На помощь мелитопольским милиционерам приехали «Беркут» и «Кобра»

Переглядів: 803

13 жовтня 2010 10:12

На помощь мелитопольским милиционерам приехали «Беркут» и «Кобра» фото
По словам начальника Мелитопольского горотдела милиции Андрея Куртева, с 11 октября горожане могут увидеть на улицах города спецподраздения ГАИ и МВД. Два автомобиля "Беркут" патрулируют Мелитополь по ночам, один - днем. В минувший понедельник, 11 октября, сотрудники сектора уголовного розыска Мелитопольского горотдела милиции задержали 32-летнего мелитопольца, ранее дважды судимого, который около полугода находился в розыске за незаконное хранение наркотических веществ и оружия.

По данным розыска, мелитополец скрывался в Кирилловке Акимовского района. Мелитопольский горрайонный суд дал санкцию на арест задержанного. Ранее мужчина привлекался к ответственности за умышленное причинение тяжких телесных повреждений и хулиганство с применением огнестрельного оружия.



Имя:
Ваш комментарий:

отставник
13 жовтня 2010 г. (11:08)
такая ху..я эти"отработки"После планового объявления "отработки"-преступники по плану идут грабить и ПОПАДАТЬСЯ!!Как было МВД еб.....м на всю голову,так и осталось.Забыли только объявить для преступников маршруты нарядов-чтоб знали ГДЕ попадаться. :-| :-| :-| :-| :-|
мелитополец
13 жовтня 2010 г. (10:24)
видел я сегодня 13 октября этих беркутов с бутылкой водки 0,75, куском колбасы и батоном хлеба. наверное поехали обмывать приезд в мелитополь. а потом пьяными на работу. вот такие у нас охранники правопорядка
ква
13 жовтня 2010 г. (10:35)
А скажите ка , не эти ли войны въехали в зад автомобилю КИА на пешеходном около площади Победы?
Шарапов
13 жовтня 2010 г. (10:39)
Ага, приехали одни порцы помогать другим порцам пороться с преступностью.
о/опер
13 жовтня 2010 г. (11:17)
пару-тройку нариков пымають-нагрузят из десятком-другим преступлений,отчитаются за героизм и поиск скрытых резервов :-)
Шарапов
13 жовтня 2010 г. (17:48)
Ага, а потом еще и план по количеству дел, которые необходимо раскрыть, доведут, и попробуй не выполни.
Опер
13 жовтня 2010 г. (23:36)
Ганьба конкурентам!!!!!! :-)
ALI ДЛЯ мелитополец
14 жовтня 2010 г. (23:42)
А ВЫ БЫ МИЛЕЙШИЙ НЕ УМНИЧАЛИ БЫ. ВОТ Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ЕСЛИ ВАМ ДАТЬ В НОС---ТО ВЫ БЫСТРО СТАНЕТЕ КРИЧАТЬ -КАРАУЛ И ЗВАТЬ ТЕХ ЖЕ МЕНТОВ. И НЕ ВАМ СУДИТ ПРО ИХ РАБОТУ. А ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОНИ ЕДЯТ И ПЬЮТ. ОНИ ЭТО НЕ РАБОТЕ ДЕЛАЮТ И ОНИ -ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ -ТОЖЕ ЛЮДИ СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ. И ЭТИ БЕРКУТОВЦЫ МЕЖДУ ПРОЧИМ ОХРАНЯЮТ ВАШ ПОКОЙ И СОН ОТ ОТМОРОЗКОВ-КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ БЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ЧАС НА УЛИЦЕ-ЕСЛИ БЫ МЕНТОВ НЕ СТАЛО. ТАК ЧТО НЕ НАДО ГНАТЬ ПУРГУ. А ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ И СПЛЕТНИК-ПРЕДЛАГАЮ СКАЗАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ИМ ЗАМЕЧАНИЕ В ОТКРЫТУЮ А НЕ СЛЕДИТЬ КАК ШАКАЛЕНОК И ТЯВКАТЬ КАК ДВОРНЯГА. ЗА СИМ ОТКЛАНИВАЮСЬ ВАМ. ПОДУМАЙТЕ ЮНОША НАД ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ. ]:-o
Для AIL
16 жовтня 2010 г. (10:54)
А ведь Мелитополец в чем-то прав: лично видел как наши стражи порядка в упитом виде проверяли документы у молодежи. Никто не говорит, что стражи правопорядка нам не нужны, без них нельзя . Если что случись к ним бегут за помощью, и есть среди них, как и среди иных профессий и порядочные, и придурки. Просто все хотели-бы видеть их идеальными, защитниками, а когда они бухие документы требуют то это уж слишком.... Ведь никого не интересует, что они едят и пьют в нерабочее время, речь идет о рабочем времени, и не о том , что едят, а почему позволяют себе пить. А насчет сделать им замечание в открытую, так себе дороже выйдет, ведь мы же живем не в правовом государстве, а посему после таких замечаний можно получить: не повиновение правоохранителям; мелкое хулиганство в виде например испорожнения в общественном месте и т. д., а еще хуже найдут наркотики и.т.д... Вот и выходит, что сами то они и делаюи из всех шакалят. :-(
бонечка
26 жовтня 2010 г. (15:38)
А оружие с наркотиками сами борцы за справедливость подбросили.да еще кое что себе прикарманили.Всех мусоров надо проверить на наркотики-там половина неадекватных отморозков.Пытки,подкидывание оружия и наркотиков это их конек.На большее не способны.

Схожі новини: