Бывший директор краеведческого музея В. Сахацкая предстала перед судом

Переглядів: 3111

13 липня 2010 14:58

Бывший директор краеведческого музея В. Сахацкая предстала перед судом  фото
В суде оглашены материалы обвинительного заключения. Напомним, что в июне старший следователь Мелитопольской межрайонной прокуратуры Игорь Калинин предъявил обвинение В.Сахацкой по двум статьям Уголовного кодекса Украины - "злоупотребление служебным положением" и "служебный подлог".

Нарушения связаны с необоснованной оплатой труда сотрудникам музея в выходные и праздничные дни и оплатой труда лицам, которые в музее числились номинально, но зарплату получали. Все злоупотребления вылились в сумму около 60 тыс. грн. С обвинением В.Сахацкая не согласилась. Корреспонденты "МВ" будут следить за ходом судебного разбирательства.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 липня 2010 г. (16:57)
Кучеренко??????????????? Результат для Сахацкой естественно будет положительным. Или кто то сомневается?935
Смотрите также
13 липня 2010 г. (20:07)
Местные власти , сегодня цирк устроили, в полном составе пригнали сотрудников музея, как в лагере за ручку и с флажками партии регионов, к суду, наверно думали Сахацкую шапками забросать и дело закрыть, обломались, фабрикуй не фабрикуй все равно получишь......
сЕРЬОЖА
13 липня 2010 г. (22:05)
Весь город знает, как эта мошенница Сахацкая номинально устроила на работу пенсионера Андрюшу Павлия (это тот, который возглавлял терризбирком в 2006 году и позволил Пыжинскому на следующий день после выборов незаконно через подлог поменять 50% депутатов в своем списке, добавив туда таких маргиналов как Коломбо, наркошу Андрея Мусатова, земельных жуликов Кобку, Сакуна и Барыбина). Так вот, этот бездарный экс-правоохранитель Павлий числился бухгалтером. Хотя как бухгалтер - дуб дубом... Кстати, а почему молчит коллектив музея. Ведь на протяжении 3-4 лет в музее по пятницам вечером Сахацкая устраивала пьянки с Семаком, Зубовым, Желевым, Лябахом и другими членами ОПГ.
сЕРЬОЖику
13 липня 2010 г. (22:32)
не написал а изрыгнул, кроме лжи и не правды вам горисполкомовским крысам крыть нечем, так что уймись вы уже обосрались, ты ТИМОХА лучше напиши как тебя Уманский гонял по горисполкому когда ты в партии ПОРА был, прятался по кабинетам с полными штанами, потом Сычеву в жилетку поплакался, чтоб тот тебя от рыжих в голубые перетащил... далі буде продолжай несчастный....
оппа
13 липня 2010 г. (22:49)
этот бездарный экс-правоохранитель Павлий привел твоего босса к власти так что лично ты и твой бос должны ему ноги целовать, а по поводу(устраивала пьянки с Семаком, Зубовым, Желевым, Лябахом и другими членами ОПГ) откуда такая осведомленность, сам что ли наливал или так мое дело гавкнуть, а ваше разбираться, смотри чтобы эти члены ОПГ тебе глаз на жопу не натянули, бесстрашный ты наш.
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (11:39)
Так, ША бандерлоги! Всем понятно что Сахацкая тырила, Калинин не фраер ушастый а правильный следак, от того ему дело и дали. Допросил работников музея, те шнягу нести не стали и выложили как на духу, а на духу выходит что сахацкая крыса. Павлий мне интересен как корове седло в этой ситуации. Будет приговор , там посмотрим.
Аноним
14 липня 2010 г. (12:05)
Все кто за сыченка -правильные. а кто нет-продажные. Это по Дятловски! Сахацкая должна понести заслуженное наказание если суд доведет это, а если нет, то "честный и профессиональный следак" Калинин должен уйти с прокуратуры! Тогда это будет правильно! Но Калинин всегда работает "на заказ" и поэтому еще никогда за проигранные в суде дела не понес ни дисциплинарного, ни морального наказания. ]:-o
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (12:41)
А давайте каждого следака за проигранное дело сразу расстреливать? Особенно если это дело у Кучеренко :-). Тогда в стране следаков не останется
Умники и умницы
14 липня 2010 г. (18:18)
Двуликий Янус или чья бы корова мычала? 13 июля 2010г. в Мелитопольском межрайонном суде началось слушание уголовного дела бывшего директора Мелитопольского городского краеведческого музея Сахацкой В. М., которая обвиняется в совершении преступлений предусмотренных статьями ст.364 ч.2, ст.366 ч.2. УК Украины-злоупотребление положением и служебный подлог. Судя по всему, в ближайшее время Фемида поставит, наконец, точку в одной из самых печальных страниц почти вековой истории одной из старейших музеев Запорожской области. А началось все с того, что в марте 2003 года, на должность директора был назначен человек, деятельность которого нанесла огромный ущерб музею, как организации и городскому бюджету. Имея диплом психолога, В. Сахацкая сумела создать в коллективе такой микроклимат, атмосферу которого мог выдержать не каждый человек. В большом коллективе численность чуть больше 30 человек, на прием директору, к примеру, попасть было нелегко. Очень часто дверь директора была закрыта. И вовсе не потому, что руководитель решал производственные вопросы за пределами музея, а просто из-за ее плохого настроения. В удельном княжестве Сахайцкой были придворные дамы, и чернь, и главный палач, идаже тайный советник вождя, а также офицеры для особых поручений. Сегодня, защищая себя в суде, она из кожи вон лезет, устраивая целый спектакль в театре одного актера, доказывая, что все значимое достижения музея ее личные особые заслуги. Ее, "Единственный". С ее слов, которым внимают теперь телезрители, создается впечатление, что в музее работает бездарь на бездари и бездарью погоняет. Ее "величество" пишет научные труды, о которых почему-то в научной среде ничего неизвестно, популярные книго, ни единой строчки в которых она не писала, объявляет себя автором проектов, при этом пользуясь идеями других людей. Послушав ее, в пору бы оптимизировать бюджет, оставив ее одну во всех лицах. На суде она много говорила о бесчисленных ремонтах в старинном здании музея. Но почему-то скромно
Умники и умницы
14 липня 2010 г. (19:11)
(продолжение) Многочисленные родственники, числившиеся в штате, а некоторые из них только изредка появлявшиеся на работе, при этом были счастливыми обладателями отдельных меблированных кабинетов, с не копеечной зарплатой и даже премиями. В то время когда сотрудники музея ютились в облезлых кабинетах с доисторической, совдеповской мебелью, рискуя получить "по шее" обвалившейся с потолка штукатуркой. Кто из вас не любит подснежники? Любила их и Валентина Мефодиевна. Но в данном случае речь идет вовсе не о цветах! А о людях, которые числились в штате, но не работали, и которых сотрудники музея в упор не видели. Эти человеки- невидимки, очевидно, не покладая рук трудились по ночам, сдувая пыль с музейных древностей и проходя сквозь стены. А зарплата невидимок, оседала в чьих-то вполне реальных карманах. Несмотря на поток грязи и дезинформацию, которая вот уже на протяжении нескольких месяцев изливается на коллектив краеведческого музея, уже произошло главное событие-Валентине Сахацкой раз и навсегда ЗАКРЫТА сюда дорога. А это значит, что в будущем коллектив музея вместе с новым руководителем будет жить, творить и процветать.
Лорику
14 липня 2010 г. (19:25)
по почерку видно Петрова слюной брызжет, у тебя там че по всему музею камеры стоят и дома на телевизор выводят, каждый день реалити шоу смотришь, ты видимо игру эту давно затеяла, ночью спать не можешь червяк точит, в музей ай как хочется, коллектив на свою сторону переманила барышей золотых наобещала и на Мангула ставку делаешь, не выйдет у тебя ничего, пенсия, какой музей акстись. Привыкла анонимки писать и сюда добралась. Расскажи людям правду, как тебя КРУ щемило когда Сахацкая пришла в музей, откупилась, сколько тобой было вывезено того что ты сейчас Сахацкой закидываешь, на вору и шапка горит, расскажи как ты тесно сотрудничала с группой поиск и специализировалась только на останках немецких солдат собирая трофеи двигая их за валюту, а останки советских солдат лежали в музейном гараже в смотровой яме..... много чего можно написать, лень просто, много чести для такой личности как ты , так что нефиг тут народ одурачивать в Мелитополе тебя хорошо знают....
ОЛЕГ БАЖУТИТ
14 липня 2010 г. (20:10)
ВАЛЕНТИНА САХАЦКАЯ ЧИСТАЯ, КАК СЛЕЗА.
Знакомый
14 липня 2010 г. (20:20)
Вау! А я как-то пропустил многое. Да, жалко мне Валюшу Сахацкую. Музей потерял такую писательницу-"Мухи творчества". Теперь и танцев не будет с пьянками. Валюша, гони ты от себя Павлия, это он во всем виноват.
смерть
14 липня 2010 г. (20:28)
Петрова тебя и так бог паказал , уймись уже. Сахацкой не надо твоей крови.
Смотрите также
14 липня 2010 г. (20:37)
какой ты в очко знакомый ты же дятел павлик не повторяйся :-)
мнение
14 липня 2010 г. (20:51)
Сахацкая счастливый человек. Она счастлива, это всем понятно. Ей на фиг никто не нужен. Пишите, что хотите.
андрей павлий
14 липня 2010 г. (21:10)
Ребята давайте жить дружно.4
Земляки
14 липня 2010 г. (21:14)
Петрова бойся БОГА.
Рыжикова
14 липня 2010 г. (21:24)
Жалко , что работников Петровой не привалило в кабинетах, которые остались после неё. А Сахацкая по добрате своей оставила этот баласт толстолобиков.
Петровой
14 липня 2010 г. (21:32)
Показывали эту бабэлу в суде сидела в зале с гнездом на голове, агония, что ли, че в суде молчала, а тут пишешь или умалишенным слова не давали. интересен вопрос если бы вместо Сахацкой в музей, после тебя петрова, пришел бы иной человек например Дубинина или Окопная, я думаю ровным счетом ничего бы не изменилось, весь этот понос, который ты тут написала, стандартный для твоего ума шаблон, который бы выливался и на Дубинину и на окопную, завистливая ты сучка, вот и все, гадить ты хотела и на музей и на сотрудников, кровожадная местичковая царица...
Дятлу
14 липня 2010 г. (21:39)
А что вы так Кучеренко не любите, не карманный взяток не берет и Сычева не слушает, то что Калин ваш это понятно. Слыш павлик по городу прошла инфа что Сычев денег просил у начальников жеков примерно по 5 тыщ в месяц, кто не мог выгоняли, что случилось с нач 2-го????
cvthnm
14 липня 2010 г. (22:05)
Петровой из ЦЕРКВИ нельзя вылазить, а она пенсионерка, которая развалила музей , превратила его в руины ..еще храбрости набралась пошла на суд
???????
14 липня 2010 г. (22:09)
а чем петрова может похвастать за годы своей работы в музее??????????????????????????? :'( кто не может сделать тот трындит, кто может тот молчит
рыжикова
14 липня 2010 г. (22:11)
У Павлия А.Г. есть все документы о нарушениях при работе Петровой в музее, по продаже зданий музея и не только.....
андрей павлий
14 липня 2010 г. (22:14)
да, подтверждаю есть, скоро дам ход
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (22:47)
Тому кто написал "Дятлу". А ты че , не из Мелитополя? Здесь все про все знают, кто берет , кто не берет. Последних кстати нет.
Аноним
14 липня 2010 г. (23:20)
Валюша, держись! Мангул с Желевым тебе помогут! Они уже встречались по этому поводу и решили, что ты не будешь сидеть в одиночке, рядом будет Петрова.
отрицал
14 липня 2010 г. (23:58)
сычев тимофеев дубинина чапа 80% горисполкома после выборов сядут в общую камеру и сгрызут друг друга :-) :-) :-)
!!!!!!!!!!!!!!
15 липня 2010 г. (06:00)
Валюша, не волнуйся. Времени у тебя сейчас достаточно. Ждем от тебя новые шедевры. Главное-РЮМОЧКУ выпила, написала строчку,выпила, написала. Если трудно одной выпивать, пригласи Рыжикову. Тяжело быть первой........
CVTHNM
15 липня 2010 г. (08:52)
Читаю эту бредятину и думаю среди каких шакалов проходит жизнь
Ж.Л.Вопрос Петровой
15 липня 2010 г. (09:04)
А мебель из магазина 12 стульев, которую ты воровала под видом ремонта кабинета музея у тебя в квартире сохранилась Вывози , мы знаем эту мебель, подтвердим всё.
Береслав
15 липня 2010 г. (09:17)
ЗНАЮ, ЧТО У ВАЛЕНТИНЫ САХАЦКОЙ ТРИ ОБРАЗОВАНИЯ . Я С НЕЙ УЧИЛСЯ НА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ НА ДНЕВНОМ ОТДЕЛЕНИИ, ОНА БЫЛА У НАС СТАРОСТОЙ ГРУППЫ. ПОЧЕМУ ПИШУТ, ЧТО ОНА ПСИХОЛОГ
РЫЖИКОВА
15 липня 2010 г. (09:56)
Сахацкая столько сделала для музея,что вам всем вместе губошлепам с пенной у рта не перечекнуть это. Музей под руководством В.Сахацкой был лучший в области по всем показателям в работе. Она личность. Она сталь, её не сломить, так что не напрягайтесь занимайтесь лучше делом.
СМЕРТЬ
15 липня 2010 г. (10:05)
Совсем забыл у ПАВЛИЯ есть все данные с доказательной базой кому нужен стал музей и где собака зарыта не зря он был заслан туда.
андрей павлий
15 липня 2010 г. (10:30)
а изестно ли грамаде, что после того как Сычёв съел Сахацкую, он назначил и.о. директора ПРОХИНА В.И, который имеет образование 8 классов и заочные курсы художника, вдумайтесь ЗАОЧНЫЕ. В чём связь СЫЧЁВ-ПРОХИН,а связь есть................................
сотрудник музея
15 липня 2010 г. (11:14)
А известно громаде, что Желев С.С. мелитопольский элеватор, КуценкоЕ.Н. ОЛКОМ, ЗубовВ.Ф. - адвокат депутатов ВР, Ручка Н.С,-бывший директор мясокобината обсыпают Сахацкую деньгами
СОТРУДНИКУ МУЗЕЯ
15 липня 2010 г. (11:21)
ЗУБОВ, КУЦЕНКО, ЖЕЛЕВ, РУЧКА У ТЕБЯ ДЕНЬГИ ОДАЛЖИВАЮТ ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ СОТРУДНИКИ. ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕЛОМ
земляк
15 липня 2010 г. (17:34)
прицепились к Сахацкой как набезголовье знаю её с рождеия добрейшей души человек. в горе к людям всегда первая ни с чем не считается. может последнее отдать для помощи людям. негодяи подлые завистники мрачные
Света
15 липня 2010 г. (17:53)
Правильно за ,что к ней цепляться она с рождения живет в одном месте и все мы её знаем это , действительно, человек с открытой душой живет для людей. Её добрата на лице у неё написана. О жизнь приходится жить среди вонючих шакалов.
Рыжикова
15 липня 2010 г. (17:55)
УХТЫЫЫЫ!! А кто там поумничал рыжиковой??
крокодил
15 липня 2010 г. (18:14)
А кто подписался РЫЖИКОВОЙ???????????? Она щя вОООООще на море, с ребенком, ! и ноута у нее нет!! Она вообще не в курсе об этой фигне!!! Че за беспредел, АААААААА???
gena
15 липня 2010 г. (18:16)
Рыжикова жто кто??
Second Habd
15 липня 2010 г. (19:09)
Кто такая Сахацкая? - Second Hand. Ха-ха-ха-ха!!
Аноним
15 липня 2010 г. (19:59)
дети :-| :-|
хрюндик
15 липня 2010 г. (20:38)
Лена Рыжикова как видно из каментов, за тобой тотальная слежка, дятел бдит, опасайся, а на каком ты море? тебе же вроде в центре занятости отмечаться надо или это дятел опять врет по привычке...
всем
15 липня 2010 г. (20:48)
братци прошла инфа, что Сахацкой предложили место в областном Управление труда и социальной защиты населения, так что задумайтесь о целевом использовании денег господа Петрова, Семак, Сычев, а вы тут мыльные пузыри пускаете-музей зачем он ей пусть там работает тот кто туда рвется посмотрим...
сэс
15 липня 2010 г. (20:55)
Павел то что ты меняешь ники ты от этого невидимым не становишься, тебя по вони слышно, как с тобой люди наяву разговаривают с таким ташнотиком, жена дома наверно в противогазе ходит :-)
мартиросян
15 липня 2010 г. (21:07)
Second Habd пошутил просто обоссака, три недели смеяться не остановиться, видно от большого ума неудачник, смотри камеди клаб учись хотя бы отстойному юмору
Знайка
15 липня 2010 г. (21:40)
Сахацкая увела из музея: все книги краеведа Мохова, диски с мероприятиями, цикл фильмов "Родной город Мелитополь" переданный музею исполкомом, методические наработки коллектива, все подарки гостей города для музея. И это еще не все.
супер знайка
15 липня 2010 г. (23:23)
что за бред, в нике пропала приставка "не", эти слова были как под копирку сказаны Алексеевой на суде, видимо через Петрову они появились здесь, потому как в музее интернетом пользоваться мог только хряк на втором этаже, бедные вы люди ничего нового придумать не можете, может пуговица от караимского халата куда закатилась или казан скифский проржавел, движение литосферных плит в геосинклинальной зоне мелового периода мелитопольского района тоже Сахацкая сдвинула, смешно, давайте дальше хоть посмеюсь :-)
галина
16 липня 2010 г. (10:00)
ЗРЯ САХАЦКАЯ НЕ ВЫГНАЛА , КОГДА ПРИШЛА В МУЗЕЙ АЛЕКСЕЕВУ. ЭТО ВСЁ ЛЮБКИНА ЗАТЕЯ, ОНА СЮДА И ПЕТРОВУ ПОДТЯНУЛА И МУЗЕЙНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ, КОТОРЫХ В МУЗЕЕ 70 ПРОЦЕНТОВ, ЕЁ ХОДА ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ. А ЗЛОБУ НА САХАЦКУЮ ОНА ЗАТАИЛА, КОГДА ТА ЕЙ НА ХВОСТ БОЛЬНО НАСТУПИЛА.
Педагог
16 липня 2010 г. (10:13)
Я работала с Любой Алексеевой в 5 гимназии, все знаем сволочь еще та. Помню в ДАГЕСТАНЕ её больше суток искали, пока Любка упражнялась с мужчинами горячих кровей. Представляете, как на неё смотрели их жены. А эту стерву опять туда тятет.
смерть
16 липня 2010 г. (13:01)
я с косой знаю, что всё из музея тырит люба алексеева. люба человек- плюшкин. у неё, что не спроси всё есть. молодчина Суптеля, что выперла эту пришмондовку из гимназии 5. и в дагестане люба отличилась. все это помнят. понятно, любу туда тятет. зуд у неё всегда был. она туда ещё свою дочку не кому не нужную тянет. думает на её таню кто-то позаздрится.
ОЛЕГ
16 липня 2010 г. (14:39)
САХАЦКУЮ ЗНАЮ С ДЕТСТВА. ГНУСТНО, ЧТО ЕЁ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ МРАЗИ.
СЭС
16 липня 2010 г. (16:38)
Павел, а что за слух пополз среди боссоты, что твой тезка по фамилии Тимофеев работник музеея сотрудничает с черными архиологами, карты по курганам им представляет Свиду чудак жалкий, а ба, что творит братва трёт, что спецагентура его запилинговала
Знайка
16 липня 2010 г. (17:15)
Павлий, который сейчас претендует на возвращение в музей в качестве научного сотрудника, был принят Сахацкой, прикрыть ее финансовые махинации перед КРУ. "Задачи" и цели у него были определенные: защитить ее величество от появившейся угрозы. А сейчас он пишет Сахацкой речи для ШОУ НА СУДЕ. Андрюша, музею нужен археолог, это совсем другое направление. Бухгалтер-писатель, вот твое направление. ЯКШИ.
Знайка
16 липня 2010 г. (17:51)
Бывший главный бухгалтер музея Рыжикова! Да ты ни одного отчета вовремя и правильно не сдала, у тебя все начисления заработной платы были с ошибками. Тебе ли судить о способностях сотрудников музея? А с твоими с Сахацкой финансовыми нарушениями суд разберется.
Знайке Светке
16 липня 2010 г. (19:40)
юда поместите комментарийСахацкая умный , образованный , интеллегентный человек. Она сама кому угодно речь напишет. Она легко может говорить без писанины. А ты лучше готовься, она тебя может вызвать, если захочет. Слабо вы все выглядели. Окончателно запутались. Гладко было на бумаге, да забыли про авраги. Андрей Павлий.
гбрл
16 липня 2010 г. (19:48)
МИРОШНИЧЕНКО СУД РАЗБЕРЁТСЯ БЕЗ ТЕБЯ, ЧТО ЗА МАНЕРА НОС СВОЙ СУНУТЬ, КУДА НЕ ЛЕЗЕТ. БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ, НЕСЧАСТНАЯ.
Андрей Павлий
16 липня 2010 г. (19:54)
Я на работу был принят не Сахацкой В.М. , а Саварец.
Аноним
16 липня 2010 г. (21:58)
павлий появился после кру, к тому времени кру по заказу сычева сделало свою грязную работу , любі друзі не пользуйтесь непроверенной информацией.
знайка
16 липня 2010 г. (22:52)
Павлий, тебя Саварец на работу принимала потому,что Сахацкая скрывалась от КРУ на больничных и правила балом по телефону,она очень часто делала вид ,что болела,потому что лентяйка первостатейная
гость
16 липня 2010 г. (23:13)
Умная и образованная Сахацкая ни одного документа состряпать сама не могла, ни одного доклада написать - за нее это делали сотрудники музея А научные работы тырила из пединститута Как вам такая работа в плане музея: "Эколого-географическая характеристика о "Хортица" и перспективы его развития" Слабо Исследовала Хортицу А написал ее один из студентов пединститута Очковтиратель
это я
16 липня 2010 г. (23:32)
не критикуйте колектив пенсионеров, его своими руками создала Сахацкая Ей это было выгодно Она удачно ими монипулировала:угрожала уволить, сократить, они были пластелином в ее руках, а главное, с них можно было легко содрать деньги (их Сахацкая очень любила) Например на н е с у щ е с т в у ю щ и е подарки ко дню рождения вышестоящему начальству :-P
хрюндик
16 липня 2010 г. (23:38)
(Здравствуйте ГОСТИ ай не надо ай бросьте) никчемные людишки пар пускают, зависть заела что жизнь не сложилась так и живете в дерьме, не сложилась у ленивых пеняйте сами на себя, Сахацкая по Хортице ничего не писала, если интересно пусть Прохин в областную больницу запрос сделает с историей болезни Сахацкой на стационарном лечении, не пользуйтесь непроверенной информацией, рыщите тщательней в документах,пока вас не поразгоняли вы господа со злобы уже не знаете что писать, вы ребята пешки это не ваша партия-не вы играете вас играют, но из-за вашей узколобости вы даже об этом не догадываетесь, лучше бы вы так в музее работали как тут пишите лодыри...удачи.
3 этаж
17 липня 2010 г. (00:03)
это я-головка от ... , кто создавал: прохина дубинина привела а также семика и бойко, грачеву муж горисполкомовский, рыжикову отдел культуры, пенсионеры плакали при смене руководства что у них внуки, много за кого просили так что не надо ля-дя...
смерть
17 липня 2010 г. (08:54)
ВЫ ТАМ ВСЕ В МУЗЕЕ НЕУДАЧНИКИ , ЭТО ВИДНО НЕВООРУЖЕННМ ГЛАЗОМ. СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ИЗДАВАЛИ ПРЕДСМЕРТНЫЕ СТОНЫ, ВЫ ПРОИГРАЛИ. ВАС ВСЕХ ИСПОЛЬЗОВАЛИ. ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ ПОДСРАЧНИК. УЧАСТВОВАЛИ В ЭТОМ ШОУ ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ И ПРЕДПЕНСИОНЕРЫ, А ВОЖАК ПРОХИН С 8 КЛАССНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ УСИРАЛСЯ МЕТИЛ НА ТРОН ЗА ГОД ДО ПЕНСИИ. СКОРО ВАС ВЫМЕТУТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЗОРНОЙ МЕТЛОЙ,КОМУ ТАКИЕ МРАЗИ НАДО. ИСПОЛЬЗОВАЛИ И НА Х..
ЛЮБОЗНАТНЛЬНАЯ
17 липня 2010 г. (09:25)
Была я на суде, что сказать Валентина спокойная, выдержанная, уверенная видно , что глубоко проанализировав объвинение, как всегда была на высоте. Разбомбила эту шушару предателей- подхалимов, что они так запутались в своей брехне, как в лаберинте. И Мирошниченко подтверждала перед судьёй, что отношения с директором Сахацкой у неё прекрасные и у всего коллектива.Зря, конечно, Валентина по приходу в музей не разогнала , как ей рекомендавало руководство этот сброд лодарей неблагодарных. Они еще своё получат , это узнают все.
сосед с свердлова
17 липня 2010 г. (09:40)
читаю и удевляюсь я всю жизнь живу рядом с музеем но чтоб так музей работал как при сахацкой никогда не было раньше о нем никто не слышал так подняла музей и так обливать грязью мир перевернулся видно скоро конец света
гость
17 липня 2010 г. (09:46)
Такое может быть только в вашем городе, вы же даже немцов с хлебом солью встречали.
Сторож
17 липня 2010 г. (10:33)
Помню как то дежурил я, а Светка Мирошниченко часто когда все уйдут оставалась с художником по так сказать делам в мастерской.... Стыдно мне перед её сыном когда звонил то приходилось обманывать , что мать на собрании. Решил я подшутить подставил им под дверь лист оцинковки, чтоб услышать когда выйдут и дверь в музей закрыл. Сидим с Анатолием Васильевичем ждём слышим грохот , значит вышли. Дверь дернули- закрыта и полезли они через забор, а мы наблюдаем ОН быстро перемахнул, а ОНА как каракатица повисла ещеж под газом. Насмеялись мы
классный руководитель
17 липня 2010 г. (10:45)
Хочу сказать, что дети у Сахацкой В.М. просто ангелы. Таких детей сейчас нет, это мечта любой матери. Они выростали и учились у меня на глазах. Одним словом образцовая семья. Как говорится, что яблоко от яблони далеко не падает.
ПРАВДОЛЮБ
17 липня 2010 г. (11:02)
ИУД К КАЗНИ. У НИХ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. НЕ МУЗЕЙ, А ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ.ОНИ ПО ВОЗРАСТУ УЖЕ МАРАЗМАТИКИ. НА ИХ ГОРБАТЫХ И ПЕРЕКОШЕНЫХ СТРАШНО НАШИМ ДЕТЯМ СМОТРЕТЬ. ПОСЛЕ МУЗЕЯ ДЕТЕЙ ВЕЗЕМ ИСПУГ ВЫЛИВАТЬ, БАБУШКУ В МУЗЕЕ ИСПУГАЛИСЬ.
Бывший дир. завода
17 липня 2010 г. (11:10)
За все время сколько помню музей не работал так ярко , как при В.М. Сахацкой. Молодец , волевая натура.
наблюдатель
17 липня 2010 г. (11:41)
Об Сахацкую все поломают зубы, даже вставные.
ВЕТЕР
17 липня 2010 г. (11:46)
ГОРОД ОТЛИЧАЕТСЯ ГРЯЗЬЮ НЕ ТОЛЬКО НА УЛИЦАХ, НО И В ДУШАХ ЕГО НАЕЛЯЮЩИХ
ЖУЛИК
17 липня 2010 г. (11:56)
Мелитополь всегда был продажным, он же ТОРГОВЫЙ город.
знающий
17 липня 2010 г. (12:18)
Читаю - смешно. Валентина никогда ничего не боится, её не возможно запугать. Правильно Олег написал,что она чистая,как слеза.Она пришла в музей, как педагог с 20летним стажем и очень сомневаюсь, чтобы она согласилась с чужой писаниной. Она неординарная и всё делает так, как хочет она. И еще я такого трудоголика не встречал.
Водитель такси
17 липня 2010 г. (12:19)
Валентина Мефодиевна! Перестаньте лить грязь на коллектив музея. Ведь, через музей вы вышли в люди. Трескотня, ложь льется в нете. Не доводите меня до греха, чтобы я выставил эту "БОМБУ".Не черните других, если сами в САЖЕ. Поверьте мне, я не Минздрав- но предупреждаю!
мнение
17 липня 2010 г. (12:25)
Надо ж было нормальному человеку оказаться в змеином логове
смерть
17 липня 2010 г. (12:35)
Ты пугало, смотри шоб пугальчик не поламался. Она всегда была на виду до вашего ванючего музея. И пришла в музей депутатом горсовета.
АНДРЕ ПАВЛИЙ
17 липня 2010 г. (12:39)
Я ВИЖУ У И.О. НЕРВЫ СДАЮТ.
философ
17 липня 2010 г. (13:02)
Не должность красит человека, а человек должность.
Олег
17 липня 2010 г. (13:07)
Преупреждальщик, ты не минздрав НО БУДЕШЬ С НИМИ дружить
Аноним
17 липня 2010 г. (15:39)
Судя по отдельным комментам, есть ощущение, что они написаны самой Валентиной Сахацкой.
капец
17 липня 2010 г. (18:07)
оооооооооо узнаю родной город мелитополь, во грязищи налили, и мы еще удивляемся выборам, как политики друг на друга помои выливают, политики пришли из таких как вы обычных людей с такими же мозгами, вынесли помои на телеэкраны и это видят все, и пока у нас в низах будет процветать грязеобливание порядка в стране не будет.
Андрей Павлий
17 липня 2010 г. (20:57)
Если вернусь в музей помогу всем найти своё место в центре занятости и освободить занимаемые должности для новых людей, настоящих специалистов музейного дела.
ответ смерти
17 липня 2010 г. (21:03)
До музея Сахацкая работала на 0,5 ставки психологом в СШ№22 и много пила, а вылезла в директора на оранжевой волне Из грязи в князи :-P
знающему
17 липня 2010 г. (21:07)
Ты заблуждаешься Пиариться она умеет это точно, но умный человек видит обратную сторону, а вам видно не дано :-(
смерти
17 липня 2010 г. (21:10)
Нас может быть и выметут ,а Сахацкую уже вымели :-)
Андрей Павлий
17 липня 2010 г. (21:12)
Простите, оговорился не всем, а отдельным работникам музея.
Андрей павлий
17 липня 2010 г. (21:18)
Обращаюсь к работникам музея -"свидетелям" дай Бог Вам всем здоровья.
гость
17 липня 2010 г. (21:19)
Любознательная ты наша,ты невсе знаешь!!! Сахацкая была бы ни кто без этого колектива,потому что музейные знания накапливаются постепенно, а онапустышка
ннн
17 липня 2010 г. (21:29)
3-й этаж не лги, Прохин работал на хорошей должности в НИИ садоводства, его умоляла Сахацкая прийти и работать в музее, а 8-ми классное образование - это бред воспаленного мозга Павлия и прочих
Андрей Павлий
17 липня 2010 г. (21:39)
Может быть и так, мне об этом ничего не известно, но в личное дело Прохина не говорит об этом.
ккк
17 липня 2010 г. (21:39)
Павлий! Не ты ли настоящий музейный работник! Бывший не удавшийся мент, не удавшийся банковский работник,не удавшийся бухгалтер и не удавшийся юрист
Андрей Павлий
17 липня 2010 г. (21:57)
Я не музейный работник. Я работал в музее. Я не банковский работник. Я работал в банке. Бухгалтерию не люблю, хотя окончил две бухгалтерские школы ( в том числе 1 С). В музее представлял интересы Сахацкой и буду их отстаивать далее. Что касается работы юриста - оценивать её могут только мои клиенты. А что касается работы мета - то Вы же знаете что быших ментов не бывает. Если Вы лжесвидетельствуете в суде - знайте в скором будущем дело будет возбуждено и в отношении Вас. Если следователь Калинин незаконно предьявил обвинение Сахацкой, он тоже может стать просто юристом, как и его коллеги бывшие зам. прокурора г. Мелитополя и др. (не хочу ворошить прошлое).
"Нас может быть и выметут"
17 липня 2010 г. (22:43)
Сахацкую не "вымели" - ушла сама, согласившись на мировое соглашение между Сычовым и Сахацкой. Я был против, но Сахацкую убедили, она поверила. Да, Сычев внес изменение в свое распоряжение - Сахацкая уволена "по соглашению сторон", но это была не его воля - судебный процесс, "компромисное решение". Не послушала меня Сахацкая, пожалела Сычова, поверила балаболам. Теперь не верит никому и борется за себя, и победит и никого не пощадит, кто станет на её пути. А я, буду помогать ей в этом. Андрей Павлий.
прохину
17 липня 2010 г. (22:44)
ЧЕМ ГЛУБЖЕ ЛОЖЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ В НЕЁ ВЕРЯТ.
1917
17 липня 2010 г. (22:55)
Ну и мрази в городе развелось! Мочить уже пора как в 1917
1917
17 липня 2010 г. (22:56)
Ну и мрази в городе развелось! Мочить уже пора как в 1917
АНДРЕЙ ПАВЛИЙ
17 липня 2010 г. (22:56)
МУШИНЫЕ УКУСЫ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТЬ БЕГ РЕТИВОГО КОНЯ
Плагиат
17 липня 2010 г. (22:58)
"Восполенный мозг больного человека" это запатентованная фраза Елены Васильевны Дубининой попрошу ее здесь не применять. )))
cfvehfq
17 липня 2010 г. (23:24)
Чем все закончится? Музей -опасная зона! Все рухнет. Прощайм узей.
cvthn
17 липня 2010 г. (23:34)
Прощай музей.
есаул
18 липня 2010 г. (16:18)
Сахацкой было трудно-попробуй после Петровой -все полки выметены,запасники очищены.Но ничего-справилась,а ведь как трудно было!И нихто ж доброго слова не скажет.. :'( :'( :'( :'( :'( :'(
отставной опер
18 липня 2010 г. (16:24)
кстати интересная история-когда Павлий работал в милиции,его начальник отделения панически боялся идти в отпуск-ему сразу начинали сниться кошмары о том,что Павлий упорол в его отсутствие какую-то херню и его вызывают к министру песочить...Во так вот! :-| :-| :-|
Х.M.P.
18 липня 2010 г. (17:56)
Я могу только одно сказать,что тем людям которым посчастливилось быть знакомым и общаться с Валентиной Мифодиевной,знают какой чистой и доброй души она человек.То что на неё клевечут и пишут,это всё от зависти и от того ,что она мешала им делать свои подлые и грязные делишки.Просто не надо свою грязь сливать на кристально чистого человека как Валентина Мифодиевна.Хватит дурью мается Сахацкая В.М. не должна отвечать перед судом за таких крыс как вы просто она виновата только в одном что раньше смогла раскрыть вас и вывести на чистую воду.Вы только подумайте о том что за все это вы еще ответите и перед богом подлость в отношении к другим без следа не остаётся. ]:-o ]:-o ]:-o :-) :-)
Аноним
18 липня 2010 г. (18:52)
Этот добрый и кристально чистый человек, положил себе в КАРМАН 60 тыс. грн.
Аноним
18 липня 2010 г. (19:10)
DURA LEX,SED LEX
павлию
18 липня 2010 г. (19:21)
Андрюша, "почем опиум для народа?" Сколько Сахацкая тебе заплатила? Ах да, она расчиталась с тобой бюджетными деньгами!! Ты 7 месяце числился в музее бухгалтером ни хрена не делал, а денежки получал - тысячь 5-7 набежало Она так всегда делала - деньги у работников отдалживала, а отдавала из бюджета т е не сосвоего кармана
для Х. М.Р.
18 липня 2010 г. (19:31)
Под богом все мы ходим, в том числе и вы. Вы наверное или не сведущий человек, или лжете. 61 тыс. Это вамне цацки-пецки!
для есаула
18 липня 2010 г. (19:42)
Петрова эти полки наполняла, а после Сахацкой действительно все выметено. В газете писала, что она всегда была обеспеченным человеком, при этом не гнушалась даже музейными чашками и ложками- вывезла под чистую все- диваны, сервизы, печки. Правда в замен привозила свое тряпье и дранье =-O
Тир
18 липня 2010 г. (19:44)
А что вы здесь всё Петрову вспоминаете? Она здесь каким боком?
дед
19 липня 2010 г. (07:31)
Шо вы до Адрюши пристебались-у него период детства будет лет до 100.А по сравнению со сбором доляров в комиссиии/перед голосованием/-так музей-это МЭЛОЧИ!Он когда уволился,начальник месяц пил водку,чтобв от него мозги прочистить!
ученики- выпускники
19 липня 2010 г. (14:36)
МЫ ЛЮБИЛИ ВСЕГДА И ЛЮБИМ СВВОЮ НЕПОВТОРИМУЮ ВАЛЕНТИУ МЕФОДИЕВНУ, ОНА НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ. ОНА НАША ЛЮБИМИЦА. ОНА ЛЮБИЛА НАС ВСЕХ , А МЫ , КАК НИКОГО ЛЮБИЛИ ЕЁ. ОНА УМЕЛА ЛЮБИТЬ, КАК НИКТО, ТАКОЕ ЧУВСТВО БОГОМ ДАНО ТОЛЬКО ЕЙ , МЫ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ НАШИМ УЧИТЕЛЕМЮ.
Всем
19 липня 2010 г. (14:43)
Петрова что могла предоставленным транспортом вывезти из фондов и материального склада музея вывезла. Номера машин записаны.
КОНЬ В ПОЛЬТО
19 липня 2010 г. (15:28)
Всем известно, что музей ДОМ ПРЕСТОРЕЛЫХ. Молодец, Карандаш Н.М., что разгонял такую публику. :-) :-P :-| ]:-o ]:-o ;-) =-O
ПАХАН
19 липня 2010 г. (15:42)
Сижу, курю бамбук и думаю какой умный и бесстрашный АНДРЕЙ ПАВЛИЙ. Андрюха, ты всегда был М О Л О Т О К.
братан
19 липня 2010 г. (16:54)
АНДРЮХА, МЫ ТЕБЯ ЗНАЕМ ТЕБЯ НЕ КУПИТЬ
мнение
19 липня 2010 г. (17:10)
Кто мешает работать музею, пусть себя показывают, а мы посмотрим.
Аноним
19 липня 2010 г. (17:52)
А кто собрал этот дом престарелых? Сама Сахацкая!
Аноним
19 липня 2010 г. (18:58)
они по жизни там гнездились. кто виноват, что 2012 году конец света, тоже сахацкая
СВЯТОЙ
19 липня 2010 г. (19:14)
Андрюха мочи всех козлов
АНДРЕЮ ПАВЛИЮ
19 липня 2010 г. (20:08)
Не перевились люди... Андрей, ты настоящщий мужик.
ннн
19 липня 2010 г. (22:13)
Да не перевелись мелкие людишки и такие "мужики" как Павлий!!! :-|
для "всем"
19 липня 2010 г. (22:24)
Жаль, что твои номера не записали, ведь дела были по понедельникам, когда работала спетая и спитая команда Сахацкой, бкри, что хочешь! :-/ :-/
зек
20 липня 2010 г. (07:09)
Анрюха ты пацан
СВЯТОЙ
20 липня 2010 г. (08:44)
Павлий уважуха к тибе что с мусарни свалил и братве помагаеш. Малява для тибя пришла перетереть трэба.
Известие
20 липня 2010 г. (12:09)
Андрея Павлия знаю давно, неподкупный тип поэтому все и бесятся вокруг него. Молоток братан, так держать.
Володя Чайка
20 липня 2010 г. (18:01)
Мужики, если не можете общаться на нормальном языке. то зеткнитесь!
для известия
20 липня 2010 г. (20:23)
неподкупный Андрей Павлий, если вы ему заплатите, будет доказывать, что вы Наполеон
Аноним
21 липня 2010 г. (20:35)
Валентина Мефодиевна!! Опомнитесь!!! Вы же 7лет возглавляли учреждение КУЛЬТУРЫ. Неужели вы думаете, что та грязь, которую вы льете на своих бывших сотрудников не прилипнет к вашему белому и пушистому образу, который вы пытаетесь создать на страницах СМИ и TV вашего соратника Коротуна.
Самурай
21 липня 2010 г. (22:45)
Насколько мне известно, первый раунд в суде выиграла Сахацкая. Показания всех допрошенных свидетелей были опровергнуты последним свидетелем, на которого ссылались все предидущие, что он (последний свидетель) якобы выполнял определенные проекты вместо других, а тот (последний свидетель) ничего толком об этих проектах сказать не смог. Так и заявлял, что я об этом ничего не знаю, мне ничего не известно. Так что 1:0 в пользу Сахацкой.
Аноним
22 липня 2010 г. (18:05)
ЗА все нужно ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! DURA LEX, SED LEX лат.
АНАНИМУ
22 липня 2010 г. (18:22)
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ НА ПИСАНИНУ, ЛУЧШЕ ГОТОВЬТЕСЬ, ОТВЕЧАТЬ ПРДЕТСЯ, САМИ ВСТРЯЛИ. :-) :-[ :-) :-[ :-) :-[ :'( :'( :'( :'( :'( =-O
Аноним
22 липня 2010 г. (18:43)
Сахацкая ВОРОВКА!!!!!!!!!!!!!! ХА_ХА_ХА!!!!!!! ВОРОВКА!!!!!!!!
Анониму
22 липня 2010 г. (19:05)
Детский сад.
DURA LEX, SED LEX
22 липня 2010 г. (22:40)
анониму смешно от того что написал...))
Alea iacta (jacta) est
22 липня 2010 г. (23:09)
фигня все,..... кто оказался в проигрышной ситуации?, насколько я знаю все это дело заварили из вне музея, третьи лица нашли в коллективе крысу или даже не одну (завербовали пообещали), далее пошел развал, обработка внутри коллектива, слив информации итд. кто не знает как это делается, читайте причины возникновения 2 Мировой войны, т.е. нужен был повод, он нашелся, зацепились, додавили.... В итоге мы имеем использованный коллектив, Сахацкая потеряла место работы, но при ее связях для нее это ерунда, назначение нового директора, сильно сомневаюсь что он будет из числа заговорщиков,..т.е. новый, который будет ставить своих людей, возвращаемся к поговорке: не рой другому яму, сам в нее попадешь... результат коллектив пойдет в отставку, думаю не весь, не будет какой то период должной работы музея, долгоиграющая партия не в пользу города...
Аноним
23 липня 2010 г. (17:29)
"Жребий брошен", но не в пользу Сахацкой. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аномиму
23 липня 2010 г. (22:04)
ЭМОЦИЙ МНОГО, ТОЛКУ НЕТ. :-|
в Україн
24 липня 2010 г. (00:36)
паллна какие вы все предсказуемые, поражаюсь))))))))))))))))))))))))))))))
для Дlea iacta
24 липня 2010 г. (18:28)
не думаю,что для Сахацкой потерять такое место работы ерунда. Место хлебное: в плане того, что контроля мало, финансовая деятельность разгульная:" мертвые души", неконтролируемые спонсорские деньги, аренда территорий для разных выставок, касса, в которую можно было сунуть руку, присвоение музейных подарков, вся семья числилась в штате ,но не работала, плюс послушный колектив, который можно было строить и осуществлять поборы. Чем не рай!!
самурай
24 липня 2010 г. (22:07)
каждый судит по себе. сразу чувствуется, что писала жёпчная мразь.
Агент
24 липня 2010 г. (22:44)
Поработал я в музее, пособирал информацию и понял какое это болото наш Мелитопольский краеведческий музей. Один сдает жуликам схемы расположения скифских курганов ( а те их копают, милиция их ищет и не находит), другая скупает у художников - алкашей картины и перепродает их с наценкой в три раза дороже, третьи кости немцев собирают и толкают за евро, и никто реально музейной деятельностью не занимается. Был один человек, который пытался наладить работу музея, но его сьели аборигены музейные, жители болота.
для Дlea iacta ВАМ
25 липня 2010 г. (01:37)
Ваша логика мне понятна, могу предположить, что вы работали в музее на руководящих должностях, если так с уверенностью разлаживаете схемы работы, будучи частным предпринимателем лично я требую отчетности за свои благотворительные грошики, накладные. сметную документацию, акты выполненных работ и прочее. Вы производите логику обиженного человека. Смысла не вижу сотрясать небеса, Сахацкая уволена, идет суд, а Вы пытаетесь в след метнуть гоменца, непонятно ...
агенту 007 Павлию
25 липня 2010 г. (18:46)
Не ту информацию собирал. Действительно, был один такой человек- истинный музейщик- это Михайлов, царство ему небесное. А тот человек, которого имеешь ввиду ты - случайный алчный прохожий
для Дlea iacta
25 липня 2010 г. (19:00)
схемы Сахацкой шиты белыми нитками, они даже дворнику понятны. А вот почему спонсоры не требовали настоящих отчетов, а принимали лапшу на уши - это загадка? А по -поводу сотрясения небес примите это и на свою сторону!
от агента 007
25 липня 2010 г. (21:56)
Помните о презумпции невиновности.
для Дlea iacta ВАМ
26 липня 2010 г. (00:11)
Вот видите , это лишний раз доказывает, что вы заявляете с обиженной стороны, схемы, планы, продразверстка, сторожа - ерунда это, спонсоры у нас все лохи по вашему, бред, тот кто зарабатывает тот и требует, лишних денег я никому еще в своей жизни не давал, в отличии от вас я высказываю свое мнение, а вы напрягаете ситуацию своими высказываниями, до конкретики дела не доходит, в суде ваши схемы не рассматривают, потому как они звучат только от вас итог очевиден...
,e,kbr
26 липня 2010 г. (16:29)
Истинный музейщик Михайлов пусть спокойно спит и радуется, что уже спит. К нему претензий было бы много. Он на Каменой могиле ничего не сделал. Стоит пустое здание, которое рушится сразу после приемки.А деньги 3млн. отмыл. Он для себя жил, ему на хер никто не нужен был. Ющенко помогал ему книжки публикоавть. Михайлов тип был ещё тот. Пухом ему земля...
Аноним
26 липня 2010 г. (17:02)
Не трогайте Михайлова. Вы КОЗЛЫ. Не вам это тереть. Михайлов гордость Мелитополя!!!!
gbljffc из Днепра
27 липня 2010 г. (08:54)
Каждому своя гордость.... Михайлова я знал лично. Как все.... Он был директор, сын- его зам, жена-гланый хранитель фондов...
для Дlea iacta
27 липня 2010 г. (19:16)
Я заявитель с объективной стороны (не путать с обиженной), имею на это основания. А то, что в суде рассматривается только два направления- пусть радуется Сахацкая, если капнули бы глубже - "зарыли" бы. Из вашего монолога понятно, что вы один из спонсоров. Если с вами у нее не прорезалось, с другими успешно.
для Дlea iacta ВАМ
29 липня 2010 г. (17:25)
Копайте, удачи)
ГАРД
1 серпня 2010 г. (12:26)
Комментарий удален
ттт
4 серпня 2010 г. (20:48)
вранье! Сахацкая уволена вполне законно! А финотдел имеет право проверять свои подотчетные организации в любое время дня и ночи.
Аноним
5 серпня 2010 г. (16:30)
Сахацкая, ну и что ты можешь на это ответить? Старушка завралась по самое ....... .
Аноним
6 серпня 2010 г. (18:22)
Да, хорошие косила БАБКИ!!!
Аноним
6 серпня 2010 г. (22:22)
Валюха, а где спонсорские даньги? Веди там не одна тысяча застряла в твоем кармане.
Опана
9 серпня 2010 г. (22:34)
Чому христопродавці не прибули до суду 09.08.2010р.?
Аноним
20 серпня 2010 г. (18:28)
Самурай-Андрюшка Павлий
007
20 серпня 2010 г. (19:32)
кто-то очень постарался, чтобы свидетели не пришли на суд 09.08.10. Ведь ни одна официальная душа не осведомила! А обязаны!!! Наверное деньжат за это приплачено!!
для Опана
20 серпня 2010 г. (19:38)
кого, кого продавці? Уж не Сахацкая у нас "Валентина Дэви Христос"
Семен Петрович
23 серпня 2010 г. (10:18)
Сахацкая, при Сталине тебя бы раскрутили на всю катушку. Положив в карман 60тыс. грн. ты с объвинением не согласилась? Женщина, ты вообще с головой дружишь?
Самурай
26 серпня 2010 г. (19:35)
Посмотрел сегодня новости. В музей не пустили журналистов. Так не пойдёт. Придется уделить музею больше внимания во благо нашей громады. Господа музейщики, готовьтесь покинуть ваше учреждение, при таких обстоятельствах Вам там не место!
Самураю
27 серпня 2010 г. (06:15)
Не тебе Павлий это решать.
самураю
27 серпня 2010 г. (20:20)
" А судьи кто ?" Значит вранье Сахацкой не шокирует!! А люди, которые этому препятствуют раздражают! Или в мозгах перекосы, или людей за быдло держат! Нехорошо! И вообще, самурай , пора делать харакирий! :-|
Самурай
1 вересня 2010 г. (19:39)
2:0
Самураю
1 вересня 2010 г. (21:54)
Павлий, вздохни поглубже и погрейся на солнышке.
Аноним
2 вересня 2010 г. (17:34)
Сахацкая, может быть в самом деле , стоит больше бывать на свежем воздухе. Сегодня ты очень плохо себя показала. Заикалась, несла несуразицу, терялась. Выпей стопку, СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!
юрист
2 вересня 2010 г. (18:44)
Во-первых Сахацкая всегда выглядит суппер, во-вторых на воздухе скоро будете все вы работники музея, в третьих Вакансия директора музея будет до тех пор пока не вернётся на неё Валентина Сахацкая, в четвёртых у неё сейчас такие предложения от всех партий, что вам и не снились. В пятых её спонсоры сейчас отправляют отдыхать в такие места, которые бывают разве, что в сказке. За неё не переживайте у неё всё окей, чего и вам желаю. Ксажанению у вас ничего подобного не будет и вы сами знаете почему.
Галина
2 вересня 2010 г. (18:50)
Дрожите склочные бабки скоро, очень скоро все ваши мечты сбудутся в обратном направлении.
ураган
2 вересня 2010 г. (19:01)
Если кто то из вас мерзких тварей будет предъявлять к Оксане Зарютиной какие то претензии очень пожалеете. Алексеева и Фоменко дряхлые пенсионерки уже записаны на диктафон, когда требовали, чтобы Зарютина и Шевченко-Чепелева дали на суде показания против Валентины. :-) :-) :-) :-) :-)
гром
3 вересня 2010 г. (12:29)
Музей - дело Сычева, которое теперь некому доводить до конца.
Самурай
2 вересня 2010 г. (20:51)
3:0
юристу
2 вересня 2010 г. (21:54)
Мы не против. Пусть старушка Сахацкая поправит свое здоровье, свои морщины, свою ожиревшую фигуру.
урагану
2 вересня 2010 г. (21:57)
Смотри не лопни со злости и слюни подотри.
хакер
2 вересня 2010 г. (22:35)
по айпишнику определили анонима который постит коменты, мое дело было определить, ваше дело разбираться, жилмассив жди гостей))))
просвита
2 вересня 2010 г. (22:43)
бля во дают, кто бы не пришел в музей руководителем, а тем более если Сахацкая сам Бог велел-разогнать нах весь этот гнидник, да они же любого съедят и не подавятся Михайлова сожрали Петрову сожрали Сахацкую сожрали, видимо потому там и работают старперы, пьют кровь и омолаживаются все составом нах!!! ]:-o
Noozike
3 вересня 2010 г. (17:54)
Видели Валю Сахацкую в короткой юбке. Она была похожа на застывшее желе. Вся заплыла жиром, а тело выпятилось наружу. Сахацкая соблюдай ДИЕТУ!!!!!
джентельмен
3 вересня 2010 г. (18:42)
Та, ладно не завидуйте, всё у вас наладится
Nooziky
3 вересня 2010 г. (19:02)
Вот это он и есть -уровень работников музея.....
Noozske
3 вересня 2010 г. (21:20)
Она не только жир, но и выглядит, как.......
Прохин
3 вересня 2010 г. (22:14)
Света уймись, а то я тебя угомоню!
Прохин
3 вересня 2010 г. (22:37)
Света уймись, а то я тебя угомоню!
Прохин
3 вересня 2010 г. (22:39)
я два раза не повторяю!
земляк
4 вересня 2010 г. (09:45)
Хоть волосы на жопе себе порвите , а Сахацкая красавица.
Группа Сахацкой
4 вересня 2010 г. (12:54)
Учтем все ваши пожелания.
Noozike
4 вересня 2010 г. (13:28)
Не возражаем. Каждый человек рулит своей судьбой сам. Один волосы рвет, другая бабуля Валя жереет. Валюша, пока отдыхаешь, чаркана страниц 16. Осилиш?
хакер
5 вересня 2010 г. (18:23)
22.04.1950. 0962285760. ул. Гризодубовой, д. 52 кв. 9. эта быдлятина своей похабной харей здесь ведёт каментарии по внешнему виду Сахацкой.
юристу
5 вересня 2010 г. (18:44)
Ну как пить дать Сахацкая есть Шамаханская царица! Почему же сия царица и ее дети до сих пор не работают? Или спонсоры на жизнь подкидывают? Ведь привыкла жить на широкую ногу ,обдирая музей.
ХАКЕРУ
5 вересня 2010 г. (21:24)
хАКЕР, ПОМЕНЯЙ СВОЙ СРАНЫЙ АЙПЕШНИК.
Х М Р
7 вересня 2010 г. (16:32)
Не надо лить грязь на Сахацкую. Она должна вымыть ноги, а вы эту воду должны выпить. :-) :-P :-| ]:-o
Аноним
9 вересня 2010 г. (17:17)
Вопрос? Она что носи до этого не мыла?
спец.в области права
10 вересня 2010 г. (12:51)
После длительнной проверки хозяйственной деятельности и сохранности фондов мелитопольского краеведческого музея межрайонная прокуратура города Мелитополя направила отказной материал заявителям.В ведении хозяйственной деятельности мелитопольского краевдческого музея Валентиной Сахацкой нарушений не обнаруженно. В сохранности фондов нарушений не обнаруженно. Проверку вёл старший следователь горрайонной прокуратуры Игорь Калинин.
совесть Сахацкой
13 вересня 2010 г. (15:32)
Ох уж и коллектив. Вы же все крысы по отдельности каждая. каждый сам за себя жопу рвет. а сахацкая и вправду чужое своим называла. лично знаю. А маска белой и пушистой ей просто легко удается.9
мелитополец
13 вересня 2010 г. (19:00)
Очень рад был бы посмотреть на тебя, если тебя так грязью не за что обливали, как её. Не за что.Всё заказ. И организатор Петрова.Порядочней человека, чем Сахацкая не знаю. Знаком с нею более 30 лет. Читаю и думаю какие же люди её окружали?
Мелитопольцу
16 вересня 2010 г. (07:10)
Ложь,продуманная заранее, подготовленная для конкретной ситуации, может быть преподнесена убедительно. И Петрова здесь не причем. 60 тыс. грн. которые Сахацкая положила СЕБЕ в карман, это не воровство?
юрист
16 вересня 2010 г. (08:16)
Не кипешуйте проверят всех. И первая ответит Петрова Л.А.
юрист
16 вересня 2010 г. (16:28)
Истина в пути и ничто её не остановит. Истина ничуть не страдает от того,что кто-либо её не признаёт
Юристу
16 вересня 2010 г. (17:36)
Пытаюсь понять о какой истине говорим? Причем здесь Петрова, когда воровала Сахацкая.
юрист
16 вересня 2010 г. (18:02)
Истина сияет собственным светом, и не подобает просвещать умы пламенных костров.
Юристу
16 вересня 2010 г. (20:12)
Говорят, что между двумя противоположными мнениями находится истина. Ни в коем случае! Между ними лежит проблема.
юрист
17 вересня 2010 г. (11:23)
Из утверждения и отрицания рождается истина. Стремление к истине- единственное занятие достойнрго героя.
Юристу
17 вересня 2010 г. (16:26)
Жаждать истину, искать истину, различать истину и подчинять себе ей имеет способность только тот, кто рожден от нее.
она
17 вересня 2010 г. (19:56)
Боже! Какой философский пафос! Вроде бы под судом не Диоген, а всего лишь воровка.
юристу Павлию
18 вересня 2010 г. (10:51)
Istarasi sovug (odam)
ВСЕВЫШНИЙ.
18 вересня 2010 г. (23:38)
готовтись пенсионеры скоро во глове с петровой все у меня будите. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
всевышнему
19 вересня 2010 г. (08:09)
Учи русский язык
Константин
21 вересня 2010 г. (14:42)
Я так понял, что здесь все работники музея. Вопрос вроде бы не по теме:более 20 лет закрыт зал археологии и средних веков, скажите когда он будет открыт? Куда делись подлинные ордена на мундирах офицеров-фронтовиков? сейчас вижу там грубые подделки, покрашенные золотой краской. Витрина немецких наград представляет собой жалкое зрелище в сравнении с тем , что было. Мне кажется, что если отдел археологии и откроется, то будет таким же.. Напрашивается вопрос, куда все делось?
Константину
21 вересня 2010 г. (18:28)
Константин, хочу Вас успокоить, что все на месте. В наше тревожное время подлинники хранятся за семью замками в хранилищах. Целее будут. Вопрос, как всегда, упирается в деньги: изготовить по-настоящему хорошую копию стоит не дешево. Обывателю, может, и все равно, подлинник он видит за стеклом или оригинал. Но родственникам орденоносцев не безразлично, на месте ли награда их дедов-прадедов.
Константин
21 вересня 2010 г. (21:26)
Благодарю за ответ. Жаль, что тревожное время затянулось на неопределенный срок. Есть ли возможность пообщаться с Вами по интересующей меня исторической теме в нашем крае? Прошу прощения за флуд.
Констатину
21 вересня 2010 г. (22:34)
Спасибо за бдительность.
Константин
22 вересня 2010 г. (11:29)
В предыдущем посте меня успокоили, что спрятали очень ценное, но как я заметил, в экспозиции нет и гораздо менее ценного. Знаете детская память. Так-что опять волнуюсь. Что касается бдительности, что она меняет.
Константину
22 вересня 2010 г. (14:03)
Приходите к заведующей фондами, которая работает около 30 лет и она ответит на все ваши подозрения. Ул. Карла Маркса, 18. Кучер Галина Андреевна.
Константин
22 вересня 2010 г. (17:10)
Благодарю. Хочется чтобы так и было.
Милому Константину
22 вересня 2010 г. (21:07)
Контактируй тел. 6 88 63. :-P
константину
25 вересня 2010 г. (19:52)
по-поводу археологии.... Экспозиция была бы сделана уже давно, если бы спонсорские деньги, на эти цели, не уходили в карман бывшему директору. Вот и все "тревожное время".
Аноним
26 вересня 2010 г. (09:18)
А на хера кодировать ?
Федот да не тот
26 вересня 2010 г. (15:46)
голословно, где доказательства факты присвоения денег
Jamall
26 вересня 2010 г. (19:05)
Это просто лебедЕЦ! Я даже другого слова подобрать не могу! Как достали эти СТЕРЕОТИПЫ! Отморозки, что вы за бред пишите? Лучше замаринуйте свинину в бальзаме. Трескотня, ложь, выражение, похабщина. Это ваш УРОВЕНЬ! А 13тыс. грн. спонсорские? Так, что вам лучше помолчать. "Мухи творчества".
для Jamall
1 жовтня 2010 г. (17:57)
А других слов ты просто не знаешь. Скудный запас слов и узость мысли
Груня
11 жовтня 2010 г. (12:42)
ППЦ>>> ее лицо очень бы классно смотрелось в окошке киоска, торгующего мороженым.
Аноним
13 жовтня 2010 г. (01:07)
а твое шаурмой на центральном рынке :-)
Аноним
13 жовтня 2010 г. (06:24)
Потухла лампочка Ильича,сливаем воду. Ama!!!
Аноним
6 листопада 2010 г. (07:58)
Конечно, смех-лучшее лекарство! Ну, что Сахацкая баснописец-есть еще похер в похеровницах? Да-да, так все сложно. Но, тем не менее, грандиозно интересно. Любишь ты людей грязью обливать, а самой то и противопоставить нечего.
анониму
6 листопада 2010 г. (17:50)
Ёбаные вы стёбаные. На хуй вы лушпайки кому нужны. Не бздите всё будет не больно.
Аноним
6 листопада 2010 г. (20:30)
Ох, ребята-ребята....... плохая это затея ругаться матом. С каждым разом все больше и больше убеждаешься, что нужно дружить с головой. У вас сплошной понос, и чем глубже прячете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша ЗАДНИЦА. У вас сильное обострение, вы совершенно неадекватны. Просто не нужно ВОРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анониму
7 листопада 2010 г. (10:17)
во бля , страус это ты иначе вместо АНОНИМА была бы твоя фамилия, очкуешь и правильно делаешь только пиздеть гаразд, че ты приперся шо тебе неймется черви точат или зависть заедает иди отсюда непозорься
ЖОРИК
10 листопада 2010 г. (17:22)
Ох ребята, я хотел вас поздравить, что такое ЧМО Сахацкая ПРОИГРАЛА. Суд еще состоится. Сахацкая ВЕРНИ 60 тыс. грн , что ты положила себе в карман! Я молчу о спонсорских деньгах...... Верни музею, что украла.
негр
10 листопада 2010 г. (19:22)
наклоняйся вверну :-) :-)
... слова
10 листопада 2010 г. (23:30)
админы однобоко освещаете процесс, не комельфо такое предвзятое отношение... позор вам, теперь понятно почему ветка с маразмом не удаляется, потому как это кому то нужно наталкиваете на плохие выводы...
Аноним
11 листопада 2010 г. (14:24)
пиздец. хуй. :-)
анониму-жорику
11 листопада 2010 г. (14:38)
хуй и пизда с одного гнеза
...слова
11 листопада 2010 г. (18:25)
видишь админ сам себя так повел, люди недовольны, наверно устанешь удалять... корпеть тебе ми днем и ночью :'(
хулиган
12 листопада 2010 г. (13:30)
развели здесь пидрштат.
Хулигану
13 листопада 2010 г. (10:40)
Заходи, ложись, здравствуй.
тому кто писал хулигану
13 листопада 2010 г. (13:24)
не шути. можешь лечь навсегда.
Аноним
14 листопада 2010 г. (07:21)
Шумел камышь, деревья гнулись....... ха-ха-ха-ха
Аноним
14 листопада 2010 г. (08:52)
Хуй тебе в пасть :-)
Аноним
14 листопада 2010 г. (21:13)
И так по всей улице в стельку...........ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
администратору
15 листопада 2010 г. (06:13)
Что за бред!! По моему это ты весь нет матом и слюной забрызгала.
Аноним
15 листопада 2010 г. (15:18)
Администратор сноси пост ]:-o
матерщинику
15 листопада 2010 г. (19:49)
Нельзя ли этого мазурика-придурка чуть утихомирить? Ну, в общем-то, к тому шло. Как Маркс и писал. А дальше хуже будет.
администратор
16 листопада 2010 г. (17:21)
хуй у меня отсосёте а не угомоните пидоры.
:jhbr
16 листопада 2010 г. (18:34)
Что, правда в глаза колет? Пусть все читают и знают!!!! Хорошо бы проветрить и установить контроль от этих матерщинников или......... Всем ясно от куда попахивает?
Euromillions
16 листопада 2010 г. (21:45)
:jhbr- пойди помойса, шоб не вонял у тебя от туда :-)
:jhbr
16 листопада 2010 г. (23:27)
Без мата и ста грамм, связки слов не получается? Да одни только потоки серости. Очень подходящее выражение: "Вся в парче, а пятки грязные".
Euromillions
17 листопада 2010 г. (15:51)
:jhbr так вымой пятки не позорься, наследила уже, ты че не моешься, то от туда у тебя попахивает то пятки грязные, писать не надоело под разными никами, кроме тебя это никто не читает, тебя позорят а ты как ваня слушаешь да ешь. И прекрати бухать все у тебя наладиться не бзди, скоро будет новый виток в твоей жизни :-)
:jhbr
17 листопада 2010 г. (21:46)
Пусть все читают! Пусть знают правду о Сахацкой.
Euromillions
18 листопада 2010 г. (11:16)
:jhbr чем бросать слова на ветер убедись что бы он был попутный. Кто кроме тебя балды эту хрень читает у тебя с мозгами все в порядке????
:jhbr
18 листопада 2010 г. (19:54)
О, Сахацкая , что проснулась? Зачем ругаешься? Ты ведь ЖЕНЩИНА! Ну проиграла, так держи удар. Перестань обливать грязью все вокруг. Ты ведь у нас писательница!!!!!!!!! ХА_ХА_ХА_!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Euromillions
18 листопада 2010 г. (20:56)
:jhbr меня терзают смутные сомнения, у тебя доступ в интернет только по вечерам, или ты в течении дня на работе, целый день думаешь что написать, а вечером приходишь с работы и выдаешь перлы, последний смеется тот что плохо соображает... учти
:jhbr
18 листопада 2010 г. (21:06)
Каламбур нам тоже интересен!
Euromillions
18 листопада 2010 г. (21:23)
к себе во множественном числе :-|, мания величия не излечима, ты не достойный собеседник с тобой не интересно, сам пиши сам читай; напиши завтра в 10:15, может отвечу удачи. Иди смотри там уже твой сериал начался .
Аноним
18 березня 2011 г. (17:12)
Вот и все! Шумел камыш, деревья гнулись...... Вот и закрыто дело на 2,5года!!!
для Анонима
22 березня 2011 г. (09:43)
Ещё не все. Анализируйте процесс и судьбы людей с ним связанными.
для Анонима
22 березня 2011 г. (09:49)
На этой ветке кроме нас с Вами никого не осталось. Поэтому по секрету скажу дело в апелляции. В Ваш Музей она не желает возвращаться. Да и Вас там скоро тоже не будет. Работать останется 12 человек и то скорее всего работать Вы будете в другом помещении т.к. это аварийное.
Сомалийский пират
24 березня 2011 г. (09:59)
Комментарий удален
:jhbr
25 березня 2011 г. (17:28)
Прекрати БУХАТЬ это плохо влияет на мозга, а тебе сколько книг нужно написать. Писательница-брехливая.
Сомалийский пират
21 травня 2011 г. (20:54)
А процесс то по негритятам потихоньку идет. Посчитайте по пальчикам сколько их осталось?
:jhbr
26 травня 2011 г. (16:01)
Андрюша, пальчики смотри не поломай. В носу, чем ковырять?
для :jhbr
28 грудня 2011 г. (22:49)
Сколько вас осталось? Знаю что сократили не всех. Вы еще работаете.

Схожі новини: