Анонс газеты «Надежда» №33 от 13 августа 2010 г.

Переглядів: 549

11 серпня 2010 13:32

Анонс газеты «Надежда» №33 от 13 августа 2010 г. фото
Нужна ли народу такая стабильность? Размышления по поводу новых непопулярных решений правительства Януковича - Азарова содержатся в колонке редактора «Где ты, очередь за «юлиной тысячей?», опубликованной в новом выпуске еженедельника «Надежда».

В свежем номере народной газеты можно познакомиться также с такими материалами:

Кто станет в Бердянске владельцем здания своеобразной архитектуры - бывшего караимского религиозного храма - предстоит решить депутатам горсовета С. 3.

Конезавод в селе Трудовое Новониколаевского района последние три года лидирует в стране по выигрышу призов на скачках. С.15.

60 лет назад почетному гражданину Бердянска Михаилу Кривошею пришлось делать выбор между учебой в студии Киевского оперного театра и работой в райкоме партии. С. 13.

В газете публикуются также полные эфирные телепрограммы, гороскоп, ответы на вопросы читателей, кроссворд, анекдоты, объявления о знакомстве.

Читайте и выписывайте «Надежду» - народную газету для всей семьи!



Имя:
Ваш комментарий:

Я
11 серпня 2010 г. (14:26)
Нафик нам нужны эти кредиты, чтоб потом за них отдуваться, они все равно не идут на поднятие экономики, а деребанятся по приватным банкам. Надо, чтоб каждый человек знал, сколько получили кредита и куда он направлен, а то отдуваемся не зная за что. Задолбали уже такой стабильностью, Щас введут налоговый кодекс, затрещат частные фирмы по швам и где работать? Где этот стаж зарабатывать если уйдут фирмы в тень?

Схожі новини: