Мэр Мелитополя не доволен руководителем теплосети

Переглядів: 842

11 липня 2010 07:16

Мэр Мелитополя не доволен руководителем теплосети  фото
Такое заявление прозвучало в связи с ситуацией с котельной предприятия «Гидросила МЗТГ», отапливающей дома по ул. Зиндельса, Мичурина, Индустриальной.

Напомним, весной жители этих улиц получили уведомление от руководства АП «Теплосеть» о возможном отключении котельной. Никакой альтернативы по отоплению квартир предприятие горожанам не предложило.

«Городская власть не оставит без внимания этот вопрос, - подчеркнул Дмитрий Викторович. - Даже если котельная будет убрана, люди без отопления не останутся. А если будет речь идти о реконструкции, то в первую очередь мы подумаем об обеспечении теплом жилых домов».

Напомним, что местная власть ранее заявляла о планах по поводу обустройства модульной котельной для подача тепла на указанные улицы и отказа от существующей системы отопления.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 липня 2010 г. (09:07)
Генриху ! Арендная плата в тариф не входит. Этого даже Коротун не говорит
Дятел с парка
11 липня 2010 г. (11:58)
Дима, а что ты сделаешь Марголину? Он сам себе начальник а не директор коммунального предприятия. Скажите все спасибо Мангулу, который заставил в 90 е Теплосеть стать арендным предприятием и отдал ему в аренду все иммущество городских теплосетей.
Аноним
11 липня 2010 г. (21:19)
Благодаря этому (аренде) Теплосеть все еще принадлежит городу, а не залетным бизнесменам (не будем показывать пальцем - надеюсь все все поняли)
Дятел с парка
12 липня 2010 г. (07:57)
Неа, не поняли. Теплосеть это социально пипец какое важное предприятие и быть оно должно только коммунальным. А те кто рвет попу за Мангула ответить ничем не могут вои и придумывают фигню. А по сути Марголин что хотит то и творит и задча у него одна- хапнуть тепловое хозяйство
Азик
12 липня 2010 г. (08:15)
Димон а ты соответствует занимаемой должности??????? :-) :-) :-)
Генрих
12 липня 2010 г. (08:46)
Марголин, насколько я знаю человек из бизнеса, а следовательно основная цель его деятельности - хапнуть как можно больше, Как можно было сделать коммунальное предприятие арендным? Теперь получается что ту сумму которую город выставляет за аренду Теплосети вкладывают в тариф по отоплению. Вот Вам забота о людях! Наверное дяденька перестал отстегивать мерии и стал не угодным. А вообще нет у нас жесткого кулака в городе, который бы смог навести порядок, не устраивает мера, так к такой матери его, не заменимых нет, а арендное предприятие вернуть в городскую собственность. Почему мы должны платить дважды.
Генрих
12 липня 2010 г. (10:38)
Ув.Аноним, а вы подойдите к этому вопросу логически.Как Вы думаете за счет кого же покрываются эти расходы? Может ее (арендную плату) обозвали при формировании тарифа по другому, но не из личного кармана же директор теплосети ее платит. Все расходы теплосети учтены при формировании тарифа. И когда не хватает тут же трубят о повышении этих самых тарифов.
Аноним
12 липня 2010 г. (11:06)
Комментарий удален
Генрих
12 липня 2010 г. (11:19)
Ув.Аноним, давайте рассуждать, чтоб за что-то заплатить, надо эти деньги поиметь, т.е заработать, На ком Теплосеть может отстрелять эти деньги? Варианта два: или вложить в тариф или заплатить из прибыли. Второе для комерческих предприятий не приемлемо, значит остается первый вариант-засчет опонентов, т.е за счет нас с Вами и предприятий, пользующихся услугами теплосети. А насчет того, что даже Коротун не говорил, то тут надо быть хотяб немного экономистом.
аноним
12 липня 2010 г. (17:58)
сычев лучше пусть водокал спасает,теплосеть тепло дает круглосуточно и каждый год ,а не по утрам час и вечером пару,лучше пусть прямо скажет-все уже разворовал,вот и хочет отхватить стабильно работающее предприятие.ЛУЧШЕ ПУСТЬ ДОЛОЖИТ СКОЛЬКО ВЫДЕЛИЛ НА РЕМОНТ ЗА ПОСЛЕДНИИ ГОДЫ ВОДОКАНАЛУ,А СКОЛЬКО ТЕПЛОСЕТИ.
MЧС
12 липня 2010 г. (18:11)
правильно,с коммунального ВОРОВАТЬ легче,да и выборы скоро,а с кармана СЫЧЕВ ПЛАТИТЬ ЖАЛЕЕТ,хотя наворовал достачно
Горожанин
12 липня 2010 г. (18:21)
неужели уважаемый ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ЯНУКОВИЧ не видет дорог,подачу воды по часам,это ставит под угрозу то доверие которое оказали горожани Мелитополя.СЫЧЕВ-ПОЗОР ПАРТИИ РЕГИОНОВ
Дятел с парка
12 липня 2010 г. (18:39)
Кто опять под моим...ником подписывается? ]:-o Вспомни придурок в каком году и месяце пришел руководить теплом марголин? Кто тогда был головой? Поче му этот вопрос возникает только перед выборами? Кому это выгодно? Что сделал нынешний голова. чтобы привести в соответствие управляемость коммунальной собственностью? :-|
Аноним
12 липня 2010 г. (20:18)
Руководитель теплосети Мелитополя не доволен ме-е-е-е-ром города. Ну и что дальше? ;-)
МЧС
12 липня 2010 г. (21:30)
ДИМА дал ОЦЕНКУ!!!налоговый инспектор(ВЫГНАЛИ),начальник БТИ-Великий хозяйственник(справки за дурные деньги выдавать ума много)КАК такое чудо может давать ОЦЕНКУ городским теплосетям,руководителям заводов.......ЭТО СМЕШНО!!!!!!!
Роме
13 липня 2010 г. (09:23)
А кто доволен мером??? А языкотрепством заниматься усе умеють, а дела ни какого.
мчс
13 липня 2010 г. (22:54)
в энергодаре могут и не раз,а наши молча терпят этого ВЫСКОЧКУ,надрали бы задницу,ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ!Ф ТУПЯТ И ТЕРПЯТ!КУДА ДЕЛСЯ ПЫЖИНСКИЙ,ВАЛЬТЕР,ПАК!ПОЗОР ,В РОТ ЕМУ СМОТРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
14 липня 2010 г. (04:05)
не знаю за теплосеть но более бездарного и равнодушного к жителям руководства чем нынешнее КОМЭНЕРГО город наш еще не знал.кроме увеличения денежных поборов НИЧЕГО.В микрорайоне например все детские площадки были оборудованы еще при прежнем руководстве.......также были установлены скамейки в сквере на Брива ........что делается сейчас на те деньги что мы платим НЕВЕДОМО а обращения граждан в эту простите мутную организацию вообще игнорируются.........
Аноним
14 липня 2010 г. (08:35)
Цель Димы-мэра - передать Теплосеть в руки Комэнерго. Потому и идут постоянные наезды на Марголина и Теплосеть в целом.
Виталий Петрович Шмаленко
14 липня 2010 г. (09:10)
Вася Хмельницкий через своего холуя Ярощука пообещал финансировать Димину избирательную кампанию с целью не допустить в город Мангула. Мотив: Вася хочет взять в аренду на 49 лет Водоканал и Теплосеть (на подобие киевской аферы-Холдинг Киевэнерго) и Сычев ему это гарантировал. А Мангул на такое же предложение Хмельницкого и Иванова Андрея (аферюга и компаньен Васи) "послал" их в тундру. Даже Шаров, давний товарищ Мангула, не смог его переубедить. Вот главнвя цель Димона!
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (09:52)
А меня Димон устравиает, чел хоть и младше ниже перечисленных оборотней, а прочухана всем вставил, уже бедные не знают что с ним делать. А я знаю что с вами делать! Нафик поотбирать что вы у горожан за четыре года украли и всем под жопу ногой из горсовета :-)
Дятлу из сычевского парка
14 липня 2010 г. (10:22)
А кому же твой партнер(причем активный) дал "прочухана"? Нозови конкретно и что от этого "действа", если такое имело место, получил город, как это сказалось на уровне жизни горожан? :-P
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (12:44)
Активный партнер всегда я, а вот пасивный у нас сереня коломбо :-). Не может сыч дать марголину прочухана, нету полномочий, а вот западло может, продвигая проэкты автономных котелен. Или кто то против автономых котелен??? =-O
Uhan
14 липня 2010 г. (14:13)
Давно пора продвигать идеи по автономным котельням или автономному отоплению хотя бы, но автономные котельни, по-моему, получше будут и побезопаснее.
Аноним
14 липня 2010 г. (14:35)
автономные котельные выгодны только для тех домов где централизованное отопление невыгодно. заменять им централизованное отопление везде нельзя
Аноним
14 липня 2010 г. (14:59)
Кончайте болтовню, котельные -шмательные, осенью опять к Марголину - выручай,тепло надо :-|
Uhan
14 липня 2010 г. (15:08)
Почему нельзя заменять, можно, но только постепенно и закрыть эту здоровую котельню и не гонять тепло за 5 км.
житель
14 липня 2010 г. (15:23)
я хочу сказать что мэру,чем искать иногородних горе собственников,лучше поддерживать Марголина,он не один отопительный сезон не сорвал,люди зарплату получают вовремя,долги за энергоносители минимальные.ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ,а так конфликты,дерибаны-ЕМУ РАЗВЕ МАЛО ЧТО ПАРТИЯ РЕГИОНОВ В МЕЛИТОПОЛЕ НАХОДИТЬСЯ НА ГРАНЕ РОЗВАЛА!
Людмила
15 липня 2010 г. (00:16)
Знаем цену слова нашего Митяя. Такие заклинания звучали возле проходной завода им.23 октября. Символично, что семья Сычевых-семья разрушителей, а не созидателей. Старший способствовал уничтожению завода "Бытмаш", а младший станкостроительного и "Автоцветлит" (по сути) Это у них семейное!
Ya
15 липня 2010 г. (11:44)
" Нафик поотбирать что вы у горожан за четыре года украли и всем под жопу ногой из горсовета " - 100% ! А пока не выгнаны - вредят, шкодят как паршивые кошаки, путающиеся под ногами мэра. И кто бы не был у руля, и каким бы з-о-л-о-т-ц-е-м не являлся, подобная "команда" потопит с радостью. Факт.
Дятел с парка
16 липня 2010 г. (15:16)
Людмила, у тебя ПМС ? :-)
Людмила
16 липня 2010 г. (16:12)
Для особо тупоголовых могу еще раз повторить-семья Сычевых, все без исключения, варвары-розрушители! Больших цинников, манипулирующих сознанием людей, в городе нет! Никогда не держат слово за свои поступки! А мнение прихлебалей сычевских меня вообще не цепляет!
Михаил, ул. Февральская
16 липня 2010 г. (17:32)
Пдтверждаю сказанное-детские садики, детская молочная кухня, Бытмаш, Автоцветлит, Автогидроагрегат, з-д им. 23октября или разрушены, или переданы и перепрофилированны за время правления Сычевых. Не построенно ни одного квадратного метра жилья или других объектов соцкультсферы. Одни разрушения...

Схожі новини: