«Олком»: поражение, как хороший результат

Переглядів: 784

15 липня 2010 16:17

«Олком»: поражение, как хороший результат фото
И не в Мелитополе, а на учебно-тренировочной базе запорожской команды. Как сообщает пресс-служба СК "Олком", когда руководству клуба поступило такое предложение, отказаться от него было невозможно. Ведь нельзя упускать шанс помериться силами с более опытным и сильным противником. В таких матчах приобретается мастерство и игровой опыт.

Мелитопольские футболисты достойно показали себя: футболисты "Металлурга" смогли распечатать наши ворота лишь на 58-й минуте матча. Гол забил легионер из Нигерии Майкл Алозие. Хозяева успокоились, а гости, напротив, прибавили в атаке и комбинаторности. На 78-й минуте "олкомовец" Михаил Кирьяков вышел один на один с голкипером "Металлурга", но не смог его переиграть.

А две минуты спустя Артем Галушкин послал мяч в ворота, но несколько выше перекладины. Зато запорожцы смогли забить на последних минутах: польский легионер Ян Ковалевский стал автором этого гола. Итог встречи 2:0 в пользу "Металлурга", но с пользой для "Олкома".