Мелкий бизнес поднялся на защиту своих прав

Переглядів: 664

20 липня 2010 15:39

Мелкий бизнес поднялся на защиту своих прав фото
В нем по приглашению Национального форума профсоюзов приняла участие предприниматель из Мелитополя Ольга Гайсумова. Более того, она избрана в координационный совет. Участники съезда решили добиваться, чтобы проект Налогового кодекса из фискально-карающего стал фискально-стимулирующим, права на аренду торгового места, упразднения рыночного сбора, сокращения проверок, цивилизованных отношений с владельцами рынков (в той же Одессе нормой стали стычки с властями).

Обращения с такими требованиями отправлены Президенту, премьер-министру. А пока на местах занялись организацией общественных слушаний проекта Налогового кодекса и работой по объединению предпринимателей в профсоюзы.



Имя:
Ваш комментарий:

дятлуананиму
20 липня 2010 г. (16:36)
сдрысни мэрзота
Аноним
20 липня 2010 г. (16:39)
Город для съезда рыночников подобран просто идеально :)
Аноним
20 липня 2010 г. (18:12)
Профсоюз - пастухи для баранов :-)
Дятел с парка
20 липня 2010 г. (19:56)
Национальный форум профсоюзов это бандитская группировка которая в свое время пыталась хапнуть майно у официальной организации профсоюзов украины, а именно базы отдыха по всей стране. Управляет им бандит Мирослав Якибчук и это общественная рганизация никакого отношения к профсоюзам не имеющая. Новой власти давно бы пора эту шоблу радогнать

Схожі новини: