Мелитополь. Правоохранители считают решение горсовета незаконным

Переглядів: 676

18 серпня 2010 08:51

Мелитополь. Правоохранители считают решение горсовета незаконным фото
Сейчас оно находится в аренде у Мелитопольского института экологии и социальных технологий («Украина»). Доводы о незаконности принятого депутатами решения изучила комиссия горсовета по вопросам коммунальной собственности территориальной громады. И, как бывало не раз раньше, подготовила два проекта решения: согласиться с протестом и отказать.

Как поступит горсовет, узнаем 27 августа. На этот день созывается очередная сессия.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (09:58)
От решений следующей сессии, вы товарищ прокурор вообще в осадок упадете? Будет продано и здание вашей прокуратуры :-)
бобик
18 серпня 2010 г. (10:18)
:-) :-) :-) А Мелитопольский суд узаконит продажу... и истребует из незаконного владения
Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (10:28)
Сидит прокурор, проводит совещание, чехвостит подчиненных, открывается дверь , заходит Кобка с Фалей. Прокурор им "Не понял!?". А они ему "Ты че начальник ? Это мы реально не поняли", из за их спины выходит исполнитель и зачитывает решение суда. Немая сцена :-)
мурка
18 серпня 2010 г. (11:15)
я смотрю К и Ф популярные личности...... типа всех держат за яйца в городе....стригут овец..... ну а шо? щас еще и В. в мэрах и все.... держись....надо землицу под домом приватизировать..а то могут заявится - мол забирай свой дом и вали... блин, управы нет что ли?
Аноним
18 серпня 2010 г. (11:29)
для вас смех-а для меня правда -пошел приватизировать собственную квартиру-а она ПРИВАТИЗИРОВАНА!А я с ордером и БОМЖ!10 лет в недрах БТИ на одного человека числились приватизированными две госквартиры,и никакой уголовщины по поводу двойной приватизации.Пришлось подавать в суд,так горисполком занял позицию рефери-кто -кого.Так что опыт приватизации чужого у сотрудничков имеется,я не думаю,что это один случай по городу.
ФАКТ
18 серпня 2010 г. (11:31)
Кобка с Фалей уже побежали к Пыжинскому и заверили в своей преданности делу партии :-[ =-O =-O =-O :-)
Аноним
18 серпня 2010 г. (11:32)
А ЧТО ЖЕ ПЫЖИНСКИЙ?! :-( :-( :-(
Аноним
18 серпня 2010 г. (11:33)
Сами догадайтесь....
Аноним
18 серпня 2010 г. (11:38)
ТОв.редактор,для снятия стресса,прошу ввести дополнительно к значкам :-[ :-) :'( :-|еще вид в оптический прицел,некоторые морды смотрятся в него оччень фотогенично.
НКВД
18 серпня 2010 г. (12:07)
Не мурка, если хатка неплохая то надо будет оставить, вот тогда поищешь черную кошку в темной комнате, когда ее там нет....
Аноним
18 серпня 2010 г. (12:08)
Комментарий удален
НКВД
18 серпня 2010 г. (12:23)
Зная Пыжинского, думаю, преданность принял, сказал приносите ЩЕ!!!
вик
18 серпня 2010 г. (12:28)
а как же фаля бросит вальтера их ведь гостиница связала по рукам и ногам
вику иликак там
18 серпня 2010 г. (14:16)
все яйца в одну корзину Кобка с Фалей не ложат!Даже свои..... :-)
Аноним
18 серпня 2010 г. (14:20)
Товаришу редактор!Люди ж просять оптичний прибор в значки!Може лечше стане!
глаз да глаз
18 серпня 2010 г. (15:48)
кобка с сакуном "на сламу". И все яйца в одну штанину.
мурка
18 серпня 2010 г. (18:18)
да ладно ребята..скока той жизни...ведь в могилку все не положишь рядом с собой....как говорят у нас на Западе :'( в смертной одоре карманов нет....хотя судя по хапкам этих представителей интелигенции и богэмы - они что то знают про жизнь после жизни..... =-O......
Аноним
19 серпня 2010 г. (07:57)
А вот с молочной кухней у депутатов не задалось. Здание уже растащили - теперь его проще сравнять с землей. А бывшего директора петрову Валю пора на нары. такое здание уничтожила. Куда власть смотрит??? Ничего никому не надо!!!!
марго
21 серпня 2010 г. (23:50)
что-то мне подсказывает, что теперь прокуратура поменяет свое категорическое " нет" на безусловное " да"...

Схожі новини: