«Регионалы» Мелитополя собираются на парткоференцию

Переглядів: 790

14 вересня 2010 16:42

«Регионалы» Мелитополя собираются на парткоференцию фото
Оргкомитет по ее подготовке возглавлял народный депутат Владимир Ярощук. Он и его сторонники, выполняя решение Запорожского политсовета, накануне провели массовый прием в партию. Их оппоненты - сторонники Ярослава Пыжинского (председателя мелитопольской парторганизации ПР, исключенного облполитсоветом) - утверждают, что таким образом готовится рейдерский захват мелитопольской партийной организации ПР.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 вересня 2010 г. (16:49)
Миша!ГДЕ собираются,мож я Вальтера хочу поддержать!
sapogomvmordu
14 вересня 2010 г. (16:54)
А действительно-сходняк где?
балбес
14 вересня 2010 г. (16:57)
На моих часах 16.35,а у Миши уже стоит время 16.42 ??? =-O
Пантелеймон
14 вересня 2010 г. (16:57)
во избеженаие эксцесов и инцестов конференция глубоко законспирирована и пройдет в одном из подвалов города, приватизированном людьми вальтера - бендой и плаксиным.
Аноним
14 вересня 2010 г. (16:59)
:'( :'( :'( Бедный, Ярик !!!
хи-хи(евр.)
14 вересня 2010 г. (17:02)
Пыжик уже с коммунистами договорился-пойдет от них депутатом-раскрывать глаза народу на Вальтера и К*
Вот ано как....
14 вересня 2010 г. (17:04)
Ну везде уже был и послать его некуда!!!
88
14 вересня 2010 г. (17:07)
наверно конференция в дк Шевченко, там рядом куча ментов тусуется
Это хорошо
14 вересня 2010 г. (17:09)
Зечата пожирают друг друга .....
знаток
14 вересня 2010 г. (17:25)
МИНЬКО СЕРГЕЙ ПРОДАЛ ЧЕРЕШНЮ!МИНЬКО СЕКРЕТАРЬ ГОРСОВЕТА!ура! ]:-o
ВСПОМНИТЕ ЭТО НЕОДНОКРАТНО
14 вересня 2010 г. (17:25)
день репрессий регианалов над регианалами :-) :-) :-)
Аноним
14 вересня 2010 г. (17:27)
по Минько-вы там при памяти,или где?
Аноним
14 вересня 2010 г. (17:31)
да они и нас скоро жрать начнут
знаток
14 вересня 2010 г. (17:34)
спорим,УМНИК!
ЗНАТОК
14 вересня 2010 г. (17:36)
МИНЬКО МОЛОДЕЦ!
грузын
14 вересня 2010 г. (17:39)
и хто сегодня будет в анале? :-) :'(
есаул
14 вересня 2010 г. (17:48)
если по Минько все сбудется-то городу крупно повезло!
Аноним
14 вересня 2010 г. (17:54)
самая наглая и самая крупная фальсификация "регианалов" -замена делегатов от 8 тыс. человек,на делегатов от 600 чел.,за несколько дней зарегистрировано в юстиции 64 первички при ее полном согласии :-|Так же нам и НАЗНАЧАТ мэра!!
удивительно но факт
14 вересня 2010 г. (17:58)
Похоже это вершина демократии в Мелитополе-и это мы идем в Эвропу?
демократ
14 вересня 2010 г. (17:59)
ПРИЗНАКИ ЗВИЗДЕЦА В ГОРОДЕ САМЫЕ ЧТО НИ ЕСТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ!
Аноним
14 вересня 2010 г. (18:02)
Нагнули бюджетников и первички готовы. Печатью запорожской!!!!! шлепнули и прикорманили партию. Но партия без людей это лишь буквы......
знатоку
14 вересня 2010 г. (18:03)
При Вальтере Минько мэр? Я в это не верю
знатоку
14 вересня 2010 г. (18:04)
Секретарь тьфу-ты
знаток
14 вересня 2010 г. (19:43)
минько при видемости мнимой интеллегенции Вас всех лохов сливать!ИДИОТЫ!у нас уже был ВАСЯ с бюджетонаполняющей черешней!
знаток
14 вересня 2010 г. (19:47)
Кумок-суржик НАТОВСКИЙ уже оплачен!Минько-СЕКРЕТАРЬ!
Аноним
14 вересня 2010 г. (20:00)
А що тепер буде з Рудаковой!!???У яку політичну партію їй подітися!!!???
Раскол
14 вересня 2010 г. (20:02)
Буагагагагагагагагга ...... капут зечатам ....... :-)
Жора
14 вересня 2010 г. (21:26)
Да нет в Мелитополе партий: ни регионов, ни других. Есть кучки, простите, говнюков, претендующих на власть, то есть на дерибан того, что еще осталось. Или я не прав? :-(
Аноним
14 вересня 2010 г. (21:53)
Нет жора ты не прав!!! В городе есть партии которые идут во власть не для деребана того что еще в городе осталось а чтоб это сохранить!!!!
Аноним
14 вересня 2010 г. (21:58)
Интересно что это за такие честные партии :-)
Читатель
14 вересня 2010 г. (22:05)
Создай только "Партию честных людей" - и все проходимцы окажутся в ней! :-[
Аноним
14 вересня 2010 г. (22:09)
был сегодня загнан на этот фарс. Кто и за кого голосовал -ничего не понимал. А не приход-кыш с работы(жэк)
Аноним
14 вересня 2010 г. (22:15)
Анониму! Ну например Батьківщина,
анири
14 вересня 2010 г. (22:19)
ВСЕМ,КТО БОРОЛСЯ ПРОТИВ МЕСТНОГО КИДАЛЫ И ПОБЕДИЛ, РЕСПЕКТ И БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!! М О Л О Д Ц Ы !!!
123
14 вересня 2010 г. (22:27)
и кто победил?
Аноним
14 вересня 2010 г. (22:33)
Приєднуюсь. Кращій засіб боротьби з безладом – організований опір. І готовність іти до кінця. Може хто знає інші способи боротьби з бандитами? А пижинський звичайний кидало, зрадник і мерзотник, якого ще треба пошукати.
Аноним -Анониму
14 вересня 2010 г. (22:35)
4.09.10|22:15 | Аноним Анониму! Ну например Батьківщина, Не смеши в партиях состоят люди - а они по своей сушности стремяться к наживе. Кто бы не пришел к власти в наше время в первую очередь он будет набивать свой карман, чем больше тем лучше. И Батькивщина не исключение.
Аноним - Анониму
14 вересня 2010 г. (22:44)
Ты знаешь партия партии рознь! Поэтому я с тобой здесь не соглашусь! Просто я считаю одни себя уже показали у власти в городе и не очень с хорошей стороны!!! Теперь надо город доверить другим! ХВАТИТ ПРЕДУРКАМ РУКОВОДИТЬ МЕЛИТОПОЛЕМ!
Аноним - Анониму
14 вересня 2010 г. (22:53)
Если следовать принцыпу :одни у власти уже были , так давайте следующей партиии дадим шанс, так мы не к чему хорошему не придем. Как имели нас партбосы так и будут нас иметь. Как по мне ,всех нынешних лидеров нужно гнать метлой с политики. Все они на нынешнее время одинаковые , только окраску меняют.
Горожанин
14 вересня 2010 г. (22:57)
Ну вот что ты можешь сказать плохого о Лидерах местной Батьківщіни!!!???
Аноним
14 вересня 2010 г. (23:02)
А что хорошего ?.
Аноним
14 вересня 2010 г. (23:05)
Как по мне ,всех нынешних лидеров нужно гнать метлой с политики. Все они на нынешнее время одинаковые , только окраску меняют.!!!! (это твои слова) не отвечай вопрос на вопрос!!!! Так ответь что ты можешь сказать плохого о Лидерах местной Батьківщіни!!!??? в громких скандалах замечені не біли! Рипутация не загрязненная!! и т.д.
Аноним
14 вересня 2010 г. (23:20)
в громких скандалах замечені не біли! Рипутация не загрязненная!! и т.д. Все правильно не спорю за местных ,но разве население Мелитополя про них что небудь знает ?
Затейка
14 вересня 2010 г. (23:27)
Объявляется конкурс на лучшее название сериала по событиям в Мелитополе. Прис - читательские симпатии. Вариант: КТО ПОПРЕТ ПРОТИВ ПИСТОЛЕТА или: не сериал, а триллер: Я ДАМ ВАМ ПАРАБЕЛЛУМ
марго
14 вересня 2010 г. (23:35)
Местное самоуправление должно заниматься проблемами жизнеобеспечения города, чтобы в городе был порядок, улицы были чистыми, квартирах были тепло, вода, работала вся инфраструктура. Скажите на милость: где при такой постановке задач - место политике? Какие такие идеологические разногласия должны быть при уборке улиц или их освещении в темное время суток? Объединяться для того, чтобы воровать " кур" не значит заниматься политикой.. Поэтому, выбор должен быть основан не на том, под чьими знаменами выдвигается кандидат, а на том, кто он и можем ли мы ему доверять: и городской бюджет, и землю, и канализацию и прочие проблемы.. И прикрывать словами "" партия", " политика" желание жрать общественный пирог на правах хозяина - не надо.. Мне вот, все равно сосед у меня член партии и какой, главное чтобы он соблюдал нормы общежития. Все равно и на партийную принадлежность начальника ЖЭКа и прочих, просто пусть работают и выполняют свои обязанности. А управляемость не обязательно должна быть лишь по партийной вертикали. К черту - дьяволу все партии. У нас они больше смахивают на организованные преступные группировки.
участник конкурса
14 вересня 2010 г. (23:36)
Писк бюджетников смешит, Мангул - вот надежный щит
на конкурс
14 вересня 2010 г. (23:38)
Эй, Ефименко, пора, а то всем опять дыра
из песни слов не выкинешь
14 вересня 2010 г. (23:44)
ПРдуны опять скубутся, импотенты не ...тся
марго
14 вересня 2010 г. (23:46)
Про Ефименко смешно... не по содержанию, а по сути...Может это супруга ВасьВася баиньки его приглашает, время познее ;-) Других версий у меня нет... :-( :-( :-(
Белка соседка
14 вересня 2010 г. (23:48)
Дятла из парка не видать. Наверное тоже на конференции был, устал. А нам прикидывается, что он не с ПР
123
14 вересня 2010 г. (23:50)
так кто кого поимел на конференции? вальтер пыжика или наоборот??
дятлу из парка
14 вересня 2010 г. (23:52)
Спасет ли Ярощук местную орг. ПР, выступив в роли кандидата в мэры?
Аноним
14 вересня 2010 г. (23:55)
У дятла сегодня отгул... И разговор как то не вяжется..
для марфы и всех
15 вересня 2010 г. (08:59)
А интересно-Кобке и кто-там с ним ,что приносили Пыжику "явку с повинной",Пыжик что-нибудь хоть вернет? :-)
Дятел с парка
15 вересня 2010 г. (06:56)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Я не был на этом собрании, я же сказал что мне пофиг. Мое мнение что нет для Коротуна лучшего момента стать мэром, нет для Мангула лучшего момента стать мэром, нет для черта лысого лучшего момента стать мэром.
Мандрыка Виталий
15 вересня 2010 г. (08:03)
Комментарий удален
Знающий
15 вересня 2010 г. (08:10)
15.09.10|06:56 | Дятел с парка Это абсолютно верно написал!!!!
Аноним
15 вересня 2010 г. (08:11)
Мандрыка иди ты со своей Сильной Украиной! У них в штабе даже нет нормальных специализированых и адекватныхлюдей изберательной компании!!А ты предлогаешь голосовать за них в городской совет! Только посмотри на Адаменко жиром порылся вместе со своими автобусами галимыми!!! Ему депутатством только свой бизнес покрывать надо будет!!
мдя-а-а
15 вересня 2010 г. (08:17)
...и нихрена то вы не знаете....с дятлом тоже понятно-одни понты....
sapogomvmordu
15 вересня 2010 г. (08:30)
кратенько объясняю-на конференции зарегистрировано 149 человек,от 82 первичек.Выступил приехавший из Киева Пыжик и сказал что лучшего руководителя партии чем Ярощук нет(очко еще дымилось посл разъяснений в Киеве).Все дружно одобрямс.Усе.
НЕТ СИЛЬНОЙ УКРАИНЕ
15 вересня 2010 г. (09:09)
Посмотрел сайтец Сильной Украины в Мелитополе :-) А кто это вообще такие - Адаменко, Янаков, Савенкова, Аристенко, Орловский итд итп???? КТО ЭТО ??????????? ОТКУДА и ЗАЧЕМ ОНИ ИДУТ В ГОРСОВЕТ ??? Общественной значимости у них нет - не замечены эти "людишки" в делах добрых в городе за последние 5 лет. А раз так, то идут они в горсовет для тупого удовлетворения своих потребностей. Не будут они работать в городе и на горожан. НЕТ, НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ ПРОХОДИМЦАМ. Я в шоке - от ПРдунов - смотреть не на кого в списках, и эти - бездарей "повтыкали" в список. ЛЮДИ!!!!!!!!!! ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ И ЗДРАВЫЕ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ????? Моего голоса они НЕ ПОЛУЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
Аноним
15 вересня 2010 г. (08:34)
Адаменко Петр Семёпович - ВОР. Не дадим ему прикрывать свой бизнес. Обдирает простых мелитопольцев. А почему прокуратура молчит за чьи деньги он своим детям хоромы строит? Жирный, мерзкий воришка с юровки, бывший ухажёр-любовник радио-няни Нины Ефименко, который помогал ей растить дочку и учить в вузе. Одним словом ничтожество, хотя его жена Ольга порядочный человек.Сильному Тегипко-Жирный Адаменко :-) :-) :-)
абздольц
15 вересня 2010 г. (08:36)
а нихреновый сценарий выборов-чувствуется ,что мэра посчитают правильно,да и на следующей коференции по выдвижению единого споров нэ будэ.
Аноним
15 вересня 2010 г. (08:41)
пошла инфа, что директора школ письмо пишут в цик на елисеева.
марфа
15 вересня 2010 г. (08:44)
похоже в Киеве пыжику сделали предложение Дона Карлеоне,раз он так запел. А что ж с теми,кто надеялся пролезть в депутаты от него и денышки отдал? Как всегда кидалово !!!
жук
15 вересня 2010 г. (08:46)
Я знаю эту тварь Адаменко Куда он лезет? Или у нас кто денег народных накосил тот и депутат? так кому же мы простые люди нужны? кто будет наши интересы отстаевать, когда воры идут себя защищать?
Гречка-невидимка
15 вересня 2010 г. (08:50)
Мандрыка Виталий, пошел бы ты со своим Бибибко и Ильчуком подальше! ]:-o
абздольц
15 вересня 2010 г. (08:54)
ребяты-давайте назовем основные условия нахождения в городских депутатах:1-обязательно наворованное богатство 2-желательно одна или более судимостей,3-полное ложение с "пробором" на избирателей,4-брехать могут с пеленок.Если шо забыл-дополните
партии Тигпко
15 вересня 2010 г. (08:55)
Нема до вас доверы когда Ильчучка места в партии продае. Тигипко в мелитопольцы портят ваши шансы банда выкупляет места. правильно пишут кому нужны простые людишки?
уица расковой
15 вересня 2010 г. (09:18)
Петька адаменко всегда был хитрым на этой улице жила ево тёща мы тут ево знаем харошо
Аноним
15 вересня 2010 г. (09:21)
Ильчучка все места за бабло продает. Вот тебе и сильная украина одни дебилы за гроши
абздольц
15 вересня 2010 г. (09:22)
кстати места в депы-у Ильчучки самые дорогие(у регианалов по 20 )-аж по 60 тыс .зелени(петрушкой не берет) :-| :-)
хочу знать
15 вересня 2010 г. (09:27)
какая инфа по местному колоссу на глиняных ногах (он же несостоявшийся губернатор,танцор на столах,нудист и пр.пр.) поперли наконец ?
Аноним
15 вересня 2010 г. (09:30)
Сильная Украина что сделала для народа реформы? Так люди здравый смысл теояют от их реформ. И вор в местные советы за деньги выставили. И жадную Ильчучку у руля поставили. ВСЁ ПРТИВ НАРОДА =-O =-O =-O
МАНЯ
15 вересня 2010 г. (09:33)
Ильчучка-ХРИПЛАЯ ТЕТКА, КАК ИНАЧЕ МОЖНО ЕЕ ВОСПРИНИМАТЬ!? СОБРАЛА вокруг себя аморальных типов и выпендриается. ДАВЙТЕ ЕЙ И ЕЕ КУПЛЕНОЙ БРАТВЕ СКАЖЕМ СВОЕ "ФЕ", И ПОШЛЕМ ИХ........, НУ В ОБЩЕМ ТУДА ОТКУДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ! :-|
Аноним
15 вересня 2010 г. (09:34)
Миша! Давай развернутый репортаж о конференции! =-O
член партии
15 вересня 2010 г. (09:38)
Партия Сильная Украина себя дескредитировала в Мелитополе за счёт таких лидеров , как Ильчучка. У неё, как обычно жадность прежде всего
Аноним
15 вересня 2010 г. (09:41)
Побывал на конференции ПР :-) И в очередной раз увидел Пыжика в своем репертуаре - в сотый раз он СЛИЛ однопартийцев ]:-o Некоторые доверчивые люди говорят, что Пыж тактик и стратег :-) Не верьте, милые мои люди!!! Он не стратег и не тактик - он бездарь, проходимец и алкоголик!!! Цель его одна - как-то тупо, "на полуспущенных", управлять городом, тихо сидя на Дзержинского. Он добивался этого все 5 лет. Сначала этого ему не дал сделать Сычев, теперь не дает это делать Вальтер!!! Всем спасибо, Пыжу респект, цветы и жидкие аплодисменты ]:-o
жители ул.Декабристов
15 вересня 2010 г. (09:49)
Да, заживём , если такие , как Петька Адаменко будет наши интересы на своём Мерседесе представлять
уволенный пыжом
15 вересня 2010 г. (09:55)
да срать ему на людей и в первую очередь на тех,кто рядом.первыми он послал тех на чьих спинах влез в кресло директора и т.д и т.п. он кидал всех,просто многие до поры до времени думали,что они особенные,а кинутые ранее бракованные.
Любимому Дятлу
15 вересня 2010 г. (15:19)
Превед, Дятел! Что за штиль в Мелитополе? Выходи, дружище поштормим.
Дятел с парка
15 вересня 2010 г. (16:34)
Поштормим. :-) Скажите, неделю назад Мангул выступал по радио и заявил что будет выдвигаться?
премочь
15 вересня 2010 г. (17:03)
Чижика-пыжика нах! вместе с рудаковой-мудаковой. веселая компания пролетела :-)
Любимому дятлу
15 вересня 2010 г. (17:39)
По поводу Мангула могу сказать, что он до сих пор взвешивает. Решение сложное, идут переговоры.
последние новости
15 вересня 2010 г. (21:24)
Коротун идёт в мэры от партии "Батькивщина"
дятлу
16 вересня 2010 г. (13:54)
какая на хер ячейка. коротун идёт от Батькивщины это решено. но интрига будет до 28.09. я то знаю.
собака Боб
16 вересня 2010 г. (16:54)
Пошла вода в хату. Идет заседание теризберкома :-) :-) :-)
знатоке
16 вересня 2010 г. (20:13)
минько-секретарь горсовета!
Наблюдательный
17 вересня 2010 г. (06:56)
Ставте на красное, ставте на белое, а все равно победят ЗЕЛЕНЫЕ :-P :-P
судья
17 вересня 2010 г. (11:44)
Вальтер робко прячет тело жирное, ой , как хочет мером быть...., а НЕ получится. Отыграл уже своё на свободе.
Рыбак
17 вересня 2010 г. (17:53)
Птица Вальтер робко прячет тело жирное в утесах. Буря - скоро грянет буря и оставит птицу с носом.
судье
18 вересня 2010 г. (14:06)
а где делся в прокуратуре материал о фальшивом дипломе,А?Говорят он у Вальтера в нужнике висит для смеха.... :-)
судья
18 вересня 2010 г. (16:13)
Будет команда , начнется работа, всё для работы собрано. ]:-o
Соня
19 вересня 2010 г. (21:36)
ВОЗЬМИТЕ СВОИ УШИ, ТА СЛУШАЙТЕ СЮДА. МИНЬКО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК,--ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МОЛОДЫХ И НЕ ДОЛБОНУТЫХ! СОНЯ ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ. И ХОРОШО ЕСЛИ ОН БУДЕТ СЕКРЕТАРЕМ ГОРСОВЕТА. ТА НАДА ЕЩЕ ГОЛОВУ ПРИЛИЧНОГО, ЧТОБЫ ТАНДЕМ БЫЛ СИЛЬНЫЙ, И РАБОТАЛ НА МЕЛИТОПОЛЬ! ВСЕ ЧТО МЫ С МАМОЙ СЛЫШИМ, ШО В МЭРЫ ЛЕЗЕТ,--ЭТО ВСЕ НЕТО. А КЛЕЩ ТОЛЯН, КАТЬКИ Ш. ВЫКОРМЫШ. ФУ!

Схожі новини: