Пенсионерам Мелитопольского района помогут оформить субсидии

Переглядів: 759

4 серпня 2010 16:33

Пенсионерам Мелитопольского района помогут оформить субсидии фото
На днях в пенсионный фонд должны прийти конверты, в которые специалисты управление вложат бланки заявлений и декларации, которые пожилые люди смогут заполнить согласно образцу. В месте с необходимыми бумагами в письме будет и чистый конверт для того, чтобы пенсионеры могли отправить заполненные документы обратно.

К рассылке писем, как к одному из видов общественных работ районный центр занятости планирует подключить безработных. Кроме того, в районном управлении труда и соцзащиты населения работает горячая линия, позвонив по тел. 42-65-61 можно получить исчерпывающую информацию по упрощенному порядку оформления субсидий. А в приемной граждан управления теперь дают консультации с 7.00 до 18.00.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 серпня 2010 г. (14:57)
живу в селе, обратилась в пенсионный фонд за разъяснениями по поводу оформления субсидий. Как оказалось, жителям села данная субсидия не полагается ибо у них большая жилплощадь (самый обычный дом 80-х годов), а коли есть возможность жить на такой жилплощади, значит есть достаточно средств, чтоб жить без субсидий. А уж коли сильно хочется субсидий, нужно продать дом и переехать жить на малой площади.

Схожі новини: