Приют для бездомных животных мелитопольцам обещают уже в этом году

Переглядів: 1471

5 лютого 2021 11:56

Приют для бездомных животных мелитопольцам обещают уже в этом году фото

В Мелитополе в этом году построят приют и займутся отловом бездомных животных. Об этом во время прямого эфира рассказал начальник отдела благоустройства и экологии Алексей Громыко.

Вот уже несколько недель отдел благоустройства работает над этим вопросом. Такую обязанность на структурное подразделение возложил городской голова – отдел должен обустроить для бездомных собак приют, организовать их отлов и стерилизацию.

Самое сложное сейчас – отыскать под приют место, которое бы соответствовало санитарным требованиям размещения подобных учреждений. В частности, приюты для животных должны располагается не ближе, чем на расстоянии 300 м. от жилых домов.

 - У нас есть год, чтобы полностью закрыть вопрос бездомных собак в Мелитополе, - сообщает А. Громыко.  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 лютого 2021 г. (12:03)

Мнда, всех собак повесили на Громыко)... Торговля, Амброзия, МАФы, Реклама, ПДД, ... теперь ещё и собаки!

Ну а чо - тянет - пусть тянет.

Аноним
5 лютого 2021 г. (13:20)

Можно подумать Громыко его лично строить будет.

Елена
5 лютого 2021 г. (13:37)

Это - прекрасная новость!!!

Аноним
5 лютого 2021 г. (13:40)

Автобусы уже 10 лет поросят по нашему городу, а что ...ой не хорошо както получилось... Очередная ложь 

Аноним
5 лютого 2021 г. (15:04)

Иди на хер со своими автобусами. За свои деньги покупай автобусы, плати зарплату, ремонтируй, арендуй гаражи и катай старух льготниц.

Аноним
5 лютого 2021 г. (15:45)

Свидомит предлагает ездить на брычке, а лучше ходить пешком по чудесной грязи это так романтично....

Аноним
5 лютого 2021 г. (13:57)

У собак нет этого года, уважаемые! Тем более, свежо придание. Не верю!

Аноним
5 лютого 2021 г. (15:11)

Вы уроды исполкомовские, перестаньте просирать деньги на всякую херню, типа ледовой арены. Постройте для бомжей хостел, какие есть уже в других городах. Вы вообще знаете сколько в городе бездомных, почему они трутся в супермаркетах, разносят болезни и плодят криминал?

С.А.Лохматый
6 лютого 2021 г. (10:23)

Только утилизацией можно решить проблему с собаками и другим пышным зверем 

Аноним
6 лютого 2021 г. (10:49)

Собак надо массово отстрелять и забыть об этой проблеме раз и навсегда. Или как вариант оловить всех и поселить к сумашедшей Сове и Мирошниченко-пусть из целуют в опу.


Схожі новини: