Милиция ищет, кто ночью разбил машину мелитопольского предпринимателя

Переглядів: 792

13 жовтня 2010 10:15

Милиция ищет, кто ночью разбил машину мелитопольского предпринимателя фото
Накануне вечером мужчина оставил около своего дома по ул. Крупской автомобиль Chevrolet Lacetti, а утром обнаружил, что автомобиль изуродован. Неизвестные разбили и повредили все стекла авто, пробили четыре колеса и, якобы, даже обстреляли машину.

По информации начальника Мелитопольского горотдела милиции Андрея Куртева, на авто следов оружия не обнаружено, стекла повреждены острым предметом, возможно, отверткой. Потерпевший заявил ущерб в сумме около 25 тыс. грн.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. С квалификацией преступления, по словам А. Куртева, пока тоже не определились. Возможно, это было хулиганство, которое привело к порче личного имущества. Ведутся поиски подозреваемых.



Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
13 жовтня 2010 г. (10:32)
Машина небось орала всю ночь, сигнализацией, так что пусть мажоры привыкают, в Киеве уже давно на такие орущие ломы с этажей летают :-)
Аноним
13 жовтня 2010 г. (10:41)
Пусть он про 25 тыс. в страховую заявит, там его пыл быстро остудят. :-)
Аноним
13 жовтня 2010 г. (10:44)
ничего, страховочка есть, все будет путем. А для таких предпринимателей - есть стоянки. А то игрушек понакупают, а на гараже или стоянке экономят. Катайся теперь.
Аноним
13 жовтня 2010 г. (11:22)
Вот же ж, убогие, чтоб посочувствовать - так ни один. Завидно, что ли, что у человека авто? (Сразу оговорюсь, это не мое авто изуродовали. У меня ваще нет пока. Но как-то вот не завидно, а по-человечески обидно за хозяина.)
Аноним
13 жовтня 2010 г. (11:55)
Да украинцы останутся украинцами,горе у соседа бальзам на душу!!!Уроды!Ведь у человека беда!
Дятел с парка
13 жовтня 2010 г. (12:11)
:-), а я всегда говорил что на сайте 100 процентное быдло зависает, да и я не исключение. Вы повторяете мои слова, которые я сказал в адрес тех кто потешался над торговцами, чьи киоски АТБ будет вывозить. Мелитополь - маленькая злобная деревня.
Тупой еще тупее
13 жовтня 2010 г. (17:54)
Шо вы раскудахтались - може, он сам себе машинку попортил, стекла разбыил и колес порезал на 10 штук, а захотел страховку на 25 тыщ. Тока в АСКАх и Орантах тоже не дурни сидят, они ему все правильно посчитают. Шо сочуствовать идиоту, который в воскресную ночь машину без присмотра на улице оставляет, хотя пьяни поь городу шастает тьма. Ты б еще мешок с деньгами на улице оставил, а утром плакать вышел, шо его украли.
Дятлу с парка
13 жовтня 2010 г. (21:48)
Дятел с парка, как бы я хотел знать кто ты, я бы очень хотел насрать тебе в дупло. ]:-o Особенно после того как ты сам признал, что ты быдло. ]:-o Хотя в этом никто не сомневался и без твоих признаний. ]:-o
Аноним
15 жовтня 2010 г. (00:07)
В дупло не удобно, обычно они высоченько. Дак, ты соседу - под дверь, а он утром дятлу ваше "фи " и передаст. Токмо записочку напиши, шоб сосед точно знал от кого послание и шо с ним делать... :-)
серьезный
15 жовтня 2010 г. (10:20)
Да, почитал я комментарии и удивляюсь вам, дебилам! Вы хоть сами понимаете какую ерунду пишите, или, по вашему, это вершина вашего искрометного юмора? Но Дятел прав на 100%: Мелитополь - маленькая злобная деревня. Лучше бы работать шли, может хоть какая-то польза была бы. Думайте чаще головой, которая наверху!
Тупому
15 жовтня 2010 г. (13:35)
Ты реально ТУПОЙ! По твоей логике выходит, что и погороду ходить с кошельком в кармане нельзя - могут вырезать, и в шапках ходить нельзя - сорвут. Так что уж лучше голыми и босыми!
Вася
15 жовтня 2010 г. (21:35)
а вобще мне жалко человека всетаки он не виноват что есть такие пидорасы на свете. а вы пиздите каждый может быть на его месте...
Аноним
16 жовтня 2010 г. (00:15)
Дааа, наверняка хороший человек. Был бы плохой, вообще бы сожгли.
Тупой еще тупее
18 жовтня 2010 г. (17:05)
Да, надо так и делать. Прикинься бедным и больным, а будь богатым и здоровым.
всех к черту!
19 жовтня 2010 г. (15:17)
Видимо дядя сделал кому-то каку вот ему и ответ пришел!!! :-) :-|

Схожі новини: