕРЕГИНЯМИ. Короче, все это настораживает т.к. мир зависит от поведения ТЕТОК, например: дала тетка - есть продолжение жизни, не дала - земля пухом. Все может быть. ]:-o
А.
20 жовтня 2010 г. (20:12)
Зачем животных обижаешь.
Рыбак
20 жовтня 2010 г. (21:50)
Не пойму. Жениться и замуж выходить можно в 18, пиво и водку, как м курить тоже. Чего же они там показывали, что аж до 21 нельзя видеть? :-|
ЗАДНИЦА
21 жовтня 2010 г. (06:41)
Если бы в главной роли был сам ВАЛЬТЕР - Я БЫ ЗА НЕГО ПРОГОЛОСОВАЛ. :-)
злой
21 жовтня 2010 г. (09:56)
Ну потрясли сиськами, ну стыдно не стало им...Говорят ученые, чем больше человек зациклен на сексе, тем меньше у него интеллектуальных способностей
местный
21 жовтня 2010 г. (10:48)
Хлеба и зрелищ народ требует испокон веков. Что ж в этом такого плохого? Вот только с альтернативой данным зрелищам в нашем Быдлотауне напряжёнка! (я имею ввиду хорошие театральные постановки, выставки и т.д и т.п.)
прохожий доктор
21 жовтня 2010 г. (12:40)
Вот уж действительно, пришел "культурный шок". Где Инна ЛАВРИК?
Алекс
21 жовтня 2010 г. (19:51)
Надо же стриптиз в клубе устроили, какой ужас!??!? Как это ещё скандал не устроили.... По убирайте глаза своих отпрысков от интернета, больше толка будет, чем раздувать здесь хлам!
Аноним
21 жовтня 2010 г. (20:09)
Во..во ,чего чего а эротика у нас на каждом углу.Нас е..ут ,а мы крепчаем.Я бы бабки за сиськи не отдал.другое дело на шару.
Прохожему докторУ
25 жовтня 2010 г. (17:15)