Предвыборные бои без правил

Переглядів: 1519

19 жовтня 2010 18:31

Предвыборные бои без правил фото
Три последних конфликта: кто представлен в участковых комиссиях, как регистрируются входящие в комиссию документы и почему снят с регистрации кандидат Александр Волков, чья агитационная кампания была одной из наиболее активных? Выяснилось, что получить ответы на эти вопросы непросто не только обычному избирателю, но и журналисту. Подробнее читайте в «МВ» от 20 октября.


Имя:
Ваш комментарий:

qwerty
19 жовтня 2010 г. (18:35)
И хорошо что сняли. Пусть теперь по судам по бегает и докажет людям что он что то из себя представляет. А развешивать плакаты по городу для этого много ума не надо!
йцукен
19 жовтня 2010 г. (18:56)
поддерживаю! а из себя он ничего не представляет! пробка, рыба! за него кондаков (георгиу или костик) рулит! без суфлера пару слов не свяжет! :-) :-) :-) учиться в МИМСХЕ надо было на правильную профу да и книжек читать по больше, а не в тренажорах мышцу качать!
парамарибо
19 жовтня 2010 г. (19:00)
СЕЙЧАС СМТРЮ НОВОСТИ ПО ICTV . Янукович выступает в Ровно-вот мол хочу повысить уровень ответственности чиновников. И кто будет административно влиять на процесс тот будет как минимум снят с работы. И повторил что как минимум. Посмотрел, форум почитал и грустно стало....
ky-ky
19 жовтня 2010 г. (19:00)
:-) да, книжки развивают мамять (но не "оперативную")!
дрон
19 жовтня 2010 г. (19:10)
:-P так ВОЛКОВА упрознили 16-го числа, везде это уже обсуждают! че-то вы зопозднились! а где волчата-пиарщики? выть, какой он хороший? :-) денашки уже не платит .... да, у мальченки амбиции большие ... только он действительно из себя ничего не представляет ... жаль! а понты красивые!
доктор ай-болит
19 жовтня 2010 г. (19:15)
:-| :-| :-| Он бы и не прошел! Чем-то напоминает балицкого... та же участь! В игры взрослых не лезь! Свою голову надо иметь на плечах а не за плечами! ПОДУМАЙТЕ НА ПЕРЕД! Жаль Тигибко не болатируется! :'( , ну, Вальтер тоже нормально! :-/.
Новичек
19 жовтня 2010 г. (19:25)
Список кандидатов сужается,а голосовать не за кого! Хотя из всех самая реальная кандидатура - Вальтер.Случилось мне как-то быть у него на приеме.Особо и не помог,но впечатление оставил вполне нормальное.Адекватный.Работу свою знает,а пусть порулит городом!!! Пойду-ка я голосовать за него!! Чего все на него "гонят"? При этом есть из них и те,которые уж лучше бы вообще молчали! Вот,не раздражает меня Вальтер!!!! (из всего списка)
Юля
19 жовтня 2010 г. (19:29)
Если бы не лоханулся Волков он стопудово прошел бы.нет опыта.народ в шоке от регионов с и Вальтера.даже пенсионеры.А вы ему просто позавидовали.только засветился а рейтинг нехилый
Юля
19 жовтня 2010 г. (19:36)
такое ощущение что зашла на сайт регионов
guest
19 жовтня 2010 г. (19:41)
Юля, ну скажи какой там у волкова рейтинг? Аж никакого! Просто орет громче всех. Я бы не хотел себе такого мэра!
Аноним
19 жовтня 2010 г. (19:42)
Мангул не будет в бюлитенях ? Если НЕТ то буду против всех ! И еще допишу что БЫДЛО НЕ ПРОЙТИ - ВАЛЬТЕР !
Юле
19 жовтня 2010 г. (19:45)
Да не смешите! Волков- никакой,и рейтинг его тоже! "Ни в жисть" не прошел бы! Голосовать будут за конкретного кандидата (читай -Вальтера),а не за партию (на пост мэра). Теперь очередь за Жидкевичем! Вот чего этот пристарок подался мэры?
для Юли
19 жовтня 2010 г. (19:45)
зайди сюда, тут против регионалов! Там не поймешь кто! Как один сказал лавочка стар.перов. Пофиг против кого!
чел
19 жовтня 2010 г. (19:48)
аноним и тут уже нагадил! иди спи! завтра в школу!
Юля
19 жовтня 2010 г. (19:50)
Надо же было ему о себе заявить вот и орал.Общалась с народом вот и знаю о рейтенге
Юля
19 жовтня 2010 г. (19:52)
какой Мангул.а против всех не катит победит кто больше наберет голосов
Аноним
19 жовтня 2010 г. (19:58)
19.10.10|19:48 | чел > Если тебе завтра в школу, то не нужно всех под одну гребенку тянуть. 19.10.10|19:52 | Юля > А против всех, потому что я не буду подписываться под то что потом будет у нас творится, в отличие от тех кто потом будет орать что Вальтер мудло, гавно и еще очень большой будет список, но выбирали они его !
Л.
19 жовтня 2010 г. (20:18)
Рядом с теркомиссией расположился штаб ПР. Членов теркомиссии постоянно пасут, из комиссию в штаб ПР передают документы. Одним словом теркомиссия ручная, главенствует в процессе штаб ПР. Делайте выводы.
Закон НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ
19 жовтня 2010 г. (20:37)
Виборчий процес здійснюється на засадах: 1) законності та заборони незаконного втручання будь-кого у цей процес; 2) політичного плюралізму та багатопартійності; 3) ПУБЛІЧНОСТІ І ВІДКРИТОСТІ; 4) РІВНОСТІ СУБ'ЄКТІВ ВИБОРЧОГО ПРОЦЕСУ ПЕРЕД ЗАКОНОМ; 5) РІВНОСТІ ПРАВ УСІХ КАНДИДАТІВ У ДЕПУТАТИ, КАНДИДАТІВ НА ПОСАДУ СІЛЬСЬКОГО, СЕЛИЩНОГО, МІСЬКОГО ГОЛОВИ; 6) свободи передвиборної агітації, рівних можливостей доступу до засобів масової інформації незалежно від форми власності; 7) неупередженості органів державної влади, органів місцевого самоврядування, їх посадових і службових осіб, керівників підприємств, установ і організацій до місцевих організацій партій, кандидатів у депутати та кандидатів на посаду сільського, селищного, міського голови.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (20:39)
Члены территориальной комиссии! Законом нужно руководствоваться, а не собственными домыслами. Позорище!
Аноним
19 жовтня 2010 г. (21:04)
Где можно в электронном виде посмотреть списке баллотирующихся ?
Юля
19 жовтня 2010 г. (21:06)
Какой закон для регионов.Все пройдет по отработанной схеме 2006 года.Кто участвовал в них поймет. что творили регионы
Правдоруб
19 жовтня 2010 г. (21:16)
Новичек Список кандидатов сужается,а голосовать не за кого! Хотя из всех самая реальная кандидатура - Вальтер.Случилось мне как-то быть у него на приеме.Особо и не помог,но впечатление оставил вполне нормальное.Адекватный.Работу свою знает,а пусть порулит городом!!! Пойду-ка я голосовать за него!! Чего все на него "гонят"? При этом есть из них и те,которые уж лучше бы вообще молчали! Вот,не раздражает меня Вальтер!!!! (из всего списка) оо знач вон чувак заработал деньжат, начался типа пиар на сайтах?) суть: типа так се мужек корявый но профффесионал, как в свое время Яныка пиарили:) а вообще голосуй не голосуй все равно получишь... Вальтера)
Аноним
19 жовтня 2010 г. (21:21)
В комиссии беспредел полный. В журнале регистрациивходящих документов - полный бардак. Секретарь - хочет - пишет - хочет - не пишет. Пропущены строки про запас - втюхать жалобы задним числом. Копии документов - хочу выдаю - не хочу - не выдаю. Председатель отмороженный - у нас все хорошо, и я вообще ничего не знаю. Документы на заседании при формировании комиссий - хотим - рассматриваем, не хотим - не рассматриваем. Документы от Жидкевича, от партий батькивщина, зеленых, союза левых сил вообще даже не рассматривали, когда формировали комиссии. Может секретарь их заныкала? Так ищите! Такого бардака еще не было. Рассматривают только те документы, которые хвилюют ПР. Остальные - быдло.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (21:22)
По телеку местные новости показывают "то, что нужно". О беспределе - ни слова. Заказуха полная
правдорубу
19 жовтня 2010 г. (21:25)
Только пусть твой Вальтер честно выигрывает. Но в комиссиях нет представителей НИ ОТ ОДНОГО ИЗ КАНДИДАТОВ В МЭРЫ кроме Вальтера. Посчитаем??? Я не хочу нечестных выборов.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (21:44)
Дайте список в МЭРЫ !
Бендер
19 жовтня 2010 г. (21:46)
Вы что все вообще пустоголовые бараны какой Вальтер?? Какая ПР?? Вам мало цены на газ? Вам мало повышение пенсионного возраста? Вам мало повышение налогов и сборов для малого и среднего бизнеса? Вам мало повышения цен на продукты питания? Вам мало принятие второго государственного русского языка? Вам мало повышения пенсии и мин зарплаты на 17 грн.? Какая Россия? Вы хоть знаете как люди в Европе и США живут?? И это все за пол года!!!!! Вы что все мазохисты что ли не могу понять? Так давайте Сталина воскресим или Ваньку Грозного. Да другие кандидаты тоже не пальцем деланные, все они из одного котла, но этот же вообще полный п-ц.
для Анонима
19 жовтня 2010 г. (21:47)
Кандидати на посаду міського голови м. Мелітополя (2010) Николай Жидкевич (СПУ) Геннадий Каламбет («Сильная Украина») Александр Семак («Реформы и порядок») Андрей Павлий («ЭКО плюс 25 %) Александр Киров («Европейская партия Украины») Максим Зубарев (КПУ), Александр Волков («Народная самооборона») 15.10.2010 снят с регистрации решением ТИК Сергей Вальтер (Партия регионов) Сергей Кизилов (Партия зеленых) Александр Поляков («Наша Украина»)
вальтер
19 жовтня 2010 г. (21:50)
зачем он тебе? ведь я уже мер :-)
Аноним
19 жовтня 2010 г. (21:51)
Большое спасибо, теперь я хоть знаю что достойных нет
Мелитополец
19 жовтня 2010 г. (21:56)
Вальтер опхезался и решил брать власть по беспределу, ну что ж, он свой выбор сделал, а нам ничего не остается как бить в набат, писать в том числе Виктор Федоровичу. Который сегодня обещал жестоко карать творящих беззаконие на выборах. Я же написал, присоединяйтесь.
для Анонима
19 жовтня 2010 г. (22:05)
К стати, информационнные плакаты с биографиями кандидатов уже висят на стенах избирательных участков, участковые комиссии работают уже несколько дней.
Гость мелитопольцу
19 жовтня 2010 г. (22:11)
Волков ( и еже с ним), пшел от седа не до тебя! Иди на площадь в тазик барабань, может че получится... и кондаковцев бери с собой. Ловите себя сами за руку! :-)
Аноним
19 жовтня 2010 г. (22:26)
Есть один кандидат - единый, все остальное грязь. Где-то это уже было.
СОНЯ
19 жовтня 2010 г. (22:28)
КРЕТИНАМ--ПРАВДОРУБАМ,ЮЛЕ,АНОНИСТУ! НА ВСЕХ ПАЛАТКАХ ГОРОДА, ЖИТЕЛЯМ ДРУЖНО СООБЩАЮТ, ЧТО ЖИДКЕВИЧ "СНЯЛ" СВОЮ КАНДИДАТУРУ! ЗАДУМАЙТЕСЬ ИДИОТЫ ПОЧЕМУ ВСЕ, И ВОЛКОВЦЫ И ВАЛЬТЕРА БРАТВА И ДРУГИЕ ОБ ЭТОМ ДРУЖНО ВРУТ МЕЛИТОПОЛЬЦАМ? ДА ПОТОМУ, ЧТО РЕАЛЬНЫЙ И СТОЯЩИЙ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТАКИ ЖИДКЕВИЧ! А ТАКИМ, КАК ХУ..ЛЕ ЮЛЕ, Я СОВЕТОВАЛА БЫ ПООСТЕРЕЧЬСЯ В ОЦЕНКА НАШЕГО ГРИГОРЬИЧА,--ЭТО МУЖЧИНА, А НЕ ТО, ЧТО ВАШИ КУМИРЫ, НЕ УМЕЮЩИЕ ДВА СЛОВА "СВЯЗАТЬ" ДОКУЧИ. СМОТРИ, ТУДА ЖЕ ЛЕЗУТ, ХОТЯ ГРАМОТЕЖКИ НА РЯДОВОГО ГРАЖДАНИНА НЕ ХВАТАЕТ, НЕТО ЧТО НА МЭРА!
Аноним
19 жовтня 2010 г. (22:29)
Большинство членов ТВК представляют ПР Закон читать они НЕ ХОТЯТ. Они им подтираются. В комиссии зарабатывают бабло.
Гость
19 жовтня 2010 г. (22:31)
Соня, респект и уважуха!
Аноним
19 жовтня 2010 г. (22:31)
а от МВ кто то ходит на заседание комиссии????? никто не ходит, одна Зализецкая с Главной. Так что вы трендите госпожа ольховская о том чего не знаете?
Аноним
19 жовтня 2010 г. (23:36)
Комиссия работает как часы, но платно. Если заплатят, предупреждение вынесет и столбу. Или сразу всем.
Опа
19 жовтня 2010 г. (23:37)
Сегодня в Сумах председатель теризбиркома покинул пост, заявив, что хочет жить! =-O
fuck from Canada
19 жовтня 2010 г. (23:38)
zheltaja pressa - pomojka! drjan` ne procho! obosrat` kazhdyi mozhet, a chto-to drugoe mozhete?
Алех
20 жовтня 2010 г. (09:50)
Тигипко трепло! Он продал свой электорат за место вице-премьера, который особо ничего не решает! Остался бы до конца верен своей позиции, и народ за ним пошел бы!
таксист
19 жовтня 2010 г. (23:46)
БУДУ ГОЛОСОВАТЬ- "ПРОТИВ ВСЕХ". НАДОЕЛО ИЗ ДВУХ-ТРЕХ ЗОЛ ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ. ХОТЬ СОВЕСТЬ БУДЕТ ЧИСТА !!!
таксисту
20 жовтня 2010 г. (00:18)
Януковича выбрала 1\7 часть Украины. Ситуация избирателей не голосовавших за ПР, а голосовавших - "Проти всих " напоминает МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ. Даже 1/100 голосов за кандидата получившего перевес хоть в один голос будет достаточно для его победы. Президентов, мэров и депутатов в основном избирают те, кто не пришел на выборы или голосует "Проти всих". Думайте, любители пассивной позиции - буквой ЗЮ вам стоять придется лет 5 минимум.
зорг
20 жовтня 2010 г. (06:51)
19.10.10|23:46 | таксист БУДУ ГОЛОСОВАТЬ- "ПРОТИВ ВСЕХ".... -------------------------------- Страна "ПРОТЫВСИХАНУТЫХ" придурков! Твоё громкое "фэ" - уйдёт в простой ПУК! 5-6% "протывсиханутых" обепечили победу Овощу на президенских выборах! А он теперь толкает в мэры Вальтера с ЧЕТЫРЬМЯ (!!!) судимостями и без какого-либо образования вообще! и 5-е уголовное дело в апреле Прокуратура завела по факту фальсификации диплома! ВЫ ЧТО? ВСЕ ДОЛБАНУТЫЕ?
P.S.
20 жовтня 2010 г. (07:34)
вчера по ТВК опять бродил призрак Толстолика,который, кстати, может пользоваться интернетом и разговаривать голосом Беляева.И таки опять он заставил(призрак конешно) комиссию заниматься не свойственным ей делом и влепить по предупреждению Генову и Прокофьеву,а после ухода членов ТИК довольный долго завывал в вентиляции ДК. :-)
Аноним
20 жовтня 2010 г. (07:43)
а если батюшку позвать,чтобы ТВК освятил? :-)
sapogomvmordu
20 жовтня 2010 г. (07:56)
Маладца! Доходчиво даже для гырсовцев! :-)
sapogomvmordu
20 жовтня 2010 г. (07:57)
это была хвала зоргу
Аноним
20 жовтня 2010 г. (08:50)
если компания Волкова была одной из самых активных, то это не означает что он не брехло и не нарушал закон, а он брехло и нарушал закон :-)
Аноним
20 жовтня 2010 г. (09:41)
Тигипко запел по ТВ о притеснении его партии! Уж лучше бы молчал,или вообще снял свою партию с выборов после своей-то плодотворной работы на благо людей(малого и среднего бизнеса в частности,повышения пенсионного возраста и т.д.).Какой дурак теперь за него и его партию голосовать будет???
провда о тегипке
20 жовтня 2010 г. (09:55)
он же родственник нашего Толи -молдавана,а Толя за бубло... :-)
Аноним
20 жовтня 2010 г. (09:57)
а как все таки реально освятить ТВК?Может попустит?
sadam
20 жовтня 2010 г. (10:05)
Бензином его нада светить и поджигать.
P.S.
20 жовтня 2010 г. (10:09)
пожалста уточните-помещение,или "тушки"?? :-(
Алеху
20 жовтня 2010 г. (10:11)
+100
Мелитопол
20 жовтня 2010 г. (10:17)
Сценарий этих выборов Вальтер и К придумали сами, а он таков, с одной стороны Мелитополь с другой беспредельная стая шакалов из ПР. Голосуй против ПР иначе городу конец!
тролль
20 жовтня 2010 г. (10:47)
кровожадные вы ребятки,так и до бунта недалеко...а ведь доведут... ]:-o
Азаров
20 жовтня 2010 г. (10:51)
Прем'єр Микола Азаров доручив Мін'юсту перевірити всі факти відмови осередкам політичних сил у реєстрації їхніх кандидатів на місцевих виборах. Про це він заявив на засіданні Кабміну у середу. Азаров зазначив, що "окремі політичні сили виступають з критичними заявами про те, що партійним осередкам не надали документи про юридичне підтвердження їхнього статусу і відмовили у реєстрації". "Це виключно юридичне питання. Влада не може у нього втручатися і вирішувати, відповідає цей факт закону, чи ні. У кожному випадку своє слово має сказати суд", - заявив він. "Але, щоб виключити спекуляції з цього приводу, доручаю міністру юстиції невідкладно вивчити кожен такий випадок, прийняти обґрунтовані рішення і оприлюднити їх. Також треба поінформувати про ці рішення зацікавлені партійні осередки", - додав Азаров.
тролль
20 жовтня 2010 г. (11:54)
если все партии поддержат единого кандидатав мэры и проконтролируют выборы-вальтеризация города не состоится
Аноним
20 жовтня 2010 г. (11:56)
Азаров, как всегда не понял,что от него хотят.Или включил дурака. :-[ :-)
зарбитчанин
20 жовтня 2010 г. (12:16)
прошел с агтацией пол-Юровки- а меня с моим кандидатом посылают и все хотят мэром Жидкевича.Когда это он успел походить по людям ?По моему какая-то мистика.Нигде не единого плаката.Кто знает ,что это за методика?
Аноним
20 жовтня 2010 г. (12:38)
А не надо никакой методики, "Батькивщина" тоже ни где не развесила плакатов (да и не дали бы), а всякий здравомыслящий человек будет за нее голосовать.
Аноним
20 жовтня 2010 г. (12:50)
На счет Тигипко-в точку!Очень уж мужик хотел на двух стульях усидеть!
достали
20 жовтня 2010 г. (12:54)
На Кирова подъезды увешаны лицом Русина. Помнится его за взятку турнули из ГАИ, остановил и попытался раскрутить какого Киевского мажора. Теперь решил его время пришло. Тоже в депутаты хочет, чтобы людям помогать, решать наши проблемы. :-) Иллюстрация к повести Гоголя " ВИЙ". Кто знает когда солнце взойдет? Вся нечесть из щелей лезет и лезет....
СЛС
20 жовтня 2010 г. (13:07)
Люди , знайте все! Те, кто заплатил Генову за то , чтоб он их внес в список Союза левых сил или кто баллотирутся от этой партии по мажоритарным округам, сказали Тарасику, что если из за его выпендрежа на комиссиях или его незаконных провокаций Беляев засандалит предупреждение ПАРТИИ, то Тарасику прийдется вернуть все бабки и с процентами. :-)
Аноним
20 жовтня 2010 г. (13:32)
Где наш уважаемый Толстолик!!! Пусть немендленно пишет жалобу на Русина!!!
Атаман
20 жовтня 2010 г. (14:46)
Комментарий удален
новости из ТИК
20 жовтня 2010 г. (15:22)
сегодня в 20.30 в комиссии опять будет вещать дух Толстолика!Вечер обещает быть интересным,занимайте места поближе к ТИК!
жанна дарк
20 жовтня 2010 г. (15:29)
А я считаю, что если человек нарушает правила, его надо привлекать к ответственности. Сейчас надо смотреть не только, что человек молодой - значит перспективный, а что реально он сделал. Мне, например, очень внушает доверие Шенцов Евгений - кандидат в депутаты. Сдушала его на собраниях - человек хоть реальные вещи говорит, которые СМОЖЕТ сделать, а не заводить призрачные многомиллионные инвестиции. В общем наверное нужно еще кому - то верить. ;-)
Аноним
20 жовтня 2010 г. (15:41)
Кто знает комисия сегодня будет засидать!?
Аноним
20 жовтня 2010 г. (15:43)
хто скаже коли освячення ТВК ? :-[
кандидат
20 жовтня 2010 г. (15:45)
заседание ТИК на 20.00-так ответил юрист Юлик
охреневший от увиденного
20 жовтня 2010 г. (15:46)
У нас выборном участке новый прикол - рассыпали по почтовым ящикам новое выгодное супер предложение - выберите Марка Абрамовича Чернера (сына известного владельца магазинов "Ветеран", кстати 22 лет от роду). Если прочитать текст, возникает ощущение, из серии: "вот он такой хороший мальчик, такой хороший мальчик, Вы возьмите его на работу, он такой, такой...". Может я и не прав, но, если он свершившаяся личность, а не марионетка в чьих-то руках, то пусть хоть напишет от себя то. Типа, что я такой и такой, да молод, переживаю за родную Вотчину, вот уже столько-то сделал (чтобы можно было человека судить по плодам его, а не читать обещания, кстати сделаные не от его имени :( ) и есть у меня такие-то идеи и т.д. и т.п.. Но в 22 еще гармоны играют, какие там "в депутаты". Хотя может у Партии Регионов кризис кадров? Может туда и идти никто уже нехочет (бо скоро на вилы садить будут :)? В общем "маразм крепчал"... :( Если честно, обидно за него, что ему жизнь портят в таком возрасте, а еще обиднее, что боюсь это делают самые близкие родственники :). Здоровья Марку Абрамовичу и Абраму Мартховичу.
Алех
20 жовтня 2010 г. (15:54)
Молодых жыдов в Газенваген! Вместе с Чернером
хи-хи(евр.)
20 жовтня 2010 г. (15:56)
А ВДОБАВОК ВАС БЕСПЛАТНО ОБЕСПЕЧАТ РАБОТОЙ В ИЗРАИЛЕ!! :-) :-) :-)Голосуйте за малолетку Чернера и" фсе у вас было" :-) :-) :-)
Аноним
20 жовтня 2010 г. (15:58)
был Борькой,а как наши ушли-стал Абрамом! ]:-o
Аноним
20 жовтня 2010 г. (16:08)
КАКИЕ ТАМ НАХЕР ПРАВИЛА?!Штаб ПРдунов целый день толчется в ТИК,"координируются",мля!В суде тоже самое -высшая степень готовности помочь голубым.Недаром Беляев в ТИК кричит,что ВСЕ докажет в суде,даже убийство Кеннеди =-O :-(
Дятел с парка
21 жовтня 2010 г. (08:52)
Всем ПРЕВЕД!!! :-), всем дятлам, белкам, маргошам, алексам и пррочим старым знакомым. Вы сами видите во что превратился форум, в агитплощадку нескольких ненормальных личностей , которые засыпают форум флудом, пытаясь выдать его за общественное мнение. Нет желания спорить, нет желания писать, потому что нет желания унижаться. Закончится этот бред , уйдут с форума те кто бегал по пешеходному переходу :-), и будем продолжать жить дальше.
ххх
20 жовтня 2010 г. (17:24)
Да несчастный Чернер - вытащили мальчика с веселой жизни и поставили как тушку а оно и два слова не может связать. А между прочим Прдуны его протягивают на этом участке- запрещают старшим по домам общаться с другими претендентами . И мы говорим о нарушениях со стороны других партий а ПРдуны получается чистые. Неужели мы все такие идиоты
Аноним
20 жовтня 2010 г. (17:41)
это што -Ярощук-жид,Борька-жид,а ПР жидовская партия?И шо теперь-черносотенцев звать на помощь? =-O
Аноним
20 жовтня 2010 г. (17:42)
А кто вы, если 80% голосовало за ПР ? :-)
Наша Україна
20 жовтня 2010 г. (18:24)
«Наша Україна» в Мелітополі протестує проти махінацій ТВК щодо формування дільничних виборчих комісій. Про це заявив голова Мелітопольської міської організації Геннадій Карачевцев. Він нагадав, що спочатку Центральна виборча комісія не включила до складу Територіальної виборчої комісії жодного представника партії. Голова міськорганізації партії зауважив, що це сталось незважаючи на те, що «Наша Україна» вносила кандидатури, які були відзначені грамотами ЦВК за сумлінну роботу у виборчих комісіях. Але справжній «цирк», за словами Геннадія Карачевцева, почався у минулу суботу, під час формування дільничних виборчих комісій. Так, з 65-ти зареєстрованих у місті партій 36 подали свої пропозиції щодо включення кандидатур до складу ДВК, пропозиції також подали і всі 9 кандидатів в мери міста. В результаті до дільничних комісій, за рішенням ТВК, потрапили представники лише 14 партій, причому враховані були пропозиції партій-клонів, сателітів тощо. «В комісіях присутні осередок міської Партії Регіонів, обласної Партії Регіонів...», - зауважив він. Від кандидатів на посаду міського голови до ДВК потрапили лише представники кандидата від Партії Регіонів. Геннадій Карачевцев розповів, що «Наша Україна» спільно з іншими політичними силами, чиї представники також не потрапили до комісій, влаштували акцію протесту. Зокрема, активісти об’єдналися, і після обіду 16 жовтня перекрили рух на центральному проспекті міста, через який пролягає траса Харків –Сімферополь. Більше 200 активістів цих партій ходили по кругу через пішохідний перехід з вимогою надати їм постанову ТВК щодо формування дільничних комісій. Представник «Нашої України» в Мелітополі нагадав, що партії мають лише п’ять днів для оскарження відповідного рішення в суді. В результаті лише 18 жовтня партії отримали постанову ТВК на руки. Карачевцев зауважив, що після цього з’ясувалось, що представники деяких партій були включені до комісій навіть без відповідних подань, і документи оформлювались заднім числом. Після п
БОИ БЕЗ ПРАВИЛ
20 жовтня 2010 г. (18:25)
Ну что ж, поздравляю. Суд сегодня узаконил бои без правил и сказал свое веское слово, что правила соблюдаются. ТВК не обязана соблюдать закон и сама себе хозяйка. Сегодня в действии докзано, что Беляев докажет даже убийство Кеннеди. Украина теперь перегонит даже Колумбию. Спасибо комунякам, которые уничтожили в этой стране все что мыслило, имело понятие о чести и вере в Бога. Мы пожинаем плоды своей истории + менталитета. Темные времена уже пришли.
Наша Україна
20 жовтня 2010 г. (18:26)
Комментарий удален
Аноним
20 жовтня 2010 г. (18:32)
А че вы все возмущаетесь? Вальтеру нужно чтобы он и ПР набрали в городе не менее 80%,для того чтобы прогнуться перед Янеком и показать,что он не хуже Сыча.Вот он и старается из всех сил,бедолага.
Хочу накаркать
20 жовтня 2010 г. (18:35)
ЗАПОМНИТЕ: ЖАДНОСТЬ ВАС ПОГУБИТ (касается только тех, кто никак не нажрется).
тролль
20 жовтня 2010 г. (18:54)
Завтра в город привезут комлект бюлетней для голосования из ХЕРСОНА!Кто угадает с одного раза -это один комплект???! :-(
балбес
20 жовтня 2010 г. (18:57)
дадим хер целых и хрен десятых ПРдунам! :-[
ALI
20 жовтня 2010 г. (19:18)
КСТАТИ МОДЕРАТОРАМ НА ЗАМЕТКУ.ВОТ ТУТ ПИШУТ СЛОВО ЖИД!!!ТАК ВОТ ЭТО СЛОВО УПОТРЕБЛЯТЬ МОЖНО. И ЕСЛИ ВЫ БУДУТЕ БАНИТЬ КОММЕНТЫ С ЭТИМ СЛОВОМ---МЫ НА ВАС В СУД ПОДАДИМ. ЭТО СЛОВО ПРИМЕНЯЮТ ДАЖЕ САМИ ЖИДЫ. НЕТ В НЕМ НИЧЕГО ПЛОХОГО. ЭТО ПРОСТО СЛОВО. А ТО ВЗЯЛИ ЗА МОДУ---КАК ТОЛЬКО СКАЗАЛИ СЛОВО ЖИД---СРАЗУ ЖЕ ВОПЯТ О АНТИСЕМИТИЗМЕ. НА ХЕР ТУТ НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО. А ЧЕРНЕРА МЫ ВСЕ ЗНАЕМ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПОРЯДОК НАВЕДЕТ В ВЕТЕРАНАХ. В КАЖДОМ ВЕТЕРАНЕ ВЕСЫ НА 10-15 ГРАММ ВРУТ. А ТО ТОЖЕ В СУДЫ ПОЙДЕМ. И МНОГИЕ НАС ПОДДЕРЖУТ. ТАК ЧТО ЧЕРНЕР ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ---ЗНАЙ-ЧТО МЫ ЛЮДИ ВСЕ ВИДИМ.
Звезда
20 жовтня 2010 г. (19:33)
Я и многие мои знакомые ,особенно те,кто имеет отношение к торговле и малому и среднему бизнесу решили за Союз Левых Сил. Это самые достойные из всех на данный момент!
вообще -то
20 жовтня 2010 г. (19:49)
что то не слыхал, что б кто то отдавал предпочтение СЛС. С кем ни общаюсь - все за ПР. Это серьезно!
я
20 жовтня 2010 г. (19:51)
А у кандидатов справки о вменяемости , ВИЧ и .т.п. ТИК обязанна вять . так как город судя по кандидатам будет работать не только на карман мэра, но и на лечение горожан. :-)
Аноним
20 жовтня 2010 г. (20:40)
вообще -то, ты мразь из-за которой мы все в ж..пе с твоими ПР... ]:-o
Аноним
20 жовтня 2010 г. (20:40)
заседание ТИК отменено-быстрее всего что не знают что делать со скаргами на саму ПР за нарушения
анониму
20 жовтня 2010 г. (20:42)
брехать надо в меру-кого ни спросишь -никто не хочет ни Вальтера ни Пр.Большинство просто в растерянности-любимая партия их жестоко поимела.... :'(
Аноним
20 жовтня 2010 г. (20:46)
классная группа СЛС-Василенко -бывш.прокурор,Аверин-бывший мент,Кобка -бывший бан...,тьху-член маузерной группировки...Кто что еще добавит? :-)
Учитель
20 жовтня 2010 г. (20:52)
Нам нужен молодой, честный, порядочный мэр с незапятнаной биографией. Мэр должен руководить бюджетом, землей, имуществом громады для блага горожан, а не делить по принципу Попандополы с известного кинофильма "Свадьба в Малиновке": Это-мне, это-опять мне. Четырежды судимый за кражу имущества г-н Вальтер - это мелитопольский попандопала. Если Вальтер станет мэром, то через 4 года от Мелитополя останутся "рожки да ножки". Это то же самое, что козла пустить в огород с капустой. Земляки! Не дайте обмануть себя в очередной раз!
доктор
21 жовтня 2010 г. (09:00)
Вышел дятел -толконул по ветках фуфло на всех и остался самый умный...ШИЗА,БРАТЕЦ,ШИЗА! :-|
ПРОХОЖИЙ
20 жовтня 2010 г. (21:16)
ВСЕ ХОРОШИЕ ЕСЛИ ТАКК РАЗОБРАТЬСЯ. НУ КАК НА МЕНЯ ТО ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ СЛС! РЕГИОНЫ БОЖЕ УПАСИ .КСТАТИ ЧТО ВЫ ПРОТИВ МЕНТОВ ИМЕЕТЕ?
Алена
20 жовтня 2010 г. (21:20)
Вы вообще в своем уме!!!!!!! Зеленые,левые,социалисты да кто угодно!!!!! Ну только не ПАРТИЯ РЕГИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васисьевич
20 жовтня 2010 г. (21:31)
Комментарий удален
Рыбак
20 жовтня 2010 г. (21:34)
Теркомиссия действует строго по закону. Читайте балбесы закон и не нарушайте, не давайте повод. СЛС пора снимать тоже, а вот Жидкевичу предупреждение напрасно. ЗАконно сняли Волкова, надо было раньше
Алена
20 жовтня 2010 г. (21:47)
Ой рыбак ты можно подумать самый умный! Законы читайте? Любую ситуацию можно перевернуть в свою сторону! Давайте всех поснимаем и оставим только Партию Регионов,не пойдем на выборы и провтыкаем дома пеоред телеком?Кому такая идея по душе?
Рыбак
20 жовтня 2010 г. (21:56)
Да не умный я, не умный - не ревнуй. Просто внимательно Закон прочитал. Все правильно, ТИК закон не нарушал, а Волков и Генов ДА!!! Ну не нарушайте и орать, как ограбленый еврей не будете! А то обсуждаете: что лучше зеленое или круглое, роиу и говору -умники
СРАВНИЛ
20 жовтня 2010 г. (22:13)
ЗЕЛЁНОЕ ТАКИ ЛУЧШЕ. :-P
Рыбак
20 жовтня 2010 г. (22:30)
Давай по другому: Едет за рулем пьяный мент (например Аверин)- его останавливают такие же пьяные менты и... отпускают . Следом едешь ты тоже подвыпивши - тебя лишают прав на два года или обдирают как липку. События одинаковые - результат разный. Юмор понял, но это не была агитация за зеленых. Вы их список и программу читали? - тогда уж лучше комуняки
Самурай Рыбаку
20 жовтня 2010 г. (22:44)
Что, точно Жидкевичу дали предупреждение? За что?
111
20 жовтня 2010 г. (22:52)
Формирование участковых комиссий. Можно было без нарушения закона ввести в состав комиссий как положенно 24 человека, учитывая подання от ВСЕХ субъектов избирательного процесса. А ввели только 18. Шесть подань просто не учли. Теперь в комиссиях будут представители только от ПР и еже с ними. А вот от Жидкевича, партии зеленых, Батькивщины, Полякова, Союза левых сил НЕ БУДЕТ НИКОГО. Наверное так произошло случайно... Наивный.
111
20 жовтня 2010 г. (22:52)
Так вот, когда формируют комиссии в проект решения вносят ВСЕХ, на кого субъекты избирательного процесса подали документы. А затем, если количество членов комиссии превышает верхний рубеж, установленный ЦВК (24 человека), отсеивают тех, у кого нет опыта работы (единственный критерий по этому закону). Но больше 24 человек НЕ БЫЛО БЫ БЫ НИ В ОДНОЙ КОМИССИИ, если бы учли все документы. Но учесть поступившие документы от шести субъектов не захотели. То есть, конфликт искусственный, заказной. Кому это нужно? Подумайте
111
20 жовтня 2010 г. (22:53)
Мозги Клещова эту информацию конечно, обработать не могли. Посмотрите видеозапись. Он - кукла на ниточках. Кукловод - Николаева. На видео четко видно, как она ему периодически указывает: "Читай" (в смысле подсунутую лажу в виде проекта решения подготовленную по заказу). Он и читает... Бездарь. А заказик то выполнен. Денежки кап-кап.
дятел сдох?
20 жовтня 2010 г. (22:56)
Тогда я постучу. В штабе ПР обеспокоены тем, что Волков до сих пор не сдался. Ждут, из Киева снова едет Ярощук, новый "папа", отчитываться надо. Готовят новые гадости.
Алина для 111
20 жовтня 2010 г. (23:03)
Привет! Сразу узнаю твою манеру излагать - лаконично, грамотно, доходчиво и по существу. Но толку то разьяснять тут применение закона на практике. Суд уже разьяснил.
дятел сдох?
20 жовтня 2010 г. (23:06)
А ведь можно организовать и провести выборы честно и открыто. И чтоб представительство в участковых комиссияхбыло полное, в соответствии с поступившими в комиссию документами. Кстати, еще не поздно ввести в состав комиссий тех людей, а их сотни, кандидатуры которых даже не вынесли на рассмотрение во время заседания. То есть спокойно уйти от конфликта и конфронтаций, исправить ситуацию. И работать дальше. Только хватит ли на это порядочности? Возможно, сегодня кому-то ближе методы: рвать, брать, давить, унижать, подкупать, запугивать. Только процент избирателей от таких методов будет меньше, меньше и меньше.
Рыбак-Самураю
20 жовтня 2010 г. (23:08)
В Главной сегодня прочитал
111
20 жовтня 2010 г. (23:09)
Знаю, Алина. Суд купили. Кстати, в штабе ПР сегодня обсуждали фамилию еще одного судьи и "подходы к нему"...
Алина
20 жовтня 2010 г. (23:20)
Єтот судья рассматривал дело Волкова
111
20 жовтня 2010 г. (23:25)
«Мы не понимаем логики тех, кто формирует комиссии. То, что они делают, не создает даже иллюзии честности, прозрачности и демократичности происходящего», - констатировал Комитет избирателей Украины (по Запорожской области). Интересно, это обрадует Ярощука и Януковича??? А Дубинину, которая возглавляет штаб ПР? А Вальтера??? Как по их мнению этот факт отразится на количественных показателях электората? Я не верю в то, что эти люди глупые. А вот сделают ли выводы...
дятел сдох?
20 жовтня 2010 г. (23:27)
Тогда я постучу. А как вбросить 5 тысяч приготовленных бюллетеней? Только в "своих" комиссиях.
Аноним
21 жовтня 2010 г. (09:27)
Толстолик если ты слышишь меня! Приезжай срочно на Чернышевского! Тут для Тебя работа подвалила! Чернер (Быдлота) младший все столбы завесил своей агитацией!!! А это как ты знаешь нарушение закона! ]:-o ]:-o
мухомор
20 жовтня 2010 г. (23:29)
Понятно, почему дятел притих. Это вам не философию по елочным веткам гонять. Его самого наверное уже тошнит от происходящего.
для ALI
20 жовтня 2010 г. (23:35)
Вспомни, что ПР делала в 2004. Если всех отстранят, как в Крыму, народ не удержать. В Крыму проще - народу мало. А у нас много. Люди сами выйдут, и звать не надо. ПР даже не задумывается, что сама костер раздувает. В штабе есть больные на голову. Вот они то в выборы "играют". А выборы - не "монополька".
Турист с Севера
20 жовтня 2010 г. (23:37)
Лох Ваш Кизилов,три класса образования на лбу написано.Борд прикольный видел по дороге на ЖД:"ЗЕЛЕНЫЕ" -лох Кизилов.типа МЭР,какойто жирный боров(деревянный по пояс) и,кто-бы вы думали - Кириллов Саша,он же КИРИЛЛ-бандит и садюга.в депутаты лезешь,тебя еще в Мелитополе не знают? Позеленел,говоришь? Ой в Запоре трещать с дурака будут!
мухомор
20 жовтня 2010 г. (23:39)
дело Волкова не закончено. Это я знаю точно, хотя его не поддерживаю.
ALI
21 жовтня 2010 г. (00:16)
Комментарий удален
ALI
21 жовтня 2010 г. (00:28)
ПРО МАНГУЛА ИУДУШКУ ВООБЩЕ МОЛЧИТЕ.Я УЖЕ ЗАМЕТИЛ.КАК ВЫБОРЫ-И ОН ТУТ КАК ТУТ. ВНАЧАЛЕ ЗАСЫЛАЕТ ЛЮДИШЕК. НУ ЭТО ЧТО БЫ ШУМУ НАДЕЛАЛИ. ТАК МОЛ И ТАК .ЦАРЬ МОЛ ЕДЕТ. ПОТОМ ЧТО ЭТО Т ЦАРЬ МЭРОМ ХОЧЕТ СТАТЬ.МЕСТНЫЕ ЦАРЬКИ ТО И ОБСИРАЮТСЯ. А ПО ПРИЕЗДУ САМОГО---ТУТ ЖЕ ЕМУ СУМУ НЕСУТ С ПОДАРКАМИ И ЯВСТВАМИ. ЧЕЛОМ БЬЮТ. А ЕНТОТ ЦАРЬ-(ДУМАЯ ЧТО В НАРОДЕ ОН ПОЧИТАЕМ И ЛЮБИМ)---ЧЕРЕП ЧЕШЕТ И МОЛВИТ. ВАЛИТЕ Я ДУМАТЬ БУДУ. ЭТО ЗНАК ЦАРЬКАМ-ЧТО АПЕТИТ У НЕГО ПОКРУЧЕ -ЧЕМ ДАРЫ ПРЕПОДНЕСЕНЫ. И БЕГУТ ОНИ ДАЛЕЕ ДАНЬ СБИРАТЬ. ЛИШЬ БЫ ОН УЕХАЛ. ЗАТЕМ ВТОРОЙ ЗАХОД. НУ ТУТ ЦАРЬ КОНЕЧНО ДОВОЛЕН. ЗАБИРАЕТ ОН СВОЕ ПРОШЕНИЕ НА ЦАРСТВО И УЕЗЖАЕТ. ВОТ ТАК МОЖНО ВЕЧНО ДЕНЕГ ЗАРАБАТЫВАТЬ. А МЕСТНЫЕ ТО-НЕ ДАЛЕКИЕ. НУ НЕ ВДОМЕК ТО ИМ -ЧТО ОН ИХ РАЗВОДИТ ПРОСТО. НУ НАХРЕНА КОЗЕ БАЯН. ТУТ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ. В КИЕВЕ ТО ПОТЕПЛЕЕ. НУ А КАК ОТВАЛИТ-ТУТ И НАЧИНАЕТСЯ. ГОНОШАТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ. ЭТО ЗНАЧИТ ЗА НАРОД ДУМУ ДУМАЮТ. НОЧАМИ НЕ СПЯТ. ВСЕ МЫСЛИ-МЫСЛИ. КАК ЖЕ НАРОД ТО УМАСЛИТЬ.НО НАРОД ТО -БОЛОТО СТОЯЧЕЕ.ЧЕГО ЕГО МАСЛИТЬ. ЛАПШИЧКИ ЕМУ.ДА ПОБОЛЬШЕ. ОБОЖРЕТСЯ И УГОМОНИТСЯ НАРОД.ВОТ ТАК И ЖИВЕМ. ВОТ ПЕЧАЛЬ ТО.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
21 жовтня 2010 г. (09:07)
дятел. ну ты реально дурко. не разачаровывай меня. я ВСЕГДА БВЛ О ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО МНЕНИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО БУДЕМ ПРЕДЛОЖИ!:??ВЕДЬ ВОТ ОНО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. ПЕРВОГО УЖЕ НОВАЯ ЖИЗНЬ. Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. И ЕЩЕ. У КОГО ЕСТЬ РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКОВ НОВОСТЕЙ ПО МЕЛИТОПОЛЮ. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО НАШИМ КАНАЛАМ.
опача
21 жовтня 2010 г. (09:09)
вчера в 22.00 в Запорожье закончился суд о правомерности снятия с выборов Волкова, Беляев доказывал что сняли правомерно. Суд с ним согласился =-O.
Трезв
21 жовтня 2010 г. (09:28)
не буду голосовать за Вальтера - сказал дятел и тут же дал понять что лучше варианта нет ... это типа голосуйте придурки за Вальтера - вас нагнули, и нефиг букашек рассматривать?
Аноним
21 жовтня 2010 г. (07:49)
слушал в маршрутке разговор преподавателей нашего универа-напамять знают "биографию вольтера",но не знают,как его не допустить к власти.А еще кандидаты наук...А способ самый что ни на есть простой... ]:-o
зорг
21 жовтня 2010 г. (08:00)
Если выберете Вальтера и ПР - город можно официально переименовать в "Быдлоград". . . . .
шутки в сторону
21 жовтня 2010 г. (08:01)
по тому как нас избирателей "имеют" в организации выборов,можно судить о будущем беспределе в городе.В тер. комиссии рулит прошм....ка с умственным развитием улитки,рядом штаб аналов,там такие же наглые и тупые морды(за исключением Паши)-вся эта шуш..ль сядет на наши с вами шеи надолго, наплакаться успеем.Нужен ОДИН кандидат от "кинутых "партий.Тов.руководители партий!Вас просит народ!Не повторяйте "подвиг"киевских князей на Калке!
дед
21 жовтня 2010 г. (08:05)
идея хорошая- в создавшихся условиях,чтобы не стать БЫДЛОПОЛЕМ им.Вальтера,только сообща можно вышвырнуть зэчье из власти! ]:-o
Трезв
21 жовтня 2010 г. (08:27)
Если вы все такие умные готовьте акции гражданского неповиновения, и чем масштабней, тем лучше ....но у вас кишка тонка.... кандидатики хреновы...Каждый из вас еще лелеет мыслишку "А вдруг я все-таки проскочу?" Не проскочите! Вас уже отымели, можете не сомневаться, дело только за оглашением результата. :-|
Дятел с парка
21 жовтня 2010 г. (09:21)
Я не знаю на каких условиях работает Беляев, но "юриста года" ему дадут точно :-), наверное еще и косточку, потому что каждый труд должен оплачиваться. А по поводу будущего могу сказать так. Буду ля голосовать за Вальтера? Не буду. Буду ли я голосовать за другого кандидата? Не буду. Это моя форма протеста и я имею на нее право. Если Вальтер не лучший вариант, то и не худший точно, лучшего просто нет.
Дятлу
21 жовтня 2010 г. (09:35)
А Беляеву косточку кидать не надо - он ее сам вырвет из рук,как в свое время рынок у Йоси Ли.
марго
21 жовтня 2010 г. (09:39)
Все правильно... Только думаю, люди пишут не только чтобы блеснуть здесь , кто чем имеет: кто остроумием, кто глупостью... или для манипуляции с чужими мозгами. Не было бы повода подымать тревогу, обсуждали бы не выборы, а более приятные темы. Но социальные программы сворачивают, при этом аппетиты госаппарата растут и налогов платить надо больше и больше. На какие цели в таком случае идут наши налоги? Единый - до 900 грн. Азаров заявил , что и даже за свои сараи будем им платить. При этом: медицина- платная, образование - платное, хочешь начать свое дело - плати, любая бумажка- плати. Табачник - полный урод - добрался до платных услуг в детских садах... Мы - не рабы, мы -хуже, рабов хотя бы кормят!!! А нас и наших детей - планомерно уничтожают. И это только, за сколько, за 8 месяцев? То, что происходит в комиссиях это подтверждает, лишь, к нам никто прислушиваться не намерен... Назначат " любимого коня" и будем ему кланяться? ... Те кандидаты, которые хотели быть лидерами , вот реальный шанс - покажите на что способны. И персонально - Дятлу: назвался Дятлом, - стучи, уничтожай паразитов, ПЛИЗ, или меняй ник на "Страус"
21.10.10|09:09 | опача
21 жовтня 2010 г. (09:48)
Вчера в 22-00 никакого суда не было!!! По Волкову Суд был позавчера! Вчера Суд был по иску Союза левых сил за ДВК, так этот суд в 19-00 уже провазгласил решение (ТУПО ОТКАЗАТЬ)!!!! Так что в 22-00 никакого суда не было! ]:-o
Трезв-Марго
21 жовтня 2010 г. (09:59)
Марго +1000, подписываюсь под каждым словом, еще могу добавить только одно- если бы наши люди не были быдлом, ПР за быдло бы их и не держала, хотела бы, но не смогла... Учитесь быть народом у той же Франции, новости надеюсь все смотрят?
ALI ДЛЯ марго
21 жовтня 2010 г. (10:01)
Комментарий удален
Аноним
21 жовтня 2010 г. (10:06)
Беляев Пидоласт по телефону разговаривать даже нормально неможет!
злой
21 жовтня 2010 г. (11:38)
А давайте Вальтера забьем? Засыпем уродца толстомордого в землю или ноги в цемент и в канал, чтобы с....уко не обманывал людей и не воровал и ртом и задницей! Народ, когда же с колен поднимитесь и перестанете задницу подставлять для этого быдла!!! Пора доказать, что они от нас зависят, что им надо не спать ночами, чтобы нам угодить, что без нас они - ПОЛНОЕ НИЧТО!!! ]:-o
я
21 жовтня 2010 г. (11:11)
статья жесть! для Вальтера ]:-o
ТВК вести
21 жовтня 2010 г. (11:13)
вчера, 20.10.2010 Запорожский административный суд вынес решение о правомерности снятия Волкова с выборов, суд закончился примерно в 10 часов вечера, на суде присутсвовал адвокат Волкова. Спрсоите Волкова, подойдите к его агитпалатке с говорящей головой и спросите :-)
злой
21 жовтня 2010 г. (11:22)
Волкова сняли...Ха-ха-ха да чего это за перец, чтобы его снимать...Сам сбежал от страха, так как молоко на губах не обсохло и бабла не хватило противостоять Вальтеру. Ни слов связать не может, ни конкретно ответить на прямые вопросы...Обещаниями сыт не будешь, тем более обещаниями молокососа (опустим чего еще там ...соса). Я видел как он дрожал, когда его машину (Тойоту) дед на шестерке объезжал. Бедный, дергался как ребенок... :-)
Аноним
21 жовтня 2010 г. (11:27)
Комментарий удален
Дятел с парка
21 жовтня 2010 г. (11:53)
Тому кто ТРЕЗВ, я не сказал что Вальтер лучший, я сказал что среди кандидатов лучшего нет вообще. Злой в своем репертуаре "забьем, закопаем" :-). Просто нужно чтобы был кандидат, не тупой как Волков, не хитросделаный как Мангул, не похожий на Грю как Каламбет, не..., короче об остальных даже говорить не хочу. Он не будет бояться бандитов, потому что они наезжают по понятиям только на тех кто живет по этим понятиям, он не будет ботяся ментов и налоговой потому что сука не вор, он не будет боятся людей, потому что не делал им западла. Сняли только Волкова, но он же реальный даун, ребята, я же правду говорю. Но есть еще девять кандидатов, голосуйте, какие проблемы. Вы просто сами не знаете за кого призывать отдать свой голос. Вот в чем главная проблема, а не в том что Вальтер хреновый. Но интересная ситуация, вдруг весь город заговорил что если бы был Сычев, то он бы победил, причем честно даже. Мама не горюй, просрались то наконец то, излечились от запора в мозгах.
Кандидат
21 жовтня 2010 г. (11:59)
Залезецкая просто умничка!!! Хоть кто-то правду пишет!!!!!!!! Вообще-то команда в нашем теризбиркоме подобралась славная – по большей степени молчуны. К возмущениям и высказываниям членов комиссии, представителям от «Союза Левых Сил», ВО «Батьківщина» вообще никто не прислушивается. У меня сложилось впечатление, что внегласно всем процессом ведения заседаний руководит та же Николаева, тихонько вполголоса раздавая указания председателю Клещеву и юристу, которые всегда находятся неподалеку. Из всех остальных внимания достоен разве что опытный юрист, член комиссии Андрей Беляев (тоже представитель Партии регионов). Именно благодаря его громким выступлениям комиссия принимает решения. Именно ему, приложив немало нервов и усилий, удалось убедить ТИК, что неизвестно откуда взявшаяся видеозапись в Интернете может стать причиной для вынесения неугодным кандидатам в депутаты предупреждения, несмотря на все их протесты и посылы на законы Украины. Задумайтесь, мелитопольцы, так уж ли случайно эти люди оказались в избиркоме? Почему именно их рекомендовала Партия регионов? Почему в 67-ми участковых комиссиях нет ни одного представителя от «Союза Левых Сил», Партии зеленых, «Батькiвщини»? Почему в тех же комиссиях присутствуют представители только одного кандидата на пост городского головы Сергея Вальтера? Вы думаете остальные 9 кандидатов не подавали прошений о включении в комиссии своих представителей? Почему те, кто хотел баллотироваться на пост мэра, по неизвестным причинам отказались от этой затеи и разговаривают с журналистами «только не на диктофон»? Ответ прост – те, кто у руля, всеми силами пытаются его удержать. Нам с вами в этой игре отведена мизерная роль – вбросить в урну бюллетени. А посчитают их как надо!
Трезв-дятлу
21 жовтня 2010 г. (12:17)
Насчет Сычева ты прав, он бы выиграл выборы без всяких манипуляций со стороны комиссии - уверенно и красиво, с красной полосой, как говорится, и большим отрывом от конкурентов. Но нынешняя ситуация в чем? Может оставшиеся кандидаты и смогли бы себя показать, например те-же Жидкевич, Семак, Каламбет, да и другие тоже, но в нынешней ситуации действия ТВК по отношению к другим кандидатам иначе как террор и не классифицируешь ага ... Скажешь слово тебе в рожу сразу предупреждение... НА! и молчи вообще, и рот не раскрывай а то снимем! Мы такие! нам власть дана! Нам все можно! Это выборы? Это честность? Это порядочность? По мне собрать всю комиссию в один мешок, вальтеров туда, ярощуков, половину исполкома, половину партии регионов, самых завзятых кандидатиков, причем от разных партий, завязать и в горячку нахрен.
Аноним
21 жовтня 2010 г. (13:11)
сегодня печатают бюлетни !!!! завтра же Генов , Прокофьев и остальные будут орать, что напечатаны левые экземпляры. У меня вопрос к Генову, чья жена член ТВК, у меня вопрос к тем членам ТВК кто относит себя к опозиции !!! Почему никто из вас НЕ ЗАХОТЕЛ ехать в Херсон контролировать печать ????? Генова сослалась на то что у нее ребенок, а Тарас сильно занят политикой и ему некогда с ребенком сидеть :-). Председателю пришлось уговаривать членов ТВК на поездку. Генов, крыса , ответь, почему????? Ты только перед камерой храбрый, а впаяли тебе попередження, ты и хвост поджал ]:-o
Аноним
21 жовтня 2010 г. (13:14)
Дяте баиццо Каламбета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Баиццо его внешности :-) :-) :-). значит єто и есть самій СТРАШНІЙ недостаток Каламбета. Больше у Дятла нет аргументов. :-) :-) :-)
Дятел с парка
21 жовтня 2010 г. (13:21)
:-) :-) :-) А правда он похож на Грю???? Но самый главный мой аргумент по Каламбету такой - "Народ, а кто такой Каламбет?". Потому что кроме того что он похож на Грю, я о нем ниче не знаю. Я слышал только о тетеньке Ильчук, потому что она жена Ильчука, который в коллектором подрабатывает, и еще, надо ему отдать должное он с Тигипко с самого начала. И усе, про остальных мне не известно.
Трезв-дятлу
21 жовтня 2010 г. (13:52)
Он кстати и на тебя похож, такой же пухленький... :-)
девчата из реабилитации админу
21 жовтня 2010 г. (15:27)
мы ттебе вытрем!!! ]:-o :-)
СЕНЕ
21 жовтня 2010 г. (15:31)
Тогда расскажи Сеня,как Вальтер убежден на все 100% в своей победе???При 99% отрицательного рейтинга??ОН ЧТО -БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ?В городе аналы ж никому и нахер не нужны-достали! :-|
Дятел с парка
21 жовтня 2010 г. (14:05)
:-), от вы лошары. Только я не пухленький, я в меру упитанный.
Аноним
21 жовтня 2010 г. (14:52)
Вообще не понимаю - ЗАЧЕМ вы упоминаете даже Каламбета?Прав Дятел - КТО ОН???Общался недавно с представителями "Сильной Украины" в Мелитополе,которые выдвигаются в горсовет,попросил показать партийный билет,так вот выдан он несколько месяцев назад!О какой идее может идти речь?Они название партии с трудом вспоминают...
марго
21 жовтня 2010 г. (15:05)
Ну, слава Богу! Значит мир не совсем сошел с ума. Привет, всем! Знаете, все что есть плохо - боится света и огласки. Согласна, этого слишком мало в нынешней ситуации. Надо что -то делать. Вопрос: Что? Боюсь, разочаровать наших мужчин, но я, не являюсь Кассандрой + Юля Тимошенко - в одном флаконе. Просто вижу, и мне не нравится, то что я вижу. Мне тоже за Державу обидно, и за город, и за себя... Что кандидаты наши, как на подбор: ни себе взять, ни людям показать.......... Я, как и многие, не знаю что делать. Вот, СОНЯ обещала подогнать рецептик. :-) Давайте думать вместе. Я, лично, готова поддержать любую здравую идею. Готова бескорыстно, не за страх, а за совесть.
сеня
21 жовтня 2010 г. (15:07)
Ребятки! А кто из форумчан считал пальчиками бюллетени в составе участковой комиссии? Складывается впечатление, что никто. Как Вы представляете себе фальсификацию при объявлении в голос количества голосов "ЗА" по каждому кандидату, когда бюллетени разложены по кучкам под надзором минимум 72 пар глаз (по 2 наблюдателя от каждой политической партии)? Что ж Вы более 1000 человек членов комиссий с землёй ровняете? Не всё продаётся и не всё покупается.
Для марго
21 жовтня 2010 г. (15:17)
Получается такая ситуация - надо голосовать НЕ ЗА кого-то, а ПРОТИВ Вальтера. Думаю из ОСТАВШИХСЯ наиболее приемлемы Жидкевич или Семак.
девчата из реабилитации
21 жовтня 2010 г. (15:24)
а в Семака уже того...в общем может только политикой....а какой резвый был...уграла человека работа... :-) :'(
марго
21 жовтня 2010 г. (15:32)
О, большое спасибо за подсказочку, но, сорри, уж, как голосовать это каждый пусть решает сам.. И мне позвольте тоже...У каждого свой вкус :-) Вот, так и думала, что рецептик не понравится.
про вальтера
21 жовтня 2010 г. (15:34)
Комментарий удален
мдя-а-а
21 жовтня 2010 г. (15:35)
вроде бы как образовалось народное слово по обозначению ПРовцев-коротко и понятно-А Н А Л Ы
P.S.
21 жовтня 2010 г. (15:38)
немец это я ,а кандидат 4-жды несудимый натуральный юде,и паспортный контроль в Минске образца1942 г. не прошел бы,или прошел бы до первого немецкого патруля ]:-o
дед
21 жовтня 2010 г. (15:44)
У Жидкевича вся родня -донские казаки,это точно,сам старые фото видел,я сам с Кубани,а если человек родство помнит до прадеда-это достойный человек!
Сеня
21 жовтня 2010 г. (15:56)
Как думает человек-пистолет не знаю. Но для нас всё просто. Очевидно, что к власти должен прийти человек, обладающий навыками управления, хоть что-то знающий о структуре города, налогах, финансовых потоках и т.д. Много таких? На мой взгляд 3 - Вальтер,Семак,Жидкевич. Жидкевич - староват, Семак - ещё не освободился от воинских привычек, т.е.мелковат. Кто остаётся? Вот и вся стратегия и ответ на вопрос.
Козак в отставке
21 жовтня 2010 г. (16:05)
Жидкевич- тупой осел,к томуже и ворюга(коммунальная собственность).
Сене
21 жовтня 2010 г. (16:19)
у Вальтера 4 (четыре) судимости и фальшивый диплом об образовании. Его на госслужбу даже дворником не возьмут ! А мэром значит можно ? У ПР нет нормальных кандидатов ?
Рыбак
21 жовтня 2010 г. (16:20)
Дятел, ты скоро предложишь выбирать м6емориальную доску? Нету твоего Сычева и никогда не будет. Вальтеру до него далеко, если к концу срока не обнаглеет как Сыч. Воровитее Сычева был только Мангул. Он воровал очень часто, можно сказать постоянно но понемногу, а твой Сыч часно, но много. Чего было Вальтеру Воровать все эти 8 лет? У Васька пекаря хрен булку украдешь - за 3 коп. зайца в поле загонит. Сыч, обнаглел еще в БТИ, а в исполкоме НДС откуда. Такого хамства на Украине не было. При чем тут Вальтер. Что воще может украсть секретарь совета? Дебилы ]:-o
Рыбаку
21 жовтня 2010 г. (16:25)
Вот только не надо ля-ля ! Все в городе знают как наживался Вальтер на дерибане городской земли !
марго для ALI
21 жовтня 2010 г. (16:32)
ALI! Спасибо за ссылку. С интересом посмотрела. Для меня, правда, не все так однозначно. Не люблю национализм в любом его проявлении. "Бей жидов, спасай Россию" это без меня. Но... досмотрев до конца поняла, что если под славянами понимать не просто этнос, и если вдуматься и проанализировать, то все так и есть..
Охотник
21 жовтня 2010 г. (16:36)
Рыбак с пистолетом вместе " рыбачат" :-) че им красть, это и так все ихнее... :-)
Рыбаку
21 жовтня 2010 г. (16:37)
Ты че бухой?У секретаря горсовета есть ПРАВО ПОДПИСИ! Лично видел земельные акты им подписанные,о выделении и отводе земли.Что воровать...
Аноним
21 жовтня 2010 г. (16:38)
рецепт прост надо идти наблюдателями и доверенными лицами в комиссии, в буквальном смысле следить за членами комиссий, за тем кому выдаются бюлетени, сверять паспортные данные с данными в списках, вести постоянную видеосъемку, подсчет кол-ва проголосовавших, во время подсчета голосов -председатель достает и считает по одному бюлетню и показывает напротив кого стоит "птичка", голосование на дому только с представителями (не ПР), до начала голосования поверить и опечатать урны, после подсчета голосов получить заверенную печатью копию протокола, чтобы не переписали в тер комиссиии т.д. Условие успеха одно люди должны отпахать сутки, а не заниматься трепом. И пусть победит сильнейший.
новости ТИК
21 жовтня 2010 г. (16:51)
сегодня дух Толстолика будет рассматривать жалобы на самуПР,железно,что жалобы отклонят ,далее дух возьмется за еще не отдрюченные партии(всего около 5 жалоб)Гражданен- театр драмы и комедии заседает с 18.00 :-) :'(
Рыбаку
21 жовтня 2010 г. (16:58)
Есть на руках у людей решения несуществующих сессий ,подписанных Вальтером,в том числе и на земли принадлежащие РАЙОНУ и имеющих хозев с госактами!По закону -так это банальный ГОП-СТОП!Так что не просто вор,а бандит,причем рецедивист!А все это вытворял из чистой благотворительности.....для друзей ничего не жалко...чужого! ]:-o
Х
21 жовтня 2010 г. (17:22)
Так как в комиссиях одни регионы.вся надежда на наблюдателей.не сачковать.с урн не сводить глаза чтобы не было вбрасываний.И наблюдать за членами.чтобы потихоньку не строчили за нас бюлетни
Рыбаку
21 жовтня 2010 г. (17:59)
Скажи СТОП наркотикам!
Аноним
21 жовтня 2010 г. (18:08)
Комментарий удален
Аноним
21 жовтня 2010 г. (18:19)
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
21 жовтня 2010 г. (18:34)
пердуны конференцию забанели боятся гады
Звезда
21 жовтня 2010 г. (19:15)
Если порассуждать ,то у всех кандидатов можно найти недостатки. это не вариант,неужели вам наплевать на город,где вы живете. Я в шоке с некоторых ваших рассуждений...Тем не менее мы обязательно должны сделать свой выбор 31 октября. Я поддерживаю Левых,хотя и против Батькивщины ничего не имею. Но голосовать буду за Союз Левых сил.
Звезда
21 жовтня 2010 г. (19:24)
Да уж.... Чернер действительно достойный зрелый кандидат.. :-) Интересно сколько % за него проголосует..
Valja
21 жовтня 2010 г. (20:22)
Всем привет! Давно читаю комменты. Интересно. И как вы все не можете понять,что голосовать нужно за Вальтера? "Дятел" прав в комменте в 11-53 21.10 100%. Во время президентских выборов всех призывала голосовать за Ющенко,и не потому,что он классный президент,а потому что любой новый президент начнет работу с внедрения "своих" на все ключевые посты и внедрения собственной политики (а это всегда противостояние и сопротивление ) и в этом случае никому не будет дела до простого люда! Как в Януковиче люди не увидели недоумка - это уже другой вопрос.Сегодня имеет Украина итог президентских выборов. Был бы Ющенко - дрыбала бы Украина потихоньку - не хуже было бы,чем сейчас! Выборы мэра такая же байда! Не буди лихо,пока оно тихо. Пусть себе рулит Вальтер-хуже не будет- будет,как есть. По поводу взяток- покойный лидировал-это правда! Не ломайте копья! И еще одно пожелание к тем,кто тусуется здесь - вроде как среди вас есть и серьезные люди,а все с кличками (т.е. с никами) претендующими на оригинальность,от этого становится еще смешнее- прям как на зоне! Вальтер для вас- самое то,что надо!!!
Рыбак-Анониму
21 жовтня 2010 г. (20:36)
С УНИАНОМ прикол? На интерфаксе прес. есть, а Униан молчит. ОСТАЛЬНЫМ ГРАМОТЕЯМ; за землю несет персональную ответственность только мэр (читай закон про самовряд), причем песональную. Никто кроме него не имеет права подписавать акты, иначе они не действительны. Подпишите у дворника бланк (который подделать нетрудно, да и просто купить), а как печать на цветном принтере переносится объяснять не надо? И ходите размахивайте актом до первого суда, а если за подделку бабло заплатили - так кто ж виноват. А что в Сычевском исполкоме сплошное жульё-то это да! Сычев - хороший, а Вальтер - бандит. Ну красавцы :-) :-) :-) Вы про Гену Ковалева ничего не слышали? и про БТИ Касярума? там наверное то же Вальтер?. Секретарь совета руководит депутатскм корпусом - балбесы. Городским хозяйством мэр и замы :-P
Прохожий
21 жовтня 2010 г. (20:45)
Рыбак +100
вести ТВК
21 жовтня 2010 г. (21:06)
Мы Пацаны (члены ТВК) подписались шо обуем вас всех шо надо и понты наведем. Дятел медленно переходит на жаргон. См. 11:53. Привыкайте, господа.
Сексуально настроенный
21 жовтня 2010 г. (21:42)
Кто скажет, в каких трусах сегодня была Николаева, лично у меня не бло времени проверить ЭТО. :-(
Дятел с парка
21 жовтня 2010 г. (21:56)
К чему эта конференция на УНИАН? Во первых она платная, там даже прайс есть. Платишь деньги и тебе дают возможность сказать. Во вторых, кто ее смотрел в нашем городе? Практически никто. В третьих, если суды подтверждают законность действий ТВК, то тогда кому верить?
Прохожий
21 жовтня 2010 г. (22:09)
Ну что сказать... Дятел, верь Вальтеру, тепреь он твой новый кумир, как я понял.
Дятел с парка
21 жовтня 2010 г. (22:25)
Все ясно, теперь если кто то не за других кандидатов, тот за Вальтера и враг демократии :-)
Аноним
22 жовтня 2010 г. (09:09)
я чего не понял - ТВК светоч законности и образец для потомков? =-O
Трезв
22 жовтня 2010 г. (09:14)
Комментарий удален
марго
22 жовтня 2010 г. (09:28)
Дятлу. О судах и конференции. Мнение: Извини, за пример. Но... Завтра суд решит отобрать у тебя дупло, мотивируя свое решение тем, что ты не какой не дятел, а самый настоящий олень и своим решением обяжет носить тебя оленьи рога? Как, ты - дятел, будешь себя чувствовать!? Что делать будешь? Исполнять решение суда? Или будешь шуметь и доказывать, что ты не олень, потому что у тебя крылья и клюв, а суд, мягко говоря, - не прав... Знаешь, в наших судах такое частенько бывает. Тебе просто повезло, что ты этого не знаешь...
дятлу-дятлу
22 жовтня 2010 г. (00:39)
верь судам, дятел. Им у нас все верят
дятлу из парка
22 жовтня 2010 г. (00:49)
дятел, ты вроде к тупым раньше не относился. Прочитай закон в части формирования комиссий и разъяснения ЦВК. Николаева прочитала и решила, что подання Жидкевича и Полякова не правомочны, так как без печати. И людей в комиссию не включили. А вот прочитать о том, что они кандидаты в мэры и печать им не нужна на поданне как документе, нужна только подпись не прочитала или просто ступила или сделала вид, что протупила. И назвала это причиной отказа. И после этого она НОРМАЛЬНЫЙ, квалифицированный секретарь? Она подставила всю комиссию! Демократия по Николаевой. Таких людей гнать с позором надо из комиссии. Она позорит не только ПР, но и весь город
88
22 жовтня 2010 г. (01:56)
интересно, а чем николаевой непонравились подання от батькивщины, социалистов, пзу и прочих, где печати стояли, но они тоже не прошли =-O
Сексуально настроенный
22 жовтня 2010 г. (06:08)
Мне пох.. какме трусы у Николаевой :-) :-) :-)
для ALI от деда
22 жовтня 2010 г. (07:55)
ты может и славянин,но дурак,обплевывать фамилию ,не зная корней-идиотизм,а твои тапки лопнули со смеху с тебя дурака.Сам почитай свой коммент,может дойдет...Хотя судя по воспитанию-вряд ли,ты чем меньше знаешь,тем больше пи . .шь
Аноним
22 жовтня 2010 г. (07:57)
ЛОЖИЛА НА ВАС НИКОЛАЕВА С ПРОБОРОМ ! ! !БУДЕТЕ ВСЕ В СТОЙЛЕ !!!
Аноним
22 жовтня 2010 г. (08:14)
"тушки " из ТВК вчера отклонили скаргу социков на ПР,а в моральном плане и за 30 серебряников опустились ниже уровня иуды,гореть вам в аду синим пламенем ]:-o
ТВК вести
22 жовтня 2010 г. (08:37)
вчера эти же тушки отклонили и жалобу на Союз левых сил, так что договаривайте до конца, а не только то что вам нравится. Никакого отношения на решения по жалобам и нарушениям та же Николаева не имеет, если Беляев говорит что жалоба лажовая, то ее не удовлетворяют, потому то все решения комиссии суды и признают правильными. По Волкову правильность снятия признают все, и даже те, кто против ПР и Вальтера, и не из за его бредовых обещаний а из за его тупости и тупости его юристов.
для ХОЧУ КРОВИ
22 жовтня 2010 г. (08:38)
толстолик это цветочки :-), на округах по 10-15 претендентов на место, теперь они комиссию жалобами друг на друга забрасывают
марго
22 жовтня 2010 г. (09:54)
Так действуют и в Бердянске. Там сняли с предвыборной гонки Петра Гончарука. До 12 октября, Петр Гончарук лидировал в предвыборной гонке и имел все шансы победить в мэрских выборах в Бердянске. И те же суды и такие же решения..
ALI
22 жовтня 2010 г. (09:57)
да блин какого хрена?почему убирают мои комменты?вы думаете вам все можно???нет там ничего плохого.только мнение народа.ТОВАРИЩ КУМОК. ВЫ КАК ТО РАЗБЕРИТЕСЬ С ВАШИМИ МОДЕРАТОРАМИ.ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ?!НЕ ПОНРАВИЛОСЬ???ТАК НИФИГА СЕБЕ!!!МАЛО ЛИ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ МНЕ!!!Я НАПРИМЕР НАЧИНАЮ ПОДУМЫВАТЬ,ЧТО ЭТО УКАЗАНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАЧАЛЬНИКА.ТОЕСТЬ ВАШЕ. ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ДЕМОКРАТИЕЙ???ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ К МНЕНИЮ НАРОДА??ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ВООБЩЕ ОТКРЫВАТЬ ФОРУМ. НУ И ПИШИТЕ СВОИ СТАТЕЙКИ КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ И С ОДНИМ МНЕНИЕМ.МЫ ,ЧИТАТЕЛИ,ВАШЕЙ ГАЗЕТЫ ПРОСТО ВОЗМУЩЕНЫ ЭТИМ.И ЕСЛИ ТАКОЕ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ,МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ЖАЛОВАТЬСЯ В АГЕНСТВО ПО ПЕЧАТИ. Я ПОНИМАЮ ,ЧТО ВЫ ТАМ НАЧАЛЬНИК,НО НАШЕ МНЕНИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕН ЭТИМ.ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ И ВЫСКАЗАТЬ СВОИ МНЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ. ]:-o
ALI ДЛЯ марго
22 жовтня 2010 г. (10:16)
НУ ПРОСТО В ТОЧКУ.22.10.10|09:28 ----ВОТ ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ В ЖИЗНИ?? :-[ МАРГО В МЭРЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дятел с парка
22 жовтня 2010 г. (10:45)
марго, если я свое дупло например заложу в банк, пропью бабки и долг не верну, то конечно суд у меня дупло заберет, и конечно я буду точно так же возмущаться, но если суд отберет дупло у другого дятла и отдаст мне, то я буду говорить что суд справедлив. Если вам не нравится суд, не нравятся законы, то зачем вы учавствуете в выборах? Кабинет мэра сейчас свободен, пусть кто нибудь из кандидатов пойдет и займет это кресло своей жопой со словами "имел я ваши законы". Вы прийдете к нему на прием, а он скажет "имел я ваши законы". Сняли только Волкова, потому что он говорит "имел я ваши законы". Даже Прокофьев , который был с ним в киеве, сркзу на комиссии заявил, что волкова сняли справедливо. Я кстати могу поехать в Киев в УНИАН, у них есть прайс, сколько стоит вытупить по их каналу. В прайсе услуги, в том числе и по оплате работы журналиста, который задаст вам нужные вопросы :-P
Я БЫЛ ПРАВ.
22 жовтня 2010 г. (11:08)
Оказывается ВСЕ СВОЛОЧИ!
марго
22 жовтня 2010 г. (11:20)
Дятлу. Не понял. Мотив иска не тот, что дятел должен, а что дятлу дупло не положено, т.к он - олень.. Ну да, ладно.. Один вопрос. Происходящую трагикомедию можно назвать Выборами? Или это все же - назначение? Мне кажется, что скорее - второе. Я не против назначения, но тогда при чем тут - выборы? Назначая, власть берет ответственность на себя за своего протеже. Сейчас же ответственность хотят возложить на нас, избирателей, не давая нам выбора. Потом опять будем слушать в свой адрес, что мы лохи - сами избрали, так нам и надо. Я даже не против конкретной кандидатуры, я против методов, которыми приводят эти кандидатуры во власть... Если это выборы, и если есть с чем прийти к людям, - иди и скажи, а люди пусть думают ...
Дятел с парка
22 жовтня 2010 г. (11:29)
Я тоже против назначения облеченного в форму выборов, но ели пали, в Мелитополе такая ситуация что власть бы и назначила другого, та только кого???? :-). Мне не нравится Вальтер, но я своей жопой понимаю ( а она у меня умней головы), что остальные кандидаты это ваще улет :-|. Мы поставлены перед фактом - выбираем лучшего из худших, не оказалось в нашей маленькой злобной деревне лучшего среди лучших, потому что это ДЕРЕВНЯ !!!!!!!!!!!!!
Дятел с парка
22 жовтня 2010 г. (11:30)
А по Волкову мотив был правильный, он реальный ОЛЕНЬ :-)
марго
22 жовтня 2010 г. (11:32)
АLI! ;-) Прочла, вроде как, шутку , о том что политиков можно разделить на две категории: тех , кто ворует и мертвых.. Спасибо, дружище, не хочу быть ни с первыми, ни со вторыми... Глупость, на мой взгляд, состоит в том, что котлеты подают с мухами: чиновники должны быть вне политики, у них другие задачи. Но пока "маємо, те що маємо"
марго
22 жовтня 2010 г. (11:45)
Дятлу. По кандидатам согласна. Но все же, все же.. Ведь это только наше мнение, а могут быть и другие.. Или есть только два: мое и неправильное? Хотелось бы, чтобы даже в этой ситуации, как говорится, "на безрыбье", чтобы победил сильнейший, а не единственно возможный.
Прохожий
22 жовтня 2010 г. (11:55)
То что Волков олень, это факт, согласен. Это ж надо было так тупануть с оформлением агитации... на ней всегда на выборах дрюкали, если кого то снять надо было. Чувак денгег нашел, а на нормального юриста, мозгов не хватило. А вот с тем, что Вальтер лучший среди хучших совсем не согласен. У человека даже с бигбордов проглядывает отношение к нам всем: я вас имел... Даже фотошоп не помог.
ALI
22 жовтня 2010 г. (13:55)
ЗДАЕТСЯ МНЕ УЖ НЕ ЗРЯ ПРЕЗИДЕНТ ГОВАРИВАЛ С НАШИ ГУБЕРНАТОРОМ О МЕЛИТОПОЛЕ. НАВЕРНОЕ СКОРО ВАЛЬТЕРА СНИМУТ И НАЗНАЧАТ ОТ РЕГИОНОВ ДРУГОГО. ВОТПОМОТРИТЕ
Ненавижу дятлов с парка
22 жовтня 2010 г. (12:36)
У Вальтера 4 (четыре) судимости + фальшивый диплом !!! Какой он лучший среди худших ? Голосовать надо ЗА кого угодно, но в любом случае ПРОТИВ Вальтера !!! Неужели до дятлов это не доходит ??? Повторяю - любого кроме Вальтера !
Сема
22 жовтня 2010 г. (13:18)
На самом деле по фигу - станет Вальтер мэром или нет!Если нет,то останется секретарем и все равно будет рулить.Или вы думаете найдется еще один Сыч,который будет идти напролом?Сомневаюсь...
ALI
22 жовтня 2010 г. (14:02)
ОЙ ЧТО ТО ТУТ СКОРО БУДЕТ НЕДОБРОЕ.
ALI
22 жовтня 2010 г. (14:24)
ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ. НАЗЫВАЕТСЯ(Мелитополь. Город отдает дань памяти ветеранам). О ВЛАСТИ В ЭТОЙ СТАТЬЕ НИ СЛОВА.ЧТО ЭТО???ЦВЕТЫ ВОЗЛОЖИЛИ К ПАМЯТНИКУ ВЕТЕРАНЫ И ШКОЛЬНИКИ. А ВЛАСТЬ ГДЕ???ДА МЫ ИМ НОГИ ДОЛЖНЫ ЦЕЛОВАТЬ ЗА ТО ,ЧТО ОНИ ДЛЯ НАС ВСЕХ СДЕЛАЛИ.УХ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ.В КАКИХ УСЛОВИЯХ ОНИ ЖИВУТ?КТО ТО ВИДЕЛ?Я ВИДЕЛ!!!ОНИ НОРМАЛЬНО ЕЛИ ЕЩЕ В 90 ГОДАХ. ОНИ ПОДВИГ СОВЕРШИЛИ ТЕМ ,ЧТО СДЕЛАЛИ.А МЫ?!МЫ ПРОСТО ПРОХОДИМ И НЕ ЗАМЕЧАЕМ ИХ.МЫ СПОРИМ О ВЛАСТИ И ВЫБОРАХ.МЫ ЖИВЕМ В СВОЕМ ТЕСНОМ МИРЕ,ОТКУДА НАМ ПРОСТО НЕ ВЫБРАТЬСЯ.ЧТО МЫ ВИДИМ И НА ЧТО ТРАТИМ ЖИЗНЬ?НА ЭТО ВСЕ???А ЧТО В ЭТОМ ЕСТЬ ТАКОГО,ЧТО МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С ДОБРОТОЙ,ЛЮБОВЬЮ,УВАЖЕНИЕМ?ДА НИЧЕГО???МЫ ПРОСТО РОБОТЫ!НАС ОТУЧИЛИ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ.МЫ ЛЮБИМ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ.ДЛЯ НАС УЖЕ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО.НАМ ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ПРАЗДНИКИ ПИВА И ПРАЗДНИКИ ГОРОДА. ЛЮДИ???КУДА ДАЛЬШЕ???ПОДСКАЖИТЕ!Я И САМ ПОТЕРЯЛСЯ!!! :'(
ALI
22 жовтня 2010 г. (14:39)
Комментарий удален
Аноним
25 жовтня 2010 г. (15:33)
сегодня мастырится материал на мажоритарника от неправильной партии в ДВК №9,примерно будет изложено в "независимых" СМИ такое:из хулюганских побуждений Б. угрожал травматическим пистолетом женщинам из ДВК.Судя по ажиотажу и ПЕРЕОПРОСУ свидетелей хулиганство ему таки вменят.Свидетели событий по секрету сообщают,что кандидат обнаружил факт уговоров к голосованию на дому и список "пожелавших" проголосовать.После "провальной "госпитализации Николаевой ПР берет реванш как "потерпевшие"Проверяются сведения о других" тяжких "преступлениях,совершенных кандидатом
для 88
22 жовтня 2010 г. (16:11)
А подання от партий ей просто не понравились. Прослойку (деньги) вовнутрь надо было ложить. Без этого она на происходящее не реагирует. :-)
тоже для 88
22 жовтня 2010 г. (19:17)
а сумму "подання" надо ложить вдвое,так как над Николаевой торчит целый день Топалова ,ее сестра,не последняя шишка в штабе ПР.,а та за гривну зайца в поле загонит :-)
Прокофьев
22 жовтня 2010 г. (20:48)
22.10 и 23.10 по Пятому каналу пресконференция о беспределе выборов в МЕЛИТОПОЛЕ посмотри сам и сообщи друзьям о трансляции!!!!!!!!!!! Перепиши эту новость в другие коменты!!!!!!!!!! СПАСИБО
думающий
22 жовтня 2010 г. (22:11)
Дятел, а вы ведь правы. Выбирать некого. Из тех, кто реально знает, как управлять городом, может решать все вопросы в области, Киеве – это Вальтер. Кроме этого, у него есть команда. Это большие плюсы в пользу Вальтера. Лично с Вальтером не знакома, даже ни разу не сталкивалась, о том, что может, имеет ли авторитет в городе, области, Киеве, извините, не знаю. Вот если бы кто-то реально рассказал о его поступках, которые можно оценить (или хорошо или плохо) или хотя бы выслушать мнение других. Можно было бы оценить его человеческие качества. Далее. Жидкевич. От него можно ожидать дисциплины и порядка (я так думаю, хотя могу и ошибаться), хочется верить, что военное воспитание благотворительно отразиться на городе. Что касается его уголовного прошлого (но мне помнится, что его к уголовной ответственности все-таки не привлекали). Я помню этот случай, но, в то время полгорода можно было привлечь к уголовной ответственности за такие поступки. Мне неизвестно, есть ли у него команда. А команда – это важно. Ведь без команды (специалистов, которые свое дело знают именно по части умения управлять городом) совершенно ничего не сделаешь. Кроме этого, не известно, сможет ли реально Жидкевич решать вопросы в Области и Киеве (извините, но, к сожалению, это не маловажные вопросы. Сами понимаете, большая часть налогов, собираемых в Мелитополе уходят в Киев и именно там распределяются. И чтобы хотя бы часть денег вернулась обратно в Мелитополь, а не, например, как всегда в западные обл., вопросы решать надо умеючи и знаючи. А это не купи – продай. Кроме этого, Жидкевича могут поддержать дети войны, вернее, они за него горой. Дети войны – это самая большая сила в городе, и по численности, и по напористости (пенсионеры сейчас здоровее ЧП), незанятости (у пенсионеров много свободного времени) и настойчивости (их дети, внуки, прислушаются к старшим, тем более, что у детей и внуков мало времени подробно вникать во все). Остальные, извините. Может быть, торговое дело они знают хорошо,
Думающий
22 жовтня 2010 г. (22:13)
Может быть, торговое дело они знают хорошо, но торговля – это не управление городом. Может быть у них есть толковые команды, но почему-то об этих командах никто не говорит. Складывается впечатление: весь город настроен, чтобы проголосовать против Вальтера, поскольку он ПР. а никто не думает о том, чтобы реально требовать от мэров, депутатов работы, РАБОТЫ. Дима, царство ему небесное, не был хорошим мэром. Вы посмотрите на наши улицы и дороги ( старики говорят, что во время войны они были в лучшем состоянии), на наши дома (комуслуги сдирают, а ничего не делают), на больницы (бедность, нежелание большинства врачей без мзды работать). А сколько общественных фондов в городе организовалось (хотя бы за счет тех же ЧП), куда эти средства шли, ведь никто не знает. Вот в чем вопрос: МЫ НЕ СПРАШИВАЕМ С ТЕХ, КОГО ВЫБРАЛИ.
просто так
25 жовтня 2010 г. (11:26)
А как назвать тогда тех, кто собирается голосовать за Вальтера, если еще конечно такие есть....БЫДЛО и все. КАЖДОМУ ЗЭКУ ПО ГОРОДУ!!!
объективно
25 жовтня 2010 г. (11:46)
по формированию комиссий ТВК сработало грубо и нагло, но что самое смешное действительно не нарушая закона. По Волкову просто улетно, взяли самые откровенные , явные и грубые нарушения, к мелочам не придерались. Суды просто не могли отменять решения ТВК по Волкову, там просто нечего было обсуждать, и все кто здесь пишет это прекрасно понимают.
больной на голову
25 жовтня 2010 г. (11:15)
Да, все больные на голову собирались за Волкова голосовать, теперь решили все вместе взять и не пойти на выборы...Сколько можно пердунов старых выбирать
тоже студент
25 жовтня 2010 г. (11:14)
В академии уже сказали, чтоб ВСЕ "живые" и "мертвые" студенты, прописанные в Мелике пошли и проголосовали (Вальтер-мэр, Кюрчев-депутат) Чуть ли не под роспись будут проверять, кто проголосовал а кто нет. И это законно, админресурс совсем не давит(((Только студент послушает и сделает наоборот, такие уж мы...
козак в отставке
22 жовтня 2010 г. (23:03)
Жидкевич-наглый,отмороженный беспредельщик да к тому же туповат немного,но если бы даже по воле какого-то провидения он и стал бы головой , ПР в тот же день поменяет его ориентацию(в плане политической принадлежности),а он,как политическая шлюха, превратит процесс этот в процесс получения удовольствия,но,не имея рядом нормальных людей в команде,будет быстро "опущен" на первой же сессии горсовета.Так что думайте господа.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (01:28)
Если вы хотите быть быдлом дальше - выбирайте того, кто вами правил. Хотите перемен - выбирайте новых
Прокофьевууу
23 жовтня 2010 г. (01:41)
ну зачем врать. ничего не было. ]:-o
Сексуально настроенный
23 жовтня 2010 г. (08:20)
МУЖИКИ ! НИКОЛАЕВА , ТАК , КЛАСНО , ДЕЛАЕТ . . . ИМПИЧМЕНТ :-)
Думай
23 жовтня 2010 г. (08:36)
Левых? скажи, кого конкретно, объясни почему именно их. казак в отставке четко определил свою позицию о Жидкевиче, а вам, что. Пишите не понятно о чем. Докажи по конкретным хорошим (только не материальной разовой помощи детям - награбленное должны бесплатно отдавать!) делам, уму, позиции, умению сплотить и поднять, Думайте, уважаемые земляки.
почему сняли Волкова
23 жовтня 2010 г. (11:31)
Комментарий удален
Аноним
23 жовтня 2010 г. (13:26)
На Волкова работают предвыборные технологи из Киева, на Вальтера - из Питера под руководством известного Гриши. У Жидкевича нет таких возможностей.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (13:29)
Цель технологов - обеспечить победу своему кандидату любой ценой. Предел допустимых действий определяет кандидат. Сравните эти пределы.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (13:30)
Закон и беззаконие идут рядом
Аноним
23 жовтня 2010 г. (13:33)
Предел допустимых действий - отражение моральности кандидата. После выборов победивший мораль не изменит. Думайте, за кого голосовать
студент
23 жовтня 2010 г. (13:43)
Нам уже объясняли, за кого нужно голосовать. Замдекана по воспитательной работе. Тупые слушали. Народ, в кабинке ты один. Голосуй по совести. Нахр.. навязывание мнения администрации
Рыночники
23 жовтня 2010 г. (18:09)
Жители микрорайона,избирательный участок УВК 16-голосуйте за Сергея Аверина в городской совет! Не пожалеете!Он инициативный,смелый.грамотный человек!!! Постарается решить ваши проблемы!
Рыбак
23 жовтня 2010 г. (18:28)
Нет хватит молчать! Призывы голосовать за мента и проходимца Аверина - это слишком. Узнайте за что этого пидора из мусарни поперли? Сколько это эаба сломала судеб - недоумок ублюдок и урод. Если рыночники такого выбрали в лидеры -то и Вы такие же - значит правильно вас душат - откройте глаза филиал мусарни ]:-o
студент
25 жовтня 2010 г. (11:09)
Да, все студенты собирались за Волкова голосовать, теперь решили все вместе взять и не пойти на выборы...Сколько можно пердунов старых выбирать
Рыбак -Анониму
23 жовтня 2010 г. (18:35)
Гриша из Москвы - читай Контри-нет, об этом писали еще в августе. Так, что пе звезди-ка ты осведомленный наш и Жуткевича штаба. А хвамилия твоего начальника не от слова ЖУТЬ - Жутькевич, или от слова ЖИД - Жидкевич, Дедушке пора на покой - пусть молодым дорогу даёт или у Вас там все старенькие пердуны -выкормыши Сыча
Рыбак
23 жовтня 2010 г. (18:41)
Пока с Вами не общаешься - все нормально, как почитаешь - блин на всю голову убитые. Волков -победил бы , если бы, да кабы, Мусра даже в нашей стране никогда не станут у власти. Дебилы тем более. Обезьяну показывают по телеку и хотят убедить, что это так и надо. Говорят с социками договорился Жидкевич мэр -Волков - зам. Блин ДЕБИЛЫ! Ни хера Вам это не поможет - Мелитополь не Жмеренка Валите на хер отсюда пидорня оранжевая
1
23 жовтня 2010 г. (18:59)
В городе сегодня агитаторы отвсех и вся! И сюда влезли, не вышли из роли. См. тему статьи, агитировать - на улицу!
Аноним
23 жовтня 2010 г. (19:02)
Рыбак обозлился и перешел на матерную речь. Нутро та у тебя гнилое. В обычной жизни не ругаюсь (рыбак о себе). А здесь что отхожее место? Противно читать
ДЛЯ Рыночники
23 жовтня 2010 г. (19:03)
МЫ ВАС БАРАНОВ СЛУШАТЬ НЕ ХОТИМ. БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАШЕГО КАНДИДАТА. А ВЫ С АВЕРИНЫМ-ИДИТЕ В ЖОПУ ]:-o
Анониму -Рыбак
23 жовтня 2010 г. (19:09)
То ж обычной жизни , а тут я в зооцирке. почитай на Трибуне народа, что там про вас пишут -таки правда Вы недоделанные, пошли вы... извращенцы
Рыбаку
23 жовтня 2010 г. (19:09)
И какой же твой кандидат?
Дятел с парка
23 жовтня 2010 г. (19:17)
Сегодня хорошая погода, и завтра будет хорошая погода, а потом будет понедельник, он всегда перед вторником. Я не помню чтобы после понедельника была среда, всегда этот вторник влезает когда его не просят. Правда ахинея? Но это лучше того что пишете вы.
Дятлу
23 жовтня 2010 г. (19:39)
В точку! пишут бред,выражаются матом как быдло... А аргументации 0.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (19:40)
ПРО МАРКА ЧЕРНЕРА И ПИСАТЬ-ТО НЕЧЕГО, ВОТ И ПИШУТ ПРО "ВЕСЫ В ВЕТЕРАНЕ, ВОЗРАСТ, ПАПУ.... - БРЕД :-) .В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС АНОНИМОВ И ПРОЧИХ ЗАВИСТНИКОВ ЭТО ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ С НЕЗАПЯТНАННОЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ЗАСЛУГАМИ ПЕРЕД СТАРШИМ ПОКОЛЕНИЕМ ГОРОДА, БОЛЬШИНСТВО ИЗ КОТОРЫХ НЕ ВЛАДЕЕТ ИНТЕРНЕТОМ - В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НЕОБОСНОВАННЫЕ РЕПЛИКИ "МОСЕК" ПОТЕРЯЛИСЬ БЫ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВАХ!!! .... СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ :-P
Рыбак
23 жовтня 2010 г. (19:53)
За кого голосовать я буду? Да на фиг мне туда идти? метровые бюлетени изучать? Меня уже 3 выборы в список не включают. Идти просить, что бы включили, потом идти голосовать. Мне делать нечего? А на счет мата так ты его еще не слышал. Услышишь после выборов. Зайди на Трибуну народа там про всех вас здорово написано. Месяц с вами идиотами не общался , так класно было. Пошли вы все ДЕБИЛЫ ]:-o
Прокофьев
23 жовтня 2010 г. (19:58)
Я же говорил "ГАНЬБА", не напрасно. Еще раз - ГАНЬБА! неквалифицированным членам Мелитопольской городской комиссии, которые голосовали за вынесение мне предупреждение. Сегодня Запорожский админсуд дважды отменил постановление о вынесении предупреждения мне и Генову. Замечу, это сделали два разных судьи по двум разным искам. Специально, чтобы Беляев подавал две апелляции, если он, конечно истинный юрист. Всем членам комиссии рекомендую прочитать сначала Конституцию, потом Закон о выборах, потом все Постановления ЦВК и жалобы, по которым принимаете бездарные решения. ГАНЬБА!!!
Я
25 жовтня 2010 г. (09:53)
аноним, а че такая истерика? сдается ты один из участников судов :-)
458545
25 жовтня 2010 г. (10:38)
Ура!Даешь Вальтера в Бургомистры! :-) :-)
любопытный
24 жовтня 2010 г. (10:55)
Ау! Дубинина, шо там опять твой штаб тварит?
Аноним
24 жовтня 2010 г. (11:34)
листовки печатались тем же издателем что и вся Волковская агитация, так что Ющенко реально поддерживает Волкова. Зачем Волков напечататл это? спросите у Волкова, его действия не понимают даже те кто с ним работает
У Дніпропетровську
23 жовтня 2010 г. (20:32)
У Дніпропетровську будуть переформатовані 56 дільничних виборчих комісій. Відповідне рішення прийняв Дніпропетровський апеляційний адмінсуд за позовом Дніпропетровської міської організації партії "Україна Майбутнього". Так, суд визнав незаконними дії Дніпропетровської міської територіальної виборчої комісії щодо порядку формування дільничних комісій, повідомляє прес-служба "України Майбутнього". Він також зобов'язав ТВК розглянути подання про включення до складу дільничних виборчих комісій в межах Бабушкінського району Дніпропетровська представників всіх партій, які були "штучно позбавлені представництва в комісіях". Згідно з рішенням суду, Дніпропетровська ТВК зобов'язана розглянути питання про включення до складу дільничних комісій представників партій, які внесли кандидатури до складу ДВК у визначеному законодавством порядку.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (20:43)
источник инвормации по Днепру пожалуйста
Клещову
23 жовтня 2010 г. (20:50)
Для "У Дніпропетровську". Пусть это Клещев прочитает! И объяснит, почему в нашем городе учли подання "избранных" партий. А несколько субъектов остались в полном нуле! ]:-o. И почему им козлом руководит Николаева пусть тоже расскажет. Шкура продожная и трус.
Источник
23 жовтня 2010 г. (20:52)
Комментарий удален
Правдушка народная
23 жовтня 2010 г. (21:18)
Рыбак, ну Вы и даете, как бы и мужик нормальный. Злитесь и только сами знаете, почему Вы злишься. Я, например, на перепутье. Я не знаю людей, которые хотят стать мэрами, депутатами. А я не простая личность, Конституцию читаю. А что сказать о тех, кто в мэре и депутате начальников видит. Назвали Аверина ментом и прочими плохими словами. Другой комент его расхвалил. Это что? Правда или, извините, брехня. Если он сделал плохое, скажи, конкретно, что и где и когда. А так, извините, мыльные пузыри пускаете. Ну кто так делает? С одним соглащусь: в городе остались только частные, а значит, только покупные СМИ, говорят хорошее только о больших кошельках. Правду узнаешь из инета, и ту толком приподнести не могут. По городу раздают каких-то депутатов, о которых вообще не слышала. Даже агитаторы не могут пояснить, можно ли доверять этим депутатам. Они ничего не могут сказать, кроме места работы кандидата. Одно могу сказать: город НЕ ГОТОВ к выборам ПО ПРИЧИНЕ: слышим выводы, а где факты? И выноваты в этом мы с Вами, те, которым не безразлично, в каком городе будем жить. МАЛО ТРЕБУЕМ ОТЧЕТОВ О РАБОТЕ, О РАСТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КАНДИДАТЫ В МЭРЫ И ДЕПУТАТИ ХОТЯТ БЫТЬ ДЕПУТАТАМИ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ТАМ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. кто из тех, кто тусуется в инете, может сказать6 "Да правильно распределили бюджет" - я не могу. а я должна все знать, я громада, я та биомасса, которая пополняет бюджет, который депутаты распределяют. Спасибо за выдержку и терпение, а главное честность, спасибо за факты, а не выводы.
БЮТ
23 жовтня 2010 г. (21:24)
два дня назад Метитопольский ТИК добавил более 40 представителей в комиссии от Батькывщины
сраному казаку в отставке
23 жовтня 2010 г. (21:32)
чем меньше знаешь-тем больше тебя прет-ведь рыло здесь тебе физически не начистят,а жаль,не отставной казак,а отставной козы барабанщик.И от всей души желаю тебе обгадиться и чтобы кроме кирпича салфеток не было.С приветом-сотник.
P.S.
23 жовтня 2010 г. (21:36)
большинство комментов в стиле "Все педерасты - один я Дартаньян" :-|А правдушку жалко -мечет бисер перед свиньями... :'(
ВДВ к Рыбак
23 жовтня 2010 г. (21:42)
А ты скажи это Аверину в глаза,без шифра,он не сидит, в отличии от тебя ,на форумах и отвечать здесь не будет,скажу одно,что ты чмо перепуганное, служил я с Авериным вместы,както вытянул он меня из такой передряги,благодарен ему по жизни,одно скажу-мужик он правильный.Себя не называю по понятным причинам.
для ВДВ
23 жовтня 2010 г. (21:48)
Рыбак потому и орел,что в реальной жизни ему Аверин быстро мурло начистил,а в инете-можно буром переть бесстрашно.ЧМО этот рыбак и вдобавок с психическими отклонениями на почве пьянки.Лично от себя желаю тебе сон про белочек из наркологии :-|
химик сраному казаку
23 жовтня 2010 г. (21:53)
только один вопрос-а как такой нехороший Жидкевич имеет больше сотни благодарносте за боевую службу в Афгане!А" отсиживался" Жидкевич в спецназе ГРУ,если ты засранец знаешь что это такое.Да и зачем гавнюкам такие знания.....
ВДВ(мент на пенсии)
23 жовтня 2010 г. (21:55)
Не знаю в подробностях ,но скажу ,что Аверин хотел в одиночку побороть мелитопольский наркотрафик,который крышевали высшие чины МВД,но в одиночку только Катани 36 серий боролся.Жалко нас тогда рядом с Аверсом не было.
Сексуально настроенный
23 жовтня 2010 г. (21:57)
МУЖИКИ, ВСЕ В ТВК ! НИКОЛАЕВА , ТАК , КЛАСНО , ДЕЛАЕТ . . . ИМПИЧМЕНТ :-[
Дарвін
23 жовтня 2010 г. (22:03)
Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.
ГУРД
25 жовтня 2010 г. (08:43)
Люди! Если вам не все равно, как пройдут выборы в нашем городе, оформляйтесь наблюдателями на избирательные участки, чтобы не допустить фальсификации этих вюборов.
Бывший спортсмен
23 жовтня 2010 г. (22:04)
Знаю я Аверина,занимались вместа,помню в 1993 он с тремя переломанными ребрами до финала дошел.Там ему в абсолютке слон 130 килограмовый попался,Аверин в весе до 70 работал.Ничья тогда была. Он и в жизни такой.Жалко,что не смогу за него проголосовать,живу не в том районе,но за ЛЕВЫХ -Да.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (22:10)
Как не зайду поговорить с вами, от казаков разговоры только про ж.пы. От глистов чухается, что ли? Эх, казаки ли вы?
ALI ДЛЯ Аноним
23 жовтня 2010 г. (22:13)
АНОНИМ. ТЫ НАВЕРНОЕ ДАУН!!!ХОТЯ НЕ НАВЕРНОЕ А ТАК И ЕСТЬ. ЭТО ЧЕРНЕР ДЕЯТЕЛЬ.? НУ ТЫ ПРИДУРОК!!!ЧЕРНЕР .МАМА ДОРОГАЯ. ДА НА НЕМ ПРОБЫ СТАВИТЬ НЕГДЕ. ВАЛИ НА ХЕР УРОД ВМЕСТЕ С НИМ. ОТСТОЙНЫЙ ДЕБИЛ. ]:-o
Аноним
23 жовтня 2010 г. (22:21)
Не мешало бы всем органам взять под контроль сексуально настроенного. Может это маньяк. Юлик! ты где? Хватит Николаеву терроризировать, ей и так нелегко
житель
23 жовтня 2010 г. (23:13)
Сергей Георгиевич - наш МЕР города !!!
все за
23 жовтня 2010 г. (23:17)
поддерживаем, будем голосовать за Вальтера
Аноним
23 жовтня 2010 г. (23:18)
Аверин ,Жидкевич ,Генов,Прокофьев-команда неплохая,но как к ним впишется слабоумный Волков,он же два слова не может связать?Бабло не его,ясен пень,да,собственно его то уже сняли с выборов.
ВДВзшнику - Рыбак
23 жовтня 2010 г. (23:33)
Да говорил я ему что он чмо и ничего. Мента в депутаты? сумашедшин люди Вы когда боролись с Авериным головушкой об пол бились? сочуствую, надо было сразу догадаться. Господи спаси Мелитополь от ментов и их друзей дебилов
ВДВ-рыбаку
23 жовтня 2010 г. (23:54)
Послушай,несчастный,если бы ему ты такое сказал,ты сможеш это повторить.Скинь, будь добр,свои данные,а мы тебя проверим на прочность,думаю,что отобьем тебе охоту на долго оскорблять людей.Нет,бить тебя никто не будет,а знаешь почему,да потому что,таких как ты руками бить нельзя(зашквариться можно),а если ногой,бошка,как гнилой качан развалится,а гной землю забрызгает, но у тебя есть вариант:заткнуть свое дрыстало,не дрочи судьбу.Отдыхай.
рыбаку
23 жовтня 2010 г. (23:57)
лучше менты чем зеки
Рыбаку
24 жовтня 2010 г. (00:06)
гнида ты опущенная,опарыш ты матрасный, жаба ты болотная, ты еще не догнил?
Ильчук
24 жовтня 2010 г. (00:14)
Комментарий удален
Рыбак - десантуре
24 жовтня 2010 г. (00:47)
Вот Вы ребятки во всей красе и раскрылись Вот Ваше личико с Авериным. Смотри народ на своих будуших представителей и голосуй ЗА. Да Вальтер ребятки щенок по сравнению с Вами. Я-то назваться могу. Не обоссытесь только сявки и говорю так, потому что знаю с кем дело имею. Это Вам не по камерам людей уродовать. Оставь телефон я позвоню. Вернее тебе позвонят... не мой уровень руки пачкать о таких как ВЫ
ДОЖИЛИСЬ
24 жовтня 2010 г. (07:58)
Комментарий удален
Наблюдательный
24 жовтня 2010 г. (08:21)
НЕ МЕНЕЕ ДИФЕКТИВНЫЕ -Зубарев и Коломбет. ОСТАЛИСЬ Семак, Кизилов и Киров ВОТ С НИХ И ВЫБИРАЙТЕ.
мдя-а-а
24 жовтня 2010 г. (08:43)
судя по комментам,рыбак перешел с пива на травку,прет выше вольтера....А шо ты куришь,Рыбак? :-|
наблюдательному
24 жовтня 2010 г. (08:44)
пиши правильно шипящие,урод!
инкогнито
24 жовтня 2010 г. (08:47)
..а наблюдательный сам с дИфектом-врожденное отсутствие мозжечка...
избиратель
24 жовтня 2010 г. (10:34)
Появились листовки, которые выпустил якобы Волков (по типу Волков и Ющенко вместе). На самом деле он к ним никакого отношения не имеет. Листовки липовые, их нашлепал штаб конкурентов. Пошли грязные технологии. Позорище тому штабу, где эти гадости делают. Я не поддерживаю Волкова, но бороться такими методами позорно. Что ж вы так его боитесь? Честно выиграть не получается? Как-то приближается все к тому, что выборы могут признать недействительными
Аноним
24 жовтня 2010 г. (10:39)
Власть любой ценой через купленных членов ТИК. Выборы закончатся, а тех, кто работал грязно в ТИК горожане не забудут. Если конечно ва знаете, что такое честь.
===
24 жовтня 2010 г. (11:48)
Рейт Волкова и рейт Вальтера почти одинаковый. Волков молод и глуп. Вопрос: почему же у Вальтера такой же рейт? Бараны в команде, неправильно построили предвыборную агитацию? Или что-то другое???
Аноним
24 жовтня 2010 г. (11:54)
А вот и вранье! Я звонил в штаб Волкова, таких листовок они не заказывали, не печатали. Дело пахнет милицией
Аноним
24 жовтня 2010 г. (12:13)
Еще календарь принесли церковный. Вальтер и СВЯТОЙ КНЯЗЬ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ вместе. Во дебилы! Штаб ПР! Вы ненормальные!!! У вас кроме Паши дятла умные люди есть? Дятел, что молчишь? Строчишь ответы на жалобы?
Аноним
24 жовтня 2010 г. (12:16)
Дожились... Вальтер пишет старославянским шрифтом, хорошо, что хоть не феней. И оклад у Вальтера такой же как на иконе у Невского. Так что Вальтер - святой? Ребята, вы переборщили, народ ржет!!! А Бог все видит.
Мелитополец-рыбаку
24 жовтня 2010 г. (12:21)
Раз не можешь назваться,уважаемый рыбак,значит облажался,стрелки переводишь на кого-то,видно вор ты и бандюга,раз так ментов боишься.Аверин и Жидкевич Родине служили, а ты ,сучий потрох,в это время по курятникам лазил,да старушек грабил .Тварь ты позорная.
для ALI
24 жовтня 2010 г. (12:27)
МИРОМ ПРАВЯТ ДВОЕ: ОДИН ХРЕН, А ВТОРАЯ ЖАБА. ПЕРВЫЙ ВСЕ ЗНАЕТ, А ВТОРАЯ ВСЕХ ДУШИТ :-)
ТРАНЗИТ
24 жовтня 2010 г. (12:38)
Вот что за бычество переходить на личности.И почему не умеете принимать чужое мнение.Не так как ты,значит неправильно?А Рыбак-фуфло.Устраивал прощальный тур тут и опять сидит с залитыми маслянистыми глазками. :-)
Звезда
24 жовтня 2010 г. (13:24)
У меня такое впечатление что Рыбак просто боится людей в погонах,а также тех кто имел к этому отношение! Кстати я тоже буду голосовать за Аверина,т.к живу на микрорайоне и он балотируется по моему участку. И поверьте,далеко не я одна, думаю он пройдет в горсовет!
Рыбак
24 жовтня 2010 г. (14:17)
Правильно - меня тут и не было, а приехал и думаю, как тут народ живой? Оказывается не только не забыли, еще и ругаются. И менты поперли в депутаты. Это удивление. Значит и правда там воровать безнаказанно можно. Они ж никогда не работали. Или грабят или воруют или взятки берут. Что лучше менты или бандиты - однозначно бандиты. А бояться их? :-) :-) :-) За время моего отсутствия вы ребята поглупели. Ну ничего, придет Вальтер мозгишки вам прочмстит вот тогда я и посмотрю на смелых ментов, спецназ и Волкова. Опять небось кудато смотаются.
мар'янко
25 жовтня 2010 г. (10:08)
Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю: чому Вальтер не сокіл, чому не літає?
Китибой - рыбаку
24 жовтня 2010 г. (15:46)
Смотри,морда зековская,как бы назад по этапу не попер,"Столыпин "по тебе плачит.
ведьма звезде
24 жовтня 2010 г. (16:22)
правильно думаешь,когда-то рыбак имел дело с Авериным,обхезался,а теперь брызжет г . . м .Вообще рыбак лицо известное,руководил в Мелитополе иЭнергодаре,про....л и пропил работу,а теперь подвизается в Мелитополе по специальности"обливание помоями политконкурентов".Угадайте с одного раза?
АВЕРИН
24 жовтня 2010 г. (16:31)
ДОРОГИЕ Мелитопольцы!Мне сообщили о том,что на форумах"МВ" идет живое обсуждение моей кандидатуры,огромное спасибо ВАМ,это создает мне дополнительные условия,благоприятствующие моей избирательной компании,а также позитивного имиджа"СОЮЗУ ЛЕВЫХ СИЛ".Если человек обсуждаем,значит он интересен,он не безразличен для людей.Я готов довести до каждого гражданина Украины причины моего увольнения из МВД.Кто за этим стоял,кому я был неугоден и т.д.С анонимами я общаться не желаю.Я готов дать интервью в СМИ,в частности в "МВ",которая является администратором форума. Все,кто в частном порядке желает пообщаться со мной о причинах моего увольнения из органов МВД,могут созвониться со мною,и мы,дабы процесс был прозрачен,в присутствии СМИ,проведем небольшой экскурс в историю,мой тел:0684504565,номер находится под контролем,хулиганить не рекомендую.Всем пока!Удачи!Уважайте и любите людей!
Леший -ведьме
24 жовтня 2010 г. (16:36)
Боровой? Неможет быть....
ведьма
24 жовтня 2010 г. (16:44)
а вспомните базары попьяне на разных ветках , характерные оговорки и прущую манию величия :-)
АВЕРИНУ
24 жовтня 2010 г. (17:28)
Не ну ты красавец!!!!! Сам себя обсуждал два дя а теперь нам спасибо, вааще охрине??? У тя чё , мания величия ??? Хто ты такой о тебе говорить :-) :-) :-)
ведьма
24 жовтня 2010 г. (17:32)
....опять нажрался.... :'(
из ТИК
24 жовтня 2010 г. (17:37)
Клещев стал читать жалобы! Дошло, что это его функциональные обязанности
ХА-ХА-ХА
24 жовтня 2010 г. (17:43)
Аверин - шалунишка! Почеши за ушком своему(своей) зае Волкову - противные. :-)
Аноним
24 жовтня 2010 г. (17:47)
Но члены комиссии закон так и не читают.
Аноним
24 жовтня 2010 г. (17:59)
КЛЕЩЕВ?!...ЧИТАТЬ?!....ЖАЛОБЫ?! - АБЗАЦ ВАЛЬТЕРОУ!!! :'(
Кандидат
24 жовтня 2010 г. (18:08)
Доцентом (Вальтером) оклеены все столбы в Мелитополе. Кто напишет жалобу на предупреждение? Никто! А примут ли по ней решение? ...
узнала
24 жовтня 2010 г. (18:30)
Пресс-конференция будет показана сегодня по айситиви в 18.40 /или в итоговом выпуске новостей в 18.45 /
Н.ЖИДКЕВИЧ
24 жовтня 2010 г. (18:45)
ВОТ НЕ ПОМНЮ, ЧТОБЫ МНЕ В ЛИЦО КАКАЯ-ЛИБО МРАЗЬ ХАМИЛА! НУ ЕСЛИ МУЖИКИ, ТО НАХАМИТЕ, ТОЛЬКО В ЛИЦО. Я УЖЕ ВИЖУ УЛЫБКИ ОСВЕДОМЛЕННЫХ. ТАК ЧТО ДЕВЧЕНКИ,-КОЗАК В ОТСТАВКЕ, РЫБАК,АНОНИМ, ЮЛЕ, Я ВАС ЖДУ С ХАМСТВОМ, ТОЛЬКО НЕ ГРУЗИТЕ СВОИ "КОМПЫ", А ТО КАК ДЕШЕВЫЕ СУКИ ИЗ-ЗА ЗАБОРА ЛАЕТЕ. ПЕРЕВЕЛИСЬ МУЖИКИ,- ОСТАЛАСЬ ОДНА МРАЗЬ!
Звезда-Ведьме
24 жовтня 2010 г. (18:51)
Все может быть...То что он с ним знаком это однозначно,потому что так обливать человека грязью... Это жесть просто! У меня одно сомнение-у рыбака такая манера излогать :-) Короче интеллигентный человек так писать не будет,хотя возможно он под такого косит...
спортсмен
24 жовтня 2010 г. (19:12)
....затаился сволочь,думает-опять бить будут....адресок то теперь известен
ведьма
24 жовтня 2010 г. (19:15)
косить он может под кого угодно-у него талант к мимикрии....в общем талантливая сволочь
Сценарий 2004?
24 жовтня 2010 г. (19:22)
Губернский главпоп Йосип дал команду местным попам славить самого каноничного и православного из всех кандидатов в меры, так что георгич теперь не только крепкий семьянин но и практически Святой :-)
Днепр рулит!
24 жовтня 2010 г. (19:26)
У Дніпропетровську мають бути переформатовані 56 дільничних виборчих комісій. Відповідне рішення прийняв Дніпропетровський апеляційний адміністративний суд, повідомляє в неділю "Радіо "Свобода". Суд визнав незаконними дії міської територіальної виборчої комісії щодо порядку формування дільничних виборчих комісій у межах Бабушкінського району. Суд зобов'язав ТВК включити до складу дільничних комісій району представників тих політичних партій, які були штучно позбавлені представництва. Раніше в Бабушкінському районі міста було створено 52 великі виборчі дільниці, до складу яких, відповідно до закону, можуть входити до 24 членів комісії. "Всупереч вимогам закону, міська ТВК сформувала комісії з 18 членів кожна, і не включила до них низку представників парламентських політичних партій", - зазначається в повідомленні. При цьому ТВК посилалася на те, що, за словами її представників, включення до складу дільничних комісій більшої кількості осіб призведе до "погіршення в приміщеннях комісій санітарно-гігієнічних норм" роботи.
Звезда
24 жовтня 2010 г. (19:34)
А ты его знаешь лично,рыбака я имею ввиду?
мелитопольщина
24 жовтня 2010 г. (20:17)
ну давайте быть реалистами - нашим мером будет Георгиевич !!!
Аноним
24 жовтня 2010 г. (20:22)
Голосуйте за "Союз левых сил" и мэра - Сергея Георгиевича Вальтера!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ИЗБИРАТЕЛЯМ
24 жовтня 2010 г. (21:02)
В СПИСКАХ ОТ ЛЕВЫХ ДОВОЛЬНО ИЗВЕСНЫЕ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ОПЫТ РАБОТЫ НА РУКОВОДЯЩИХ ПОСТАХ: РУДАКОВА ГЕНОВ РАЙНОВ И ДРУГИЕ . А ЭТО ДЛЯ ГОРОДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО.
Звезда
24 жовтня 2010 г. (21:34)
100 %. В горсовете должны быть грамотные и образованные люди!!!
Вова - таксист
24 жовтня 2010 г. (22:07)
Смиялася. Кобка, Рудакова, Райнов - союз работников " ножа и топора" - романтиков с большой дороги... Левые пассажиры!
суд куплен
25 жовтня 2010 г. (11:03)
Звонок с Киева + деньги вальтера - сделали свое дело! Волкова нет на выборы можно не идти...
утечка информации
25 жовтня 2010 г. (11:09)
:-), когда мозгов нет, то их не вставишь ни Волкову ни всем остальным. По непроверенным источникам после громких обвинений местных товарищей Мелитополь рассматривался как "мальчик для битья" с показательной отправкой в отставку городской ТВК. Но когда Киеву доложили что решения судов железобетонные, то вопрос отпал. А вот бабки Волкова как раз и не помогли.
ЗАДНИЦА
24 жовтня 2010 г. (22:36)
Комментарий удален
Самурай
24 жовтня 2010 г. (22:41)
Кобка, Рудакова, Райнов - регионалы, нашедшие себе место в списках другой политической силы. А Если внимательно просмотреть первые пятерки других партий, там мы можем увидеть остальных регионалов, которым места (в первых рядах ПР) не хватило
Звезда
24 жовтня 2010 г. (23:02)
Таксист-это замечательно. ;-). Только внимательно читай комменты и думай что пишешь. "Всем избирателям "абсолютно прав. Рудакова-зам.директора Моторного завода,Райнов-бывший начальник налоговой милиции,Генов-гл.специалист гор.исполкома,Аверин-председатель отраслевого совета предпринимателей Мелитополя,который заступается за рынки. Они все достойны быть депутатами городского совета!
Рыбак -ведьме и т.д.
24 жовтня 2010 г. (23:34)
спасибо за оценку моего скромного труда, Талантливая сволочь - это же признание. Хуже когда просто сволочь, каких тут большинство. Ведьма - ты мля точно ведьма - все видишь. Свет мой зеркальце скажи, что, ты кроме изложенной херни еще видишь? Ослепла Или охренела? Как же ты Рыбака знать можешь - если его в природе нет. Я ж писал что рыбачу на крупный рогатый скот - Забыли? Продолжаю любимое дело - правда пару недель был в Расеи - приехал- ба! все знакомые лица и меня не забыли и талантливой сволочью обозвали, а Аверин телефон оставил - оставь его Волкову. Я его просто запомнил. Чего я такого Вам сделал, чего ополчились - правду неохота слышать? Коля! Жидкевичу - кто тебе сказал, что я против тебя? Только не пугай, а то я занервничаю! Читай , что написано. Ты самый лучший из той херни , что нам подсунули. Тебя так себя вести заставили, но кто тебе доктор, ты повелся, выбрал попутчиков (неудачно) - причем Рыбак? Правду сказал? Так в мэрах будешь - что воще правде крест. Задрали! Пугают, угрожают, менты, шавки и сявки.. пошел я от Вас дураки, поеду к теще в Расею и голосовать не пойду. А когда приеду - Вальтер будет мэром , а Вы мыши по углам, под вениками, не стыдно. На бедного рыбачка ополчились, а на Вальтера слабо? Отож!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
Аноним
25 жовтня 2010 г. (00:31)
Беляев УМНИЦА !!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня в Днепропетровске поздно вечером состоялись суды, Волков снят окончательно, подтверждена правомерность действий ТВК по формированию участковых комиссий :-)
Рыбак -Анониму
25 жовтня 2010 г. (01:00)
Ну и какое нам от этого удовольствие?
рыбаку
25 жовтня 2010 г. (07:07)
тебе не знаем, а вот Волков и те кого отимели вместе с ним, удовольствие точно получили :-) :-) :-). Пока вы тормоза обсуждали трусы Николаевой люди дела решали, а вы теперь можете свои трусы себе на бошки понатягивать :-|
Тролль
25 жовтня 2010 г. (08:07)
действительно ТОРМОЗА!Штаб регионов уже приступил к инструктажу председателей комиссиий по подборке в комиссиях верных людей и подготовке к "работе со списками" по тому же методу"что и на президентских".ЧТО ЭТО ЗА МЕТОД ???КТО ЧТО ЗНАЕТ -ОТЗОВИТЕСЬ!!!
ПроВолкова
25 жовтня 2010 г. (16:46)
Сцуки! Ну ничего, свиномордый Вам еще вставит по самые не хочу, будете тогда визжать, мол, ай-ай, помогите, беспредел, но будет поздно... Волкова нет - голосовать не за кого, одни старперы да свиные рожи остались, да еще технические кандидаты и подкаблучники. Ну, где тот писюн, который говорил, что Волков - технический кандидат Вальтера. Вальтер обосрался и слил его, пока была возможность, потому что понимал, что с таким пиаром, как у волковцев, на фоне молодого, подтянутого и целеустремленного кандидата - он выглядит обрюзгшим, свинорылым и красномордым пузаном с темным прошлым. Ну ничего, есть еще порох в пороховницах, и Вальтер не бог- все не учтет, везде не откупится, боров!!!
группа студентов
25 жовтня 2010 г. (17:12)
Не знаю, кто там против... А мы вот будем голосовать за Георгича и нашего папу-ректора Кюрчева ! А нафиг нам чужие!! Вим!!се, кто с мозгами это понимают и поддерживают!! А кто без мозга - тому вправим :-)
офигевший
25 жовтня 2010 г. (17:27)
вышел сегодня на улицу и офигел с каждого столба и с каждого угла на меня смотрит рожа вальтера аж жутко стало. Ответьте кто знает можно ли уродовать город своей физиономией ,есть же установленные места.Кто может объявляйте предупреждение ]:-o
группе студентов
25 жовтня 2010 г. (17:29)
вы не группа студентов вы кучка отморозков и агитируете за своего пахана
Аноним
25 жовтня 2010 г. (17:30)
Да не вопрос Вальтера в мэры, Кюрчева в областной совет. Только не понятно, зачем СЫНОК Кюрчева в горсовет идёт по 16 округу? На авторитете папы проскочить хочет??? Кюрчев старший там раньше депутатом был. Зря он это делает. Народ у нас не глупый и разберётся кто где. А ещё у них даже партии разные :-) :-) :-)
Аноним
25 жовтня 2010 г. (17:40)
"Друковані та інші агітаційні матеріали розміщуються лише у місцях, визначених і обладнаних місцевими органами виконавчої влади чи органами місцевого самоврядування." частина 10 статті 49 Закону про місцеві вибори ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
25 жовтня 2010 г. (17:46)
КАНДИДАТЫ В МЭРЫ !!!!!!!!!!!!! Ну хоть кто нибудь напишите скаргу на Вальтера за листовки на всех столбах. А мы поудивляемся на своём заседании как Беляев будет аргументировать почему всё правильно у его хозяина с агитацией. :-P :-P :-P
Звезда -Студентам
25 жовтня 2010 г. (17:54)
Я учусь заочно в КПУ(бывший ЗИГМУ) на пятом курсе ...Никогда никто нас не агитировал голосовать за кого-либо. А за ТГАТА слышу уже от пятого человека.Не обращайте внимание,никтос вами в кабинку заходить неи будет! ;-)
Рыбак
25 жовтня 2010 г. (18:32)
Студенчество? Быдлота сельская - еще оно не делало погоду на выборах. Бегом мыши с вилами по силиконовым долинам навоз разбрасывать ]:-o Мы Бы за Волкова- нету уже вашего Волкова - лохи. Пейте пиво пока дают - а то комендантский час. Ты смотри осмелели щенята, гавкать пытаются Брысь под лавку и сидеть тихо - пока двойки не поставили ]:-o
группа студентов
25 жовтня 2010 г. (18:58)
Рыбак, ты шо клея нанюхался?? Если мы уважаем своего ректора, то почему нам за него не агитировать? И не голосовать ? Или завидки беруть? А? А что сын его идет в депутаты, так правильно и делает! А чего не идти? А что навоз гребти... это ты себя к навозу приравнял? Так вмиг справимся?? Не сомневайся :-) :-) :-) :-) :-)
Группа рыбаку-дураку
25 жовтня 2010 г. (19:02)
Старый пердун-Рыбак, сиди и не гавкай! Ты уже борозды глубоко не пашешь :-) :-) :-) ! Куда тебе с нами , молодыми тягаться!! :-P :-P :-P
ЗЭК рыбаку
25 жовтня 2010 г. (19:42)
ты я смотрю все базары хаваешь и круто стоиш...А шо - думаешь бить не будут?до выборов нет,а после -за любимым напитком не выйдешь ,отвечаю
Аноним
25 жовтня 2010 г. (21:45)
Эй, люди, зачем на Рыбака набросились. У него своя политическая позиция. а то, что ругается, то, извините, мы еще не так себя вести будем, когда Налоговый кодекс примут.
ТРАНЗИТ
25 жовтня 2010 г. (21:52)
А вы чё не работаете,а?Целый день на сайте толчётесь.Языком думаете себе счастливое будущее заработать?Кайло в руки всем борцам за идею. :-)
Транзиту
25 жовтня 2010 г. (23:06)
Поезд на Воркутю тю-тю. Чеши домой.
Львов рулит!
25 жовтня 2010 г. (23:56)
Суд скасував рішення Львівського міськвиборчкому про формування дільничних виборчих комісій на виборах Львівської міськради. Відповідне рішення ухвалив Львівський апеляційний адміністративний суд 25 жовтня, повідомляють "Українські новини". У свою чергу партія "Фронт змін" поінформувала, що суд зобов'язав міськвиборчком збільшити склад комісій.
Луцик-для Группы
26 жовтня 2010 г. (15:11)
ДЕБИЛОВ, назвавшихся студентами. Вот, вот. ВПРАВИМ МОЗГИ мозги - истинно демократичный подход к устранению инакомыслия, отработанный в 90-х на несогласных и перенесенный в доблестные 2000-е для захвата власти. Только интересно, это ж надо было целую группу студентов собрать, чтобы совместными усилиями наклацать на клавиатуре три предложения. У вас, как просматривается, и Ай-кью один на всех где-то между плинтусом и линолеумом...
офигевший
26 жовтня 2010 г. (17:50)
кандидаты в депутаты что то неслышно чтоб вальтеру объявили предупреждение . Почему?????? Его рожа висит на каждом столбу, а это же нарушение или вы все уже обосрались.Надеюсь что я не прав ]:-o
народ
26 жовтня 2010 г. (18:44)
Иду на работу, с каждого столба на меня смотрят свинячьи глазки, столбы они все вытерпят. А вот люди пилюют. Одна такая агитка утром висела у нас на подъезде. Провисела недолго. Сначала обплевали, а вечером ее уже не было, не вру, факт.
КГБ
26 жовтня 2010 г. (19:41)
ПРдуны практически закончили подворный обход граждан выясняя,кто не пойдет голосовать.Этим тонким процессом руководит Паша.На день выборов на нужные буквы сядут "свои" выдадут подставным ТУШКАМ бюллетни,КОТОРЫЕ 100% ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ВАЛЬТЕРА. ]:-o
группа студентов для луцика
26 жовтня 2010 г. (21:06)
А зачем много писать? Коротко и ясно. Мы за Кюрчева в область и за Вальтера в мэры!!! Кому не понятно , как Луцику, можем еще раз настрочить :-)
Рыбак - Проволкову
26 жовтня 2010 г. (21:46)
Посмотри на своего Волкова: походка шакалья, кривоногий до безобразия, не я серьезно "кривые ноги гордость мужчины", но ноги Волкова они уродливы, глазки у него брехливые - это правда, свинячьи - вот с возрастом станеи обрюзгшим и свинорылым, красномордым пузаном с темным прошлым и будет выглядеть во сто крат хуже Вальтера, а он таким станет обязательно, потому что все безмозглые качки становятся тупыми красномордыми выпердышами. А с поросячми глазками Волкова он будет "красавчиком" на все 100%. :-)
Народ
26 жовтня 2010 г. (21:54)
Да, Волков для мера не дотягивае, просто - брехун кривоногий со свинячьми глазками свинолупьими. :-)
Васисьевич
26 жовтня 2010 г. (22:22)
Знаете кто- абсолютное зло на паланете.???????? (Украина не исключение, скорее Эпицентер).
ИНСАЙДЕР
26 жовтня 2010 г. (23:15)
Это, ребята, жизнь, в которой, по большому счёту, никто никому не нужен и никто просто так ничего не делает. Взгляните, к примеру, как проходят политические выборы, возьмите любую страну. Золотые горы людям обещают. А после выборов? На стаде баранов и ослов политик доезжает до собственного рая, а потом захлопывает перед ними свои ворота. Народ как жил в нищете, так и остаётся в ней жить. Ведь о ком избранный политик заботится в первую очередь? Сначала о себе, о своих доходах. Потом о своей семье. А затем о собственной свите, чтобы та целовала ручки своему хозяину и не забывала его «благодеяния». А до народа дела никому нет и не будет. Потому что народ, по большому счёту, никому не нужен. Ещё держится на ногах, работать может и хорошо. Куда он денется, поворчит, повозмущается да выживет как-нибудь. Это ведь рабочая скотина, которая живёт в стойле, питается отходами да работает с утра до вечера. Для того она и существует, чтобы элите прибыль приносить да размножаться, даруя своим хозяевам приток свежей рабочей силы в виде новых рабов. Я понимаю, это неприятно слышать. Но посмотрите вокруг. Это и есть реальность. Вы вспомните мои слова ещё не раз, потому что это правда жизни! Вы думаете, что-то изменилось со времён рабовладельцев?! Да ничего подобного. Изменились всего лишь методы воздействия на рабов, но отнюдь не сами люди. Изменилась форма управления рабами, но рабство никто не отменял! Вы посмотрите на сегодняшний мир, как правящая элита эксплуатирует толпы, используя их для собственного обогащения. Она же просто навязывает народам выгодные ей концепции, она формирует вкусы и поведение масс, специально контролирует и стандартизирует человека.
Mister X
27 жовтня 2010 г. (20:46)
Распечатка части записи разговора перед входом в штаб партии «Союз Левых Сил» кандидата в депутаты по 27 мажоритарному избирательному округу Абаева Михаила Константиновича с лидером партии «Союз Левых Сил» Геновым Тарасом Сергеевичем.(26.10.2010г. 08:10) Абаев: Доброе утро. Генов: Вы знаете, мы вас отозвали. Абаев: (Соглашается) Генов: Значит, я вам даю возможность как бы исправить все ошибки. Как бы вы понимали это все стоит. Абаев: Я понял. Я об этом сейчас говорю. Что? Генов: Вы решаете вопрос, мне звонят. Абаев: До кого подходить? Генов: Вообще Вика занимается. Абаев: Я хотел, я понял, тут положение такое может частями как то передать можно будет. Генов: Учитывая если все было бы нормально, у меня есть люди которые... Абаев: (Соглашается) Генов: Учитывая ту ситуацию, которая сложилась, уже частями ни как не получается, или так или ... то по закону в течение пяти дней, вернее за пять дней до выборов. Абаев: Это получается всю сумму, это 7 (семь) которая оставалась плюс 3(три) которая, ну 3(три). Генов: Да, да, да, да. (Соглашается). Абаев: И частями ни как. Генов: Сейчас уже ни как. Если бы нормально все шло, тогда можно было. Абаев: Частями я имею в виду сегодня, ну к обеду там должны будут дать сумму. Но она не вся по любому будет. Генов: Я говорю, решайте вопросы обязательства перед партией с Людмилой Николаевной, Викой, без проблем. Я звоню юристу, юрист едет забирает заявление. Абаев: Для меня єта сумма, как бы сумма эта очень большая, хотя бы частями, частями я смогу отдать даже до конца недели. Ну сразу принести, и до обеда решить... Генов: Ну, Михаил, вы же понимаете, я всегда иду на уступки. Но это когда идет напряженная ситуация, но без всяких… Абаев: Я понял. Я даже наверное и не начинал бы, если бы такая сумма была. Изначально когда мы ехали, как Боровой говорил 600(шесот) гривен и все будет. Это все вы, все решите. Генов: Я четко помню, что я говорил здесь конкретно. Абаев: Я понял. Генов: Вот пределы есть… Абаев: Это
Аноним
27 жовтня 2010 г. (21:58)
да нахрена твоя распечатка, уже все слушают запись в оригинале
Рыбак - проволкову
28 жовтня 2010 г. (10:08)
Комент 21:46 не мой, завелась какая-то смелая свинья. Впоймаю... А Волкову надо было начинать предвыборную с журнала-программы - говорят толково, а так... Чего верещите по поводу агитации? Имеет право хоть целый год, хоть все четыре до след. выборов.
Трезв
28 жовтня 2010 г. (10:30)
Как это все мерзко! И сколько мерзавцев вокруг. Желаю всем вам получить то кармическое воздаяние, которое вы заслужили.

Схожі новини: