Работники образования Мелитополя получат премию к профессиональному празднику

Переглядів: 583

23 вересня 2010 11:34

Работники образования Мелитополя получат премию к профессиональному празднику фото
При этом месячный фонд оплаты труда в сентябре составил 14 600 тыс. грн. Кроме того, финуправление перечислило 320 тыс. грн. на премии работникам образования ко Дню учителя. На сегодняшний день бюджет Мелитополя сработал без кредита, задолженности по текущему потреблению энергоносителей нет, сообщила замначальника финансового управления Алла Шахова.


Имя:
Ваш комментарий:

учитель
23 вересня 2010 г. (11:36)
брехня полная и подлая! ни какой зарплаты еще не получили и премии в виде жалкой подачки уж тем более нет!
Бред
23 вересня 2010 г. (12:42)
Учитель, Алла Шахова зарплату не выдает, откуда ей знать где и что выплатили? И вообще, сказано же "задолженности по текущему потреблению энергоносителей нет", а День учителя вообще в первое воскресенье октября, т.е. через две недели.
честный прогноз
23 вересня 2010 г. (12:44)
Шахова вали на пенсию или тебя ожидают в ближайшее время большие неприятности, хотя от них не спрятатья. Впереди у тебя сплошной мрак. Как говорят в народе пришло твоё время милашка. А мы твои друзья понаблюдаем. Интересно же всётаки. :-)
Бреду
23 вересня 2010 г. (13:53)
Шахова скоро сама будет бредить, сама того не подозревая . Мы то знаем. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
учитель - бреду
23 вересня 2010 г. (14:57)
учись читать бредолог: "Работники образования Мелитополя получат премию к профессиональному празднику. В Мелитополе завершена выплата заработной платы бюджетникам." ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО УЖЕ ПОЛУЧИЛИ. НО НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕТ. ОБ ЭТОМ Я И ПИСАЛ. А то, что ты, идиотина, читать не умеешь - твои проблемы. и про Шахову я ни слова тоже не написал.
Я
24 вересня 2010 г. (08:25)
Я уже получила, но то, что они так пафосно называют премией....... подачка, причём облагаемая налогами. Скажем так, премия - это где-то 75 грн. - едва на кафе хватит, чтобы этот праздник отметить. А чтобы купить себе что-то новое на рынке - об этом вообще можно и не мечтать. Финуправление всегда стремиться к уменьшению выплат, они сэкономили - им за это премия и, поверьте, не такая как педагогам.
завуч
24 вересня 2010 г. (17:22)
Шахова Бог всё видет и знает.Смотри не захлебнись. :-) ]:-o
у
25 вересня 2010 г. (10:53)
какие им премии, задрали своими поборами. 75 грн. ей на кафе подавай отметить праздник. тебе на праздник на 10 кафе надают. совсем совести нет.

Схожі новини: