Мелитополь. На дороге не разъехались мотоцикл и легковушка

Переглядів: 672

7 жовтня 2010 17:31

Мелитополь. На дороге не разъехались мотоцикл и легковушка фото
6 октября около 16.30 на перекрестке ул. Пролетарской и Ворошилова столкнулись мотоцикл и «Таврия», водитель двухколесного попал в больницу с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и многочисленными ссадинами. Как рассказал инспектор по профилактической работе ГАИ Андрей Генов, виновником этого ДТП стал 66-летний мелитополец, водитель ЗАЗ 1102. Именно он, выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу мотоциклу CZ 350, которым управлял 23-летний парень.


Имя:
Ваш комментарий:

А
7 жовтня 2010 г. (18:04)
СТАРЫЙ ПЕДЕРАСТ .В ЕГО ГОДЫ НА ПЕЧКЕ СИДЕТЬ НАДО. УРОД!!!А ГАЙЦЫ КУДА СМОТРЯТ???В 60 ЛЕТ ПАРА ПРАВА ЗАБИРАТЬ. КАКОЕ ВНИМАНИЕ В 60 ЛЕТ У ЧЕЛОВЕКА??? ]:-o
jene4ek
7 жовтня 2010 г. (19:32)
каску надо одевать, что б на моцике ездить, тогда и башка будет целой даже после столкновения.осталось бы просто " с многочисленными ссадинами" пошёл домой.
Аноним
7 жовтня 2010 г. (21:53)
В 60 лет у нас управляют не только ЗАЗами, но и страной, кстати, Украиной называется...
Аноним
7 жовтня 2010 г. (22:05)
запорожец (таврия) - это вообще ДТП сплошное....
Аноним
7 жовтня 2010 г. (23:01)
у меня соседу 82. выезжает на своей копейке 2 раза в год - на поминки и за картошкой. так после каждой поездки машину гонит к рихтовщику.
дело не в возрасте,
7 жовтня 2010 г. (23:40)
люди одинаково хорошо или херово ездят и в 20, и в 30, и в 70 лет. Если от рождения - дятел то и по жизни все время будет дятлом. Я знаю многих дедов в 60 и пацанов в 20 лет, деды ездят, а пацанов машины носят и они не знают куда их машина довезет. Возраст на ДТП не влияет. ]:-o
Аноним
8 жовтня 2010 г. (00:27)
если выезжать 2 раза в год нужно хотя-бы по полю разок перед выездом проехать - вспомнить навыки, а то у нас город маленький, движение маленькое- легко можно отделаться. Но если этот дедуган жил-бы где-нибудь в Днепропетровске, харькове или киеве то он бы таких чудес натворил!
А
8 жовтня 2010 г. (06:55)
ВОЗРАСТ НЕ ВЛИЯЕТ????НУ ЭТО НОВОСТЬ!!!!Я ВАМ КАК ВРАЧ ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ВЛИЯЕТ И ЕЩЕ КАК ВЛИЯЕТ.В 60 ЛЕТ РЕАКЦИЯ У ВОДИТЕЛЯ СНИЖАЕТСЯ НА 30 % А У НЕКОТОРЫХ И БОЛЕЕ. МЫ НЕ ГОВОРИМ ПРО 20 ЛЕТНИХ. МЫ ГОВОРИМ ПО ФАКТУ. ПАРЕНЬ ЕХАЛ ПО ПРАВИЛАМ А ЭТО МУДИЛО НЕ УСТУПИЛО ЕМУ ДОРОГУ. КАК РАСЦЕНИВАТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ???ЗАМЕЧТАЛСЯ???ЗАСМОТРЕЛСЯ???ЗАБЫЛ?НЕ УВИДЕЛ???НУ КАК????ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ВОПРОС О ВОЗРАСТЕ. ЕЩЕ В 20 ЛЕТ МОЖНО БЫЛО БЫ СПИСАТЬ НА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ НО ПОСЛЕ 60 НУЖНО СПИСЫВАТЬ НА ___УЖЕ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ___.У МЕНЯ ОТЦУ 73. ЕЗДИТ НА МАШИНЕ БЕЗОБРАЗНО. 100 РАЗ ЕМУ УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПОРА КОНЯ СТАВИСТЬ В СТОЙЛО И ХОДИТЬ ПЕШКОМ. ТАК ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПРО ВОЗРАСТ. КСТАТИ ЭТИХ МУДАКОВ ПОЧТИ НЕ СУДЯТ ПОСЛЕ 60 . В СИЛУ ПОЧТЕННОГО ВОЗРАСТА. А ПАРЕНЬ ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ. И Я СЧИТАЮ ТУТ НЕДОРАБОТКА ГАИ ТОЖЕ ЕСТЬ. ]:-o
если отцу 73 -
8 жовтня 2010 г. (08:38)
значит и тебе 60 скоро, пора уже в стойло. :-) :'( :-)

Схожі новини: