Мелитополь отметил 226-ю годовщину

Переглядів: 1042

27 вересня 2010 13:36

Мелитополь отметил 226-ю годовщину фото
По уже сложившейся традиции День рождения Мелитополь празднует в День машиностроителя. Традиционно праздник начался шествием творческих коллективов города, спортсменов, студентов, кружковцев и пр. На главной сцене у здания Пенсионного фонда под аплодисменты горожан лучшие в своей отрасли получили грамоты и заслуженные награды.

В парке гостей праздника угощали медом и уникальными «мелитопольскими пряниками», которые вскоре появятся в продаже, а на сцене один другого сменяли артисты. От всех предыдущих нынешние народные гулянья отличались тем, что ни на проспекте, ни на ул. Кирова не было установлено ни одной продуктовой палатки, так что очереди в близлежащие магазины были огромными.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (13:56)
Госпожа Дубинина, выловите фотографа и набейте ему морду за такой фоторепортаж, особенно за ту фотку где он вас сбоку запечатлел :-). Он специально самые неудачные фотки подсунул?
Аноним
27 вересня 2010 г. (14:31)
А прикольно народный депутат всех ЧИСТОСЕРДЕЧНО))) поздравил с праздником :-)
вик
27 вересня 2010 г. (15:00)
что то не видно на фото будующей первой леди мелитополя или ее народу страшно показывать?
Аноним
27 вересня 2010 г. (15:07)
ДА НИХРЕНА-отличался немного праздник от остальных:а тем,что шныри приволокли и поставили две палатки(сдуру было три),пристыковав их к ограждению,естественно вызвав возмущение народа,в которых легенько выпивала и закусывала блатная публика типа Вальтера с исполкомовской свитой,дополнительно обзор был закрыт задницами "элиты",находящейся внутри ограждения.До этого прежние недодумывались,видать при пахане другие порядки.Голосуйте граждане за паханов! :-|
так и было
27 вересня 2010 г. (15:25)
поставили сначала три палатки,разогнав народ от ограждения,потом кто-то(бегала как ошпаренная Дубинина) дал команду-одну убрали.Затем вовнутрь повалила элитная публика и "сам",закрыв окончательно обзор сцены.Зрелище неприятное-сразу чуствуешь себя быдлом.Народ понятно,повозмущался и заткнулся.Наверное это пример того,что нас ждет после "победы" Вальтера на выборах.
премочь
27 вересня 2010 г. (15:30)
где вы такое видели? =-O я наверное где-то на другом концерте был или на другом краю. какие палатки?
рыбак
27 вересня 2010 г. (15:33)
Не ребята тут на Вальтера работают - я пошел....
премочи или немочи
27 вересня 2010 г. (15:35)
шо-повылазило?Больше оправдаться нечем?Мабуть нажрався в синь и не помниш?А люди помнят.
премочь
27 вересня 2010 г. (15:39)
епт ну может и повылазило =-O не видел вообще никаких палаток. стоял справа от сцены. мож и были... я ж че я ниче. интересуюся просто. ты бач які агресивні люди :-(
студент
27 вересня 2010 г. (15:40)
там несколько исполкомовских протискивались через народ за оградку,после их дыхания моя девушка потребовала закусить огурчиком,может этот "премочь" и проходил,морда исполкомовская :-)
балбес
27 вересня 2010 г. (15:42)
так я и не понял-был день города,или день Вальтера?
премочь
27 вересня 2010 г. (15:42)
та ну вас. злобные людишки. уже и спросить нельзя
мдя-а-а
27 вересня 2010 г. (15:45)
в Токмаке неделю назад был день города-так вот там огненное шоу соответствовало своему названию-видать там откат не берут.
балбесу
27 вересня 2010 г. (16:01)
Поживешь следующие пять лет по понятиям -поймешь. :-)
Пелагея Митрофановна.
27 вересня 2010 г. (16:47)
я насчет транспорта 26 сентября до сих пор матюкаюсь, Спасибо организаторам, ну уж постарались!Ехала я с дачи с сумками, а тут маршрутки пошли через низ на Н.Мелитополь, в районе Телекома все стояли минут 30, и причем пройдет одна грука людей потом минут через 7 -другая подгребает, неужели нельзя было это как-то выстроить один за одним, а кружки танцев еще и плясать там начали, ну я за сумки и через пол города пешком с матами на устах.
А, что за тетка
27 вересня 2010 г. (16:57)
на фотке в белом костюмчике с таким счастливым личиком и висячим брюшком стоит у ног будущего мэра. Про Митьку уже и забыла.
Рыбак -Пелагеи Митрофановне
27 вересня 2010 г. (17:18)
Вы уважаемая, П,М, (жалко что не пистолет Макарова) для эпой стаи колымских п-астов материал для выборов. С чего это они про Ваши сумки думать будут. Они мечтают про сумки с баблом , а получат кукиш -вспомните пожалуйста про этот случай подходя к урне для голосования - в вас заговорит совесть, ненависть и .т.д. и она подскажет, что голосовать надо за ВАЛЬТЕРА? ведь правда? Рыжкова? Дубинину? не волнуйтесь появятся и нормальные - разберетесь - Вы же с сумками ехали с не наворованным, а купленным, выращенным, со своим короче......Голос за вальтера означать будет, что Вы с его сумками ехали, ну а раз сумки не Ваши а его и взялись Вы их нести -так и носите какие автобусы - у феодалов их нет ине было - были ишаки. Надеюсь я Вас не обидел -но вспомните мои слова подходя к урне -за Вальтера.
абздольц
28 вересня 2010 г. (08:10)
Я не понял-почему Ефименко и Мангул не участвуют?Объясните!
Кот 2
27 вересня 2010 г. (19:35)
А как же сегоднешняя конференция где его выдвинули в мэры!???
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (19:38)
Кандидатом в мэры выдвинут Вальтер, кроме того проголосовали за список кандидатов в депутаты от ПР.
наблюдатель
27 вересня 2010 г. (17:46)
Может не в тему, но вчера на водочном стояла в оцеплении ментовская Октавия с гос.номером 0777 с наглухо заклеинными чёрными стёклами. А ведь вроде все отчитались, что все авто привели в божеский вид.
наблюдателю
27 вересня 2010 г. (18:08)
Да, да. Я то же заметил. Вальтер интересно распечатает своего мерина? :-(
Аноним
27 вересня 2010 г. (18:56)
Так кто же теперь реальный кандидат в мэры и от какой партии!!!???
Вася
27 вересня 2010 г. (19:42)
Реальный и будущий мэр Мелитополя- Мангул Анатолий Ильич от партии "Новая политика". И как бы там Ярощук, Вальтер, Дубинина, Тимофеев и ,конечно же, примкнувший к ним Петров не пыжились, городским головой будет именно он. Будет попытка его нерегистрации или снятия с таковой, будет вылито ни один кубометр дерьма на него, но он выстоит. Он просто не имеет права не выстоять, ради простых горожан. Нельзя допустить наступление махрового бандитизма на город!
ПОКЛОНИЦА сЫЧЕВА
27 вересня 2010 г. (19:50)
А ПРО МИТЬКУ ТО ВСЕ ПОЗАБЫЛИ,А ЕМУ 40 ДНЕЙ УЖЕ,НАДО ПОМЯНУТЬ
Дятлу с парка!!!
27 вересня 2010 г. (20:06)
Комментарий удален
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (20:11)
Все у них состоялось, завтра просто можаритарщиков еще выдвинут
фермер
28 вересня 2010 г. (08:07)
на день города уже было видно,что он не И.О.,судя по тому как виляла хвостами свита.Печально,хотя бы потому,что у моих знакомых теперь 100%-но отберут земли.Да и в городе на рогах будут ходить Коломийцы с Фалями.Проголосую за социалистов ,хотя никого из них не знаю.
рыбаку в подарок от О.
27 вересня 2010 г. (20:36)
Насчет Паши как дятла даже не сомневайся. Он прокололся, когда описывал события узкого круга людей, которые собирались в то время, когда он возглавил "Пору" (статья про краевед. музей). Я - свидетель. Он там был всего 1 раз. Из 8 присутствующих только он мог писать то, что написал. И его стиль абсолютно узнаваем. Из всех только он один двинут на компах и только он имеет сегодня доступ к той информации, которую выбрасывает здесь. Прокол полный. Избавься от сомнений.
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (20:38)
:-), вы уже просто смешны.
О.
27 вересня 2010 г. (20:47)
рыбак видать напился с горя, ругается, пусть отдохнет. А дятлу остается только смеяться, кто-то думал, что он Обама, а он просто Паша
Аноним
28 вересня 2010 г. (08:23)
Да потому что просчитали,что в данной обстановке,при" демократическом "подсчете,при созданном ПРдунами законодательстве(когда жалуешься только в ЦВК,а там те же ПРдуны)шансов у них нет.А деньги зря тратить они не привыкли.Мангул 8 часов уговаривал "красных директоров" его поддержать-отказались.Они тоже грамотные.Учитывая это,я думаю нас ждет 5 лет жесточайшей демократиии.Запасайтесь вазелином.
Аноним
27 вересня 2010 г. (20:48)
Доболтался, дятел. Он слишком много знал... :-P
рыбаку
27 вересня 2010 г. (20:50)
При чем тут Миша? Заходи, пиши, кто те мешат?
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (20:57)
Если вы придурки решили сайт зафлудить, то попа слипнется. Мне пофиг кому продался Миша, здесь общественное место для общения а не понтов, долго рыбаки и прочие лошары здесь все равно не удержатся, так что продолжаем.
Аноним
27 вересня 2010 г. (20:58)
Почему дятел долбится на сайте у Миши - вопрос. Может, больше негде? У себя на работе душевно видать не с кем пообщаться. А не долбаться он не может, натура у него такая. Эх, Пашка, теперь ты промокашка. Даже у стен есть уши. Что притих? Ща будешь писать, ойойой, это не я, не Паша... Крантец, доказано. Кто из исполкома это еще знает?
Аноним
27 вересня 2010 г. (21:00)
Хотя нужно отдать должное, дятел интересен и информирован. Продолжаем :-)
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (21:01)
ойойой, это не я, не Паша :-). Завидуйте лошары Паше Тимофееву ( пока я разрещаю)
гость
28 вересня 2010 г. (08:37)
жители города в роли свиньи,что с Винни -Пухом на глядки шла... :'(
дятлу громада
27 вересня 2010 г. (21:03)
А назови-ка, дятел с парка, будущих кандидатов в мэры, если конечно, знаешь
Аноним
27 вересня 2010 г. (21:04)
подробнее о конференции можно?
Аноним
27 вересня 2010 г. (21:05)
че неужели зэка двигают все таки?
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (21:09)
вот когда комиссия их зарегистрирует, тогда и назову. Может быть уже кто то и передумал, Коротун например
Аноним
27 вересня 2010 г. (21:09)
дятел, ты демократ или трус? Не боись, щас они тебя не сожрут, они заняты выборами :-)
Аноним
27 вересня 2010 г. (21:10)
Тогда их любой назовет. Теряешь свое лицо и имидж. :'(
гусеница
27 вересня 2010 г. (21:13)
Дятел, а что, тебе доверили заняться формированием ДВК от ПР?
Аноним
27 вересня 2010 г. (21:14)
подробнее , кого двигают регионы? Интэрэсно!
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (21:17)
Каким боком Дятел к ДВК? Или вы все таки думаете что Паша сейчас сидит за клавой и стучит клювом :-). А на кой это ему?
Аноним
27 вересня 2010 г. (21:24)
по ходу ни кто ниче не знает
девочка в каске
27 вересня 2010 г. (21:30)
В одной сказке царь, не в силах сдержать важную информацию, рассказал ее колодцу. И у него выросли ослиные уши. Болезнь царя (и дятла) называется нетерплячка. Именно поэтому дятел здесь. Поделиться надо, а не с кем. В лесу плавают одни крокодилы…А может хочет хоть что-то изменить в этой жизни…
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (21:35)
Да, мне очень интересно угадывать, строить предположения. Но ни Тимофеев , никто не знает чем это все закончится.
Аноним
27 вересня 2010 г. (21:47)
Посмотри на страну и проведи параллель. Все сразу ясно. Власть имущие: или Мангул, или Вальтер. Если Ярощук не нарисуется, но он без шансов, он чужой. Есл Ярощук полезет, то в след году выборы в нардепы. За чем ему деревня Мелитополь.
Аноним
27 вересня 2010 г. (21:48)
На фоне происходящего у Васи тоже шансы хорошие
Аноним
27 вересня 2010 г. (21:50)
У Колотуна шансов нет вааще, как и у фантастического мальчика Волкова
sapogomvmordu
28 вересня 2010 г. (08:01)
Реально :Ефименко-не участвует,Коготун-не участвует,Мангул -НЕ УЧАСТВУЕТ.Волков -тех .кандидат,из незапуганных остался Жидкевич от социалистов.Вот так вот вам демократия -и так-ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! Считать в теркомиссии тоже будут ПРАВИЛЬНО !Так что не спрашивая вас умников-Вальтер уже пахан города!
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (21:58)
Ну все, клиент созрел. Манера его общения менялась по ходу выпитого алкоголя. Обратили внимание?
Рыбаку
27 вересня 2010 г. (21:58)
Как вы с таким мозгом,с орех, научились компьютер включать?Просто интересно :-)
Аноним
27 вересня 2010 г. (22:08)
"Как вы с таким мозгом,с орех" === "С орех" для него даже комплимент :-)
дятлу
27 вересня 2010 г. (22:12)
Здесь, скорее всего, не алкоголь, а что-то гораздо потяжелее. :-)
Аноним
28 вересня 2010 г. (09:28)
Мелитополь отметил 226-ю годовщину плавно опускаясь на четвереньки. Процесс пошел. :-) :'( :-)
дед
28 вересня 2010 г. (09:37)
я тоже за социалистов-последняя надежда!
деду
28 вересня 2010 г. (09:38)
а ты видел КТО в теркомиссии будет итоги подводить?Все вальтеровские шавки.
просто интересно
28 вересня 2010 г. (09:42)
и кто будет итоги подводить? огласите весь список пожалуйста
Рыбак
28 вересня 2010 г. (09:52)
Поразительно - здесь хоть кто-то умный есть. Такие как Вы господа, ночью ходят с кастетами из за собственного страха. Вы же мыслей боитесь - о какой революции речь? Свободным надо стать и тогда отпадет необходимость дерьмом бросаться. Да вы хитрые - это ж видно. Клавиатуру и ту обхитрить хотите. Если вы так завидуете свободе - представляю как деньгам. Вот и вьетесь вокруг них - какое - бы ни было название - Вальтер Вася и т.д. Если завтра говно - Янукович объявит деньгами - Вы его будете собирать, хранить и восторгаться. Скучно с Вами
Прасковья Митрофановна
28 вересня 2010 г. (09:53)
Прочитала я с утрица тут Ваши коменты, одно и то же, одни выборы на устах, рвут ж...пу, а толку.Лучше б че-нибудь полезного для города сделали.Нафига Мангулу наш Мелитополь, ему че в Киеве хреново чтоли? Я смотрю как будто эти все коменты лдним человеком настрочены, чтоб затащить народ в эти разборки предвыборные. Я пойду голосовать за того, кто реально что-либо сделает для людей до выборов, в том числе уберет с рынков города торгашей самокатанной водкой.
Прасковья Митрофановна
28 вересня 2010 г. (10:31)
Наш регион массово шел за Януковича, и че изменилось, те кто воровал, так и ворует, те кто продавал самокатанную водку так и продает, кто выживал еще сильнее учится выживать. Неужели одной ошибки мало, еще и в городе выбрать подобного. Я не агитирую, потому как не знаю за кого тут и голосовать, брешут одно а приходят творят совсем другое.Всех их оптом и в розницу, обаму сюда. Уже может станет колонией какой-нибудь Африки, хоч жить начнем, а не медленно дохнуть как живолтные, а мы для них такие и есть. Короче выбираем вожака стаи, которому дадим красиво 5 лет пожить.
sympson
28 вересня 2010 г. (10:35)
Вот Прасковья Сказала...."Я пойду голосовать за того, кто реально что-либо сделает для людей до выборов, в том числе уберет с рынков города торгашей самокатанной водкой." Нуну...Вальтер в свое время сделал освещение дворов многоэтажек на Дружбе, частично раздолбанные дворы заасфальтировал, еще там по мелочи.... Сейчас вам такую же мелочевку сделают и вы за них проголосуете?... Нет тут света в туннеле уже не видно :-( :'(
Вася
28 вересня 2010 г. (10:44)
Мангулу ненадо никого просить и уговаривать о поддержке. А если и встретился с директорами, к стати, насколько я понял то бывшими чтобы попить водочки и вспомнить о былой славе машиностроения города, то это только плюс ему-помнит откуда он родом. А баллотироваться Мангул будет однозначно. Скажу по секрету, Ярощук и Вальтер отрабатывают сейчас план недопущения Мангула до избирательной кампании. Взяли на зарплату в размере 5 тыс.грн. в месяц каждого члена Городской избирательной комисии плюс столько же по окончанию выборов при успешном исходе для Вальтера. Мангулу будет очень нелегко. Об этом он знает, но очень надеется на высокую активность и поддержку жителей города. На день города на т.н. выставке промпредприятий с ним лично беседовал.Желаю нам Победы над бандюками.
Дятел с парка
28 вересня 2010 г. (10:48)
Всем ПРЕВЕД!!! :-), ПревеД и тебе Вася! Вася, а что , в комиссии все нищие собрались? Как по мне так 5 тыс. грн это не деньги, вот если бы 5 тыс. баксов до и стока же после, это я понимаю.
Рыбак -Прасковье
28 вересня 2010 г. (10:52)
Печально уважаемая, что Ваше видение заканчивается на катанке, или Вы для примера? Тогда согласен. Не согласен с тем, что не стоит воще на такие сайты входить. Это тема - а вольному -воля. Миша в этом смысле демократ (попутно замечу в отношении модератора -было б так админ не снимал бы половину моих коментариев) -Я без обид - это его и он устанавливает правила. Ваще я неплохо разбираюсь в перепитиях выбК, поэтому вброс про модератора исходит от самого модератора. Я на сайте из за лени - если хотите с исследовательской целью. Так вот ув. Прасковья... (-почему женское имя при мужских суждениях?) Вы тоже симпатизируете комуто (Мангулу) - он Ваш и Вы об этом сказали - спасибо. Только критикуя, нас невыдержанных намекнули, на свою правоту и неприятие нашего -неопределившегося контингента (???) Значит и вам не чужда агитация. А Вот на счет уважения - наверное можно и не спорить. Давайте вскроем ники сядем за стол под своими фамилиями и поговорим ... но этого же нет. Там Коротун, Енин, Кумок со своими проектами, к сожалению далекими от благополучия мелитопольцев. Осуждать их не берусь, а Вас призываю - делай что должен и будет, как будет...
Аноним
28 вересня 2010 г. (11:07)
А кто от Юльки идет в мэры! Кто знает!???
Рыбак
28 вересня 2010 г. (11:38)
Бют никуда похоже не идет. 1. Вальтер уже купил - марна тпраця. 2. Син голово БЮТ в области и без бабла никакого кандидата не пропустит (тем более он спит и видит себя на прежней должности) 3. У Мелитопольского БЮТ нет печати и регистрац. док., а если найдут упакуем по принципу Киевской обл. -если заплатят конечно. Так, что БЮТ как и Юля у нас =0. Ну а пойти - может каждый. Юле выгодно никого не выставлять и обвинить власть, чем получить 0.5 %
Дятел с парка
28 вересня 2010 г. (11:58)
По БЮТ. Выдвинули вчера кандидатов в горсовет, будут собиратся еще.
Аноним
28 вересня 2010 г. (12:00)
Все голосовать за "Сильную Украину"!!! - только они нас спасут и помогут!
Кот - Рыбаку
28 вересня 2010 г. (12:04)
Кого там Вальтер уже купил??? Вырозись яснее Син не голова областного БЮТ!!!! У Мелитопольского БЮТ есть печать и регистрац. док.!!! А рейтинг Бют в Мелике 7-8%!
Аноним
28 вересня 2010 г. (12:05)
Сильная Украина проект Партии регионов!!! Так что аноним сиди и не жужжы!! Знаем каких нелюдей вы берете себе в список!!!
Аноним
28 вересня 2010 г. (13:55)
ты че?Е...улся?Какой передел,это не ты Фаля,а ?У вас отберут награбленное у законных хозяев!То что вы уже нагребли нае..ми и беспределом.Но ПРдуны так организовали законодательство,что могут править,что компартия в Союзе.Так что не сците....
Баба параска
28 вересня 2010 г. (12:06)
Дятел куда ты пропал!? Если ты все знаешь то скажи кого юлькины выдвинули в депутаты по списку!!!???
Автору
28 вересня 2010 г. (14:00)
В том то и дело,что истинный мелитополец кроме своего корыта ничего не знает,он не знает что с ним будут делать коломбы-коломийцы,фали,сакуны.Он поймет потом,когда через задницу до мозгов дойдет....или до гланд при отсутствии мозгов.Вам же умный человек написал:запасайтесь вазелином,будет дороже картошки! :-) :-|
Анониму 12:05
28 вересня 2010 г. (12:28)
В "Сильной Украине" - честнейшие люди! Кто там "нелюди"?
Дятел с парка
28 вересня 2010 г. (12:29)
Первая в списке Сажнева руководительница местного БЮТ , еще в первой пятерке Горбань, директор моторного, остальные как мне сказали молодые ребята, не из барыг местных, а фамилий я не знаю.
Горожанин Дятлу с Парка!
28 вересня 2010 г. (12:38)
Что ты подразумиваешь пол словом не из барыг местных??? :-)
Анониму Сильной Украины!
28 вересня 2010 г. (12:39)
Горбань Юрий Витальевич от Вас идет!?
Дятел с парка
28 вересня 2010 г. (12:55)
барыги это барыги : дехтяревы кобки фали масинцы говорковы козловы паки райновы миньки и прочее прочее прочее
и Васе
28 вересня 2010 г. (14:02)
Вася,Мангул уже ушел,а ты и не знаешь.... :'( :'( :'(
Автор
28 вересня 2010 г. (14:04)
Да, кстати! А вчера шабаш у Регионалов таки состоялся?Кого выдвинули?Кто в первой пятерке? Кто знает точную инфу, напишите, плиз!
Автор
28 вересня 2010 г. (13:17)
Забавно будет, если Вальтер все-таки станет мэром!Проблема же не только в нем - проблема в команде. Я себе представляю - Вальтер мэр, Коломиец - первый зам, Кобка - зам. по ЖКХ, Масинец(или Говорков) - по экономике, Фаля - социалку будет курировать :-) :-).Ну просто команда-мечта для горожан Мелитополя :-). Мне интересно, те кретины, которые собираются голосовать за Вальтера, хоть знают, что это за люди? Или им все равно? :-(
Аноним
28 вересня 2010 г. (13:32)
Если Вальтер пролетит на выборах,беда будет...начнут его раскулачивать, как в свое время Ли,(но тот тихим оказался,да и отбирать было поменьше)-это же передел целого города!
Алех
28 вересня 2010 г. (14:05)
Автору! Так наше быдло, т.е. электорат голосует за ПОКРАЩЕННЯ! И не важно, что у руля Вальтер будет. А то, что все дорожает, несмотря на многочисленные обещания, так это их не волнует. Это же тяжелое наследие Юлькиного режима. :-)
sapogomvmordu автору
28 вересня 2010 г. (14:14)
Список в редакции МВ,говорят опубликуют завтра.Есть в первой десятке ДУБИНИНА,Фаля,Сакун,Коломиец,точнее не помнят. :-|
Автор
28 вересня 2010 г. (14:20)
Sapogomvmordu, спасибо! Я так и думал, что там будет "DREAM TEAM"!:-) А Дубинина таки "легла" под Вальтера...Не врали в комментах...
Аноним
28 вересня 2010 г. (14:21)
Фаля номер 1 в списке!!!!!!! Очень жаль что Дубинина продолась Вальтеру! А как захлебывалась слезами на похоронах Сычева!!!! Я в Вас Елена Васильевна очень разочаровался!!! :'( :'( :'(
Автор
28 вересня 2010 г. (14:31)
По БЮТ. Насколько я знаю, кандидата в меры у них просто нет(нет такого человека, который реально смог бы пободаться с Вальтером и Мангулом). Рейтинг у них по социсследованиям в районе 7-8%. Так что кто-то из списка зайти в горсовет должен...Может быть чуть попозже определятся с мажоритарщиками... В любом случае, местная организация "Батькивщины" не конкурент Регионалам ни по рейтингу ни по возможностям(ресурсам).
Автору
28 вересня 2010 г. (14:36)
Они просто в отлии от Предурков не будут использовать грязные технологии!! Вальтер никогда чсетным путем не выграет выборы!!! Хоть бы свершилось чудо и Вальтера сняли с выборов!!!!!!!!
Аноним
28 вересня 2010 г. (14:41)
А я вам говорю всем за "Сильную Украину"!!!
Аноним
28 вересня 2010 г. (14:52)
Ананим иды ты Со своей Сильной Украиной!!! Сильная Украина это тоже самое что и ПАртия Регионов с одного штаба руководят сразу двумя!!! Чего только Юрий Горбань стоит в вашем списке!!!!
Аноним
28 вересня 2010 г. (15:03)
У нас еще и другие есть...
Автор
28 вересня 2010 г. (15:05)
М-да. "Сильная Украина" и Тигипко - яркий пример того, как не нужно подбирать кадры в местных парторганизациях. Ильчуки... Хотя рекламная кампания проводится удачно - не зря же с Сергеем Леонидовичем французские политтехнологи работают :-) Особенно креативно выглядит "Праймериз" - "пипл хавает" :-) Мне интересно другое - как же будут вести себя Рудакова, Пыжинский и те первички, которые были за него. К кому они примкнут? Или все-таки прибегут к победившей команде Вальтера на поклон? :-(
Аноним
28 вересня 2010 г. (15:16)
"...на поклон?" -"Сильную Украину" ни кто на колени не поставит!
Garikson
28 вересня 2010 г. (15:39)
Подскажите адрес и часы работы Территориальной Избирательной Комиссии,заранее спасибо!!!!!
Аноним
28 вересня 2010 г. (16:01)
Шо,слабо потягаться с моим слоганом -"Сильную Украину" ни кто на колени не поставит!"?
Анониму
28 вересня 2010 г. (16:08)
Сильная Украина УЖЕ стоит на коленях = перед Януковичем и остальными бандитами из Партии Регионов !
Аноним
28 вересня 2010 г. (16:16)
Дураки!Голосуйте за ПР или БЮТ!
балбес
28 вересня 2010 г. (16:42)
Молдаване и гагаузы-за "Сильную"Украину! :-) :-| :-|
Аноним
28 вересня 2010 г. (16:52)
Но лучше за БЮТ! В их списке нет бандюков!!
Автор
28 вересня 2010 г. (17:43)
Откуда ты знаешь, что там нет бандюков? Была б у них такая фракция в горсовете, как у Регионов, обязательно появились бы :-) Причем, о чудо, все те же на манеже были бы - Фаля, Кобка и т.д. :-) Или ты думаешь, что эта гоп-команда из идеологических соображений вступила в партию Регионов?
Рыбак
28 вересня 2010 г. (18:16)
Автор - это серьзно - никак Вальтера штаб обозвался - очко не железное - Дятел скажи чего - у тебя мысли светлые бывают. И шпион ты наш идеологический - я так и не понял: ШО ЦЕ БУЛЁ?
Аноним
28 вересня 2010 г. (19:24)
"Сильную украину" на колени не поставить однозначно! СОГЛАСЕН!!! И тут тяжело поспорить, потому как она уже стоит раком и с..т у регионов :-)
Аноним
28 вересня 2010 г. (19:49)
А до какого числа регистрируют кандидатов?
мыша
28 вересня 2010 г. (19:52)
А если Рудакова не убедит президента, и он остановится на Вальтере,она что вообще не будет баллотироваться?Или вступит срочно в партию какую-то другую? :-(
Дятел с парка
28 вересня 2010 г. (20:02)
Бегло пробежав по ветке. 1.В списке ПР первый не Фалько а Ярощук. 2. ТИК заседает в ДК Шевченко. 3.Даже вдовы повторно выходят замуж, так чего вы наехали на Дубинину? С Вальтером у нее любви особой нет, но если влез в ПР, то будь любезен выполнять указания. 4. Ну не поддерживают у нас молдованина, поэтому 2-3 места это максимум. 5. Рудакова уже ничего не изменит, может пойти от БЮТ который еще никого на мэра не выдвинул
девочка в каске
28 вересня 2010 г. (20:24)
Вчера в Запорожье состоялась внеочередная конференция Запорожской городской организации Коммунистической партии Украины. Участники конференции определились со списком кандидатов в депутаты Запорожского городского совета. По информации пресс-службы Запорожского ОК КПУ, первая пятерка списка выглядит следующим образом: 1. Карташов Евгений Григорьевич – Запорожский городской голова (2003-2010 г.г.), пенсионер....
Дятлу с парка
28 вересня 2010 г. (20:25)
О!! И Дятел мой нарисовался , слава тебе господи. А то думали, уже че случилось с тобой. Ничего не могу с собой поделать - люблю , тебя, гада такого Дятла!! :-/
Аноним
28 вересня 2010 г. (20:28)
Богуслаев-младший написал заявление о выходе из Партии регионов в Запорожье
девочка в каске
28 вересня 2010 г. (20:44)
Комментарий удален
Аноним
28 вересня 2010 г. (20:48)
Прокуратурой Запорожской области совместно с УБОП ГУМВД Украины в Запорожской области была проведена проверка по факту подделки документа – диплома об окончании Уральского политехнического института. В ходе указанной проверки установлено… что в личном деле секретаря Мелитопольского городского совета Запорожской области находится копия поддельного документа – диплом на имя Вальтера С.Г. серии НВ № 322035 от 21.06.86 под регистрационным номером 108348 об окончании полного курса обучения в Уральском ордена Трудового Красного Знамени политехническом институте по специальности «литейное производство черных и цветных металлов». В действительности Вальтер С.Г. в Уральском ордена Трудового Красного Знамени политехническом институте не обучался, согласно ответа МВД России диплом о высшем образовании серии НВ №322035 никому из выпускников данного учебного заведения не выдавался, а регистрационный номер 108348 является уникальным и присвоен выпускнику 1985 года Некрасову А.Н.
Аноним
28 вересня 2010 г. (20:58)
ВАЛЬТЕР и его ходки. Первая ходка. Сразу после окончания школы осужден (13 января 1976 года) за хищение государственного имущества (ст.81 ч.1 УК УССР) — исправительные работы на 1 год. Вторая ходка. В период отбывания наказания за первое преступление Сергей Вальтер совершил новое преступление (15 октября 1976 года). И снова по той же статье 81 УК УССР, только теперь он пошел по части 2 (рецидив). Осужден нарсудом г. Мелитополя на 3 года лишения свободы. Отбывал срок в Бердянской колонии. Освобожден 15 ноября 1979 года. Третья ходка. 22 июля 1981 года осужден на 2 года лишения свободы Красногвардейским народным судом АРК за кражу личного имущества (ст.140 ч.2 УК УССР). Четвертая ходка. 18 апреля 1985 года арестован Тамбовской прокуратурой и осужден Тамбовским областным судом по статьям 208 ч.3 и ст.154 ч.2 УК РСФСР (Приобретение или сбыт имущества, заведомо приобретенного преступным путем и спекуляция). Приговорен к 1 году лишения свободы. Освободился 18 апреля 1986 года из мест лишения свободы Тамбовской области.
Аноним
28 вересня 2010 г. (21:04)
Что притихли? Вальтер - будущий мэр? Кто за?
345
28 вересня 2010 г. (21:09)
а у будующего зама по социалке фали тоже 5 лет за грабеж кстате он в первой 10 по списку регионов
ТРАНЗИТ Девочке в каске
28 вересня 2010 г. (21:09)
Посмотри на своего папу,своего соседа,своего брата.Просто Вальтер везучий.А для города, где девочки украшают свои пустые черепушки касками, "фартовый" мэр немаловажен.Победителей не судят :-)
девочка в каске
28 вересня 2010 г. (21:16)
Дятел из парка! Ты многое знаешь, многое видел. Может это неправда? Про ходки Вальтера? Не хочется как-то верить в это...
ахмад
28 вересня 2010 г. (21:21)
Сергей Григорьевич своего прошлого не стыдится, а все неурядицы баблом топит которого у него просто немерено!
Дятел с парка
28 вересня 2010 г. (21:23)
Судим, это не скроешь. У Януковича немного другая ситуация, его еще при Союзе суд признал незаконно осужденным и значит не имеющим судимость, а у этого судимости просто погашены, но они есть. И что? Быть мэром ему закон не щапрещает, а голосовать или нет это ваше дело, я лично с ним близко не знаком и агитировать ни за ни против не намерен
ТРАНЗИТУ - девочка в каске
28 вересня 2010 г. (21:23)
А у тебя ноготки красные уже высохли? Ума прибавилось? 1 октября, после выборов - уезжаешь? Технолог унылый. Ты - транзит. Этим сам все сказал.
анониму
28 вересня 2010 г. (21:25)
весь компромат скоро распечатают в типографии и разложат в почтовые ящики вот и увидете правда это или нет так что лучше маузеру покаяться перед изберателями пока не поздно
ТРАНЗИТ
28 вересня 2010 г. (21:25)
Между прочим,в уголовном кодексе написано, что цель исправительных заведений не наказать ,а исправить человека.Так что после уголовного наказания человек становится лучше, чем до него. :-)
ТРАНЗИТ-местным
28 вересня 2010 г. (21:30)
Тут нечего делать до 1-го октября,работы на пару дней осталось :-)и так сижу уже, то ногти крашу,то орехи колю касками,не вынимая из них девочек. :-(
Дятел с парка
28 вересня 2010 г. (21:40)
:-), про колку орехов смешно
транзиту - девочка в каске
28 вересня 2010 г. (21:43)
Для орехов есть орехокол. Мою каску не нужно трогать, она мне еще сгодится. Уедешь 1 ноября (октября - опечатка)? Зачем тебе наш провинциальный городок? Откуда сам то будешь?
дятлу с парка девочка в каске
28 вересня 2010 г. (21:44)
Мне тоже смешно. Я вообще хожу и все время смеюсь.
Дятел с парка
28 вересня 2010 г. (21:52)
Да никто никуда не едет, все живут в Мелитополе.
123
28 вересня 2010 г. (22:08)
А Гриша - политтехнолог из Москвы тут не проходил?
говорят
28 вересня 2010 г. (22:21)
говорят на заседании комиссии сегодня Кумока пронесли, который хотел чтоб ему отдали заказ белетени печатать
Аноним
28 вересня 2010 г. (22:36)
Ну и Прдурки, бюджетные деньги отдали Херсону, зачем оставлять их в городе, патриоты
Аноним
28 вересня 2010 г. (22:38)
К тому же контроль по печатанию, собл. точного кол-ва заказанных бюллетеней так далеко, проконтролировать почти невозможно, кому-то это на руку - прикупить "лишненьких" для вброса за нужного кандидата
девочка в каске
28 вересня 2010 г. (22:46)
Читайте постановление ЦВК № 365 "Контроль за виготовленням та пакуванням виборчих бюлетенів здійснює територіальна виборча комісія". КОНТРОЛЯ НЕ БУДЕТ, это понятно. Весело.
Что поделаешь!
28 вересня 2010 г. (22:49)
Ну ,люблю его, гада такого - Дятла с парка ! Хоть убей !! :-/ :-)
Аноним
28 вересня 2010 г. (22:50)
Если в Мелитополе шо не так, сразу узнают. А ХЕРсон он далеко...
девке в каске
28 вересня 2010 г. (22:52)
Не пенься!
Миша
28 вересня 2010 г. (22:52)
отдали бы заказ мне, я бы сам и контролировал
"друг мой"
28 вересня 2010 г. (22:54)
Миша, а чего ты ожидал от ПР, друг мой... Принцип такой: чем хуже - тем лучше... Сочуствую...
Аноним
28 вересня 2010 г. (22:57)
местная тер комиссия она особенная, вумная
По земле хожу
29 вересня 2010 г. (00:08)
Как же Вы все мне нравитесь! Особенно "Дятел с парка", "Рыбак" и т.д. Неужто работы действительно на Вас нет? Иль скучная такая? Иль сильно политологией и иными науками сильно владеете, бо сильно уж грамотные, тошнит ужо! А коли действительно талант есть то идите в газеты, да по своим фамилиям стыд нагоняйте. Иль таки боязно? Вот бы ЛТП возобновить да Вас по Ай-Пишкам тудой!!!
По земле хожу
29 вересня 2010 г. (00:22)
Предупреждаю вопрос: Я столь поздно ответ даю, так как перечитать все даже за вечер невозможно ... *нужного смайла нет"
кто по земле ходит
29 вересня 2010 г. (06:51)
Ты что на умняке сидишь? пора слазить... И что такое " ай - пишка" ?
фаля
29 вересня 2010 г. (08:17)
форум затих...фсе помчались за вазелином....дорожает однако...
sapogomvmordu
29 вересня 2010 г. (10:58)
а шо ж оно по 140-й в Крыму воровало?Вещи граждан на пляже?Ну очень избирателям знать полезно!
Я ХРЕНЕЮ
29 вересня 2010 г. (11:01)
ЧЕТЫРЕ СУДИМОСТИ ,БЕЗ ПЯТИ МИНУТ РЕЦЕДИВИСТ-КРАСА И ГОРДОСТЬ ПАРТИИ РЕГИОНОВ!
Аноним
29 вересня 2010 г. (11:15)
Кто знает,что это за история с убийством девушки в Мичуринске якобы группой маузера во времена торговли кольцами?Слышал неоднократно, но точно не знаю.
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (11:37)
А кто знает, что за история была в Крыжополе когда Вальтер в костюме Бэтмена остановил поезд, который чуть было не сбил автобус с школьниками, застрявший на ж\д переезде? :-) Не нужно писать фигню на этом форуме, здесь все вроде как люди кумекающие сидят а не баки с рынка. Не нравится ранее судимый, так приняли бы закон непозволяющий таким баллотироваться. Мне тоже не нравятся его судимости и голосовать я не буду ваще ни за кого, но г..но здесь толочь не собираюсь и другим не дам.
Алена
29 вересня 2010 г. (11:39)
Во где поле деятельности психиатра, посмотрите по времени отправления коментов, один человек сидит и сам с собой разговаривает, протаскивает трему. Прикольно. Неужто проблем в городе более существенных нет, чем выборы власть имущих, даже формат странички расширили. ]:-o
Рыбак - коту
29 вересня 2010 г. (11:39)
Не физдипи своим ребятам - о чем пишу - знаю. Даже больше скажу - лучше и больше меня никто не знает по этой теме. Я мог бы копии док. и сейчас выбросить - да время не пришло - а эту сучину надо закапывать - и память о ней стереть на УКраине. Вальтер просто ребенок в сравнении с Вашим кумиром. Кто в те времена жил - знает под фанфарф загреметь - говно вопрос.... У меня друг - поехол в Москву - взял посылку передать - от ментов. Встретили на кУРСКОМ мУСОРА ВСКРЫЛИ - А ТАМ РОЖОК ОТ АВТОМАТА - ВСЕГО - ТО . тОРГОВЛЯ ОРУЖИЕМ - ОТЧИТАЛИСЬ. Сломали жизни человеку. Умница - в тюряге не пропал, но говорит до сих пор , что там больше справедливости. Вальтер не прав -что молчит. У НАс Параджанов - пидераст, через одного все деятели культуры - за фарцу или сидели или условники.УК 61 года. Другой социальный строй - другие подходы. В те времена за халатность сидело половина ненужных руководителей. Так что не надо - не убийца ВАЛЬТЕР и слава богу.ь Да спекулянт по тем понятиям - жить хотел человеческой не совковой жизнью - как мы иномарки видели - в хрониках и мечтали просто посмотреть, а гребаные жигули купить не могли. Один из футбольного окружения в СССР купил 70 кг черешни - упаковал в чемотан - был схвачен на платформе и от -х .. ячен еще и со сроком -ФИО не называю - приличный человек- а при встрече в СССР отворачивался, чтоб мне худа не сделать. ТАК ЧТО С.Г. На суд - твои судимости - не из разряда смертного греха. Мы конечно пожурим - но казнитть не будем. Пойди сдайся. С другой стороны Вальтер - прима в выборах - знает ментовский беспредел-освободимт от колхозников с пистолетами в городе , жаждущих легких денег
Аноним
29 вересня 2010 г. (11:44)
Я предлагаю в школе преподавать не основы этики и истетики, а школу бандитизма, ведь по-другому у нас человеком не станешь
Автор - Дятлу
29 вересня 2010 г. (11:50)
"Не нравится ранее судимый, так приняли бы закон непозволяющий таким баллотироваться". - мне не нравится и что дальше?Как я могу повлиять на 450 кретинов, которые в ВР заседают?
Рыбак - романтикам
29 вересня 2010 г. (12:29)
Было бы так все просто - иди голосуй и все равно получишь - деньги в лучшем случае. Недо не выборы совершенствовать- а обезопасить себя от всласти - сделать так, чтобы конструкция - Бизнес - власть - не приносила прыбылей . Вот и ВСЁ. Появаяться депутаты, которые будут ездить на тавриях и велосипедах, как в Швеции. Они не будут рубить парки и деревья - они провеннутся к народу и не Вальтер тут проблема - и не закоперщик он всей этой байды
козлу с парка
29 вересня 2010 г. (12:39)
так вот ,козел!Ты еще только планировался,а история в Мичуринске б ы л а ,а ты что -то слегка подлизывать начал новому мэру?Там у этой компании у дедули одного в Мичуринске хранился почти миллион рублей общака по торговле мичуринскими кольцами в Мелитополе.Дедуля помер,а с племянницы компаша долго выбивала где деньги,пока не она преставилась.Есть такой отставной мент Милон-у него можешь подробно(а можешь и дальше слегка)
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (12:40)
Автор, демократия это самая дорогая штука, но лучше ее пока ничего не придумали, не помню кто сказал. В 2012 выборы в ВР, может будете думать за кого голосовать.
дед о"случайно"
29 вересня 2010 г. (12:47)
случайно ЧЕТЫРЕ раза привлекался,случайно в Крыму по ст.140.ч.2-кража личного имущества граждан-сильно хотелось бы приговор почитать-у кого ж оно воровало?Случайно не хватило одной судимости до рецедивиста....Ну для нас баранов все случайно....
абздольц рыбаку
29 вересня 2010 г. (13:07)
почитай состав ст. 140.ч.2 УК образца 80-х,а то чешешь по лысому... :-)
АЛЕНЕ
29 вересня 2010 г. (13:10)
Формат странички будет уменьшен,а тема будет о новом поколении прокладок . :-)
Алена
29 вересня 2010 г. (14:37)
Уж лучше о прокладках, они хоч как-то выполняют свое назначение, чем об этих ур...х, которые добравшись до кармушки никого вокруг себя не замечают. Пошли они все. Щас впарят цены на коммунальные тарифы и жрите что хотите и выживайте как хотите кого это е..т.
Алена
29 вересня 2010 г. (14:39)
Обсмоктали тут Вальтера сверху донизу, кому оно все это надо, неужели мало одних регионов при власти.
Аноним
29 вересня 2010 г. (15:15)
А чего это козел с парка молчит?Занят облизыванием нового шефа?
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (19:21)
Я так думаю что козлы с говном не разговаривают, видимо поэтому козел с парка и не отвечает :-)
Бизнес-справочник
29 вересня 2010 г. (19:51)
А тем временем в Теплом Доме КОРОТУНА сильно похолодало, любопытно...
железно
29 вересня 2010 г. (19:55)
Ну и что , что судимости! Я на них вообще внимания не обращаю. Наоборот, судимости придают мужику какой- то шарм! Был бы руководитель толковый! Мужик сказал - мужик сделал!!
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (20:02)
Судимости придают шарм? =-O Если честно, то более тупого утверждения я не встречал. Шарм мужику придает отсутствие живота, ум, хорошие манеры. Увы, ни у кого из кандидатов ничего этого нет.
дятлу
29 вересня 2010 г. (20:17)
К чему спорить? у каждого на этот счет свое мнение! Бывает не только живота нет , но и мозгов тоже!
и еще раз дятлу
29 вересня 2010 г. (20:21)
Есть у меня один знакомый , когда-то сидел. Хочу сказать, что судимость никак его не испортила. Но это человек -- Человек с Большой буквы !! Несудимым далеко будет до него!!! Поверьте мне !
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (20:30)
Тогда не нужно говорить о шарме. Я понимаю если есть судимость за совершенное ДТП, за хулиганство по молодости, но не за корыстные преступления, тем более если судимостей несколько. Но еще раз повторяю, закон допускает такое положение дел, то есть это не считается препятствием для того чтобы тот же Вальтер стал мэром, ну так пусть убеждает , доказывает, если конечно сможет. Я и Мангуле могу отрицательные вещи сказать и о остальных, достойных нет, голосовать не буду.
ТРАНЗИТ Рыбаку
29 вересня 2010 г. (20:36)
Дядя,так много фольклора зэковского,это вы какие- такие институты оканчивали? :-)
Рыбак - транзиту
29 вересня 2010 г. (21:15)
Откуда ты фойклёр взял? Дурачек или мусоренок. Это у Вас феня в каждом задержании- Вы блин судей ставите в тупик. Либо Вас арестовывать, либо вами задержаных. Они как ни го вори - в основном умные люди - с вашим быдлом не ровня - а смотрят на Вас и охреневают - быдло с пистолетом- это наша ментура. Вы самое страшное в с тране - вооруженные дебилы- опричники Вальтера - За 5 долларов завалите кого угодно - Это у меня жаргон? Лохи я Вас развожу- вам же дебилам сказано- рыбак -модератор. Сержант - Ферштейн или еще не дошло - быдло кохозное
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (21:20)
ТРАНЗИТ, ты в говно вступал? Нет? вот считай что вступил :-)
ТРАНЗИТ Рыбаку
29 вересня 2010 г. (21:26)
"Вы самое страшное в стране - вооруженные дебилы . За 5 долларов завалите кого угодно " За 5 не завалим.Вы отстали от цен,наверное не так давно на свободе?Рыбак,ваш гранёный маленький друг вас погубит. :-)
ТРАНЗИТ
29 вересня 2010 г. (21:27)
вступилА
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (21:35)
А я еще раньше сказал что ближе к вечеру у рыбака язык заплетается, становится агрессивным и выражается мутно. Вывод один - накачивается и начинает всех доставать. Кто алкоголику нас сдал? ]:-o
Рыбак - козлам в форме
29 вересня 2010 г. (21:36)
Скорее форменным козлам. Вы как дети - мНе ничего - а от Выс и дятла брыззет- я Вас, блин, развожу как хочу - веселюсь - а Вы злобничаете. Успокойся дяфтел - успокойся мент. я же модератор , я собирая вокруг такую как Вы х... ню, а Миша мне деньги платит. Вы неплохие ребята - но припудренные - скоты короче... Лошары .... Вы больные глупостью в ваших головах Юля и Симоненко- расстелять уродов ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
ххх
30 вересня 2010 г. (09:59)
Рудакова правильно сделала лучше идти с кем угодно только не с этим быдлом из ПР
Рыбак
29 вересня 2010 г. (23:06)
Чего это правда считаешь, что я тебя успокаиваю. Проснись - правдушка, человечишко, странишко, городишко - и правдушка. Ты или есть или тебя нет. Хорошо, что вежлива, хорошо, что так ничего и не сказала, как кот Леопольд. Правда - это мпрада , а правдушка это каким боком? Это что ? Это Вальтера правдушка? - дык тыж говоришь народная - ломаный грош цена твоей правдушке. Граешь чи не граешь? Нажми кнопку и греби нам мозги - Извините, забыл, что Вы нежного звания.
правда
30 вересня 2010 г. (09:14)
За Рудакову в курсе уже все (она идет в меры от соза левых сил), а вот в списке от союза левых сил, еще Кобка, Райнов, Сакун. Во Генав бабла поднял, собрал всю гоп компанию ]:-o
райнов- правде
30 вересня 2010 г. (13:20)
ты спроси у жителей на участке что я для них сделал и что для них сделал предыдущий депутат? А если ко мне есть вопрось то излогай их вместе с фактами а не на уровне бабы мани
правда
30 вересня 2010 г. (14:05)
Райнов, Кобка, Сакун - за время депутатской деятельности обогатились на ЭННОЕ количество земли и городской собственности. Рудакова поднимала вопрос о разбирательстве с этими депутатами, вплоть до исключения их из партии, а сейчас мир и любовь. Просто такая жизнь и все мы с одной деревни :-)
райнов- правде
30 вересня 2010 г. (16:33)
напиши сколько я взял по твоему земли или коммунального иммущества если знаеш ?
Моряк
30 вересня 2010 г. (17:12)
Гризодубова 46 голос подает уже услышали конкурента сразу защебитали! А еще Мангул появится они вообще закроются! Я бы на месте Мангула с Рудаковой бы переговорил и одной командой двинул против этого ОПГ!
Аноним
30 вересня 2010 г. (17:17)
Ярощук вообще Вльтеру прямо говорил УХОДИ!!!!! А сейчас кенты, так что все условно.
моряку
30 вересня 2010 г. (18:48)
Эй, моряк, ты слишком долго плавал... Ничего, что и Рудакова и Мангул тоже на самом деле ПРдуны. Нашествие тараканов какое-то.
телезритель
30 вересня 2010 г. (20:41)
Сегодня выступал по телеку Ярощук, хвалил ПР и ее лидера. Потом сказал, что конфликта нет в городской парторганизации, есть небольшие проблемы. А вот фамилию выдвигаемого ПР мэра не назвал. Видать с Киева еще не получили согласия :-)
правда райнову
30 вересня 2010 г. (21:26)
Меньше чем Кобка но больше чем Генов
райнов-правде
30 вересня 2010 г. (23:27)
если знаешь то приведи хоть один факт я так понял что ты из нашего депутатского корпуса знатит должен знать - если знаешь то пиши только правду
правда
1 жовтня 2010 г. (11:04)
Из корпуса здесь только ты, остальные из штабов и исполкома, я уже это вычислил. И прибедняться здесь не надо, а насчет нахапал, это не упрек, это наша жизнь, все живут по Жванецкому (кто где работает, то это и ИМЕЕТ)
Умничка
2 жовтня 2010 г. (21:23)
Ну вот, опять про землю... И как обычно везде фигурируют Кобка.Райнов и.т.д Вам самим эта тема не надоела? нуи молодцы...Глядя на таких людей есть к чему стремиться... расширение бизнеса -это всегда хорошо...
Звезда
2 жовтня 2010 г. (21:54)
это точно! Одно и тоже... правильно Райнов написал,чтобы привел факты но в ответ-тишина...Т.к писать по сути нечего.. .А Вы.андрей Не обращайте внимания на таких людей..
Ксения
3 жовтня 2010 г. (01:15)
Зашибись, статья назывется "Мелитополь отметил 226 годовщину" а комменты все про политику. Я вообщето расчитывала в комментах почитать как Алексин потребовал сфоткаться на телефон, чтобы в Москве показать как Мелитополь от него обалдевает ну и остальное, а тут Выборы.Хорошо хоть статью написали, а то вам порассуждать больше небыло бы где.
райнов-звезде
3 жовтня 2010 г. (18:11)
спасибо за поддержку, надоело читать обвинения которые не соответствуют действительности пусть приводят факты тогда и будем говорить.
Райнову
3 жовтня 2010 г. (18:17)
Ты сам напросился на отчет о твоей деятельности....Но он будет не в этом месте-слишком мало народу.Жди.Сделаем.
райнов
3 жовтня 2010 г. (18:23)
буду ждать даже готов встретиться для дискуссии.хотя почему я должен перед каким то Никам оправдываться ?
Звезда
3 жовтня 2010 г. (18:55)
просто почитаешь,все такие правильные,смелые... Понапридумывали себе всяких ников... А писать от своего имени никто не смеет... Набросились на человека... Кстати хороший пиар для Вас Андрей! Причем почитайте другие ветки,там Вам очень много внимания уделяют.. ..Я даже Ваше фото в нете нашла,стало интересно. . ;-)
Звезда-Райнову
3 жовтня 2010 г. (19:06)
Какие все смелые под никами писать... А Вы,Андрей в этом старайтесь видеть только положительные стороны... Это для Вас своеобразный пиар...Почитайте другие ветки,там тоже про Вас немало написано. Они просто повышают Ваш рейтинг,сами того не понимая... Я с Вами лично не знакома,но мне стало очень интересно,я даже фото ваше в нете нашла... это говорит о том,что Вас пиарят...Сами того не желая..Вот так вот! ;-)
Прохожий
3 жовтня 2010 г. (23:22)
Кстати за Райнова,он еще является начальником в налоговой милиции или нет?Чет не поймупоговаривают там кто-то другой начальник.Что случилось?
АРК
4 жовтня 2010 г. (10:22)
Красногвардейский район в Крыму - степной, находится практически посередине Крыма и выхода к морю не имеет. Так что на пляже Вальтер если и тусовался, то недолго. Бывал, знаю. Что там делал Вальтер в 1981 году - курей воровал или велосипед у магазина -неважно. Знаете, есть мнение, причем обоснованное, что взрослые люди меняются очень редко. И вряд ли изменится человек, по натуре своей загребающий (статьи Вальтера - как раз о хищении: 81 - коллективного, 140 - частного имущества) НЕ СВОЕ, а значит, ЧУЖОЕ. Так он поступал и будет поступать и с нами. И не надо песни петь о том, что он поменялся в лучшую сторону. Был на праздновании и видел его жопу, повернутую к быдлу-электорату. Этого достаточно, что эта же ЖОПА ожидает нас и после того, как он станет мэром. Что, вероятнее всего, и произойдет с такими избирателями.
Аноним
4 жовтня 2010 г. (10:26)
Дятел, а со стороны правда заметно, как ты переметнулся в своих высказываниях за последние пару месяцев на сторону Вальтера и Ко. Ты инструмент свой, которым глаголешь, замени на что-то более мягкое, а то клювом задницу лизать неудобно...
Сергей Николаевич
4 жовтня 2010 г. (19:43)
Было дело пересекался с Райновым прпвда давненько.Мне самому интересно начальник ли он еще? Кто в курсах?
райнов
4 жовтня 2010 г. (19:45)
я на пенсии, режте правду-матку
Сергей Николаевич
4 жовтня 2010 г. (19:54)
Так рано на пенсию. Странно как то .не верится хотя мне пофигу
Прохожий
4 жовтня 2010 г. (20:10)
Кто вообще в курсе откуда Волков взялся?
ТРАНЗИТ
4 жовтня 2010 г. (20:17)
Какой у вас серьёзный город :-)даже депутаты сидят в чате сплетничают.Сразу видно,что горсовет Мелитополя состоит исключительно из солидных людей,которые не дерутся с внуками за компьютер,что б посидеть на "Одноклассниках" :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Звезда
4 жовтня 2010 г. (20:42)
Волков на 2-3 года старше меня,учился в соседней школе...Обычный парень вроде... Знаю немного его друга и соратника Кондакова Костю
Я
4 жовтня 2010 г. (20:55)
Приятно что есть адекватные высказывания на этой ветке. Звезда хоть какую то инфу нужную дала мне тож за волка интересно было. А вы к политике не имеете отношения ?
Звезда
4 жовтня 2010 г. (21:01)
никакого. Я работаю менеджером,на ветку попала чисто случайно,хотела почитать комментарии горожан о дне города...А тут.... ;-)
Я
4 жовтня 2010 г. (21:05)
почему имя свое не назовете?єто вам подучается лет 26-27 если волкову 29. рассуждаете неглупо! 5баллов вам
Звезде
4 жовтня 2010 г. (21:11)
Скажите,милочка,вы знаете что такое шапито?
Звезда
4 жовтня 2010 г. (21:12)
Легко назову,т.к никого тут не оскорбляю. Анна
Звезда
4 жовтня 2010 г. (21:17)
Ну ,допустим?
Аноним
4 жовтня 2010 г. (21:25)
Если нормальная бы была нормальная не защищала бы такого Как Райнов Андюша
Звезде
4 жовтня 2010 г. (21:29)
Я вам по секрету скажу что когда перескакиваете с одного ника на другой не начинайте предложения с маленьких букв и там и там да ещё и с таким маленьким интервалом и тогда никто не догадается что вы сама с собой переписываетесь.Желаю удачи.
Звезда
4 жовтня 2010 г. (21:35)
Бред полнейший.. Вы хоть сами понимаете что написали
райнов-А Н А Н И М У
4 жовтня 2010 г. (21:37)
Всем мил не буду
Звезда -не известно кому
4 жовтня 2010 г. (21:43)
Все таки так я не поняла что за бред вы написали. А впрочем мне все равно. Я ощаюсь только с одного ника а ваше мнение мне абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНО
райнов-звезде
4 жовтня 2010 г. (21:43)
Анна не обижайся на ананима или анонима он убогий
ТРАНЗИТ
4 жовтня 2010 г. (21:45)
Фух, "райнов" ненастоящий...а то я уж совсем подумала гнило о вашей администрации,не может писать депутат с такими ошибками.
Звезда
4 жовтня 2010 г. (21:48)
Просто длч кого-то является шоком что за меня хоть ктот-то тут заступился и сказал что я здраво рассуждаю....Ибо на другой ветке я написала что я знакома с несколькими депутатами и они нормальные люди ! Тем более сталкивалась я с ними по работе. Я столько о себе узнала ...
АНОНИМУ
4 жовтня 2010 г. (21:53)
Может вообще звезда и райнов одно лицо
Я
4 жовтня 2010 г. (22:09)
Очуметь я пока машину ставил тут таку дискусия развели .Сделал девушке комплимент ее бедную заклевали :-)Жесть. Держись а то тут сожрут
Аноним
4 жовтня 2010 г. (22:14)
Не переживайте,пока вас не было, оно за вас уже несколько раз ответило. :-)
Я
4 жовтня 2010 г. (22:23)
Разочарую тебя со звездой общался я сам и нихто за меня не отвечал .А остальные меня не колышат и ваще я не думаю что райнов-звезда одно лицо,не похоже .я почти уверен женский почерк. А че вы думаете что райнов не настоящий
Я
4 жовтня 2010 г. (22:30)
Кароче тут подовине надо на дурку
Аноним
4 жовтня 2010 г. (22:35)
Одну закрой ,думаю хватит :-)
Я
4 жовтня 2010 г. (22:38)
Звезда нармальная девченка Че ты к ней приципился не пойму
Я
4 жовтня 2010 г. (22:56)
Задолбало меня это дто тжение. Сюда норм люди попадают чисто случайно Пойду спать а то молодая жена решит что я вконтакте с девченками знакомлюсь
Звезда
4 жовтня 2010 г. (23:19)
Спасибо конечно за поддержку. Но я на больных не обижаюсь,очень похоже на параною! Я уже сто раз пожалела что зашла на сайт газеты,которую периодически читаю! Думала пообщаюсь с нормальными людьми ..этот же надо такое насочинять ,уму не постижимо!!! Я даже не представляю кто может скрываться под ником Аноним.. И вообще тут анонимов до фига. Сколько же в Вас злобы ,ненависти ,зависти! Я тоже кстати далеко не проста и могу ответить ! Просто не буду до этого опускаться.Бог вам судья.
тера
13 жовтня 2010 г. (17:57)
Прочитав биографию Горбань Ю.В.и Лещевой Н.В., была очень удивлена а еще больше поражена их программами. Полуправда – не правда Эта парочка вся в судах со своими бывшими семьями. Она бывшая его бухгалтерша и содержанка возраста его старшей дочери, присевшая на чужие деньги. Горбань Ю.В. присвоил себе единолично семейный бизнес и пообещал, что семья останется «голыми и босыми и будут просить милостыню на базаре». В газете Горбань Ю.В. давал интервью, что он женат и «готовится стать отцом» А в анкете пишет, что женат и имеет двоих детей. Ладно женат, но каких детей он имеет ввиду и почему двоих. А в его возрасте (52 года) пора уже и внуков считать. Вообще-то у него двое детей от первого брака и один от второго. Можно конечно не считать бывших жен, но детей-то бывших не бывает. С глаз долой – из сердца вон. Хороший моральный принцип жизни для кандидата в депутаты. И внук есть, который назван его именем и еще является его крестным сыном. Внук которого он год не видел. Этот человек забыл все добро, что сделала для него семья: 73-летняя теща, досмотрела его больную раком матерь и хоронила ее и которой он поклялся, что будет ее досматривать ее старость, сбережениями которой он пользовался, как своими для поднятия бизнеса; сын, который был его правой рукой и работал с ним 8 лет на фирму и которого он сразу выкинул из бизнеса. Все что имеет этот человек, как бизнесмен нажито трудом всей семьи. А детей от первого брака он и на улице не узнает. И могилу матери не найдет, т.к. был только на похоронах. Лещева Н. В. вместе с ним помогала в течение трех последних лет уводить деньги из семьи и хапала все блага для себя (две квартиры, машина, ремонты, мебель и т.д.) Это на нее Горбань Ю.В. составлял липовые договора и через нее прятал деньги семьи. В фирму «Сир» пришла 2005 в сентябре из декретного отпуска, будучи замужем. А через месяц тихо подала на алименты на своего, ничего неподозревающего о ее коварстве мужа, молодого парня Павла Лещева, с кото
тера
13 жовтня 2010 г. (18:01)
проживала совместно в одной квартире и который содержал ее и их общую дочь, работая на двух работах. Сама тихо получала повестки, ездила на суд и врала в суде, что муж не является на заседания. А в это время ее муж зарабатывал деньги ее на семью и приносил домой все до копейки. И это решение суда об алиментах лежало по ее подушкой до 2008 года. В ноябре 2006 года, когда совместное проживание Лещевых стало невозможным из-за того Лещева, не скрываясь от мужа, сожительствовала в их квартире со своим начальником Горбань Ю.В., она также тайно подала документы на развод (по той же ею разработанной схеме), о котором ее муж узнал после получения 2008 году исполнительного листа на алименты. В декабре 2005 года Лещева (еще студентка, 3 месяца назад выйдя из декретного отпуска, молодая мама двухлетнего ребенка), покупает первую трехкомнатную квартиру. Ну и понеслось. Аппетит приходит во время еды. Может нужно избирателям знать правду? Знать, будут ли такие депутаты защищать их интересы и интересы общества. И для какой конкретной цели данному человеку нужно депутатство. Семья Горбань Ю.В. и семья Лещевых вся в судах из-за этой пары «кандидатов». Горбань Ю.В. судится с налоговой инспекцией за свои махинации вместе с «финансовым заместителем» Лещевой Н.В., 72-летней тещей, с сыном и со своей женой с которой прожил 21 год и делил все тяготы и лишения и последний кусок хлеба. Лещева Н.В. судится со своим мужем, с которым рассталась 2006 году. Хочет получить алименты на свое содержание и содержание дочери и пеню с 2005 года – 600 тысяч гривен, хотя все время получала алименты наличкой (ошибка многих мужчин), а в исполнительную службу подала документы только в 2008 году, после ее увольнения из фирмы «СиР». При всех своих требованиях к бывшему мужу ,она не позволяет видеться своей дочери с родным отцом и бабушкой, которые скучают и переживают за моральное воспитание своей внучки. И замужем за кем Лещева Н.В.? За Павлом Лещевым, порядочным молодым мужчиной, заботливым от
тера
13 жовтня 2010 г. (18:04)
заботливым отцом, или за Горбань Ю.В., на 18 лет старше невесты (что в принципе, для себя каждый решает сам, а геронтологические пристрастия подобных женщин сейчас не в диковинку), о чем оба скромно умалчивают. И фамилии разные, чтобы вы не догадались, что они лезут в депутаты всей семьей. Но не в этом дело (но может каждый родитель задумается о своих дочерях). С какой целью ? Может для того чтобы предстать перед избирателем в лучшем свете – порядочными людьми, коими не являются. А теперь Лещева Н.В. шантажирует своего бывшего мужа Павла Лещева, требуя, чтобы он отказался от дочери, а за это она ему «простит долг» за пеню, но алименты он платить будет. Когда отец пытался увидится с дочерью в детском саду, она устроила воспитателю такой скандал, что ее чуть не уволили. Она так орет на свекровь по телефону, что та по ночам не может спать. Да, собственно Горбань Ю.В. терроризирует свою бывшую семью точно также (бывший политработник знает в этом толк). Два сапога – пара. Так для кого же нужна им «Сильная Украина»? Чему может научить нашу молодежь такой идеолог «Сильной Украины», как Горбань Ю.В.? Как предавать близких и друзей, не заботиться о семье, забывать и вычеркивать из своей жизни детей и внуков? А Лещева, разбившая свою и чужую семью, лишившая собственную дочь родного отца и бабушки ради чужих денег и незаработанного достатка собирается заниматься от «Сильной Украины» вопросами семьи и ребенка? А не страшновато вам, избиратели? Лещева и Горбань лезут в депутаты, чтобы использовать депутатские возможности против своих бывших семей и алчно зарятся на чужое (и ваше!) добро. Этой паре нужно для начала решить вопросы в судах со своими родными и близкими, а потом уже рассуждать о защите интересов избирателей. Это люди, которые переступили грань порядочности, совести, чести и готовы идти по трупам своих близких ради корысти и удовлетворения собственной алчности. А потом и по вашим. Они не могут представлять интересы избирателей, т.к. они морально нечистопл
тера
13 жовтня 2010 г. (18:06)
Они не могут представлять интересы избирателей, т.к. они морально нечистоплотны, нечестны, коварны, жестоки и давно забыли что такое честь и совесть. Если эти два кандидата станут депутатами то 500 (а может быть и больше) семьям города Мелитополя, которые их знают или с ними работали, придется бежать отсюда от их «заботы» и мы все сможем надеяться на справедливую власть. И раз уж дело идет о прозрачности выборов и мнения избирателей, то вот оно. А Вам решать.

Схожі новини: