Мелитополь. Городская избирательная комиссия приступила к работе

Переглядів: 771

16 вересня 2010 17:31

Мелитополь. Городская избирательная комиссия приступила к работе фото
Ее возглавил Анатолий Клещев (от Народного Руха Украины). Заместителем председателя утверждена Светлана Соломенная (от Партии Христианско-Демократический Союз). Секретарем – Елена Николаева (от Партии регионов). Всего в комиссии 18 человек.

Представительство оставшихся 15 распределилось следующим образом: по три человека от КПУ и Народной партии, по два – от Партии регионов и от Украинской социал-демократической партии, по одному – от Партии зеленых, Христианско-демократического союза, Украинской Селянской партии, Народно-трудового союза, «Батьківщини».



Имя:
Ваш комментарий:

наблюдающий
16 вересня 2010 г. (21:44)
По демократии сапогом: равномерного представительства от партий, представленных в Верховной раде нет. Есть партии, которым ЦВК дало большинство в теркомиссиях по всей стране, догадайтесь, каким. Что дальше?
Аноним
16 вересня 2010 г. (22:45)
Мелитопольская теркомиссия по составу -16:2 в пользу ПР. А г-н Клещев знает, что такое Народный Рух Украины?
Дятел с парка
16 вересня 2010 г. (23:05)
А Народный Рух Украины знает что есть такой город Мелитополь?
дятлу
16 вересня 2010 г. (23:17)
Рух не знает Мелитополя, зато Мелитопольские ПРдуны знают, как использовать местную парторганизацию РУХа. Вы его руководителя видели? Жалкое зрелище. Близко к бомжицкому. Продались недорого. Нищета и злыдни делают свое дело.
дедушка Ленин
16 вересня 2010 г. (23:22)
местная Партия РУХ - не ум, не честь и не совесть нашей эпохи
Дятел с парка
17 вересня 2010 г. (07:20)
А местный руковолитель Батькивщины не жалкое зрелище? Рябята, у меня не висит над дуплом флаг ПР, но и при Ющенко ПРнуны не только не сдали своих позиций на местах, но даже умудрились их усилить. Так что же теперь кого то обвинять?
злой
17 вересня 2010 г. (10:16)
А сколько в этом году будут платить избирателям за нужные голоса :-)
Дятлу с парка!!!
17 вересня 2010 г. (10:29)
А местный руковолитель Батькивщины не жалкое зрелище? На себя придурок недоношеный посмотри!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
злому
17 вересня 2010 г. (13:21)
Закон, котрый приняли ПРдушники разрешает безнаказанно раздовать до 50 гривень каждому избирателю. ТАК ОЦЕНИЛИ ВАШИ ГОЛОСА. Получить можете от каждого отдельно взятого субъекта, который будет избираться. О совести закон ПРдушников умалчивает.
Алина
17 вересня 2010 г. (13:23)
В Батькивщине очень даже симпатичный и умный руководитель. И не гадятся они под себя, как ПР местная.
собака Боб
17 вересня 2010 г. (17:16)
Председатель комисии -000. Выборы в Мелитополе завалят.
Аноним
17 вересня 2010 г. (18:14)
регионы протолкнули своих через все гнилые партии, может и выборы не проводить, протокол подписали и ага
Кузя
17 вересня 2010 г. (18:17)
Секретарь там тоже нервнобольная с одной извилиной и синдромом "пошли вы все.. бабло круче жизни"
собаке Боб
17 вересня 2010 г. (18:25)
Почему 000? ЦВК отбирала самых опытных, так в Законе написано
Аноним
17 вересня 2010 г. (18:27)
должна была отобрать самых опытных
СОНЯ
17 вересня 2010 г. (19:14)
ВОЗЬМИТЕ СВОИ УШИ И ИДИТЕ СЮДА,- СОНЯ РАССКАЖЕТ ВАМ ВЕСЬ РАСКЛАД. БОЛЕЕ ДУРНОГО И ПРОДАЖНОГО ГОЛОВЫ КОМИССИ В МЕЛИТОПОЛЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО! ПРИЧЕМ ЕГО ПОКУПКА ДОРОГО СТОИТЬ НЕ БУДЕТ! САМОДОВОЛЬНЫЙ ЧЛЕН И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. И С КАКОГО ЭТО КЛЕЩЕВ СТАЛ РУХОВЦЕМ, -ДУМАЮ ЧТО МЕСТО КУПЛЕНО СПЕЦИАЛЬНО ПОД КЛЕЩОВА ВАЛЬТЕРОМ. А РУХОВЦАМ ПОСЛЕ УХОДА ЧЕРНОВИЛОВ ВСЕ ДО СР....... И ЭТО ТОЛЬКО ЯГОДКИ!
Пропость
17 вересня 2010 г. (19:49)
Всем понятно, что место КУПЛЕНО ВАЛЬТЕРОМ у продажных руховцев. Клещев дурак из дураков он все завалит. Там есть только один человек, который соображает и знает досканольно закон о выборах, но он непродажный, он просто член комиссии
Трезв
17 вересня 2010 г. (23:05)
Господа, вы просто параноики...Клещов нормальный мужик, в продажности замечен не был, от Руха? Дык думаю у руха сейчас олимпийскмй принцип, не побеждать а участвовать, и просто не было человека в комиссию...вот и предложили...Первую скрипку из-под председателя будет играть секретарь от ПР а предедатель только принимать на себя шишки скомканной в хлам избирательной компании...
Аноним
18 вересня 2010 г. (09:34)
Ты не трезв , а очень глуп. Потому что в избератнльном процесе не соображаешь. Понятно,что Клещёв куплен. Но посмотришь во что он превратится по окончанию выборов. Ох нелёгкая это работа, очень нелёгкая в ответе за всё только он. И поэтому его работа будет обязательно оценина прокуратурой, а затем и судом. Кроме него в камисии никто так не рискует, поэтому молчи трезв-дятел. Лучше выпей. :-)
член ТВК
18 вересня 2010 г. (10:31)
Да, Вы все правы. Комиссии будет тяжко. Но бездеятельность комиссии будет поправлять Центральная. ЦВК может на свое усмотрение, по собственной инициативе принимать или отменять решения, принятие которых входит в компетенцию ТВК. Так что, если тер. комиссия не будет справляться ей помогут.
избиратель
18 вересня 2010 г. (16:26)
А кто руководитель местной " Батькивщины" ?
аноним
18 вересня 2010 г. (17:02)
ну, что можно уже и шампанское пить? Георгич - мэр!!
СОНЯ
19 вересня 2010 г. (21:21)
СМОТРИ, НАБЛЮДАЮЩИЙ, ОТ ПАЦАНОВ МОЖЕШ ОГРЕСТИ. ТЫ НЕ ТО ИМЯ ВЗЯЛ СЕБЕ,-- СОНЯ ЗНАЕТ, ЧТО ГОВОРИТ. ПРИКИНЬ, ЧТО ПАЦАНЫ ТЕБЕ СКАЖУТ. А ТО ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПАРТИЙ И ПАРТЕЕЧЕК ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ, ТАК И К ПАРАСКЕ НЕ НАДО ХОДИТЬ! НО ФЕЙСЫ ВАЖНЫЕ, НАДУТЫЕ, ЗНАЧАЩИЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. НА БОЛЬШЕЕ УМА НЕ ХВАТАЕТ!
sapogomvmordu
20 вересня 2010 г. (10:13)
шо вы ребята мелете-отныне суд никаким боком к теркомиссии(и прокуратура)!Токо в ЦВК-(если дурак конешно).А поправлять работу комиссии будет смотрящий( в прямом смысле) от регианалов.Так что голосуйте ,дорогие товарищи!Хоть за Обаму,а будет.......А ВСЕ члены комиссий от разных партий давно согласованы с ...........УСЕ!
Аноним
20 вересня 2010 г. (11:41)
Пропость, и кто это такой в комиссии знающий и не продажный, не Павлий ли часом? :-)
ДЯТЛУ-АНАНИМУ
20 вересня 2010 г. (12:06)
Павлий Андрей. Потому что не продажный уходит из комиссии.
Дятел с парка
20 вересня 2010 г. (12:14)
Упс =-O, это че это я анонимом вдруг стал? Я и от себя могу спросить не прячась, уж не Павлий ли часом? Но мне это до фени, ваши Павлины, мавлины. Давайте не адресовать ответу на вопросы тому кто их не задает. Ладно? Меня интересовал на другой ветке вопрос по Мангулу, а если будет нужно спросить то я спрошу. По комиссии. Павлий может и честный, напраслину возводить не буду, но заслан он туда Коротуном и будет отстаивать его интересы, ничего незаконного в этом не вижу. Председатель Конечно лопух, но аппаратура при нем, при нем :-).
сраному дятлу
20 вересня 2010 г. (12:28)
.....ты когда гавнишь,то зубы моно не чистить
Дятел с парка
20 вересня 2010 г. (12:38)
О :-), теперь это по адресу. Ты только главное успевай за мной дерьмецо выносить, такая уж у тебя лошары судьба.
Аноним
20 вересня 2010 г. (16:04)
На прежних выборах в 1 туре председатель окружной был дебил из дебилов,зато было в новостях что посмотреть и поржать.Так что теперь пускай с Клещевым потренируются,народу покажут :-| :-)
дятел из парка
20 вересня 2010 г. (16:07)
я ни причем-это какой-то сраный плагиатор гавно гонит ,сапог ему в дупло! =-O
sapogomvduplo
20 вересня 2010 г. (19:40)
а чего молчит главный эксперт-Проха?Хтели бы услышать....
собака Боб
20 вересня 2010 г. (20:15)
Да, ребята сегодня за один день рейтинг регионалов значительно упал. Они сами в шоке.
бандурша
20 вересня 2010 г. (20:19)
Клещев даже не соображает своей тупой головой куда попал и куда ещё попадет. Наблюдаем... :-)
дятлу от Боба
20 вересня 2010 г. (20:27)
Дятел, аппаратура это кто Дубинина, она всегда при нём.
скромный человек
20 вересня 2010 г. (20:30)
Могу я , в конце концов узнать, кто руководитель местной "Батькивщины" ?
иван из вознесенки
21 вересня 2010 г. (10:34)
Как дела у Вальтера
Дятел с парка
21 вересня 2010 г. (11:10)
:-), Ваня, а поподробнее?
Дятлу
22 вересня 2010 г. (09:22)
Дятлуха, слыхивал инфу шо Василенко ........? :-(
sapogomvduplo от Прохи
22 вересня 2010 г. (20:56)
Я не эксперт, я работяга. В спорте отсутствие профессионализма не прощается. Новая команда может и обисре, набор голубых в этой комиссии не самый лучший. Нет профессионалов.Они себе победу оформить смогут только по беспределу. Вот тогда и посмеемся.
социолог
23 вересня 2010 г. (09:49)
Выборы в Мелитополе состоятся по бесприделу это понятно жирафу :-) :-)
Дятел с парка
23 вересня 2010 г. (09:59)
А шо Василенко, неужели родил? :-) А кокой набор голубых в ТВК? просветите.
Дятлу
23 вересня 2010 г. (14:02)
Ваиленко тужится, а родить не может. Не туда влез и не нато поставил. :-(таким и останится.
Аноним
23 вересня 2010 г. (20:12)
Рудакова суетливо ищет партию от которой бы выдвинуться и обзванивает всех с предложением места в горсовете за поддержку.Не брезгует никем.У меня есть один знакомый ...ездил к Вальтеру на поклон,но тот его выпроводил.Он к другому кандидату-тот тоже не пошёл на контакт,при том что человек в прошлом очень уважаемый был.И тут экономист с моторного завода стал названивать сам. :-)
Аноним
23 вересня 2010 г. (20:24)
А кто этот ваш знакомый?
Аноним
23 вересня 2010 г. (21:51)
Был большим человеком,но сейчас спился ,постарел,родные дети выжили из квартиры.Но она не брезгливая видимо :-)берёт количеством
Аноним
23 вересня 2010 г. (22:36)
интересно какую поддержку рудакова найдет у йоси?
Аноним
23 вересня 2010 г. (22:49)
Спился,постарел,проблема с детьми-это что обязательно Йося? :-)
Аноним
23 вересня 2010 г. (22:53)
а хто?
Дятел с парка
23 вересня 2010 г. (22:54)
От ты тундра! :-| Тебе же сказали, он должен какой нибудь партией руководить в городе
Аноним
23 вересня 2010 г. (23:11)
А Йосю что-тоже дети выгнали? :-)
Аноним
23 вересня 2010 г. (23:18)
йося прыгал от радости, что мэр сменился.зря прыгал похоже :-(
Аноним