На трех улицах и четырех переулках Мелитополя появилось уличное освещение

Переглядів: 619

21 вересня 2010 11:59

На трех улицах и четырех переулках Мелитополя появилось уличное освещение фото
До пятницы, 17 сентября, улицы этой части Юровки не освещались, сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. КП «Горсвет» до конца этого года планирует, при наличии финансирования, восстановить освещение по ул. Островского, Короленко, Орджоникидзе, Маяковского, Чапаева, Куйбышева, Перекопская, Советская (от №1 до №47), ул. и пер. П. Мирного, Пахомова, Песчанская, Беляева, Лермонтова, Бабушкина, Белякова, Баумана, Толбухина, Береговая (№№ 51-63), Ушакова, Седовцев (от №110 до пер. Вакуленчука), пер. Азовский.

Работы эти дорогостоящие: бухта провода стоит 30 тыс. грн., дифференцированный счетчик электроэнергии около 70 тыс. грн., подстанция - порядка 12 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 вересня 2010 г. (17:18)
Лучше бы на Героев Сталинграда сделали!!! Ходить вечером страшно!!!!!
Драйзер
21 вересня 2010 г. (17:50)
Для Анонима! А чем это, собственно, лучше?! Вы думаете по И. Франко (или по любой другой улице) не страшно ходить, если она не освещена?!!! Как и всякий идиот, думаете только о себе! Везде делать надо. К сожалению, это при нашей ситуации невозможно. Хоть где-то делают. P.S. Не подумайте, я не на ул. И.Франко живу, а на Воровского - просто за живое задевают такие дурацкие комменты.
Аноним
22 вересня 2010 г. (21:01)
Сравни пер Малюги и ул Героев Сталинграда!!! Какая из них ближе к цивилизации????

Схожі новини: