Мелитопольский район. В больничной бытовке нашли ртуть

Переглядів: 731

18 жовтня 2010 10:18

Мелитопольский район. В больничной бытовке нашли ртуть фото
Такое сообщение передал районным спасателям сельский голова Леонид Беленький около 11.20 15 октября. На место ЧП немедленно выехали сотрудники аварийно-спасательного отряда, базирующегося в пос. Мирный. По словам замначальника райуправления МЧС Дмитрия Шапко, эмалированную кастрюлю, наполненную жидкой ртутью, нашли медики в бытовой пристройке, когда искали емкость для хозяйственных нужд. В кастрюле оказалось чуть больше килограмма ядовитого вещества. Спасатели изъяли находку и обезвредили.


Имя:
Ваш комментарий:

ДОБРОДЕТЕЛЬ
18 жовтня 2010 г. (15:20)
Галюсю Королёву не взяли в депутаты от партии регионов... Поэтому она и хотела отравить ВСЁ районное начальство (они ведь все из Константиновки)!!! Спасайте Неделько, спасайте Горбаня и Сухину!
Надія
18 жовтня 2010 г. (22:20)
З дуба впав, чи що? При чому тут регіони? Регіони- священна корова Констянтинівки- ртуть тут не допоможе. А Корольову тут не треба згадувати, так як на ній тримається медицина.
п"ятихвилинка із Констянтинів
18 жовтня 2010 г. (22:38)
Та ні, надія, - це Ви з дубу впали! То давно було - на ній трималася світова медицина. Зараз вся медицина тримається на Сцілєвічі та Неделько, а Галя їх ртутью та матом намагється витравити.
Посетитель
19 жовтня 2010 г. (17:56)
Да нет,матом как раз всех посылает Неделько!Возомнив из себя царя и Бога!Интересно чем это Неделько помог медицине, что она на нём держится?Королёва всё-таки имеет огромный авторитет в районе,а Неделько о таком авторитете только мечтать!
п"ятихвилинка із Констянтинів
19 жовтня 2010 г. (22:25)
Посетитель, Вы не прав. Ниделько не "посылает", а воспитывает и разговаривает очень культурно (забыли - вин же вчытель!). А медицину он поднял - уже два раза по 100 тысяч гривасей в районке списали на "ремонты" - не в курсах шоли? А Галя Королёва, авторитету уже мало - подпортился, так она их ртутью и матом, матом!
Соседка
19 жовтня 2010 г. (23:57)
Земля слухами полнится о том, как на стадионе села Константиновки народ созерцал своих королей района почти что, как в сказке, раздетими. Народ запечатлел это безобразие на современные носители информации. скоро будет! А куда ж вы без Галюси денетесь? Не видно на горизонте никого и ничего.
аноним
20 жовтня 2010 г. (18:03)
вы знаете господа критики зачем Королевой их травить они сами себя травят только не ртутью а отношением к жителям района.все хамство с их стороны возвратится опять к ним. ]:-o
Посетитель
20 жовтня 2010 г. (23:54)
П"ятихвилинка,а Вы не замечали кого он пытался воспитывать,по моему он сам ещё не дорос,что-бы воспитывать тех кто старше него!А у таких как Королёва, авторитет не испортится. Поспрашивайте у людей их мнение,услышите большую разницу, отзывов о Королёвой и Неделько! Да Бог с ним, много уж чести ему!
Добрый человек
21 жовтня 2010 г. (20:52)
п"ятихвилинка,а Вам не кажется что это Галюсю пытались отравить а не Вашего Неделько!Ртуть то нашли в больнице,а не у Неделька под двором...что-то Вы,извиняюсь за выражение,тупите!И покажите хотя-бы 1 человека,который слышал что Галина матерится,я лично плюну в лицо лжецу.... :-|
Маруся
21 жовтня 2010 г. (21:18)
Какие- то испанские страсти. С кем воюете, ребята?

Схожі новини: