Запорожские регионалы определились с кандидатами в мэры

Переглядів: 1248

7 вересня 2010 17:17

Запорожские регионалы определились с кандидатами в мэры фото
Об этом сообщил сегодня, 7 сентября, запорожский губернатор, глава областной парторганизации регионалов Борис Петров. По его словам, было принято рекомендательное решение выдвигать на пост городского головы Запорожья первого заместителя запорожского губернатора, председателя Запорожской городской парторганизации ПР Владимира Кальцева; Бердянска – кандидатуру бывшего мэра курорта (в 1994-1998 гг.) Алексея Бакая, Мелитополя – секретаря Мелитопольского городского совета Сергея Вальтера.

Кроме того, по данным пресс-службы Запорожской городской организации Партии регионов, принято единогласное решение: утвердить кандидатуры Игоря Наумичева и Игоря Котелевского в мэры Энергодара и Токмака соответственно, сообщает РепортерUA.

Напомним, что выборы в местные советы всех уровней, а также избрание городских, поселковых и сельских голов, в Украине, состоятся 31 октября текущего года.



Имя:
Ваш комментарий:

Самсон
8 вересня 2010 г. (09:39)
Рудаковой придется перепрыгнуть с регионовского фона, что значительно ослабит ее восприятие. Анатолий Ильич, как обычно, долго будет сомневаться, выбирая между Киевом и Мелитополем - в итоге победит столица. А Сергею Георгиевичу - кров из носу надо заручиться поддержкой местной ПР - шансов ноль. Почему забыт Волков - человек тоже начал вкладываться в борьбу с ветряными мельницами. В итоге, основным кандидатом будет Коротун
Ура
7 вересня 2010 г. (17:19)
Слава Вальтеру!
премочь
7 вересня 2010 г. (17:30)
радует одно. Рудакова теперь не будет пи*деть что она от ПР
Фельд
7 вересня 2010 г. (17:32)
Спасибо! "За" кого голосовать еще не ясно, зато "против" кого - вот уже и списочек есть.
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (17:41)
премочу. А что Вальтер от ПР? Вальтер от Петрова. Я вообще не врубаюсь каким боком этот областной совет ПР к городу? Если уж приняли этот уродский закон про выборы, то кандидатом является тот, кого выдвинет городская организация, а мнение области мы приняли к сведению.
для УРА
7 вересня 2010 г. (17:52)
заодно ура Коломийцу,Фале, Кобке,Сакуну и прочей ОПГ им.Вальтера :-|
дятлу от группы товарище
7 вересня 2010 г. (17:54)
а тебя урода вообще никто не спрашивает,а то "примешь к сведению"и помрешь от собственного визга
Аноним
7 вересня 2010 г. (17:57)
Берите пример с Енина - он сразу стал РАКОМ!Данная поза очень способствует здоровью! :-[
генерал
7 вересня 2010 г. (18:00)
а кто есть такой Енин?
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (18:03)
Енин это порода свиньи.
генералу
7 вересня 2010 г. (18:05)
а это такой боевой редактор газеты "Наш город",первым в этом году при живом Сычеве обосравший Вальтера",а потом..... :-[ :-[ :-[ =-O =-O =-O
дятлу
7 вересня 2010 г. (18:07)
зачем обижать свинью?
Аноним
7 вересня 2010 г. (18:07)
Зпорожские определились с мэром Мелитополя, а мелитопольские регионалы когда определятся?
Дятел с парке
7 вересня 2010 г. (18:09)
группе козлов. Это уроды изменяют принципам, а я не изменяю, со смертью Сычева в городе начался хаос. Искренне желаю пролететь ставлениику ПР независимо от фамилии.
Ещеодинзеклезетккорыту
7 вересня 2010 г. (18:19)
Павел Лазаренко возвращается в Украину для участия в местных выборах Сегодня, 7 сентября, бывший премьер-министр Павел Лазаренко распространил свое обращение к народу Украины, в котором сообщает о своем возвращении в страну и намерении участвовать в выборах в местные органы власти. "Мое первоочередное задание - участие в местных выборах 31 октября", - говорит в заявлении о своем возвращении в Украину Павел Лазаренко. Первым шагом возвращения в политику господин Лазаренко называет участие партии "Громада" в местных выборах. При этом ставка на победу делается не только в Днепропетровской области, но и по всей Центральной Украине. У Павла Лазаренко есть договоренности, что часть депутатов БЮТ будет баллотироваться в местные органы власти по спискам "Громады". По итогам выборам "Громада" в состоянии получить большинство на местных выборах в Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Полтавской и Черкасской областях, утверждает Павел Лазаренко. "С этого плацдарма "Громада" примет участие в парламентских выборах 2012 года", - говорится в обращении Павла Лазаренко. Источник- "Коммерсант"
Вася
7 вересня 2010 г. (19:12)
Вальтер будет мэром даже лучше Сычева и Васи вместе взятых.У него есть свой ум.А покойником мама управляла
Ктулху
7 вересня 2010 г. (19:33)
Фанаты главзека, вы сами породили этого монстра, ПР, породили тогда когда тащили его к власти на всех уровнях и без оглядки на персоналии в его списках, а терь пожинайте плоды, ПР заматерел и в так называемых выборцах больше не нуждается. Все свободны, тушите свет :-)
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (19:48)
Истерика на лицо, причем с обоих сторон. Ну решили они там на совете, ну и что? А за кого проголосует наша Мелитопольская конференция когда пиедет дядя из Запорожья и скажет"Мы решили". Ну дупустим и конференция проголосует по указке, и что? Напротив этого кандидата будет стоять лишь отметка что он от ПР. А как проголосуют горожане? Только не надо здесьнаездов что уже вс решено, решено будет когда после всех судов ТВК результаты голосования подобъет. Подобьют так как посчитают участковые комиссии, никто задницу под статью подствалять не будет. Вбросы конечно возможны, но при большом разрыве они не помогут, на практике это один процент голосов. Еще раз повторяю, если выдвенится тот же Мангул, то значит он имеет крышу в виде Азарова, а это вам не уровень Петрова, и вбросы там не помогут. Не будь у Вальтера судимостей, а самое главное его окружения, то мне бы было по большому счету фиолетово, а так думаю что можно было от ПР и другого кандидата найти, что не исключено. Повторяю, кандидатом от партии будет тот кого выдвинет местная парторганизация, так что еще выдвижение впереди
Оборжака
7 вересня 2010 г. (19:50)
Поклонник главзека Дятел обеспокоен судимостями Вальтера :-)
Аноним
7 вересня 2010 г. (20:13)
Вальтер мэр? Это шутка? Украл все что мог, а в ответ молодец будешь мэром. Сколько бабла он отвалил? Их же надо будет отбивать...
хэй
7 вересня 2010 г. (20:16)
Я уверен, в городе у горожан хватит ума и не голосовать за этого товарища.
Аноним
7 вересня 2010 г. (20:18)
оборжаке нужно было пораньше светиться, Дятел был поклонником только Сычева, а сейчас он вроде как сам по себе и гонит на всех
Дятлу
7 вересня 2010 г. (20:22)
Я уважаю ваш оптимизм во всех вопросах,но думаю вы отлично понимаете что всё уже произошло.И не сегодня.
Оборжака
7 вересня 2010 г. (20:23)
Аноним, да я помню как именно этот Дятел был счастлив от того что хороший % главзеку сможет обеспечить в Мелитополе только покойный ныне Дима. Переживала птица за судьбу Янука :-)
Аноним
7 вересня 2010 г. (20:26)
Конечно Мангул будет участвовать,с тем что б потом отказаться в пользу Вальтера.Сделку нужно довести до конца.
Аноним
7 вересня 2010 г. (20:31)
Бибипка будет двигать Каламбета
Самсон
7 вересня 2010 г. (20:35)
Все будет просто, дорогой дятел с парка. ПОДТАСОВЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. ПРОСТО вАЛЬТЕР ВОЗЬМЕТ СВОИ ГОЛОСА, А ОСТАЛЬНЫЕ КАНДИДАТЫ РАЗДЕРИБАНЯТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ВОТ И ПОЛУЧИТЬСЯ У ВАЛЬТЕРА БОЛЬШИНСТВО.
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (21:07)
Точно так же можно сказать о любом кандидате, он возьмет свое а остальное раздерибанят. Кстати оборжаке страдающему амнезией, призывая за Сычева я всегда говорил что за ПР голосовать не нужно, нужно разрушить в горсовете монополию одной партии. А сейчас вообще никого нет достойного из тех кто выпрыгивает из штанов. Единственная интрига Мангул. Если он участвует и не снимается то он мэр однозначно, здесь без вариантов. Если он не участвует, то здесь может быть кто угодно и выдвижение от ПР никакой роли не играет, потому что выдвинутая личность нивелирует все приемущества того, что выдвинута правящей партией. Еще раз утверждаю, что Вальтера могут просто кинуть протащив обходным маневром другого кандидата
Аноним
7 вересня 2010 г. (21:12)
А есть ли сайт где можно посмотреть всех кандидатов в депутаты,баллотирующихся в горсовет?Уже ж 11-го начало кампании...уже должны быть списки.Никто не знает?)
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (21:21)
списки с ценами у партийных руководителей
девочка в каске дятлу из парка
7 вересня 2010 г. (21:35)
Ах, так Вам область не указ! Как скажут, так и сделают, побоятся против области вякать
Аноним
7 вересня 2010 г. (21:36)
Дятел, ты никогда не умел правильно оценивать риски, поэтому вся твоя сочная АНАЛитика типичное лузерство оставшегося без корыта чиновника :-)
девочка в каске дятлу из парка
7 вересня 2010 г. (21:39)
А Вы за Магнула, я правильно сделала вывод из комментариев?
девочка в каске дятлу из парка
7 вересня 2010 г. (21:42)
Не привыкли прямо отвечать на вопросы электората?
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (21:50)
Нет не за Мангула, он тоже не достойная кандидатура. Но если он будет участвовать то выиграет, это просто объективность.
дятлу
7 вересня 2010 г. (21:54)
Может тебе опять в "Пору" податься, ты уже предавал там, тебе не привыкать
дятлу
7 вересня 2010 г. (21:56)
а как парабеллум относится к этой объективности
девочка в каске
7 вересня 2010 г. (21:58)
Мальчики, не ругайтесь, рейт Мангула на 4 % сегодня выше, чем у Вальтера
девочка в каске
7 вересня 2010 г. (22:00)
третий в рейтинге - Коротун, потом Ефименко. Разрыв маленький. Шансы есть у всех
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (22:01)
Дятел в Поре никогда не состоял, я больше Зеленых уважаю :-). Как относиться Вальтер? Никак , он об этом говорит как Скарлет "Об этом я подумаю завтра" :-)
ЧАПАЙка
7 вересня 2010 г. (22:04)
Мангул рулил хорошо, но давно. Ефименко - неплохо и недавно. Вальтер - сами можете оценить, как. Колотун - пришелец из космоса.
Детел с парка
7 вересня 2010 г. (22:04)
Этот рейтинг подгоняли под желание Ярощука, не важно сколько у Магула, главное чтоб у Вальтера было больше чем у Рудаковой. А у мангула гараздо больше чем на 4%
девочка в каске дятлу из парка
7 вересня 2010 г. (22:07)
Вы здесь давно и многое видели. Каковы Ваши прогнозы по выдвижению от местной организации ПР
Я
7 вересня 2010 г. (22:09)
ВЫ ШО ГОНИТЕ КАКОЙ ВАЛЬТЕР,СЫЧЕВ ЛУЧШЕ),ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ
девочка в каске
7 вересня 2010 г. (22:13)
Данные без подгона: М-16%, В-12%
девочка в каске
7 вересня 2010 г. (22:15)
Напрасно Вы думаете, что Рудакова популярна, народ простой ее не знает
девочка в каске дятлу из парка
7 вересня 2010 г. (22:26)
Понимаю твою горечь утраты.
ЧАПАЙка
7 вересня 2010 г. (22:31)
Местные регионалы притихли, слабо переть против Петрова, давитесь тем, что есть
девочке в каске
7 вересня 2010 г. (22:34)
а ты чьих будеш?
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (22:43)
У меня нет никакой горечи утраты, просто обидно что после барыги Ефименко был нормальный мэр - чиновник. А бырыги мыслят по другому, это в крови. Конечно Сычев имел что то от своей должности, но как оказалось ни фирм ни заводов после себя не оставил.
Богдан
7 вересня 2010 г. (22:43)
местные ПРдуны трусы и свое мнение даже если кто то имел. отличное от области, уже себе ... засунул. Уже завтра все ПРдуны местного пошиба скажут: да, это наше мнение, пистолет единый и непобедимый
девочка в каске
7 вересня 2010 г. (22:48)
Я сама по себе и мне грустно, что приходиться носить каску. А улыбаюсь все время потому, что сказали, что жить стало лучше, жить стало веселее. Что не знаете анекдота про девочку в каске?
Аноним
7 вересня 2010 г. (22:50)
Как это Сычев не оставил никаких фирм!!! А фирма ПРофесионал! Которой руководит инна его жена! А молочный павильен на ц. рынке, который оформлен на тещу Сычева! А частные Кп кому по вашему мнению пренадлежат!!!??? Сычеву! Только оформлены они на подставных людей! Так же как и оформлен професионал!!!
девочка в каске дятлу из парка
7 вересня 2010 г. (22:54)
Мне кажется, что слово "барыга" мы понимаем по-разному. Или я мало знаю. Я вообще не спец в жаргоне. Но кажется, Ефименко оно не подходит
Богдан
7 вересня 2010 г. (22:56)
А чемоданчик зеленых, который успел передать за след. "сделанное" кресло, но как вышло, лучше б жене оставил
Аноним
7 вересня 2010 г. (22:57)
Чтоб в Мелитополе всем было шорошо! А предпринимателям отлично работалось! Нам нужно вернуть в Мэры Васю Ефименко! Вот мне еще во всей этой ситуации интересно одно! А как там Ирочка Прудакова!?? Сколько же она вкинула в свои плакаты по городу!!! и все коту под хвост!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
7 вересня 2010 г. (22:59)
Богдан! Жене и семье осталось столько чимоданчиков что хватит еще прокормить Диминых правнуков!!! Поверь мне!!!
аноним
7 вересня 2010 г. (22:59)
вот эти бабки и сыграли только не в ту сторону
Аноним
7 вересня 2010 г. (23:00)
Жене и семье осталось столько чимоданчиков что хватит еще прокормить Диминых правнуков!!!
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (23:03)
Аноним, че ты несешь? Фирма Професионал вылетит с этого сектора сразу после выборов, и это все знают. Какой молочный павильен? С таким же успехом я сейчас скажу что ты сидишь в обкаканых трусах :-). Мэр - барыга? Например Ефименко организовал аферу с павильенами на рынке Казарцева, с теми которые построились возле дома быта Южного. Он с Ильчуком собрал деньги с людей выделили земельку одному лицу, тот постоил за деньги людей. Люди конечно платили в несколько раз больше чем если бы строили сами. Вот это барыга. Рынок Таврийский. Это тоже барыга. Знаменитый джип - это тоже барыга, и только ходил всегда улыбался.
девочка в каске
7 вересня 2010 г. (23:04)
Реклама на бигбордах как раз стоит не так дорого, чтобы кандидат в мэры не мог себе это позволить. Только ее все равно НАРОД НЕ ЗНАЕТ!!! Знаете Вы, поэтомы Вас это волнует. Спросите на улице, кто такая Рудакова у простых людей. А вот количество бигбордов явно недостаточно для узнавания. 1 бигборд должен приходиться на 6-8 тысяч избирателей. Вот и считайте.
sly eye
7 вересня 2010 г. (23:05)
Есле у Мелитопольцев есть хоть горсть - чести, то они не прогаласуют за кандидатов в мэры которых навязвают ]:-o Голосуй ПРОТИВ ВСЕХ !!! ]:-o
Аноним
7 вересня 2010 г. (23:06)
Птица, так Профессионал Сыча контора или нет? :-)
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (23:10)
А кто знал Ефименко за два месяца до выборов? Никто, и бигбордов тогда вообще не было. Только одна МВ его и раскрутила с Олексенко на пару. А рейтинг педовский это лажа, опросили по быстрячку тех кого на улице впоймали. У мангула в два раза больше чем у Вальтера. За Мангула будет и протестное голосование.
яздесь
7 вересня 2010 г. (23:11)
Прикрытие Азаровым только сделает хуже Мангулу, Азаров у людейщас не в популяре
Богдан
7 вересня 2010 г. (23:13)
Против всех голосуют придурки, котрые не понимают, что все остальные голоса только становятся ценнее
Богдан
7 вересня 2010 г. (23:16)
А от какой партии пойдет Рудакова
Богдан
7 вересня 2010 г. (23:18)
два кандидата в мэры от одной ПР было бы круто
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (23:27)
Прикрыть Азаров должен только от одного - от беспредела ПР, одним телефонным звонком. Больше Мангул ни в чем не нуждается, а вот Вальтер должен использовать все ресурсы , ему по любому Мангула нужно с выборов снимать. Если Мангул не заручится у Азарова таким прикрытием то на выборы он не пойдет.
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (23:31)
Богдану. А кто сказал что Рудакова с Пыжинским изменили планы? Они надеятся что конференцию проведут под себя. Вальтеру нужно снова напрячься и просто недопустить их до участия в конференции решив вопрос наверху об их исключении из партии.
девочка в каске дятлу из парка
7 вересня 2010 г. (23:31)
Логично. А "все" ресурсы - это что?
Богдан
7 вересня 2010 г. (23:33)
Исключить из партии это слишком скандально и сыграет против Вальтера в голосах, скандалистов не любят
Дятел с парка
7 вересня 2010 г. (23:41)
Ребята, они мэра блин исключали!!! Им пофиг на скандалы. :-) Получит за определенную сумму Вальтер решение их областной организации об исключении пыжика и рудаковой и будут те потом по судам бегать
...
7 вересня 2010 г. (23:41)
Хватит считать чужие деньги,Видит Бог Дима был честным человеком чужого не взял,горько читать это все ,как вам не стыдно дорогие граждане?
Аноним
8 вересня 2010 г. (00:17)
А честно заработанные никто не оспаривает
Анониму
8 вересня 2010 г. (00:19)
Кто вам давал моральное право,обсуждать бюджет нашей семьй.Неужели нет не капли уважения и в конце концев сострадания,не прошло и 40 дней,горько конечно.
Аноним
8 вересня 2010 г. (00:24)
Успокойтесь, честно заработанную часть бюджета вашей семьи никто не обсуждает
Анониму
8 вересня 2010 г. (00:26)
Успокоится,спасибо успокоюсь не скоро.О какой части бюджета вы говорите?Вы утверждаете что ДИМА ВОРОВАЛ?
Рыбак
8 вересня 2010 г. (00:34)
Дятел-Дятел, я Скворец идет Вальтер - Вам пи... (и правильно!)
я
8 вересня 2010 г. (00:40)
Вальтеру нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сволочь редчайшая что за держава,президент сидел ,мэр тоже из "бывалых" далеко пойдем братцы
гость
8 вересня 2010 г. (00:44)
Воровать и брать взятки - разные понятия. И то и другое грех.
гостю
8 вересня 2010 г. (00:47)
Вот именно воровать и брать взятки разные вещи так что не будем,тут о грехах говорить?
---
8 вересня 2010 г. (00:54)
тяжело с моралью? или с ее полным отсутствием?
........
8 вересня 2010 г. (01:00)
Давайте закроем тему Димы нет,темы нет все,давайте о другом!достали
дурик
8 вересня 2010 г. (01:04)
Колотуна в мэлы!
дурикУ
8 вересня 2010 г. (01:06)
Ахахаха Коготун буит холошим мэлом...))))))))))))))
Самсон
8 вересня 2010 г. (02:06)
Так облсовет ПР уже третий раз принимает это решение. Думаю интриги не будет.
Аноним
8 вересня 2010 г. (06:48)
ЧИТАЛ ВЕТКУ И СПАТЬ ЛЕГ В 22. СМОТРЮ ДО 2Х САМЫЕ СТОЙКИЕ ТОРЧАЛИ-НАВЕРНОЕ В МЕЛИТОПОЛЕ АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА ПО ПОЛИТ АКТИВНОСТИ
если откровенно
8 вересня 2010 г. (07:44)
это кто тут "не нажил"? - маленькое поместье на Кипре,маленькую квартирку в Москве,кусочек земли по Киевом,три "благотворительных фонда" ?Да у нас каждый токарь с Моторного может себе такое соорудить.А предприятий нет.
вальтер всем политологам
8 вересня 2010 г. (08:03)
ежедневно учите анекдот про Винн-Пуха и Пятачка
НКВД
8 вересня 2010 г. (09:41)
Плохо когда " в друзьях согласия нет". ПРоцы говорят: сильная власть, вертикаль? Если нет единства, общего понимания, общих целей, дисциплины, наконец, куда это может привести? Пока были в оппозиции вроде бы были монолитом, пусть и с трещинами. Пришли к власти, и так же, как и прежняя власть погрязли разборках друг с другом. Какой бы ни был Вальтер, но история с появлением фаворитки Пыжинского на бигбордах от партии, это полное самодурство и самоуправство. Сам решил, сам утвердил. И что это партийное руководство с ним миндальничает? Позволяет " козу водить"? Ведь конфликт в городском совете с Сычевым тоже был спровоцирован Пыжинским. Все время мутит воду и чудит без баяна, при этом, в основном, исподтишка. Устроил государство в государстве. Создал бы свою партию имени завода Воровского, безвременно почившего. Серый кардинал, никто ему не указ!!!! Говорим Пыжинский подразумеваем партия?! Так, Партия регионов его породила, она его должна и унять.. Пусть попробует мутить без партбилета от ПР.
sympson
8 вересня 2010 г. (08:42)
Ай-яй-яй...как жеж теперь Ирина Владимировна то?...Бабло на бигборды потрачено...Идти против решения обл. конференции стремно и скользко - хз куда вынесет. Переломить Вальтера кишка тонковата, а ЗАЗовские папики в Запорожье если и поддержут то по тихому, т.к. БЮТовцы они и ПРвские дрязги вроде как не должны лезть... ААААААА...Драмо!!! :-)
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (08:52)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Я вот сижу и думаю, как хреново что не за кого больше здесь задницу рвать после смерти Димы, но в то же самое время легко, потому что не нужно спорить с лошарами и их аргументами за какого то кандидата. В городе хаос, перспективы у города нет никакой, на верху на город откровенно положили. Посмотрел сегодня Главную газету, реклама Кобки, надо сказать препротивная реклама, однозначно переиграли ребята. Это наверное чтоб Вальтер зубами поскрежитал увидев Витахину фотку. При Вальтере Кобка из чмырдяя стал оооочень богатым человеком, конечно для него не проблема кинуть несколько тысяч и на своем участке оветить кусок улицы. Рудакова, как всегда КРАСАВА - прет она на выборы однозначно, и чихала с Пыжиком на партийные указания. Сергей Гергиевич, непонятно неам, тогда о чем вы там в области договорились если на это здесь плюют. Есть сомнения что местные регионалы вас выдвинут. Кумок в своей статейке Рудакову ваше не упоминает, Мангула только мельком. Михал Владимирович, а ведь у них рейтинг поболе Вальтеровского. Короче лажа полная, остается со всего этого только стебаться, что и будем с удовольствием делать :-)
Аноним
8 вересня 2010 г. (09:46)
Не, серый кардинал - это Вальтер, а Пыжинский официальный руководитель местной ПРухи
lfey
8 вересня 2010 г. (10:00)
Не, Вальтер - официально, секретарь городского соета и и.о. городского головы.. А должности руководителя городской Прухи я не знаю. Кому подчиняется, где зряплату получает? :-)
Людмила
8 вересня 2010 г. (10:01)
Уважаемый Самсон, Вы плохо знаете Мангула. 4 сентября он на рабочем совещании своих сторонников еще раз подтвердил, что не взирая ни на что, готов к избирательной кампании . У Мангула всегда было сложно получить слово "ДА" на поставленный вопрос. Но если он его давал, то держал всегда. Конечно, у многих людей вызывает по крайней мере удивление-поменять столицу на Мелитополь ? Но это в стиле Мангула, таким он был всегда и время, по-видимому, его не изменило.
??????
8 вересня 2010 г. (10:03)
Людмила. Где штаб?
Люди
8 вересня 2010 г. (10:12)
Уважаемые, ну что так все боятся Вальтера? Простому человеку бояться нечего, а вот тому кто подвязан под бюджет или мечтает там подкормится, того здесь и крутит. Всем желаю успокоится, дятлу выполнять больше свои должностные инструкции и всем нам работать, работать и работать. И хватит здесь зеками пугать это не новость, а кто у нас идет во власть и не есть потенциальным зеком, любого и на долго можно сделать таковым. Время у нас и люди такие и мы заслуживаем того, что есть. Давайте с себя начнем. А у зеков хоть понятия есть, а многих, очень многих вообще дырки в голове и бабки. Причем бабки в одну дыру влетают из другой вылетают, нет ни ума ни фантази ни цели в жизни - смысл жизни унитаза. ВСЕМ РАБОТАТЬ
Людмила
8 вересня 2010 г. (10:13)
Я же не сказала :"Заседал штаб". Была встреча-совещание. А штаб начнет работать после регистрации кандидата на пост городского головы Мангула. Информация о месте и времени работы будет доведенна до сведения всех горожан.
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (10:13)
Людмиле. Не нужно фантазировать по поводу стиля Мангула. Я подробно писал в своем блоге, что никто не удосужился разобраться какую же должность получил Ильич. Так вот, у презседателя Фонда два первых зама и четыре зама. Ильич стол СЕДЬМЫМ !!! замом. Что это за должность? Фамилии Мангул на сайте Фонда нет ВОООБЩЕ! Естественно быть первым лицом в Мелитополе престижнее, поэтому Мангул на выборы пойдет.
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (10:15)
Люди написало: а узеков хоть понятия есть. :-) Лучшего Антипиара для Вальтера сложно придумать.
Людмила
8 вересня 2010 г. (10:20)
Первым лицом в Мухосранске быть престижнее чем в цивилизованной столице, пусть и не первым, хоть и седьмым или десятым замом председателя ФГИ? Ты меня Дятел просто удивил! Вот ты бы лично сделал бы такой шаг?
Дятлу от люди
8 вересня 2010 г. (10:27)
Для меня "понятия" это слово не жаргон, а слово которое обозначает понимание правил игры. Дятел иди работай
Ненавижу Вальтера
8 вересня 2010 г. (10:43)
Вот что то меня терзают сомнения что Сычев просто погиб,может помогли ? уж больно странно все....посудите сами в машине 3 человека было на 2 не царапины,а Дима -погиб....задумайтесь,в нашем Мухосранске жить становится опасно,Братва рвется к власти
премочь
8 вересня 2010 г. (10:46)
херня это и глупые слухи. смерть Сычева случайность. смиритесь наконец и не несите чушь
Я
8 вересня 2010 г. (10:49)
премочь ,ДА КОНЕЧНО СЛУЧАЙНОСТЬ .мЫ ЖЕ СТАДО БАРАНОВ И ВЕРИТЬ ДОЛЖНЫ ВО ВСЕ СКАЗКИ БЕЗПРЕКОСЛОВНО!НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА
премочь
8 вересня 2010 г. (10:58)
ну и не верь себе тихонько в тряпочку. думаешь слухи про то что смерть не случайна не навязаны тебе и остальному стаду баранов кем-то кому это выгодно? все слухи провоцируются кемто. а такие как ты несут этот бред дальше
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (11:02)
У Мангула есть опыт восхождения на должность в кабмине и опыт слета с нее, поэтому Мангулу лучше быть мэром, и я делал бы то же самое. По поводу понятий: это неписанные правила поведения в уголовном мире. Уж лучше я буду жить хоть по плохоньким но по писанным законам гражданского общества. Не о чем разговаривать с теми, кто несет такую ересь. ВИдимо именно "понятиями" объясняются события связанные с Вальтером, взрывы и так далее. Человек должен выбирать , либо понятия , либо законы. Дискуссии здесть быть не должно вообще
премочу
8 вересня 2010 г. (11:04)
Послушай ну как можно в это поверить? Погиб на кануне выборов именно он,не его брат и еще кто там бы а именно ОН? НЕ СТРАННО ЛИ? СКАЖИ,я был на могиле его 5 .09 ,и там стояли какие то братки бухали ...уж явно они не скорбили судя по лицам
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (11:07)
Господа, это просто тупо кого то обвинять в случившемся ДТП, не нужно этим настраивать никого против того же Вальтера. Случилось то что случилось, даже самолеты в огромном небе врезаются друг в друга.
Дятелу с парка
8 вересня 2010 г. (11:09)
Ну да,конечно случайность именно перед выборами и менно погиб мэр!Конечно случайность,Дятел ,а ты часом не Вальтерский?
...
8 вересня 2010 г. (11:12)
Мне ужасно тяжело смирится с этой утратой,поэтому я не верю и не хочу верить в то что это случайно.С тех пор как это все произошло,Дима часто снится мне и хочет что то сказать но не может. :'(Вообще не Дай Бог познать вам горе утраты близкого человека.
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (11:12)
А надо чтоб я был Вальтеровский? Вальтера можно обвинять в чем угодно, скелетов в шкафу хватает, но не в смерти Сычева. Это лажа а не тема.
Аноним
8 вересня 2010 г. (11:27)
Дятел красавец!Уже "Вальтер"(и даже "Вальтеровский") начал писать с большой буквы,чего раньше не наблюдалось :-)
Аноним
8 вересня 2010 г. (11:32)
Дятел прямой чувак, сказал что после Димона он ни за кого, так себя и позиционирует. А про несчастный случай хватит базарить и гнилье выдавливать, если есть вопросы то к его братцу
Все с вами ясно
8 вересня 2010 г. (11:32)
Все понятно с вами друзья все за одно ,надо наверное лахнуть отсюда подальше
Дятлу
8 вересня 2010 г. (11:42)
Жить можно по закону или нет, а как нибудь по каким нибудь плохеньким- значит по понятиям. Мы все в этой стране живем по понятиям и ты тоже. Вот когда у нас будет критическая масса людей воспринимать закон как закон вот тогда поговорим и может увидим человека - идеал, который идет во власть ради других, а пока давайте смотреть больше на себя, перед тем как на кого то пальцем тыкать.
пешеход
8 вересня 2010 г. (12:43)
вы что несете? какая критическая масса? едьте на зону где живут по понятиям. Боже, и такие люди еще что то рассказывают и учат кому как жить. Стройте себе зону и живите в ней по понятиям бестолковые вы люди
wisestone
8 вересня 2010 г. (13:04)
А если перефразировать персонажа "Люди", то получится так: "у зеков хоть понимание правил игры есть". :-| Как вам такое? Ну, не бред ли? А ничего, что зеки (по определению) люди, нарушившие правила игры и осужденные для их лучшего осознания и понимания. Так что, ушлепки, залезайте со своими "понятиями" под лавку и не бухтите.
прощай Пыжинский!!!
8 вересня 2010 г. (13:21)
только что в 12 часов состоялся совет Запорожской организации ПР на котором Пыжика исключили из партии :-P :-P :-P Вдули чижику по самое не хочу. наконецто!
Аноним
8 вересня 2010 г. (13:28)
Пыжик вступал в Мелитополе по этому Запорожье исключить не может учи мат. часть.
прощай Пыжик!
8 вересня 2010 г. (13:33)
нуну это абсолютно официальная информация. скоро она появится в СМИ но у меня появился шанс позлорадствовать раньше :-)
Аноним
8 вересня 2010 г. (13:38)
раньше всех злорадствует дятел, который еще две недели назад говорил что пыжика исключат, похоже этот дятел теперь вальтера консультирует, или вальтер читает что пишет дятел и делает как тот говорит :-)
Аноним
8 вересня 2010 г. (13:44)
Прощай Петров! По инфе Пыж только этого и ждал, а вместе с ним и высшее парт руководство из Киева :-)
злой
8 вересня 2010 г. (13:50)
Елы-палы...Зек зека рекомендовал :-)
премочь
8 вересня 2010 г. (13:57)
Дятла в шоу экстрасенсов! :-)
всем кроме дятла
8 вересня 2010 г. (14:10)
Какой он экстрасенс, это человек который отвечает за внутреннюю политику и связи с общественностью исполкома, он это должен знать, это его работа, и здесь он работает и стучит как дятел - это его РАБОТА, охмурять, сливать, подставлять....
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (14:22)
Я конечно извиняюсь, но я отвечаю только за порядок в парке культуры и отдыха. А кто отвечает за внутреннюю политику в исполкоме меня как то не переймає.
ВСЕМ
8 вересня 2010 г. (14:22)
Чтобы излечить алкоголика, надо чтобы он признал свою болезнь и хотел вылечиться. Что бы общество вылечить от беззакония, надо признать, что мы живем по понятиям, мы хотим от этого избавиться и мы приложим к этому максимум усилий. Если человек имеет право быть гражданином, то он его имеет, а мы обсуждаем может зек или не может быть мером, та мы с вами первые и живем по своим понятиям, а не по закону. С точки зрения закона он может быть мером, если нет идите в суд и снимайте кандидата с гонки, а если не можете, тогда критикуйте объективно без соплей и МАнгула и Вальтера и пр
Аноним
8 вересня 2010 г. (14:23)
апплодирую товарищу ВСЕМ!!! совершенно согласен
гость дятлу
8 вересня 2010 г. (14:24)
Так вот ты какой северный олень
избиратель
8 вересня 2010 г. (14:26)
Теперь, после инфы про дятла, все сростается. Дятел на работе
избиратель
8 вересня 2010 г. (14:28)
Тоже согласен со ВСЕМ. Что успел сделать Вальтер? Ему уже больше недели и что?
громада
8 вересня 2010 г. (14:33)
Комментарий удален
избиратель
8 вересня 2010 г. (14:52)
там на сайте все тоже, что и с Димой, так в чем отличие, кадры теже, методы теже. Дорогу на Новом делают слава богу =-O
для анонима
8 вересня 2010 г. (14:55)
Именно с Киева (или напрямую с Донецка) додавили Петрова по снятию пыжа
избирателю
8 вересня 2010 г. (14:57)
ну а что тебя удивляет. со сменой власти проблемы в Мелитополе не меняются. Как были плохие дороги и т.д. так все и есть. хорошо что в последнее время власть занялась этими проблемами и Вальтер к этому руку хорошо прикладывает. Но плохо что это только перед выборами делается
избиратель
8 вересня 2010 г. (15:00)
Люди добрые, что стоит Пыжа додавить, что за ним ПРОДМАШ, простые смертные члены ПР (которых он предал и не раз), покравители, так им стыдно в этом признаться.... капец
Аноним
8 вересня 2010 г. (15:01)
избирателям и гостям. Дятел не олень и не Тимофеев, бедный Паша устал оправдываться что он не Дятел. А про то что пыжика исключат птица реально уже давно сказала, надо бы пыжику поменьше бухать и побольше в нет заглядывать, как говорится предупрежден значит вооружен
НКВД
8 вересня 2010 г. (15:10)
Пыжик стал перья подымать уже там где не следует и ходить " под себя". Вот и допросился... Сколько можно было терпеть это паскудство..
избиратель
8 вересня 2010 г. (15:12)
А еще Рудакова
анониму
8 вересня 2010 г. (15:17)
дятел-работник исполкома и еще раз прочитай - 08.09.10|14:10 | всем кроме дятла, а то в попу шило вставлю
ПР РУДАКОВОЙ
8 вересня 2010 г. (16:27)
А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК,МОЖЕТ МАЛЬЧИКА И НЕ БЫЛО?
Аноним
8 вересня 2010 г. (16:59)
дятел ,казлина имеет доступ к реальным адресам ников !отвечаю.
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (17:09)
Это ты мне о казлине сообщаешь, или меня казлиной называешь?
девочка в каске
8 вересня 2010 г. (17:51)
Дятлу из парка. Привет! Что новенького? Не обращай внимание на невоспитаннЫх людей. Им бы только гадить. Как под деревьями, так и на них. Это правда, что кто-то кого- то снял или болтовня? Я знаю, что тебе это известно. Может люди просто чешут языки?
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (18:32)
По идее должны были турнуть, а сегодня или завтра, этого я не знаю.
Аноним
8 вересня 2010 г. (19:52)
Птаха ты запаренная-читай Устав ПР! Там прописаны мотивы по которым член партии прекращает свое членство и порядок исключения. Без первичной организации ни Петров ,ни Азаров исключить Пыжинского не могут. Их право рекомендовать, а первичка принимает решение.Так что, как не прескорбно, но Пыжинский "чихать" хотел на заявление оболтуса-Петрова.
Зяма
8 вересня 2010 г. (19:58)
Предыдущему Анониму:Не смыкайся! Нам все пох! законы пох!Конституция пох! а гребаная бумажка под названием "уставпартии" - тем более ПОХ!!!
антипыж
8 вересня 2010 г. (20:08)
АНОНИМУ 08.09.10|19:52 | А ПРО УСТАВ ВСПОМНИЛ, А КОГДА ИСКЛЮЧАЛ ЕРЕМЕНКО ПШЕНИЧНОГО СЫЧЕВА УСТАВ ЕЩЕ НЕ НАПИСАН БЫЛ ???
Аноним
8 вересня 2010 г. (20:16)
А Устав партии нарушать никому не дозволено! Учите классиков м.л.! Для тупых мелитопольцев "м.л." это -марксизм-ленинизм.
Аноним
8 вересня 2010 г. (20:19)
Анониму 08.09.10|19:52 Плохо не знать Устав Партии Регионов: Читаем п. 3.7. В случае дискредитации высокого звания члена партии, нарушения Устава партии, член партии может быть исключен из ее рядов решением соответствующей первичной, сельской, поселковой организации партии, если за это проголосует большинство регистрированного состава организации партии, или решением руководящего органа партийной организации высшего уровня................. Именно решением руководящего органа партийной организации высшего уровня и был исключен сегодня Пыжинский. НЕ НАДО ПЛЕВАТЬ В КОЛОДЕЦ- ВЫЛЕТИТ НЕ ПОЙМАЕШЬ!!!!!
анониму девочка в каске
8 вересня 2010 г. (20:42)
Где подтверждение этой информации? Не верю.
Дятел с парка
8 вересня 2010 г. (20:46)
:-) Если честно, то я не знаю устава ПР, но уверен почт на 100% что если нуна, то мона. Поэтому положения устава никому еще не помогали. Пыжинский исключая Еременко, Сычева, Пшеничного издевался над вашим уставом как хотел.
Аноним
8 вересня 2010 г. (21:06)
Ну как дети, забей " Устав Партии Регионов " и почитай.
Дятлу
8 вересня 2010 г. (21:10)
Сезон охоты на пернатую дичь откроется на Мелитопольщине утром 11 сентября.Будьте,пожалуйста,осторожнее)))
Рыбак
8 вересня 2010 г. (21:38)
Про что это мы*? про кровавых мальчиков во сне? Братки на кладбище выпивают. Так наверное за упокой такого-же. Даже они этих делов не празднуют и смерти боятся. Фантасты опуститесь на землю Оставьте семью с её горем это их святое. Многие знают как терять и Ваша утрата ни на грам не больше. Но с Вами горевать - лицемерить. Я горюю с теми кто от голода помер пока Ваш Дима набивал карманы, да и Валтер и другие тоже. Да не было горя было шоу на лафете - кстати незаконно и незаслуженно, так хоронили даже не всех членов политбюро. Горе уходит вместе со скромностью, нахальство требует почестей, а глупость довольна только сама собою.
работник бюджетной сферы
8 вересня 2010 г. (21:52)
Позорно продолжают спускать план по валу - пополнения ПР новыми членами в бюджетных организациях. Лицемеры! Бедным бюджетникам, которым деться некуда от зависимости приходиться подчиниться, дабы не потерять работу. Противно. Зачем такая показуха?!! Оставьте простой люд в покое!
13-13
8 вересня 2010 г. (22:08)
Дятел,не будешь против установки в парке памятника другой птичке-чижику (пыжику),высота-11 см,вес около 5 кг. Пущай стоит,а то забудут скоро птаху,а страна должна помнить не только своих героев
Аноним
8 вересня 2010 г. (22:09)
какие 5 кг? в нем дерьма тонны :-)
девочка в каске
8 вересня 2010 г. (22:14)
Почему Вы такие злые? Дятел иногда умные вещи говорит, хотя лично некоторых очень обижает, но может жизнь у него такая паламатая
13-13
8 вересня 2010 г. (22:26)
девочка,речь о птице,которой сегодня подрезали крылышки,хотя правильнее оное отнести к животным,а дятла я лю... он полезная и умная ПТИЦА
In*****
8 вересня 2010 г. (22:56)
Люди!!!Как вы себя ведете????Умер человек,а вы все не можете успокоиться!!!!!Зачем трогать его семью!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
девочка в каске
8 вересня 2010 г. (22:58)
Зато дятел не равнодушен ко всему человеческому, имеет некоторый опыт и зачатки мудрости, его в хорошую экол среду, все могло бы быть неплохо.А знал бы, где упадет, наверное, соломку подстелил.
Аноним
8 вересня 2010 г. (23:37)
Комментарий удален
мдя-а-а
9 вересня 2010 г. (08:25)
а шо ,такие каски бывают,что на эту девочку налезут? =-O :-(
вовочка
9 вересня 2010 г. (08:26)
зато она теперь ходит и все время смеется :-) :-(
(((((
9 вересня 2010 г. (12:05)
СЫЧЕВА БОЛЬШЕ,НЕТ,И ХВАТИТ УПОМИНАТЬ ЕГО ФАМИЛИЮ ОСТАВЬТЕ ЕГО А ПОКОЕ
...
9 вересня 2010 г. (17:38)
Дятел с парка СЫЧЕВСКАЯ СОБАКА,ГНИДА
Сема
9 вересня 2010 г. (17:58)
Молодец Дятел!Достал таки какого-то ублюдка!
Мурашко, член ПР с 2003г по а
9 вересня 2010 г. (18:41)
Эта гнида-Вальтер! Ясно, что уроки правописания он шлифовал на "малявах", поэтому сегодня только надиктовывает своим креативщикам. Пусть тужиться этот бандюкович, но его затея никогда не будет реализована. И вопрос не сколько в его прошлом, сколько в его настоящем -аферы с землей и коммунальной собственностью, бандитские разборки и покалеченные судьбы людей. Люди этого не забывают.
Ya
9 вересня 2010 г. (19:21)
"А чемоданчик зеленых, который успел передать ...." Богдан, ЛИЧНО ПРИ ТЕБЕ ПЕРЕДАВАЛСО ЧЕМОДАН и ты своими бэньками зелёные видел? Если НЕТ, то дать бы тебе в харю! Одни твари уже были мною уличены в подобном калоедстве. Стоят так и бредят на тему. Говорю: Были там, присутствовали, ЛИЧЧНО СОЗЕРЦАЛИ? -Нееет... Ну так чего трепачами-то быть, рот в анус превращать!? Блин, да сам ты лично приходил к Сычеву, просил чего? Нет скорее всего, лишь бы ото полаять как пес на ветер. Тебе с Рыбаком трэба проснуться в том душевном аду в котором сейчас семья покойного, что б ещё сверху гав..ом твою утрату обмазывали, смаковали, улюлюкали.чтоб ты каждую прожитую секунду остро осознавал то, что на этой земле нигде БОЛЬШЕ НЕТ самого дорогого человека, что его НИКОГДА БОЛЬШЕ не будет. И для вас не будет важным кем он был и что оставил, ужас утраты одинаков как для вдовы слесаря, так и для вдовы мэра или изв. космонавта. РЫБАК, да как бы ни хоронили, он не просил, идите в суд и вопрошайте о возмещении морального ущерба! Умер де кто-то от голода... да если ты знал что начался массовый мор от голода, чего ж молчал чего не подкормил рыбкой-то, пожабничал ? Выходит что не мэр не доглядел, а ты. Ну а если никого с такой причиной смерти в свидетельстве не значится - так ты обычный трепач коих тыщщи и не мужик, а сарафанное радио и баба. Тьху!
In*****
9 вересня 2010 г. (20:55)
Дятел молодец!!!Так держать!!!***
??????
9 вересня 2010 г. (22:11)
Дятел - молодец ? А че? Я не спорю, я спрашиваю..
САРА АБРАМОВНА
9 вересня 2010 г. (22:18)
Ya -МОЛОДЕЦ ДУШЕВНО ,ПРАВДИВО...РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖЕНИЕ!а ГЛАВНОЕ СПРАВЕДЛИВО,МЕНЯ ЗАДЕЛО ДУШЕВНО ПРАВДА :'(ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ
Рыбак
10 вересня 2010 г. (01:17)
Одно и то же. Не нравится - отвали. Это дело Кумка чего снимать , а чего нет. Иди на другой пошарься, делать ему не фиг читать бредятину, слюни распустили. Не мешайте рыбу ловить!!!
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (17:21)
Сычев -ЖИВ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В СЕРДЦАХ НЕКОТОРЫХ ГОРОЖАН
Поклоннице Сычёва
10 вересня 2010 г. (18:16)
Вот именно некоторых. А остальные его забыли, как страшный сон горожан. :-) :-) :-)
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (18:41)
Вы хотите сказать кто лучше будет???посмотрим ,вот придет какой нибудь бандит и тогда будете еще плакать за Димой
город Мелитополь
10 вересня 2010 г. (18:43)
Да за Дмитрия Викторовича, царство ему небесное, проголосовали бы 90% ! Нынешние такого процента голосов во веки веков не наберут! Есть же поговорка : что имеем не храним , потеряем - плачем. Так и у нас...
жители города
10 вересня 2010 г. (18:47)
Царство небесное , Диме , земля ему пухом... Светлая память , Дмитрию Викторовичу !
Аноним
10 вересня 2010 г. (18:49)
С новым правительством при любом мэре выть будете!Что решает мэр?Мэр - это всего-навсего завхоз,лучше подумайте как зиму зимовать будете!
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (18:54)
А я о чем говорю,мэр не Бог,если в стране бардак так уж простите что там наш МЕЛИТОПОЛЬ)))оПАСАЮСЬ ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ХУЖЕ С НОВЫМ ПРАВИТЕЛЕМ :'(
Аноним
10 вересня 2010 г. (19:49)
Вальтер протащил Диму в мэры. Дима Сыч даже не понял, как это случилось . Сидел в кабинете полгода в себя приходил боялся с людьми встречаться, бо тупой. Затем оперился и Вальтера начал гноить. Пресвятой ему рай.
поклоннице сычева
10 вересня 2010 г. (19:52)
два сапога пара дима плюс поклоница. умом не блещешь.
Поклоница Сычева
10 вересня 2010 г. (20:38)
Он не тупой ,я его лично очень хорошо знала это единственный честный,умный интелигентный мэр был,что о делающий для города ,после отца конечно же)
Ya
11 вересня 2010 г. (04:57)
Уважаю за одно только то, что спустя время оскалился на шакала. Это поступок. А такие как вы, анонимы, сидели бы да булки сжимали до судорог. Пойдите вот сейчас к и.о. и скажи то, о чем тут глаголите, так нет, ссыкотно. А Сычев сказал и показал хто в доме хазяин, так что возьмите на заметку и примите как урок-пособие. И ещё мысля пришла нужно срочно взять в штат МВ психиатра, потом отслеживать ком-ты и производить отлов - зачистку от потенциальных маньяков. Стерилизовать что б не множились пожирающие себе подобных. Ведь это ж крайность в проявлении асоциальности - танцевать на могиле и улюлюкать! Такие одыныци опасны для общества, ну их.
Аноним
11 вересня 2010 г. (08:04)
во,мля и 20% никогда не было? :-(
Fly Able
11 вересня 2010 г. (12:23)
Поклоница Сычева, внимательно слежу за всеми вашими комментариями и полностью соглашаюсь! Сычев жив в сердцах горожан!
Поклоница Сычева
11 вересня 2010 г. (12:58)
Fly Able спасибо за поддержку,жаль что не все понимают то что такого мэра уже не будет,Да может он не идеал (как известно идеальных людей не бывает) тем не менее он хоть площадь в порядок привел и еще много добрых дел сделал.Но ему спасибо никто не скажет только упрекнуть могут,жестоко,больно что все так вышло ,такой молодой :'( :'(
Аноним
11 вересня 2010 г. (16:57)
Площадь сделать это была обязанность мэра, а не заслуга. Что он сделал с парком? А площадь сделали за счёт сборов с предпринемателей. Усобший уничтожил всё, что мог. Глупая поклоница не беси людей. Поклоняйся Сычу на кладбище. Вальтер уже наш мэр.
Поклоница Сычева
11 вересня 2010 г. (17:44)
Аноним,ГЛУПЫЙ ТЫ! ВАЛЬТЕР ВАС ЕЩЕ ВЖАРИТ УВИДИТЕ!Не указывай мне что делать ,и кому и где поклонятся сама разберусь ;-)До Сычева предыдущие мэры почему то забывали за эту обязаность и площадь была в безобразнейшем состоянии,было стыдно перед приезжими!Как человек делает что то его не ценят ,или обязаельно "грохнут" как вышло с Поляком из Запорожья!И вообще это вы меня бесите,Человек до конца жизни служил городу а вы?????Нам ,его близким это все читать больно очень
Аноним
11 вересня 2010 г. (23:18)
ёпрст, а что Вальтер сделал для города или для людей вообще? Спрашиваю , потому что не знаю. Вот расскажите мне. Кроме негатива, похоже, он мало какие чувства вызывает у людей, судя по комментам. Ну страх некоторых явен. Ну, и?
Аноним
11 вересня 2010 г. (23:28)
абсолютно все дела Сычева (в т.ч. и реконструкция площади) являлись "побочным эффектом", инструментом и неотъемлемой частью в способе воровства бюджетных средств и средств фондов. Мир перевернулся... Сычев был таким хорошим мэром...
Поклоница Сычева
11 вересня 2010 г. (23:41)
Аноним,вы хотите сказать Вальтер хорошим будет,если да!Обоснуйте в чем будьте добры
поклонице усбшего сыча
12 вересня 2010 г. (10:05)
ты дура.
Поклонице усобшего
12 вересня 2010 г. (10:08)
Вальтер будет мэром хоть весь мелитополь раком станет
Прымус и кирагаз
12 вересня 2010 г. (10:15)
Варыантав нет. Вальтер будет рулить. Фатит базарыть, уже бабок на насилках с митингов носять. Прыкращяйте тёрки граматеи. Буде так як я сказав крапка
Ya
12 вересня 2010 г. (10:54)
"Глупая поклоница не беси людей" - да не она бесит, а ты. Близким не стоит вообще на бред сумасшедшего реагировать, это обычный нездоровый гражданин. Может в отделении психушки появился компьютер, всего-то. (Хотя может кто-нибудь из родни и.о. научился буковкам, вот и пришел проблеваться). Вам боли и без того предостаточно.
Провидец
12 вересня 2010 г. (11:40)
Вальтер никогда не будет мэром! НИКОГДА! Единственный его сейчас аргумент - это страх! Других нет. И все боятся улыбаясь и говоря о поддержке, но когда заходишь в кабинку там боятся нечего и каждый наедине со своей совестью и тут Вальтер в не очень выгодном положении. Я уверен у нас смелые люди, которые проголосуют сердцем а не под страхом и запугиванием. И БУДЕТ ТАКОЙ ОТРЫВ ОТ ВАЛЬТЕРА ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫБОРОВ, ЧТО НИКАКИЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ НЕ ПОМОГУТ!
Поклоница Сычева
12 вересня 2010 г. (12:35)
Ya смотри чтобы тв потом не проблевался,ишь какой умный
Ya
12 вересня 2010 г. (13:11)
Поклонница Сычева, ещё раз, ВНИМАТЕЛЬНО, прочтите мой предыдущий коммент. Вальтера бояться глупо. Ну что он может сделать? Убить, так тогда нужно перебить три с половиной четверти населения города. Напакостить? Так гнать его, писать в киев что де такого и такого с такими и такими заслугами, такой биографией, а в 2010 г. "свежее" дело в прокуратуре о липовых образованиях, НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ В СОВЕТЕ, так как он позорит город и живущих в нем! Собрать людей на форум на площади, пригласить СМИ и тд.
ВСЕМ
12 вересня 2010 г. (13:20)
ВИЖУ ВСЕ УЖЕ ОБГАДИЛИСЬ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ КАЛ ПУСТИЛИ, ВАЛЬТЕР БУДЕТ МЭРОМ, ХОТЬ ОБОСРИТЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ,
Ya
12 вересня 2010 г. (15:04)
:-) :-) :-) В стране аминазин кончилсо, дурку распустили, товарисчи, будьте бдительны, обос...нные вижу(жи) на свободе!!!
Аноним
12 вересня 2010 г. (15:16)
Опять раком ставят руководителей бюджетной сферы в кафе Кристалл, гоном Елисеев директоров согнал в поддержку Вальтера. Толи ещё будет...
Рыбак
12 вересня 2010 г. (16:49)
Не, ну разводняк босота устроила - поклонница Сычева восхваляет Вальтера, аноним Вальтера тузит в итоге сладкая парочка вальтера закапывает - не трогайте его, он сам себя закопает или вас прикончит - но он и Сычев - друзья - для кого эта лапша. Вальтер ваще не при делах был, его засунули и трахнуть еще надумали. И писю сломали. Вот уж где хамы от имени Сычева семьи писать . Некогда им огрызаться, да и с кем. Чего при живом не говорили. Только суки социалисты и комуняки на такое способны - остальные же нормальные, ну поцапались и разошлись , а эти блин... пусть хоть Вальтер, хоть узи, хоть Бин-ладен, только не эти продажные суки...
ТРАНЗИТ
12 вересня 2010 г. (19:11)
Рыбак,что вы курите? :-(
отдел кадров
12 вересня 2010 г. (19:15)
аноним 15.16 , я тебя знаю! Не боишься потерять работу?
объективен
12 вересня 2010 г. (19:18)
Не могу ничего плохого про Вальтера сказать, т.к. с человеком не встречался. Но про сыча скажу только хорошее- человек был замечательный(приходилось сталкиваться , в помощи не отказал! ) и руководитель был неплохой!
объективен
12 вересня 2010 г. (19:20)
Царство небесное Дмитрию Викторовичу! Земля ему пухом...
кот матроскин
12 вересня 2010 г. (20:37)
Вы читали пресс-релиз состряпанный пыжинским в собственную поддержку???!!!!!!!!!!! "В уже составленных без учёта нашего мнения списках в городской совет от ПР – обладатели сомнительных капиталов дельцы, непопулярные в Мелитополе фамилии, люди известные своим двурушничеством. В списках нет интеллигенции и партийных активистов. На принципиальную позицию партии областные функционеры ответили внутрипартийным переворотом, который произошел вчера. Руководитель Мелитопольской организации ПР Ярослав Пыжинский незаконно исключен из партии вышестоящей организацией без всяких объяснений." .............. Круто!!! Говорим партия - подразумеваем пыжинский!!! И все о себе и о себе: и обладатель сомнительных капиталов, и делец, и непопулярный в Мелитополе, и известный своим двурушничеством , нескромно... может и не все знают..."В списках нет интеллигенции" .... Это той, что устраивает пьяные танцы на столах и прочая......ох-ох-ох..... безобразия.. :-[ :-[ Не хочет партия вас , так не насилуйте, насильно мил не будешь... :-)
Вильшанская
13 вересня 2010 г. (00:36)
Все равно ЕГО не брошу, потамуша ОН кароший :-)
эксчлену ПР
13 вересня 2010 г. (09:01)
кто-то напоминает мне дешевую престарелую пр-ку,навязывающую свои услуги-насильно можно взять,насильно дать нельзя. Интеллигентный вы наш,не хотят вас видеть не то что лидером ГО ПР,даже в рядах этой партии.
не Мелитополец
13 вересня 2010 г. (15:03)
А, че вы на Вальтера гоните, судимости за хищение социалистического имущества, уже знает где украсть, не будет зря время тратить :-)
вне политики
14 вересня 2010 г. (13:47)
Вальтер будет не хуже других ьесли меньше будет слушать людей недалеких.Во всяком случае он не мстителен как покойный Дима да и постарше.А тот страдал комплексом неполноценности.Отсюда все и проблемы.Упокой Господи его душу
Ya